Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_JXMZalG8VUJr

Kamikaze vs Fūjin

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 443
[DONAT]
Коллекционер
3 178 публикаций
6 494 боя

Спасибо :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв

Было Kamikadze → СталоKamikadze R

 Не могли бы Вы выложить скриншот, с Камикадзе Р. Хочется понять как он выглядит. Спасибо

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 673 боя

 

Доброго дня )) да, вы правы, в это время меня уже в клиенте не было, я по будням играю максимум до 22 часов )) 

 

Жаль, было бы занятно поклацать клешнями :). Попробую сегодня вечером связаться, если не будет возражений. Связь и звук есть (как вариант Тимспик).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 517 боёв

 

Жаль, было бы занятно поклацать клешнями :). Попробую сегодня вечером связаться, если не будет возражений. Связь и звук есть (как вариант Тимспик).

 

Можно, я по будням клацая примерно с 20.30 до 22.00 )) в это время к сожалению без связи )) а вот в выходные можно и со связью ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Самое важное, что они отличаются ценой. Камикадзе в два раза дешевле (интересно почему). Просто гении маркетинга, продавать Фуджин по цене према 7го уровня, как альтернативу дорогому подарочному набору, а потом ввести дешевый Камикадзе. Прекрасное отношение к покупателю.

 

Что за бред, какое "отношение"? Кто хотел - купил Фуджин, кто хотел - Камикадзе. Я, например, когда Фуджина продавали, сразу написал, что смысла платить в два раза больше за красивое камо не вижу, а потому куплю лучше Камикадзе. В чём проблема не покупать, если не хочется? Вы так пишете, будто вас за руку в магазин кто-то тянет. Странные люди, логики - ноль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

 

Что за бред, какое "отношение"? Кто хотел - купил Фуджин, кто хотел - Камикадзе. Я, например, когда Фуджина продавали, сразу написал, что смысла платить в два раза больше за красивое камо не вижу, а потому куплю лучше Камикадзе. В чём проблема не покупать, если не хочется? Вы так пишете, будто вас за руку в магазин кто-то тянет. Странные люди, логики - ноль.

 

Так я как раз и не хотел именно Фуджин. Я хотел минекадзе премиумный, покупать для этого подарочный набор дорого и сложно, поэтому и купил Фуджин в глупой расцветке. А купил по такой цене, потому, что разработчики говорили, что Камикадзе будет продаваться в подарочном наборе и только.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[NEO-E]
Старший бета-тестер, Коллекционер
804 публикации

 

Так я как раз и не хотел именно Фуджин. Я хотел минекадзе премиумный, покупать для этого подарочный набор дорого и сложно, поэтому и купил Фуджин в глупой расцветке. А купил по такой цене, потому, что разработчики говорили, что Камикадзе будет продаваться в подарочном наборе и только.

 

Информация, что на Хэллоуин будет дорогой Фуджин, а под конец года дешевый Камикадзе была давно. Кто хотел, ждал Камикадзе. Кто не хотел ждать, купил Фуджин. Особо нетерпеливые покупали набор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций

Спасибо за конфиги! Будет самое смешное, если введут ивент на Kamikaze R. Ведь как сказали, что в будущем Камикадзе можно будет выиграть в различных акциях (что-то в таком духе звучало). Не купить, но можно будет выиграть!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×