Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Графская охота. «Погоня за графом Шпее» завершена!

В этой теме 851 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
34 публикации
4 879 боёв
Уважаемые разроботчики, у меня к вам вопрос. Что будет с уникальным камуфляжем для тирпица, если у меня в порту нет тирпица? он уйдёт в никуда или будет компенсация? или вовосе будет пылиться где то в ожидании покупки тирпица?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
168 публикаций
2 142 боя

Если я подключюсь к охоте только 10 января, например. Смогу ли я выполнить первые три этапа???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 989
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 252 публикации

 

Всё верно понимаете. После 9 января будет разблокирована финальная задача 3 этапа. После чего до 19 января можно успеть выполнить 4 этап и кампанию "Рейд за новогодними подарками".

 

Народ, кто-нить прикидывал насколько это реально? Сколько часов в сутки надо играть чтобы получить на свой тирпиц заветный камуфляжик:?
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Народ, кто-нить прикидывал насколько это реально? Сколько часов в сутки надо играть чтобы получить на свой тирпиц заветный камуфляжик:?

 

БЗ на опыт если брать то вполне реально при наличии премкорабля хайлвл, флажков и премакка. там за бой по 15-30к грязными можно снимать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
8 071 бой

а давно в декабре 39 дней? или это пасхалка от дизайнера календаря в кампании?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
9 231 бой

подскажите: что будет с промежуточными заданиями (набери опыт) после наступления даты разблокирования финального задания?

в пределе: можно ли выполнить БЗ начиная с 1-го этапа после 10.01?

Если я подключюсь к охоте только 10 января, например. Смогу ли я выполнить первые три этапа???

 

Теоретически, чем позже вы подключитесь, тем меньше шансов выполнить кампании в полном объеме до их завершения. Задачи не будут блокироваться, т.е. приступить вы можете к ним в любое время до 19 января. 

12:36 Добавлено спустя 1 минуту

а давно в декабре 39 дней? или это пасхалка от дизайнера календаря в кампании?

 

Вот на днях узнали сами :teethhappy: Спасибо, что делитесь с нами такими моментами. В следующем небольшом обновлении должны поправить.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Уважаемые разроботчики, у меня к вам вопрос. Что будет с уникальным камуфляжем для тирпица, если у меня в порту нет тирпица? он уйдёт в никуда или будет компенсация? или вовосе будет пылиться где то в ожидании покупки тирпица?

 

Ничего не будет, потому что для выполнения этого задания нужен Тирпиц. Без него этот камуфляж не получить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
168 публикаций
2 142 боя

Вот на днях узнали сами :teethhappy: Спасибо, что делитесь с нами такими моментами. В следующем небольшом обновлении должны поправить.

 

А я думал, что это пасхалка такая:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации

ув.разработчики,если,выполняя кампанию"рейд за новогодними подарками",у меня уже есть фусо,леандер,байер и т.д.,дополнительный слот будет начислен ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
23 874 боя

Народ, кто-нить прикидывал насколько это реально? Сколько часов в сутки надо играть чтобы получить на свой тирпиц заветный камуфляжик:?

Я сегодняшний день потратил, чтобы прикинуть сколько по максимуму может наколотить средний игрок с ПА. С калькулятором не сидел, просто третий контейнер получил, но не открывал, поэтому счётчик опыта с модификаторами продолжал тикать.

За день вышло ок. 110 тыс., а дальше мне тупо надоело, хотя даже со всех кораблей звезду не сбил. Так что если упороться, то даже по две миссии за выходной можно осилить, думаю.

Но это с ПА, флажками на опыт и камуфляжем на опыт, однако без избиения ботов в кооперативе - только в случайных боях. Практически всё набил на Гнейзенау, Колорадо и Нагато, которые заодно прокачал в топ. Играл где-то часов 6-7 с перерывами, но теперь так ракабликами обожрался, что до 28-го, наверное, в игру не зайду (нафиг, большие такие эксперименты не ставлю).

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 052 публикации
4 466 боёв

Единственное, что огорчает в этих двух кампаниях, что активнее всего играть они предлагают с 9 до 19 января.

9 числа открывается финалка 3 этапа Графа, можно сделать её, выполнить задачи 4 этапа, сделать финалку 4 этапа.

После этого выполнить кампанию на новогодние подарки.

 

Есть вариант купить Шпее, но он плох для тех, кто хочет пройти кампанию на него. Если вначале купить, а потом выполнить, получишь стоимость в серебре - по сути миллиона 3 серы за 20 баксов. Да, для тех, кто хочет на нём играть сейчас и для тех, кто не хочет выполнять на него задание никогда - годное предложение.

 

Времени впрочем всё равно хватит, и задания/призы интересные и достойные, но очень бы хотелось, чтобы самая массивная часть совпадала с праздниками, а не шла после них - например если бы задания на Шпее и подарки шли с 1 декабря до 19 января (этапы открывались 1.12, 10.12, 20.12, 30.12).

 

Ненавязчиво предлагается на Шпее задонатить )

Марафон на получение-то простой, но теряется много возможностей для получения новогоднего камуфляжа и буста прокачки командира (акция "Атлантические маневры").

