Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Графская охота. «Погоня за графом Шпее» завершена!

В этой теме 851 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 623 публикации
19 296 боёв

 

Просто задонать и выполняй спокойно, равномерно :trollface: Это же очевидно, что участие во втором марафоне можно спокойно, только купив Шпее сейчас. Посмотрел задания и успокоился, Шпе себе возьму, и буду потиху прокачивать брутальные немецкие ББхи.

 

не надо так краски сгущать

 

в последнее время много и по разным поводам камуфло на +100% опыта, с ними, флажком и первыми победами последнее задание на шпрее реально за 2-3 дня выполнить без особого упарывания

 

во втором марафоне каждый этап открывается за 10к чистого опыта, 30к грязного (с камуфлом и флажком это максимум 12к чистого) и 1 из 2 боевых заданий (типа попасть 10 торпедами/выбить 15 цитаделей), которые на профильной техники за 3-4 боя делаются

 

в среднем на миссию без ПА (т.е. с 2 открытыми слотами заданий) надо боев 15 - 10-12 на 5 очков за опыт, 3-5 на боевое задание, ну и один бой на самом шпее

 

если последнее задание на шпее сделать за 3 дня, то на марафон останется с 12 по 18 - 7 дней, из них 2 выходных

 

спокойно все пройти не получится, если 3 слот заблокирован, но минимум 4-5 можно без напряга до 19 сделать играя по 10 боев в день

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
347 боёв

Добрый день, господа разработчики! Спасибо Вам за интересный марафон!

Возникли вот такие вопросы: допустим я не качал британцев вообще и  сделал БЗ "В погоне за падарками" на Leander-а, то как я понял, он появится у меня в порту. В каком состоянии будет после этого ветка 1-5 уровня британцев? Будут ли все корабли открыты, или корабль просто будет поставлен в порт без изучения предыдущих? И что будет, если я сразу его продам? Смогу ли я его потом выкупить?

Заранее спасибо за ответ!

 

ПС: Заранее извиняюсь, если ответ уже был, но мне крайне не хочется искать его на 35 страницах, с учётом того, что его там может не быть...

Изменено пользователем _LomoNosov_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 543
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 156 публикаций
15 397 боёв

у меня отдельные взбрыки  контент/коммьюнити-менеджмента лесты регулярно когнитивный диссонанс вызывают:)

все этапы миссий на шпрее имеют 1 отличительную особенность - для прохождения надо набрать 3 звезды, но заданий всего 2 и они по 1 звезде дают:) следовательно 1 задание надо обязательно откатать за бесплатно:)

 

что это?

 

жадность?  при том, сколько денег начали отваливать с вводом новой экономике, не похоже, что лишние 10 флажков какое-то значение имеют...

 

отсутствие фантазии? после фееричных "первым обнаружить в одном бою 2 эм на ЛК8-10" и т.п. в первых миссиях тоже не верится

 

как хочешь так и понимай...

Это сделано для того чтобы владельцы ПА не могли выполнять одновременно три задания и соответственно быстро заканчивать миссию. Да на первых трёх этапах это не совсем критично, времени много, но затем когда начнётся четвёртый этап это будет лишним препятствием требующим большего времени на выполнение для тех кто не купил какой нибудь из пакетов но хочет успеть выполнить условия погони до камуфляжа на Тирпиц.

Вообще с точки зрения выгоды Лесты на понуждение игроков купить какой нибудь из пакетов есть смысл, вот только те кто придумал данную ситуацию с очень малым временем на выполнение в итоге не учитывают то что такие марафоны заставляющие игроков играть очень много за короткое время зачастую вызывают у них пресыщение игрой, а если они ещё всё таки и не успеют всё выполнить то такие игроки с очень большой вероятностью могут уйти из проекта.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 163
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 745 публикаций
19 134 боя

Было или нет но чет не нашел ответы

Вопрос по компании "Рейд за новогодними подарками"

1. Если у меня нет Farraguta и его ветка прокачана до 2 лвл, при получение его за ЛБЗ просто автоматически он исследуется и при возможной его продажи он будет исследован, а корабли 3-5 лвл будут закрыты т.к. я их не открыл?

2. Если корабль исследован и давно пройден и его нет в порту (продан), то я его получу в сток корпусе? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
Участник
47 публикаций
3 019 боёв

А когда открывается последний треугольник на первой миссии, что-то он нигде не светится ?:look:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

А когда открывается последний треугольник на первой миссии, что-то он нигде не светится ?:look:

 

сказали-эти задания можно заново пройти.я так понял.но я еще толком не проснулся..так что

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
4 730 боёв

А когда открывается последний треугольник на первой миссии, что-то он нигде не светится ?:look:

 

Ответ давали уже много раз выше - поставь любую из уже выполненных миссий снова. И за её повторное выполнение дадут ещё 1 треугольник. А вот награды в виде расходников не дадут.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
7 744 боя

хотел уточнить.

