Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
agel122

Немецкие эсминцы. Как играть?

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Судьба немецких крейсеров... Завтра тоже начну смотреть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 591 бой

 

Надо просто играть отрядом.. Кто-то не зовет больше в имба-отряд, а в соло краб) 

 

хех) 

 

Увидимся в бою :>

Налил себе чаю ,  сели посмотреть стрим бегемотика   как  он отрядом  ЭМ немцев  будет выкатывать  ,я давно так не смеялся   ,турбослив  в  прямом эфире был бесподобен :izmena::amazed: )) В итоге  упоровшись Турри  все таки к исходу часа более  менее начал играть , но корабль -неоднозначный  ..Ага ,плавали  ,знаем  ..  Меня интересует только один вопрос ..Как взводятся  ББ о борт немцев  ?( Не оконечности  разумеется) 

11:35 Добавлено спустя 1 минуту

Судьба немецких крейсеров... Завтра тоже начну смотреть.

 

Точно .. не успел дописать )) Серость   и мгла  детектед .. очень хорошо помню восторги по поводу дамага   ББ  .. Но конигсберг -необходимо и достаточно  лично для меня ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
682 публикации
11 867 боёв

Меня интересует только один вопрос ..Как взводятся  ББ о борт немцев  ?( Не оконечности  разумеется) 

 

Нормально в кр, почти никак в эсмы- свои нюансы есть, как и у всех...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 591 бой

Нормально в кр, почти никак в эсмы- свои нюансы есть, как и у всех...

 

)) С Хабой воевал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
682 публикации
11 867 боёв

Хабаровск

 

Редко. 7-8 катаю, дальше еще не дорос. Так что сказать точно не могу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 591 бой

Зато я его на Флэтче вижу часто и совсем не рад этому факту  ,но  с ним   у меня   ,все таки есть шанс  уравнять итоговый  дамаг и  победить грамотно выбрав дистанцию боя .А вот как с немцами будет ,по идее  они должны позиционироваться как  бронированные  .. тостеров видел еще  до  упоминания  ветки  на 9-10  ,фугасы  АМ ЭМ  плохо  заходят в корпус ,может с  ББ на среднем ситуация получше   ,в то же время  говорят оконечности -бумага  .Поэтом и спросил с намеком  как  топить?))

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
682 публикации
11 867 боёв

Зато я его на Флэтче вижу часто и совсем не рад этому факту  ,но  с ним   у меня   ,все таки есть шанс  уравнять итоговый  дамаг и  победить грамотно выбрав дистанцию боя .А вот как с немцами будет ,по идее  они должны позиционироваться как  бронированные  .. тостеров видел еще  до  упоминания  ветки  на 9-10  ,фугасы  АМ ЭМ  плохо  заходят в корпус ,может с  ББ на среднем ситуация получше   ,в то же время  говорят оконечности -бумага  .Поэтом и спросил с намеком  как  топить?))

 

Глянул немчиков 9-10 19мм брони, если только позиционироваться будут как бронированные, ТТХ брони нисколько на это не указывает. С ББ надо пробовать- траектория стрельбы у эсмов довольно корявая, в плане дамага/пробития от дистанции зависит, как именно будет бб попадать в борт, палубу, а фугасы- что там говорить, если кр калибр поглаживает только... Правда был единственный случай, когда на том еще Хатсу такому же одним фугасом артпогреб детонировал, но это дикое исключение. Попробую немцев покачать- посмотрю их траекторию стрельбы...

 Мнение субъективно, про траекторию на опыте кр/лк прикидываю в основном- там тоже различия большие по нациям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 591 бой

 

Глянул немчиков 9-10 19мм брони, если только позиционироваться будут как бронированные, ТТХ брони нисколько на это не указывает. С ББ надо пробовать- траектория стрельбы у эсмов довольно корявая, в плане дамага/пробития от дистанции зависит, как именно будет бб попадать в борт, палубу, а фугасы- что там говорить, если кр калибр поглаживает только... Правда был единственный случай, когда на том еще Хатсу такому же одним фугасом артпогреб детонировал, но это дикое исключение. Попробую немцев покачать- посмотрю их траекторию стрельбы...

