Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
agel122

Немецкие эсминцы. Как играть?

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

5 550
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 556 публикаций
30 135 боёв

 

за свободку.... как только еще 10 не открыл)

 

А я всю свободку на Миссури потратил((( Накопил таки, теперь гол как сокол, 4 к свободки осталось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
12 030 боёв

Пятерка - кактус. Шестерка - тоже так себе... Семерка - супер! Вот ради нее и страдайте)

 

Ок. Спасибо. Потому что мое знакомство с веткой началось с 5лвл и она неиграбельна. Как "тостеры" тестили там что-то - я не знаю. Но корабль, в моих руках, не может ничего:

- он не перестреливает НИ ОДИН вражеский эсминец по арте;

- он не пересвечивает их;

- у него нет хороших торпец;

Пока не нашел НИ ОДНОЙ причины для существования данной ветки.

На правах имхо и судя только по одному кораблю конечно.

09:55 Добавлено спустя 1 минуту

Может ты просто рак?

И бриты нормальные с 6 начиналь. Лк немецкие тоже. У эсмов ГАП тоже только на 6 появляется.

 

Может ты просто хам?

Что мне даст ГАП, если по арте я не перестреливаю вражеские эсминцы?

И вообще - я попросил совета, а не "хамло в студию".

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

Вся проблема в 105-мм орудиях на 5 уровне немцеэсмов с ничтожным пробитием. Скатал пару боев в коопе, так даже боты смеются над таким унижением. Вариант один - пикировать на ЛК с торпедами. А вот с 6 уровня уже начинаются 128мм и 150 мм орудия. Будем посмотреть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
294 публикации

Да 5 уровень самый ущербный. Это вообще не эсминец, а миноносец, при чём на 10 лет младше, чем следующий корабль в ветке. Зачем его вставили - загадка. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
606 публикаций
6 926 боёв

Да 5 уровень самый ущербный. Это вообще не эсминец, а миноносец, при чём на 10 лет младше, чем следующий корабль в ветке. Зачем его вставили - загадка. 

 

да как с Умиральдом.... 5 кактус, а 6 уже ничего, а 7 вообще имба..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
294 публикации

 

да как с Умиральдом.... 5 кактус, а 6 уже ничего, а 7 вообще имба..

 

Может таким образом выталкивают всех на хай-лвла? Коварная корюшка коварна :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Да 5 уровень самый ущербный. Это вообще не эсминец, а миноносец, при чём на 10 лет младше, чем следующий корабль в ветке. Зачем его вставили - загадка. 

 

А слово "эсминец" не означает эскадренный миноносец?:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 550
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 556 публикаций
30 135 боёв

 

А слово "эсминец" не означает эскадренный миноносец?:hmm:

 

Означает
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

Ты уже до семерки прокачал?:ohmy:

 

Свободка) Маас реально великолепен. Из 4 боев в трех больше 120к набил. Играю как на Ленинграде, но с бонусом - ГАП. Возможно корабль станет любимчиком)

Вот шестой - прям как Атланта специфичен. С одной стороны можно играть в некое подобие Аньшаня со 128-мм. С другой - 150-мм дамажат очень мощно и цитадельки хорошо летят. Но проблема в малой дальности стрельбы и дольше перезарядка. Поэтому каких-то нормальных результатов на нем я не добился пока... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
680
[WEAP]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
1 705 публикаций
4 461 бой

 

Подскажите - как на них играть?!

С чистой душой, огнем в глазах и пламенным сердцем!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

В качестве оффтопа - скоро ждите еще один японский "эсминец" - линкор 6 лвл Муцу (систершип Нагато). С торпедами! 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
294 публикации

 

А слово "эсминец" не означает эскадренный миноносец?:hmm:

 

Т-22 не эскадрённый миноносец, не "zerstörer", а флотский миноносец -  "torpedoboot". Несколько разные классы с разными задачами. Хотя конкретно этот случай и есть некоторое исключение, ибо он что-то переходное между классическими миноносцами и собственно эсминцами. Но место ему в премах, а не в основной ветке. 
Изменено пользователем anonym_8xFl0fmeK5Lf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

В качестве оффтопа - скоро ждите еще один японский "эсминец" - линкор 6 лвл Муцу (систершип Нагато). С торпедами! 

 

 

Муцу хотеть.

На 2 торпеды на борт мало

Изменено пользователем EisenTod

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

В качестве оффтопа - скоро ждите еще один японский "эсминец" - линкор 6 лвл Муцу (систершип Нагато). С торпедами! 

 

 

Корабль конечно прикольный, радует наличие торпед и то, что его отбалансили на 6-й уровень, но... Дальность ближней ауры ПВО 990 км?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 550
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 556 публикаций
30 135 боёв

 

Свободка) Маас реально великолепен. Из 4 боев в трех больше 120к набил. Играю как на Ленинграде, но с бонусом - ГАП. Возможно корабль станет любимчиком)

Вот шестой - прям как Атланта специфичен. С одной стороны можно играть в некое подобие Аньшаня со 128-мм. С другой - 150-мм дамажат очень мощно и цитадельки хорошо летят. Но проблема в малой дальности стрельбы и дольше перезарядка. Поэтому каких-то нормальных результатов на нем я не добился пока... 

 

Что то на ТТХ глянул, кроме ГАП ничего впечатляющего нет, у Ленинграда хоть скорость хорошая... А этот?! Непонятно :yes_cap:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 232
[FPC]
Участник
718 публикаций
21 059 боёв

Стало быть взял я 5лвл, т.к. ниже играть скучновато и начал играть...

Слился уже раза три. Как на них играть - так и не понял. В чем их фишка - тоже.

Прошел всех бритов крейсеров - там все сразу было ясно. Тут - не понимаю.

Баллистика - хуже только у амеров. Торпеды сравнимы с дистанцией засвета. Дымы кончаются не успев начаться.

Как итог - не могу убить вражеские эсминцы. Не дамажу по линкорам и крейсерам.

Подскажите - как на них играть?!

 

Надо просто играть отрядом.. Кто-то не зовет больше в имба-отряд, а в соло краб) 

 

хех) 

 

Увидимся в бою :>

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
12 030 боёв

 

Надо просто играть отрядом.. Кто-то не зовет больше в имба-отряд, а в соло краб) 

 

хех) 

 

Увидимся в бою :>

 

мало мы тебя в бою взводом разбирали))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

Что то на ТТХ глянул, кроме ГАП ничего впечатляющего нет, у Ленинграда хоть скорость хорошая... А этот?! Непонятно :yes_cap:

 

Он жирный. ХП дофига. Я еще перк поставил - в итоге за 20к перевалило. 128-мм с хорошей скорострельностью. Вроде 3,8 сек, если не ошибаюсь.  В итоге может выигрывать все дуэли с эсмами противника. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×