 За каждое задание 1 треугольник, но чтоб открыть финальное надо 3. Значит надо несколько раз пройти одно из заданий?

Ладно на первых порах, но последуюшие уже многовато? за такие сроки и причем в праздники. да и на работе могут быть аварии и не факт что смогу..

 

http://prntscr.com/dng4fn

...теперь и я понял)

Изменено пользователем igrai2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
[CAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
466 публикаций
17 986 боёв

Вопросик, а сколько пакет со Шпее будет стоить после каждого из этапов? Не огласите весь список, а то 4000т.р. Как то жестко... особенно для 6 го уровня, а терпения то нет... Совсем нет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций

привет всем! с наступающим всех !- приятно был удивлен акцией но вот в чем вопрос почитал коменты и понял вот выполнив 2 задания 1 этапа я должен зайти 28числа чтоб выполнить 3 задание-1 этапа я прав или нет- и еще я не могу играть до 28 получается  я правильно понял или нет, заранеё благодарен за ответ

17:39 Добавлено спустя 2 минуты

 

http://prntscr.com/dng4fn

...теперь и я понял)

 

 

это ответ я прав или нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

В Кампании «Рейд за новогодними подарками» указана награда в виде камуфляжей  

Какие характеристики у этих камуфляжей?: (т.е. какие бонусы будут давать эти камуфляжи?)

1) у камуфляжа из мисси 2 для кейсера Leander

2) у камуфляжа из мисси 7 для кейсера Admiral Graf Spee

3) у камуфляжа из мисси 8 для линкора Tirpitz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

Корабелы, подскажите!

Прохожу компанию, собрал 2 значка. Написано: "Чтобы разблокировать финальное задание собери 3 значка" - и где третий взять, если всего 2 задания?

Заранее спасибо.

:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
19 296 боёв

Корабелы, подскажите!

Прохожу компанию, собрал 2 значка. Написано: "Чтобы разблокировать финальное задание собери 3 значка" - и где третий взять, если всего 2 задания?

Заранее спасибо.

:izmena:

 

В ЦПП писать надо, такая же проблема была - написал теперь все норм
Изменено пользователем kolesoudachi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 375 боёв

Корабелы, подскажите!

Прохожу компанию, собрал 2 значка. Написано: "Чтобы разблокировать финальное задание собери 3 значка" - и где третий взять, если всего 2 задания?

Заранее спасибо.

:izmena:

 

Задания можно брать сколько угодно раз,выбери еще раз любое из двух.Даже в этой тебе написано уже не один десяток раз,но чукча не читатель,чукча пейсатель.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
Старший бета-тестер
581 публикация

Как-то не так всё. Помню в танки играл. Помню в самолёты играл. Но только в кораблях, когда читаешь условия конкурса, то видишь толстый намёк на "забашляй". Это очевидно как в задании "сыграйте один бой на Тирпице", так и в кампании "Погоня...", где все три треугольничка сбил, но дальше не пройти ещё несколько дней, да и на следующих этапах также будешь, а хочешь на имбе покатать, не ожидая лишний месяц - просто забашляй:coin:

Хозяин он канешна барин, ему видней. Да и забашлял бы, но 4 косаря за шестой лвл, которому косарь, максимум полтора красная цена - это отнюдь не 1,6-2,8 за восьмой.

 Да, да, знаю, что там, помимо корабля, ещё какие-то пиксели продаются в нагрузку, но я их лучше за серу возьму, а кое-что голдовое может мне и не надо.

Неужели всё так плохо в индустрии?

Изменено пользователем V_DiS
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
17 507 боёв

Всем доброго времени суток! Такой вопрос: ни одно из заданий кампании не могу начать- нет функции включения задания... что делать с этим недоразумением??? В игре вопрос задал- отправили на форум.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

 

Задания можно брать сколько угодно раз,выбери еще раз любое из двух.Даже в этой тебе написано уже не один десяток раз,но чукча не читатель,чукча пейсатель.

 

Все народы севера благодарят тебя, о самый умнейший из всех, и самый петросяновый их всех!)) Мы посвятим тебе все наши чукчовые песни и пляски, назовем наше оленье стадо твоим именем!! Аминь!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций

 

Все народы севера благодарят тебя, о самый умнейший из всех, и самый петросяновый их всех!)) Мы посвятим тебе все наши чукчовые песни и пляски, назовем наше оленье стадо твоим именем!! Аминь!)

 

самое смешное я взял 3 треугольник  появилась надпись сбоку выполнено 2 задания из 3 хотя и лям дали сижу гадаю че ище надо за 3 задание

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[HDZ]
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 102 публикации
14 895 боёв

... а хочешь на имбе покатать...

Насчет "имбы" посмешили.

Уверен, форум еще зальется слезами от "имбовости" кораблика.

Весьма своеобразный юнит. Весьма...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×