 Мнение субъективно, про траекторию на опыте кр/лк прикидываю в основном- там тоже различия большие по нациям.

Вот , правильно заметил -траектория  стрельбы  ..Конструкция  корпуса  советов такая  (тут не только бронирование ) ,что на определенной дистанции ББ амеров  стандартно взводятся  в районе труб   значительно повышая шансы выживания  в бою .. Т.е. постулат на ближней  дистанции  траектория   полета  снаряда  типа "выпрямляется"   ошибочен в корне   , но иногда с  этого можно вытянуть профит  ,у япов например так  не получается -шьютс ))  

P.S. Сколько уже  раз писали разрабам   -вводя тренировочную комнату  на основе  Вы значительно повышаете    и интерес к игре новичков  (можно смодулировать ситуацию  -понять свои ошибки ,а не бежать на форум ныть) и скилл самих игроков   ,в итоге ее регулярно выпиливают из модов   ((

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
682 публикации
11 867 боёв

Вот , правильно заметил -траектория  стрельбы  ..Конструкция  корпуса  советов такая  (тут не только бронирование ) ,что на определенной дистанции ББ амеров  стандартно взводятся  в районе труб   значительно повышая шансы выживания  в бою .. Т.е. постулат на ближней  дистанции  траектория   полета  снаряда  типа "выпрямляется"   ошибочен в корне   , но иногда с  этого можно вытянуть профит  ,у япов например так  не получается -шьютс ))  

P.S. Сколько уже  раз писали разрабам   -вводя тренировочную комнату  на основе  Вы значительно повышаете    и интерес к игре новичков  (можно смодулировать ситуацию  -понять свои ошибки ,а не бежать на форум ныть) и скилл самих игроков   ,в итоге ее регулярно выпиливают из модов   ((

 

А чей постулат насчет "выпрямления"?) Просто не слышал про такое еще, на собственном опыте убедился в серьзных отличиях наций именно в траектории, а это тянет за собой все остальное...

 Начал немчиков эсмов- сам не эсмовод с определенных времен, но, в них что то есть, отрабатываю тактику- дальше поглядим) Ну, как из песка вылезу- тут судить на 4-5 вообще неочем пока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Если немцы будут неплохие, может и задоначу на переобучение и сброс 17-очкового кэпа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 591 бой

Если немцы будут неплохие, может и задоначу на переобучение и сброс 17-очкового кэпа.

Они будут не плохими  только в одном случае  ,если  им  "доработают"  взрыватели ББ ))  Иначе   ГК выглядит серо ,..Анти КР  ? советы  в  этом случае  гораздо приятнее   из за калибра   КД и  скорости полета  ? Анти ЛК  тут даже и  не обсуждается   с такими  торпедами   и фугасами ...Анти эсм   ,ведь есть   "хитрый глаз"   в ввиде ГАП  ,да вот только маневренность ,характеристики гк   и торпед не позволят переплюнуть АМ ЭМ ..  Единственный ап ветки лично  я вижу в  фишке увеличении скорости  поворота орудийных установок   150 мм  и нормализации ББ снарядов , тогда  - да ,имеет смысл   ,тогда  эти ББ будут  уравновешивать фугасоплюйки советов       

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
682 публикации
11 867 боёв

Они будут не плохими  только в одном случае  ,если  им  "доработают"  взрыватели ББ ))  Иначе   ГК выглядит серо ,..Анти КР  ? советы  в  этом случае  гораздо приятнее   из за калибра   КД и  скорости полета  ? Анти ЛК  тут даже и  не обсуждается   с такими  торпедами   и фугасами ...Анти эсм   ,ведь есть   "хитрый глаз"   в ввиде ГАП  ,да вот только маневренность ,характеристики гк   и торпед не позволят переплюнуть АМ ЭМ ..  Единственный ап ветки лично  я вижу в  фишке увеличении скорости  поворота орудийных установок   150 мм  и нормализации ББ снарядов , тогда  - да ,имеет смысл   ,тогда  эти ББ будут  уравновешивать фугасоплюйки советов       

 

