Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Графская охота. «Погоня за графом Шпее» завершена!

В этой теме 851 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
92 публикации
9 890 боёв

Привет!
Разработчики-скажите по чему Графская охота на сервере ЕУ 
не то же самоя как на серверах РУ,НА и ASIA?

Я игрок сервера ЕУ и РУ-в чём ЕУ виновные?
За турнир РУ  vs ЕУ?

 

 

 

http://forum.worldofwarships.eu/index.php?/topic/69278-where-are-the-christmas-convoy-missions/#topmost

 

Изменено пользователем panda_k_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

...

Хватит уже, модератор уже настоятельно просил на эту тему не оффтопить. В РО захотелось?

Господа, достаточно обсуждать исторические проблемы взаимоотношений СССР и Германии - тема несколько о другом.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
11 181 бой

Меня вот какой вопрос волнует. В достижениях появились две медальки за прохождение компании "Рейд за новогодними подарками". За прохождение финальной миссии и полное прохождение компании. Но последняя миссия выполняется только на Тирпице, следовательно тем у кого его нет, медалек тоже не видать?

Изменено пользователем vedwail

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
12 254 боя

Не могу взять задание первое, второе активируется, а первое нет, подскажите в чём проблема?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
23 656 боёв

Италия например была только союзником и в Рейхе никак не состояла так же Испания в которой был сочувствующий режим но к рейху они неимели никакого отношения.Если высказыватся вашим образом то можно сказать что Германия была побеждена обьединённой в Советский союз Европой и это кстати будет более справедливо особенно если учесть сколько евростран состояли в соцлагере

 

Два учебника истории за 9 класс этому господину.

Итальянцы, например, стояли на фасах клина на Сталинград. Что же они делали в приволжских степях? Наверное, были только союзником и раздавлаи местному населению пиццу и шарфики. Просто союзник - это японцы, которые Антикоминтерновский пакт заключили, но впрягаться за немцев что-то не торопились.

И да. Когда там образовался соцлагерь, м? Какое участие принимали всякие там Румынии и Болгарии в освобождении Германии от власти нацистов? Исходя из вашей... своеобразной логики, может, против Германии и Большая Орда с Евангелической унией ещё воевали?

Франция, вон, тоже ни в какой Рейх не входила. И Чехословакия, конечно, она же потмо в соцлагере была. Петену только половинку страны оставили под задел на будущую Бургундию? Протектораты Богемия и Моравия? Не, не слышали.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[PTS23]
Участник
12 публикаций
15 219 боёв

Акция как говорится для избранных . Предположим прошел человек два этапа а на третьем уехал например в Зимбабве на пару недель :ohmy: ну и остался он без Графина Шнапса :facepalm:Вердикт : хуже акции и придумать сложно , хотя он и не особо нужен только если для копилки всякого хлама в порту :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

А как и где узнать о выполнение этапов?Подскажите пж..Я имею ввиду о текущим прогресса этапа..

Изменено пользователем tiristor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[PTS23]
Участник
12 публикаций
15 219 боёв

А как и где узнать о выполнение этапов?Подскажите пж..Я имею ввиду о текущим прогресса этапа..

 

на первой странице усё подробно изложено

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

 

на первой странице усё подробно изложено

 

Всегда найдётся умник,что написано на первой странице ,ты хоть понял вопрос?

 

03:44 Добавлено спустя 2 минуты
Я имел ввиду узнать сделал или не сделал этап или сколько ещё осталось,или мне сидеть с калькулятором и считать чистый опыт..)не у всех много времени..)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 677
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 374 публикации
12 995 боёв

Хмм, внезапно оказалось, что задания "Рейда" уже втихую опубликовали и на РУ :amazed:, причём с заметными отличиями от американских. Правда, не увидел ограничения по типу боёв (амерам можно и в коопе), ну да завтра гляну уже в клиенте:)

Всё больше задумываюсь, а надо ли это мне? Граф не нужен, а нужны камуфляжи на Линдера, Буденного, Фарагута и Фусо. Но сделать будет малореально (на каждого десятки тыс опыта набивать) из-за ограничения по времени доп. акции...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 382
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

Всё больше задумываюсь, а надо ли это мне? Граф не нужен, а нужны камуфляжи на Линдера, Буденного, Фарагута и Фусо. Но сделать будет малореально (на каждого десятки тыс опыта набивать) из-за ограничения по времени доп. акции...

Отвечаю как сделать все легко и просто. Берёте 2 последние задачи (по 1 треугольничку) и выполняете их по 3 раза в коопе. Там очень простые задачи. Примерно по 5-6 боев требуется на каждую миссию. Итого 8 миссий за 40-50 боев в коопе. За 2-3 дня легко.

;)

Задачи на опыт брать не советую, т.к. они проходятся за 15-30 боев в зависимости от рандома/коопа и наличия према.

Также последние задачи делать в рандоме не рекомендую, т.к. в коопе их реально легче сделать. Боты *** - ходят бортами, и всегда рашат по одному маршруту.

