Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
El_Basko

Уберите тимдамаг!!!

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

щас в бою какой-то безмозглый тип закидал торпедами, в итоге и меня убил и себя тоже, клево, че.

какой смысл в тимдамаге, тоже не понимаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Смысл в том, что думать надо, прежде чем торпеды кидать. Но большая часть ЦА проекта на это не способна. Как один кадр писал "я пастрилять зашел,  а вы меня думать заставляете". Во всех фритуплей проектах так. Реклама "Играть бисплатна, без СМС" собирает худших представителей современного общества. Немного перефразируя "Игра то хорошая, вот с игроками не повезло" (с).

Тут не ФФ отменять надо, а карать за него, жестоко и беспощадно. Но не пойдут на это, онлайн ведь упадет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Смысл в том, что думать надо, прежде чем торпеды кидать. Но большая часть ЦА проекта на это не способна. Как один кадр писал "я пастрилять зашел,  а вы меня думать заставляете". Во всех фритуплей проектах так. Реклама "Играть бисплатна, без СМС" собирает худших представителей современного общества. Немного перефразируя "Игра то хорошая, вот с игроками не повезло" (с).

Тут не ФФ отменять надо, а карать за него, жестоко и беспощадно. Но не пойдут на это, онлайн ведь упадет.

 

К сожалению некоторые особо придурковатые индивидуумы убивают своих специально, а не случайно.

При этом отделить случайность от намерения даже реплей не всегда поможет, так что наказывать это не только не всегда эффективно, но и зачастую бессмысленно.

Намного проще убрать корень проблемы, а не лечить симптомы, затрачивая много усилий и времени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Намерение убить своего определяется элементарно. Поскольку по своему упреждение не работает - пуск торпед происходит с минимальной дистанции. То есть если торпеды до попадания в своего прошли меньше 2 км - получи бан. На такой дистанции "случайно выскочить под торпеды" - ну никак не успеть. Если попал - значит отлично видел своего в клинче с врагом. В таких условиях нормальные люди бросать торпеды не будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

Старые песни о главном. Что не даёт ввести прогрессивную шкалу наказаний рецидивистам и нормальную систему компенсаций пострадавшим - понять не могу. Естественно, сам тимдамаг отключать нельзя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

Вот про торпеды и союзников - это да. Хоть реально вообще никогда не пускай если впереди есть кто-то. Недавно была ситуация - я просто в шоке был. Впереди меня эсминец, градусах в тридцати справа, идет _направо_. То есть заведомо не цепляю. Отстреливаю торпеды в дымы. Но нет, этого эсминца кто-то напугал, он дал полный разворот на 180 градусов и сумел влепиться в них. Как специально.

 

И вот за одного влетевшего под торпеды покрасили ) Боев пять после этого отыграл - пока не сползло, видимо совсем надолго покрасили )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Вот сегодня бой был. Диапазон 8-10. То есть ну совсем не нубы играют, да? Я на Фридрихе, естественно давлю. Мне навстречу выходит вражеская Айова, резко идет на сближение, возможно будет таранить. И вот, когда до нее 3 км и я вышибаю с нее цитадели, оставляя 12к - мне в корму входит залп торпед с нашего Могами на 8 км позади меня, а ей - с их Нептуна, так же на 8-9 км от нас. Результат - Айова на дне, у меня все хорошо, поскольку был запас по хп. То есть тут даже не вариант "я кинул торпеды, а под них через 2 минуты кто-то приехал". Оба крейсера были второй линией, отлично видели, что линкоры идут в клинч. Но им было плевать на союзника, "у миня есть тарпеды, я должен их кинуть!".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

У меня сейчас тоже был забавный случай)

Еду на Фусо, километрах в 7 сцепились два эсминца, наш и противника, причем они столкнулись, но не померли, у нашего осталось чуть-чуть хп, у противника где-то 2/3, я даю залп ББшками, в расчете что наш помрет пока летят снаряды, но лучше не ждать с выстрелом ибо эсминец противника почти недвижим и легко всадить по полной.

В итоге с противника снес почти 6к, но не добил (его почти сразу добили наши), а своему попал на 124 урона и он помер.

И я получаю статус тимкиллера на 5 боев :) Блин, иногда в столкновении со своими больше урона наносишь/получаешь без последствий))))

Надо сказать никто не ругался, бой выиграли, я занял второе место по опыту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×