Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Вакансия «Дед Мороз». Подари праздник!

В этой теме 1 182 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

нет -23 % шанс выпадения кораблей -и тех что в суперах  и тех трех  что могут быть

 

Суперконтовские корабли именно 5% или даже 3%

 

У этого бота они и выпали даже 3% шанс - 8из10 выпало

 

Мы же про контейнеры за бабло говорим, а не за опыт в игре?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
799 публикаций

 

Мы же про контейнеры за бабло говорим, а не за опыт в игре?

 

да про новогодние

по табличке суперконт новогодний 7% ,16% - то что может из подарка выпасть

Изменено пользователем MrPossessor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
56 публикаций

 

вот уже рельная история! Сколько денег было потрачено? А что выпало?

Пруф от Турри:

 

Шанс там мизерный!

 

принц ойген в предпоследнем адмиральском , еще 2 ишизуци , 2 по 1500 дублонов и 2 по 300 , потом флажки и камо. по деньгам итого 5к.  А надеялся в основном на прем полугодовой да драконьи флажки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
320 публикаций
2 638 боёв

 

принц ойген в предпоследнем адмиральском , еще 2 ишизуци , 2 по 1500 дублонов и 2 по 300 , потом флажки и камо. по деньгам итого 5к.  А надеялся в основном на прем полугодовой да драконьи флажки.

 

Если бы не Огейн был бы жуткий минус, а так почти в 0 сработали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

ну не я же запихал преобладающий шанс выпадения ненужных камуфляжей,

Это не просто жадность а сверхжадоба,вам горстку голды или према жалко на новый год?.Это и есть жадность когда вместо нужных подарков детям в мешочки ложут то что на складе завалялось.Да и еще кому то блин с маслом а комуто дулю с водой тоже как то не понятно,комуто в каждом подарке сыпятся корабли а комуто аввообще ничего.

 

Почему не нужных.

Я вот сейчас прохожу миссии, и очень рада камуфляжам. Весьма полезные оказываются.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[RN]
Участник
174 публикации
23 411 боёв

Почему не нужных.

 

Я вот сейчас прохожу миссии, и очень рада камуфляжам. Весьма полезные оказываются.

 

а мне вот не очень они нужны....например ,выпали бы дублоны,я мог бы по желанию,купить на них тот же камуфляж или потратить на покупку премаккаунта или прем корабля,может на перевод свободки,т.е. у меня появляется вариативность применения подарка
Изменено пользователем Ajhnbr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

Леста меня явно балует. Взял сегодня 1 (один) флагманский подарок и .... пожалуйста, "Гремящий". А из обычного контейнера на удачу - слот для корабля в порту. А перед тем 22.12.2016 года "Симс" тоже из "Флагманского", 22.11.2016 года - "Аризона" из суперконтейнера. Прет чего то? Осталось из премов получить только Ойгена и Индианаполис. Рискнуть, что ли?

 12546435.jpg

 

 12523907.jpg

 

Изменено пользователем SuperTato

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
320 публикаций
2 638 боёв

Леста меня явно балует. Взял сегодня 1 (один) флагманский подарок и .... пожалуйста, "Гремящий". А из обычного контейнера на удачу - слот для корабля в порту. А перед тем 22.12.2016 года "Симс" тоже из "Флагманского", 22.11.2016 года - "Аризона" из суперконтейнера. Прет чего то? Осталось из премов получить только Ойгена и Индианаполис. Рискнуть, что ли?

 12546435.jpg

 

 12523907.jpg

 

 

Не стоит рисковать выдадут камуфляжи будет обидно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций

 

Почему не нужных.

Я вот сейчас прохожу миссии, и очень рада камуфляжам. Весьма полезные оказываются.

 

потому что за реальные деньги это реально ненужный хлам,большинство из которого можно получить бесплатно не напрягаясь.Это примерно можно сравнить с тем,когда вам на рождество Санта-Клаус вместо коробки полной конфет например подарил пустую коробку от конфет--тоже ведь подарок,выглядит красиво и в хозяйстве может пригодится *** всякую складывать которая годами потом пылиться будет.Обычно рад любым акциям и любому движу,но в этот раз своей акцией прикрываясь благими намерениями Леста многих не то,что не поздравили с НГ дак ещё и настроение им испортили.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

 

а мне вот не очень они нужны....например ,выпали бы дублоны,я мог бы по желанию,купить на них тот же камуфляж или потратить на покупку премаккаунта или прем корабля,может на перевод свободки,т.е. у меня появляется вариативность применения подарка

 

Вы уж меня простите, но явно видно, что Вам нужно приобретать целевые товары в Прем. магазине. Там у Вас полная вариативность и свобода выбора. А покупать лотерею и говорить, что выпало не то, что хотелось - как-то не комильфо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 447
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 301 публикация
18 305 боёв

 

потому что за реальные деньги это реально ненужный хлам,большинство из которого можно получить бесплатно не напрягаясь.Это примерно можно сравнить с тем,когда вам на рождество Санта-Клаус вместо коробки полной конфет например подарил пустую коробку от конфет--тоже ведь подарок,выглядит красиво и в хозяйстве может пригодится *** всякую складывать которая годами потом пылиться будет.Обычно рад любым акциям и любому движу,но в этот раз своей акцией прикрываясь благими намерениями Леста многих не то,что не поздравили с НГ дак ещё и настроение им испортили.

