Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dr_bur

уникальный камуфляж для линкора Tirpitz (дополнительная компания)

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

 

Нет, +100% это плюс к тем что сейчас есть на Тирпеце, т.е. все те что сейчас и плюс ещё 100% к свободному опыту.

 

Спасибо, тогда я очень расстроюсь если не успею его получить, а я не успею :(
Изменено пользователем __Flesh_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 529
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 275 публикаций
19 583 боя

Теоретически успеть можно пройти обе кампании. На практике, вторая кампания сложнее и за неделю её пройти смогут только те, кто играет по несколько часов, в режиме 4-5 бев в день её за неделю не пройти. Конечно, не факт, что у нас задания будут такие же, может что и изменят, но на НА сервере условия уже известны:

https://worldofwarships.com/en/news/common/bobbarkersfaveship/

там внизу все миссии расписаны и они сложнее чем на Шпее, наприме первая же миссия на командира - 40000 опыта за любое количество боев, 300000 дамага, 400000 кредитов за бой , 10 фрагов и т.д. выглядит несложно, но таких этапов же 8 (на командира, на 5 кораблей и на 2 камуфляжа).

И да финальное задание для получения камуфляжа на Тирпиц - сыграть бой на Тирпице.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

Теоретически успеть можно пройти обе кампании. На практике, вторая кампания сложнее и за неделю её пройти смогут только те, кто играет по несколько часов, в режиме 4-5 бев в день её за неделю не пройти. Конечно, не факт, что у нас задания будут такие же, может что и изменят, но на НА сервере условия уже известны:

https://worldofwarships.com/en/news/common/bobbarkersfaveship/

там внизу все миссии расписаны и они сложнее чем на Шпее, наприме первая же миссия на командира - 40000 опыта за любое количество боев, 300000 дамага, 400000 кредитов за бой , 10 фрагов и т.д. выглядит несложно, но таких этапов же 8 (на командира, на 5 кораблей и на 2 камуфляжа).

И да финальное задание для получения камуфляжа на Тирпиц - сыграть бой на Тирпице.

 

Я это выше уже написал :)

А так да, выглядит просто, достаточно по вечерам отбивать 3 контейнера, и на выходных позадротствовать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 149 боёв

 

Вам мало халявного према 6 уровня? вам мало будет постоянных камуфляжей на другие корабли 6 уровня? Вы не зажрались батенька?:trollface: Что мешает вам купить Тирпиц ? тем более со скидкой? Жадность? Проблемы с деньгами? Так WG тут как бы ни при чем...

 

Тут не про это, а про то, что хвалили маркетологов про камуфляж для Тирпица (типа выиграют камо и может прикупят Тирпиц) и задавали вопрос, что если его выиграют, то купив потом Тирпиц, он будет в наличии, - могу ответы найти Киндли по такому вопросу.

 

Реальность как всегда более весёлая и маркетологи промахнулись.

Грубо говоря, нет заманухи ввиде камо для покупки Тирпица.

Изменено пользователем Shtern_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Интересно, а игрокам у кого нету Тирпица, этот камуфляж начислится вообще? На случай, если они когда-то захотят купить Тирпиц.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
446
[-RAT-]
Участник
354 публикации
9 463 боя

 

Вам мало халявного према 6 уровня? вам мало будет постоянных камуфляжей на другие корабли 6 уровня? Вы не зажрались батенька?:trollface: Что мешает вам купить Тирпиц ? тем более со скидкой? Жадность? Проблемы с деньгами? Так WG тут как бы ни при чем...

 

А вы не путайте акцию для всех и для избранных. Тирпиц мне мешает купить его нинужность на фоне Бисмарка. У меня есть Кутузов, Атаго. Но им как-то камка не положена. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

кстати :) в видео к графом шпе Даша оговорилась, что в честь НГ, камуфляж идет с кораблем в подарок :)) может это значит что терпилу НАХАЛЯВУ ДАДУТ? хмммммммм

 

UPD

хотя да, там же нужно бой на терпиле сыграть, тогда бида.