Изменено пользователем Isulf
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

Просто союзник - это японцы, которые Антикоминтерновский пакт заключили, но впрягаться за немцев что-то не торопились.

Если прочитать тот договор внимательно ,  то исходя из положений - в общем и не обязаны были. Это так , уточнение. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
23 656 боёв

Просмотр сообщенияtiristor (23 дек 2016 - 14:42) писал:

Я имел ввиду узнать сделал или не сделал этап или сколько ещё осталось,или мне сидеть с калькулятором и считать чистый опыт.

 

Спрошу без сарказма - вы кампании проходили? Заходите, выбираете задания, которые будете выполнять. Периодически можете в порту заходить в меню кампаний, наводить курсор и на плашках будет показан ваш текущий прогресс.

 

Просмотр сообщенияdsdsdsdsdsds (23 дек 2016 - 14:26) писал:

Акция как говорится для избранных .

И не говорите. Надо было уточнить, чтобы всем десяткам тысячам игроков было удобно выполнять задания - учесть график работы, отпусков, запоев и часовые пояса.

 

 

Просмотр сообщенияuzel324 (23 дек 2016 - 15:29) писал:

Если прочитать тот договор внимательно ,  то исходя из положений - в общем и не обязаны были. Это так , уточнение. 

 

Когда человек говорит о том, что те же итальянцы ваще неуиноваты и про Голубую дивизия явно не слышал, то о таких тонокостях, мнится мне, говорить практически бессмысленно:)
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
773
[100GR]
Участник
688 публикаций
21 404 боя

пролистав несколько страниц (не все ) вопрос - или это у меня одного такой маразм или все настолько не внимательны? судя по оф новости погоню за графом надо будет выполнять исключительно на эсминцах 5 - 10 лвл .обратите внимание типы задач ,условие - 5  10 уровень типы боев случайный и кооперативный и значек эсминца возле значка типа боев . вы представляете , если это так сколько будет эсов в боях с учетем выхода немцев? хотелось бы ответ от разработчиков , ну или кто в курсе

 

Не поверю что разумный человек(к тому же бета тестер)напишет это серьёзно,значит это тролло вброс?зачем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 677
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 374 публикации
12 995 боёв

Отвечаю как сделать все легко и просто. Берёте 2 последние задачи (по 1 треугольничку) и выполняете их по 3 раза в коопе. Там очень простые задачи. Примерно по 5-6 боев требуется на каждую миссию. Итого 8 миссий за 40-50 боев в коопе. За 2-3 дня легко.

;)

Задачи на опыт брать не советую, т.к. они проходятся за 15-30 боев в зависимости от рандома/коопа и наличия према.

Также последние задачи делать в рандоме не рекомендую, т.к. в коопе их реально легче сделать. Боты *** - ходят бортами, и всегда рашат по одному маршруту.

Кстати да, ведь значок выдается даже за повторное, это награда однократно. Спасибо за лайфхак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 512
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 912 публикации
32 710 боёв

Кстати да, ведь значок выдается даже за повторное, это награда однократно. Спасибо за лайфхак.

 

Это не лайфхак - в новости на сайте указано следующее: "Задания можно выполнять многократно. Однако, при этом значки будут выдаваться после каждого повторного прохождения, а призы — единожды, после первого выполнения задания".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
773
[100GR]
Участник
688 публикаций
21 404 боя

Отвечаю как сделать все легко и просто. Берёте 2 последние задачи (по 1 треугольничку) и выполняете их по 3 раза в коопе. Там очень простые задачи. Примерно по 5-6 боев требуется на каждую миссию. Итого 8 миссий за 40-50 боев в коопе. За 2-3 дня легко.

;)

Задачи на опыт брать не советую, т.к. они проходятся за 15-30 боев в зависимости от рандома/коопа и наличия према.

Также последние задачи делать в рандоме не рекомендую, т.к. в коопе их реально легче сделать. Боты *** - ходят бортами, и всегда рашат по одному маршруту.

 

Ваш бы пост в шапку темы поставить,а то нытики достали,ведь задачи Рейда оказались очень простыми(очень)и недонатеры вполне успевают их сделать,а вы ещё и разжовываете для...особо непонятливых

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[PTS23]
Участник
12 публикаций
15 219 боёв

 

Всегда найдётся умник,что написано на первой странице ,ты хоть понял вопрос?

 

03:44 Добавлено спустя 2 минуты
Я имел ввиду узнать сделал или не сделал этап или сколько ещё осталось,или мне сидеть с калькулятором и считать чистый опыт..)не у всех много времени..)

 

Алёша опыт тебе будет писать по завершении боя ) лучше быть умником чем дауном )))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[RIDER]
Бета-тестер, Коллекционер
50 публикаций
5 804 боя

Не могу взять первое задание. Второе берется, а первое нет. Подскажите в чём проблема? 

П.С. Модов нет, от сервера отключался. Щас попробую клиент перезагрузить...

 

ППС. Запустил в безопасном режиме - взялось, хотя модами давно не пользуюсь, странно...

Изменено пользователем RikoFrost

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×