 

Больше всего профита получится, если сейчас купить Шпее, а затем последовательно снимать сливки со всех задач и ивентов, по итогам отлично прокачав командира, набрав кучу флажков и т.п. и, как венец, получив новый камуфляж на Тирпиц.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
9 231 бой

Уважаемые разроботчики, у меня к вам вопрос. Что будет с уникальным камуфляжем для тирпица, если у меня в порту нет тирпица? он уйдёт в никуда или будет компенсация? или вовосе будет пылиться где то в ожидании покупки тирпица?

Ничего не будет, потому что для выполнения этого задания нужен Тирпиц. Без него этот камуфляж не получить.

Спасибо, всё верно. Без линкора Tirpiz не получится выполнить финальное задание.

IQXS6S-4be4.jpg

ув.разработчики,если,выполняя кампанию"рейд за новогодними подарками",у меня уже есть фусо,леандер,байер и т.д.,дополнительный слот будет начислен ?

По кампании «Рейд за новогодними подарками». Если 6-ка уже есть в порту:

1. Будет начисляться слот;

2. Будет начисляться бонус в виде стоимости корабля в кредитах;

3. Будет начисляться уникальный камуфляж для этого корабля.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

По кампании «Рейд за новогодними подарками». Если 6-ка уже есть в порту:

1. Будет начисляться слот;

2. Будет начисляться бонус в виде стоимости корабля в кредитах;

3. Будет начисляться уникальный камуфляж для этого корабля.

 

а как обстоит дело с исследованиями? прокачается ветка до 6 уровня? или как?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Нехорошо как-то разбита миссия по этапам. Первый этап делается за день - и дальше уже и играть неохота...а на 4 этапе будет напряженка. Понятно, конечно, зачем это сделали...но все равно как-то неудобно. Уж больно очевидно желание разработчиков сделать хорошо себе, а не удобно игрокам. Вот с какой стати я должен в последнюю неделю кампании провести за компом в 3 раза больше времени чем в первую? А может, мне удобно как раз наоборот? А кто-то еще привык играть более-менее равномерно?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
131 публикация

Спасибо, всё верно. Без линкора Tirpiz не получится выполнить финальное задание.

IQXS6S-4be4.jpg

Ой, ё. Теперь придется покупать Тирпиц. И скидка 30% кончилась(( А я-яй. А я еще и рулетку хотел покрутить (подарки по покупать).((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

Нехорошо как-то разбита миссия по этапам. Первый этап делается за день - и дальше уже и играть неохота...а на 4 этапе будет напряженка. Понятно, конечно, зачем это сделали...но все равно как-то неудобно. Уж больно очевидно желание разработчиков сделать хорошо себе, а не удобно игрокам. Вот с какой стати я должен в последнюю неделю кампании провести за компом в 3 раза больше времени чем в первую? А может, мне удобно как раз наоборот? А кто-то еще привык играть более-менее равномерно?

 

Да, придётся попотеть с 9 по 19 января!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
507 боёв

Нехорошо как-то разбита миссия по этапам. Первый этап делается за день - и дальше уже и играть неохота...а на 4 этапе будет напряженка. Понятно, конечно, зачем это сделали...но все равно как-то неудобно. Уж больно очевидно желание разработчиков сделать хорошо себе, а не удобно игрокам. Вот с какой стати я должен в последнюю неделю кампании провести за компом в 3 раза больше времени чем в первую? А может, мне удобно как раз наоборот? А кто-то еще привык играть более-менее равномерно?

 

Просто задонать и выполняй спокойно, равномерно :trollface: Это же очевидно, что участие во втором марафоне можно спокойно, только купив Шпее сейчас. Посмотрел задания и успокоился, Шпе себе возьму, и буду потиху прокачивать брутальные немецкие ББхи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
19 446 боёв

у меня отдельные взбрыки  контент/коммьюнити-менеджмента лесты регулярно когнитивный диссонанс вызывают:)

 

все этапы миссий на шпрее имеют 1 отличительную особенность - для прохождения надо набрать 3 звезды, но заданий всего 2 и они по 1 звезде дают:) следовательно 1 задание надо обязательно откатать за бесплатно:)

 

что это?

 

жадность?  при том, сколько денег начали отваливать с вводом новой экономике, не похоже, что лишние 10 флажков какое-то значение имеют...

 

отсутствие фантазии? после фееричных "первым обнаружить в одном бою 2 эм на ЛК8-10" и т.п. в первых миссиях тоже не верится

 

как хочешь так и понимай...

 

 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

 

что это? жадность? 

 

Скорее, банальная лень и неумение посмотреть даже на один ход вперёд. Сделать Миссию 1 на "грязный" опыт и Миссию 2 на "чистый", но не сделать Миссию 3 на "опыт командиру/свободный опыт", заодно избежав массы непонимания у ЦА :facepalm:

Типичная Леста, ничего удивительного  :D

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[-RNM-]
Старший бета-тестер
260 публикаций
5 242 боя

Всё хорошо!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×