Мне кажется немного другое их применение- вопрос, как оно в реалиях игры себя покажет) Но руки тут нужны и голова тоже, хорошо, если, как мне кажется, они будут ни теми, ни другими- пока впечатление такое. Мои успехи пока никакие- не могу к их стилю пристроиться, а он есть) Время покажет, но их не стоит принимать, как античто то, как что то немного другое?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 130 боёв

Вот , правильно заметил -траектория  стрельбы  ..Конструкция  корпуса  советов такая  (тут не только бронирование ) ,что на определенной дистанции ББ амеров  стандартно взводятся  в районе труб   значительно повышая шансы выживания  в бою .. Т.е. постулат на ближней  дистанции  траектория   полета  снаряда  типа "выпрямляется"   ошибочен в корне   , но иногда с  этого можно вытянуть профит  ,у япов например так  не получается -шьютс ))  

P.S. Сколько уже  раз писали разрабам   -вводя тренировочную комнату  на основе  Вы значительно повышаете    и интерес к игре новичков  (можно смодулировать ситуацию  -понять свои ошибки ,а не бежать на форум ныть) и скилл самих игроков   ,в итоге ее регулярно выпиливают из модов   ((

 

Заходите в папку с игрой и моды из папки 5.15.2 перекидываете в папку 5.16 - профит и ждать обновленную версию модпака почти никогда не надо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Они будут не плохими  только в одном случае  ,если  им  "доработают"  взрыватели ББ ))  Иначе   ГК выглядит серо ,..Анти КР  ? советы  в  этом случае  гораздо приятнее   из за калибра   КД и  скорости полета  ? Анти ЛК  тут даже и  не обсуждается   с такими  торпедами   и фугасами ...Анти эсм   ,ведь есть   "хитрый глаз"   в ввиде ГАП  ,да вот только маневренность ,характеристики гк   и торпед не позволят переплюнуть АМ ЭМ ..  Единственный ап ветки лично  я вижу в  фишке увеличении скорости  поворота орудийных установок   150 мм  и нормализации ББ снарядов , тогда  - да ,имеет смысл   ,тогда  эти ББ будут  уравновешивать фугасоплюйки советов       

 

Кому эти 150мм сдались с такой дальностью? Их ставить мало кто будет, потому что УОП не применишь... А стрелять на 10 с хвостиком - на редкого любителя...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[3AKOH]
Старший бета-тестер
407 публикаций

Стало быть взял я 5лвл, т.к. ниже играть скучновато и начал играть...

Слился уже раза три. Как на них играть - так и не понял. В чем их фишка - тоже.

Прошел всех бритов крейсеров - там все сразу было ясно. Тут - не понимаю.

Баллистика - хуже только у амеров. Торпеды сравнимы с дистанцией засвета. Дымы кончаются не успев начаться.

Как итог - не могу убить вражеские эсминцы. Не дамажу по линкорам и крейсерам.

Подскажите - как на них играть?!

1.Прокачай кэпа, или посади уже прокачанного.

2. Эсмы отличные, только стиль игры на них должен быть атакующий.

3. Эсм в принципе не должен убивать всех и вся. Только папки умудряются весь бой на эсме зарулить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 591 бой

1.Прокачай кэпа, или посади уже прокачанного.

2. Эсмы отличные, только стиль игры на них должен быть атакующий.

3. Эсм в принципе не должен убивать всех и вся. Только папки умудряются весь бой на эсме зарулить.

Я не знаю как   на старших уровнях ,пока не видел ..Но вот с " рыболовецкими сейнерами " я встречаюсь на камикадзе регулярно   ,на расстоянии 8-9 км   печально видеть как  они пытаются что либо сделать , даже с такой  крейсерской перезарядкой    и периодически отключаемой в маневре 4-ой башне  (да да  у миника  такого эффекта  не наблюдалось:sceptic:) ,т.е. в  3 ствола )),камик умудряется их перестрелять ,и прошу учесть у него сейчас  отнюдь на "японские " фугасы)) 

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

1.Прокачай кэпа, или посади уже прокачанного.

2. Эсмы отличные, только стиль игры на них должен быть атакующий.

3. Эсм в принципе не должен убивать всех и вся. Только папки умудряются весь бой на эсме зарулить.

 

написал  чел который на немцах осилил только 3 лвл.. ну ну

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×