 

Пересмотрите видео еще раз и не несите чушь.Бесплатные корабли-пять шестерок,на этом все 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

 

Пересмотрите видео еще раз и не несите чушь.Бесплатные корабли-пять шестерок,на этом все 

 

перечитайте еще раз мой пост и сами не несите :) Особенно последнее предложение
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

 

А вы не путайте акцию для всех и для избранных. Тирпиц мне мешает купить его нинужность на фоне Бисмарка. У меня есть Кутузов, Атаго. Но им как-то камка не положена. 

 

 

Хмм... Избранность? Спасибо что купив Тирпиц я причислен к избранным:trollface:, ну раз вам мешает его ненужность, то я вообще не понимаю вашего недовольства:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 529
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 275 публикаций
19 583 боя

если 4 этап выполнить в день его выхода, т.е. 9 января, то будет 10 дней чтобы выполнить 2 ЛБЗ

в рейде задачи достаточно простые, вот пример прикрепил.

Только ленивый не успеет)

07:48 Добавлено спустя 1 минуту

 

обычные бонусы ПЛЮС 100% к свободке

 

Нее.. надо упарываться будет и сидеть больше часа в день за компом, а я это не люблю. Тем более уже рабочие дни будут. Как то проще (ну лично для меня) купить 2 января 3-й пакет за 34$ и не спеша все сделать.

 

 

Я это выше уже написал :)

А так да, выглядит просто, достаточно по вечерам отбивать 3 контейнера, и на выходных позадротствовать.

 

Ну я когда начал писать пост и ссылку искал, ваш пост ещё не видел.

 

Интересно, а игрокам у кого нету Тирпица, этот камуфляж начислится вообще? На случай, если они когда-то захотят купить Тирпиц.

 

А как Вы не имея Тирпица выполните финальное заание для получения камуфляжа - сыграть бой на Тирпице?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
446
[-RAT-]
Участник
354 публикации
9 463 боя

 

Хмм... Избранность? Спасибо что купив Тирпиц я причислен к избранным:trollface:, ну раз вам мешает его ненужность, то я вообще не понимаю вашего недовольства:amazed:

 

Камка норм. Тирпиц - такое. Умные люди бы просто дали шкурку для любого према на котором сыграешь зачетный по компании бой. Все бы были довольны. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Еще одна вещь интересна, можно ли будет выполнять одно и тоже задание в рамках одного этапа, например 400к кредитов в одном бою ?

Это я про погоню за камо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 884 боя

Что за бонусы у этого камо, для меня это самое интересное.

 

Вроде говорили что там есть опция в +100% к свободке. Вместе с флагами и премиумом, неплохой способ фармануть Миссури.

 

Зы: почитал описание Рейда с Америки.... Если неплохо настреливать, и играть на 8-9 преме, с премиум аккаунтом, то задачи на заработок кредитов можно по КД выполнять, что позволит бодро пробежаться по компании. ИМХО

Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 884 боя

А еще проорал в голосину с рекламы на том сайте, где в минусах Шпее, было сказано "хотите линкорную броню - берите Уорспайт".... Ну да, 152 мм бронепояс, который пробивают все кому не лень. 

  •  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

 

 

Зы: почитал описание Рейда с Америки.... Если неплохо настреливать, и играть на 8-9 преме, с премиум аккаунтом, то задачи на заработок кредитов можно по КД выполнять, что позволит бодро пробежаться по компании. ИМХО

Ну да, вешаешь экономические флаги, камо дух океана, вообще не возникнет проблем даже без према.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

а чо шперр без камуфла дадут? или за кампании  альттернативное комуфло с доп бонусами будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

а чо шперр без камуфла дадут? или за кампании  альттернативное комуфло с доп бонусами будет?

 

вроде да, это 2й камо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

 

вроде да, это 2й камо.

 

Бонусы то какие дополнительные?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

 

Бонусы то какие дополнительные?

 

К сожалению ничего не смог найти :( А первый обычный прем камо для 6-9 ур

Type 10     

    -3% to detectability range by sea
    +4% to maximum dispersion of shells fired by the enemy at your ship.
    +50% to experience earned in the battle.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
[COD]
Участник
508 публикаций
6 023 боя

Ещё неизвестно, что это за Граф Шпее и как он у вас зайдет(или не зайдет:trollface:,  судя по обзорам), а уже проходят на нем компанию. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×