Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.16.х] Общий фидбэк

  

167 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 135 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость kindly
Гость
0 публикаций

 

Всем привет!

Ознакомиться с нововведениями патча 0.5.16 можно в этой теме.

 

В комментариях мы просим Вас написать общий фидбек по патчу. Как вам понравилось новое обновление? Какие изменения, на ваш взгляд, удачны, а какие нет? Как изменилась игра?

Каких изменений вы ждёте в первую очередь?

Форма изложения - свободная.

 

Тут же Вы можете оставить свои впечатления о:

специальной настройке отображения Arpeggio-кораблей в «карусели»;

- новых камуфляжах;

- изменении внешнего вида некоторых кораблей;

- других изменениях.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[OKEAH]
Участник, Коллекционер
281 публикация
17 239 боёв

А в 0.5.16 исправили баг с невозможностью выполнить задачу 5-6 (на 2 индивидуальных достижения) из кампании "Наука побеждать"

 

Внимательнее ознакомился с пачноутом.))  Вопрос снимается.

Изменено пользователем pashido
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[PKKA]
Участник
36 публикаций

Что опять с FPS случилось? Скачет безбожно во время боя в значениях 25-50, но бывает и значительно меньше. 

 

Общие впечатления - ну, порт годный, хотя на улице зима, и новый тропический порт был бы, имхо, более к месту. Бастионам не рад, я вообще не понимаю этой упоротости в желании заставить игроков в эти бастионы играть. Некоторые игроки просто покидают бой, попав на карту с режимом бастион. Сам так не делаю только потому, что не хочу подставлять команду, но, сами понимаете, игра через силу ни к чему доброму не приведет. По поводу немецких эсмов - индифферентно, в авики и эсминцы не играю и не планирую (и даже после переработки управления авиками не буду в них играть, а в эсмы - по минимому, только по необходимости. Как бы не нерфили КР и ЛК, другие классы меня не интересуют. Интересовали бы - я бы лучше в танки играл. Радует то, что вроде бы засилья эсмов в боях пока не наблюдается. По поводу новогодних акций - ничего потрясающего, но и дурного не скажу.

 

А FPS почините!

Изменено пользователем RedNovember
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
21 149 боёв

 shot-16.12.23_07.29.51-0664_cr.jpg      И это нормальный баланс эсминцев? Я на линкоре по вашему должен за ними гонятся?

shot-16.12.23_07.29.51-0664_cr.jpg

Изменено пользователем Parasite_27rus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации

 

После патча меня удивила следующая подсказка в порту:

Arpeggio.jpg

Почему выбрана именно формулировка «скрытые корабли не попадут с вами в один бой»? Ведь если настройка работает так же как и порт Йокоска, то они могут попасть со мной в один бой, просто отображаются как обычные корабли. Правильно было бы написать «вы не увидите скрытые корабли в ваших боях».

 

Если же настройка работает именно так, как написано, то балансировщик делит всех игроков на две группы — группа 1 у кого поставлена галочка и группа 2 у которых снята, и группы эти друг с другом не играют.

 

Это ошибка в описании или для Арпеджио теперь действительно отдельный балансировщик?

Arpeggio.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
23 публикации
9 575 боёв

Господа разработчики, когда увидел в игре свой любимый корабль лидер "Ленинград", то просто впал в ступор....кто додумался "воткнуть" на верхний ходовой мостик 2- мм зенитные автоматы а на их  место около второго орудия установит пулемёты ДШК?...Это выглядит не просто неисторично, но и нелепо , так как при вращении зенитные автоматы  своими бронещитами непременно каждый раз рвали бы брезент обвеса мостика...я уже не говорю об остальных ляпах....пожалуйста исправьте данный ляп.Верните прежний вид корабля!!!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 071
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

1. Баги чата клана не исправлены - всё также не видно текст, который был написан в клан-чат, пока игрок был в бою

2. В чате клана часто не видны игроки, которые на само деле онлайн и играют

3. Режим бастион - крайне плохой и неудачный режим, так как бастион наносит сильно большой урон по игрокам, бастион убивает игроков, отвлекает от нанесения урона по врагам и в целом мешает играть. Уберите данный режим из игры. Как вариант - оставьте бастиону только функцию "подсвета" врагов. Урон надо убрать вообще.

4. Нет тренировочной комнаты в клиенте, а надо бы. Для кланов особенно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Ждем тренировочную комнату в игре, моды глючат. Уберите бастион или награждайте за дамаг по фортам как по кораблям.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[ZAVOD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
477 публикаций
17 959 боёв

Разработчики, что вы творите, режим бастион полный маразм в рандоме( я так считал раньше), но после сегодняшнего попадания на карту север в этом режиме, я понял как я ошибался. Это не маразм(слишком мягкое слова), кроме матерных у меня уже нет, по этому их писать не буду. Удалите этот режим. Или сделайте его по галочке, я в него не хочу играть . Меня на ямато, 2 форта на точке а разобрали за полторы минуты, и это не считаю кораблей противника. За урон по фортам не дают не какого опыта или кредитов . он нафиг не нужен

