Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

О геймплее на авиках

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
7 921 бой

Самое на мой взгляд важное в изменении гемплея на АВ, это выпилить их из игры как класс.

Самое полезное - выпилить нытиков как класс.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

говорят? найдите хоть один бой на моем акке за вчера? после этого скажите мирдверьмяч этим людям

Бой был 8 декабря)

Но йа кажись вкурил в чем дело:great:
Изменено пользователем KoT__86REG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

Что - то слишком много хотелок у АВ, Ничего не треснет?:teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
2 447 боёв

 

говорят? найдите хоть один бой на моем акке за вчера? после этого скажите мирдверьмяч этим людям

 

При чем тут вчера? В теме, на которую ссылаются, русским по белому написано - бой был сыгран 8 декабря.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
281 публикация

 

говорят? найдите хоть один бой на моем акке за вчера? после этого скажите мирдверьмяч этим людям

 

А причем тут вчера? Речь идет о 8 декабря

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

При чем тут вчера? В теме, на которую ссылаются, русским по белому написано - бой был сыгран 8 декабря.

 

А этого эсминца? число не помню но утопил и что? мне тут про вчера утопил писали. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

При чем тут вчера? В теме, на которую ссылаются, русским по белому написано - бой был сыгран 8 декабря.

 

А причем тут вчера? Речь идет о 8 декабря

 

У тэеса НИ ОДНОГО БОЯ в период с 4 по 11 декабря:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
281 публикация

 

 

У тэеса НИ ОДНОГО БОЯ в период с 4 по 11 декабря:trollface:

 

Плохой ты адвокат. Подозреваемый уже сознался. Ща сперва его персонально гнобить начнут, а потом перейдут на всех авиководов в целом...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

 

У тэеса НИ ОДНОГО БОЯ в период с 4 по 11 декабря:trollface:

 

я за свой единичный тимкил 5 боев катал розовый, наказание я свое уже понес, флажки не дали за ценного игрока.
11:11 Добавлено спустя 0 минут

 

Плохой ты адвокат. Подозреваемый уже сознался. Ща сперва его персонально гнобить начнут, а потом перейдут на всех авиководов в целом...

 

сознался в чем что вначале декабря 1 раз утопил какого то шотного эма? флаг ему в руки пусть дальше меня пиарит спс ему за это. я понятия не имею когда это были и какого числа но да шотного убивал. Свое наказание уже понес. Но мне тут во всех темах втирают что я вчера кого то тимкильнул это ложь и наглая безпруфная ложь
Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

 

Плохой ты адвокат. Подозреваемый уже сознался. Ща сперва его персонально гнобить начнут, а потом перейдут на всех авиководов в целом...

 

А за что гнобить то? За тимкилл? :teethhappy:

 

Ну ок. Я 3 раза был розовый и только 1 раз случайно. Разрешаю гнобить меня. Гноби меня полностью.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
1 400 боёв

Самое на мой взгляд важное в изменении гемплея на АВ, это выпилить их из игры как класс. 

 

А кто тогда будет контрить ЛК? Броневанны будут безнаказанно раздавать крейсерам ваншоты.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
902 публикации

выпилить Линкоры как не оправдавший по эффективности класс?

 

Поэтому их по пять штук в каждом бою?:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
357
[KKZ4O]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
713 публикации
9 551 бой

нет, я не такой!

ну ладно, такой.

плохой пиар - тоже пиар...

 

Я ничего не делал(с)лурк

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

Четко и по делу! Поддерживаю. это сделает гемплей на много удобнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации

 

Ну ок. Я 3 раза был розовый и только 1 раз случайно. Разрешаю гнобить меня. Гноби меня полностью.

Меня зовут EyeOfMole и я тимкиллер. Бурные аплодисменты в зале.

 

Авикам точно нужно менять интерфейс для таких как я. 

АВ 4 Langley 37 32.43%
Изменено пользователем anonym_IND2qg5PxyV3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

 

 

У тэеса НИ ОДНОГО БОЯ в период с 4 по 11 декабря:trollface:

Мдя, глупо у вас вышло то с "защитой" :P, аффтор гола в свои ворота уже сознался :)

 

я за свой единичный тимкил 5 боев катал розовый, наказание я свое уже понес, флажки не дали за ценного игрока.
11:11 Добавлено спустя 0 минут

 

сознался в чем что вначале декабря 1 раз утопил какого то шотного эма? флаг ему в руки пусть дальше меня пиарит спс ему за это. я понятия не имею когда это были и какого числа но да шотного убивал. Свое наказание уже понес. Но мне тут во всех темах втирают что я вчера кого то тимкильнул это ложь и наглая безпруфная ложь

Ну публичный человек - публичная и ответственность ... тимкилл в исполнении нонейма - это совершенно не заслуживающий внимания факт. Другое дело заметный перец. Дело ваше конечно же, но имхо просто извиниться перед человеком необходимо и достаточно - таки люди играют , не боты ... нехорошо поднимать своё настроение за счёт настроения товарища :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
216 публикаций

Очень хотелось бы иметь возможность при выбранной атаке менять ее угол (будь то автосброс или альт сброс) колесиком мышки, а не судорожно искать мышкой этот маленький бегунок и перетаскивать его

 

для одной эскадрильи может быть...и то, у колесика очень маленькая дискретность...замучаетесь выставлять нужный угол. А для группы ударников, которые летят не как одна точка?

Думаю проще клик на "круге невозврата" для задания угла атаки и с этой точки все эскадрильи заходят, соответственно можно прокликивать угол в зависимости от маневра цели, 

 

Мне другое больше не нравится, а именно когда отдаешь команду на маневр вправо, эскадрилья делает сначала кульбит влево, чтобы потом полететь на право, на что теряется драгоценное время

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
281 публикация

 

 

А за что гнобить то? За тимкилл? :teethhappy:

 

Ну ок. Я 3 раза был розовый и только 1 раз случайно. Разрешаю гнобить меня. Гноби меня полностью.

 

Пф... а оно мне надо?! Понимаешь какая штука, когда в бою встречаешь людей, чьи ники на слуху, как то хочется им помочь, дым поставить, заградку включить и т.д.. Но после таких признаний, буду держаться от вас двоих подальше. Отлично понимаю что ни тебе ни ТС от этого не станет ни тепло ни холодно, но как говорится, не плюй в колодец.. а вот вы на пару знатно харкнули
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 769 боёв

Вы ,говорят , вчера "отличились" ,уважаемый IDKDI, тимкилом в погоне за дамажкой ?) жадность сгубила ?)

 

Ну с кем не бывает? Если это разовый случай, то не чего страшного (я сам недавно ботовода сжег, признался в этом). 

Хотя да, ради домажки своего валить это не красиво. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×