 

Вы чего ожидали, Тирпиц к коробке за 65 рублей, или Атаго?

Хотите корабль - в прем маг вперед и с песней!

Вы сами согласились на данную лотерею, сомневаюсь, что вас кто-то за мошну тащил и наборы покупать заставлял.

Я за 1000 р. с копейками (в совокупности) вытащил 105 камуфляжей и Аризону. Может тоже вайдос поднять - пачиму так мала??!!

Изменено пользователем miravingin52
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[RN]
Участник
174 публикации
23 411 боёв

 

Вы уж меня простите, но явно видно, что Вам нужно приобретать целевые товары в Прем. магазине. Там у Вас полная вариативность и свобода выбора. А покупать лотерею и говорить, что выпало не то, что хотелось - как-то не комильфо...

 

можно и лотерею по разному оформить.Тем более это не простая а праздничная новогодняя лотерея,я пишу не про то что дайте мне 100500 кораблей,а то что ненормальным механизмом выпадения подарков,очень многим людям испортили новогоднее настроение.,Я бы не обиделся если не получил никаког прем корабля,но дайте разнообразия.В каком-то подарке дублоны,где то какое-то дней количество премаккаунта,где камуфляж,А по большому счету получается что выпадает в основном камуфляж,и самое обидное в самых дорогих подарков шанс выпадения камуфляжа самый большой

 И еще посмотрел бы я на Вас.если бы к вам на день рождения ,например,пришло 10 гостей и все подарили 10 одинаковых подарков.Только не надо мне тут заливать про то что дареному коню в зубы не смотрят.Любой нормальный человек исппытывает негативные эмоции в определных ситуациях и это нормально,а если нет ,значит лицемер и лгун

Изменено пользователем Ajhnbr
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 184 боя

Жадничать нехорошо.

Жалко денег - не играй в лотерею.

Требовать, чтобы все призы выпадали с одинаковой вероятностью - с какой стати? Более ценные призы выпадают реже. Это аксиома.

А лично мне камуфляжи очень даже нужны. Так что, если бы даже мне и не выпал бы Симс (а он выпал, спасибо, кстати!), я бы всё равно не чувствовал себя ущемлённым.

Нет, друзья мои, это не вайн и хейт. Это банальное нытьё и жлобство.

14:35 Добавлено спустя 4 минуты

 

потому что за реальные деньги это реально ненужный хлам,большинство из которого можно получить бесплатно не напрягаясь.Это примерно можно сравнить с тем,когда вам на рождество Санта-Клаус вместо коробки полной конфет например подарил пустую коробку от конфет--тоже ведь подарок,выглядит красиво и в хозяйстве может пригодится *** всякую складывать которая годами потом пылиться будет.Обычно рад любым акциям и любому движу,но в этот раз своей акцией прикрываясь благими намерениями Леста многих не то,что не поздравили с НГ дак ещё и настроение им испортили.

 

Понимаете ли Вы разницу между покупкой и лотереей? Пусть она и беспроигрышная? Если бы все призы были одинаковые, это была бы не лотерея, а раздача халявы.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 публикации
2 801 бой

5 командирских

2 флагманских

3 адмиральских

Только флажки и камуфляж

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 184 боя

5 командирских

2 флагманских

3 адмиральских

Только флажки и камуфляж

 

4 командирских (камуфляж)

2 флагманских (Симс и дублоны)

2 адмиральских (камуфляж и дублоны)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций

А лично мне камуфляжи очень даже нужны. Так что, если бы даже мне и не выпал бы Симс

(а он выпал, спасибо, кстати!), я бы всё равно не чувствовал себя ущемлённым.

Как говориться в замечательной и всегда актуальной пословице: "Сытый, голодного не разумеет"

Если бы Вы написали, что полутали на все деньги камуфло и счастливы - это было бы весомо.

А так - проходите гражданин, не задерживайтесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
799 публикаций

народ и из капитанских шипы вытягивает - взял их - 4сигнала и 1 кам

камуфло из флагманских достало  - 6из7

 

ничего кроме краски  и немногих сигналов  -видно получить голду еще сложнее чем корабль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации

5 командирских = 200 флагов на 300% опыта + 1 комплект камо. За счёт флагов я доволен акцией.

Изменено пользователем anonym_jezWnpZwY7EQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[ARP]
Альфа-тестер, Коллекционер
507 публикаций
11 128 боёв

Сам был настроен весьма скептически к этой акции. Сначала взял 3 командирских и 1 флагманский - выпал камуфляж (где-то в районе 10-11 страницы пост был, лень искать) Сегодня решил разориться на адмиральский: Аризона+капитан. Взял второй - Варспайт, третий - Атланта, четвертый - 1500 дублонов. Сам с трудом верю)))

 af3f8e8fd986.jpg

 da00cce98c2f.jpg

 a99b952c3813.jpg

 1912c4a2df33.jpg

Я в шоке!

Изменено пользователем Evious
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации

Взял 5 командирских: флажки и 300 дублонов. Сегодня начитался про выпадающие кораблики взял 2 флагманских: 2 раза выпал варспрайт. На радостях не заскринил. :)

 

Изменено пользователем anonym_OwU0jPwpRpe3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×