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
23 публикации
9 575 боёв

Господа разработчики, когда увидел в игре свой любимый корабль лидер "Ленинград", то просто впал в ступор....кто додумался "воткнуть" на верхний ходовой мостик 2х37 мм зенитные автоматы а на их  место около второго орудия установит пулемёты ДШК?...Это выглядит не просто неисторично, но и нелепо , так как при вращении зенитные автоматы  своими бронещитами непременно каждый раз рвали бы брезент обвеса мостика...я уже не говорю об остальных ляпах.... надеюсь что это будет исправлено.....И ПОЖАЛУЙСТА  УБЕРИТЕ РЕЖИМ "БАСТИОН"....вообще складывается впечатление , что новое обновление "творили" какие-то то ли стажёры, то ли просто дилетанты....аж неприятно в игру стало заходить....внешний вид кораблей просто уродуют!!!!!!!!!!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[FOWS]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер, Организатор турнира
121 публикация
17 158 боёв

1. Понравился режим Бастион, теперь хоть какое-то разнообразие в картах, не хватает опыта за подавление огневых точек.

2. Немецкие эсминцы играбельны, хотя приходится привыкать к каждому уровню отдельно, нет общего в динамике (ну пока дошёл до 6 уровня, может дальше будет более однотипно).

3. Отличная озвучка.

4. Ждём 2017 и обещанных плюшек для кланов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
Старший альфа-тестер
337 публикаций
18 206 боёв

Спасибо что исправили баги в компании. Но тут теперь новое появилось. Попробуйте понять про какой модуль пишут.:)

shot-16.12.23_19.21.09-0129.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 828
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 822 боя

Вы серьезно??? Из 4х супер-контейнеров (за все время) 3 выпало с флагами на затопление!!!!!!!!! Вы серьезно???

 

ЗЫ: и будьте так любезны, коматозных ***-паралитиков, что кидает ко мне в команду вот уже 3 дня, замените хотя-бы на простых раков. Премного благодарен.

Изменено пользователем Cesarevich_EU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Вот вы вроде там старательно собираете Священную Статистику™ по всем вопросам… а можно её ещё применять на практике? :unsure: 

491bfa8ffcd0.jpg

Например, количество кораблей по нациям в задаче выставлять в зависимости от их встречаемости в рандоме. Амеров и япов выполнил ещё вчера, советы и немцев — довыполнил сегодня. Бритов нет, как нет. Вы б ещё австралийцев-паназиатов туда добавили… :facepalm: 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций

Баги с вылетом игры при обнове усилились. Сегодня на немце выхожу в бой, отсутствуют торпедные зеленые сектора, ну и соответственно желтые прицельные тоже. Последний раз такое наблюдалось недели три ( или две назад) с миникадзе. К сожалению, скрина сделать не успел, зато успел сделать вылет из игры аккурат как меня убили в точке.  Вчера был фриз игры во время боя, полное зависание клиента уже после старта когда развертывание происходило. Аккурат перед точкой. После перезагрузки клиента услышал заветное "Бой начинается", и свой уже убитый кораблик, так и хотелось выругаться "какой нафиг начинается, когда для меня он уже закончился". Второй раз вылет из клиента был во время перестрелки на немце эсме 101, с такими же. В общем два боя в флам. Третий вылет был когда был уже на флэтче. Таккого ещё не было что бы так часто вылетала игра. Ну и сегодня на закуску.


 

9ab13d93db68.png


 

DxDiag.txt

Изменено пользователем almac68

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
294
[VMF]
Участник
289 публикаций

Будет возможность:   1) настройки/отключения тумана/бликов в клиенте игры.    2) отключения чата в настройках, каждый бой отключать очень не удобно.   3) ускорение анимации выдачи контейнеров.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 307 боёв

Баги с вылетом игры при обнове усилились. Сегодня на немце выхожу в бой, отсутствуют торпедные зеленые сектора, ну и соответственно желтые прицельные тоже. Последний раз такое наблюдалось недели три ( или две назад) с миникадзе. К сожалению, скрина сделать не успел, зато успел сделать вылет из игры аккурат как меня убили в точке.  Вчера был фриз игры во время боя, полное зависание клиента уже после старта когда развертывание происходило. Аккурат перед точкой. После перезагрузки клиента услышал заветное "Бой начинается", и свой уже убитый кораблик, так и хотелось выругаться "какой нафиг начинается, когда для меня он уже закончился". Второй раз вылет из клиента был во время перестрелки на немце эсме 101, с такими же. В общем два боя в флам. Третий вылет был когда был уже на флэтче. Таккого ещё не было что бы так часто вылетала игра. Ну и сегодня на закуску.

 

 

9ab13d93db68.png

 

 

 

10-ка у меня тоже баговало на ней,на 7-ке всё нормуль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
800 боёв

Баг засвета.

 2016-12-25_045212.jpg   2016-12-25_044923.jpg

2016-12-25_045212.jpg

Изменено пользователем dikidimik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[WOKOU]
Участник
55 публикаций
11 907 боёв

a60843b66ae7.jpg160a4cc2cca4.jpg

Привет! Баг это или фича,но на линкоре "Ямато" матрасный скин "Дух океана" отображается несколько по другому,т.е. полосы с правого борта вертикальные,а на левом борте наполовину горизонтальные,наполовину вертикальные :)
Изменено пользователем BoBo4kas
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×