Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

О геймплее на авиках

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Мдя, глупо у вас вышло то с "защитой" :P, аффтор гола в свои ворота уже сознался :)

 

Вот что бывает, когда обвиняемый отсебятину несет:teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 283 боя

Самое полезное - выпилить нытиков как класс.

 

И тебе часик в радость Риночка.:) Как оно? Не болит не давит?:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 540
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 551 публикация
29 891 бой

 

я за свой единичный тимкил 5 боев катал розовый, наказание я свое уже понес, флажки не дали за ценного игрока.
11:11 Добавлено спустя 0 минут

 

сознался в чем что вначале декабря 1 раз утопил какого то шотного эма? флаг ему в руки пусть дальше меня пиарит спс ему за это. я понятия не имею когда это были и какого числа но да шотного убивал. Свое наказание уже понес. Но мне тут во всех темах втирают что я вчера кого то тимкильнул это ложь и наглая безпруфная ложь

 

Вчера была тема, а не вчера вальнул... Не передергивай

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[GAZ3L]
Участник, Коллекционер
345 публикаций
27 607 боёв

сопровождение цели...вещь адская

в одном из боев (я на йогумо) уходил от засвета истребителями,

наш АВ пассивный упырь был, в итоге я не мог сделать ничего и таки по тихоньку наловил дамажки...

...по сути в начале игры вы вешаете самолеты на Эсм с нулевым ПВО, вас топят, а он до конца боя с люстрой плавает. ТК нет ограничения времени полета самолетов.

 

ALT вобще считаю гнусной вешью, на хай левелах толпа бобров с первого или второго захода по алт топят эсм, вне зависимости от его ПВО и маневрирования, я катаю Удалой ПВО 50, Кагиро, Йогуму... С удалым сдуваешься быстрее даже, он бомбы как магнит ловит.

 

Если торперы заходят с ALT нет особенных контр мер к уходу

 

Количество раз использование атаки с использованием ALT ни как не ограниченно, хотя это повышение характеристик техники

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

скоро доноетесь ,занерфят как арту ,а потом будет плак плак,что сделали с артой!! авиком ..Дадут по одному самолетику на эскадру :D

 

Изменено пользователем Avikovod85

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[GAZ3L]
Участник, Коллекционер
345 публикаций
27 607 боёв

скоро доноетесь ,занерфят как арту ,а потом будет плак плак,что сделали с артой!! авиком .

Ну когда же )))

Дадут по одному самолетику на эскадру :D

И чо?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 613 боёв

...

  • Очень сильно раздражает отсутствие возможность скидывать по альту возле края карты. Если указатель мыши находится за краем карты, то такой сброс игра не дает осуществить. (пример Кр идет вдоль синей линии - альт сброс (торпеды под борт) по нему невозможен, альт только с большого расстояния или автосброс.

...

 

 

Ставить атаку из-за края карты я научился после своего третьего боя на авике, после которого посмотрел пару гайдов :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций

Самое на мой взгляд важное в изменении гемплея на АВ, это выпилить их из игры как класс. Попрошу без "..а вот в войну.."-у нас тут не война и не реконструкция сражений в Тихом океане. Спасибо.:amazed:

 

Видать в авианосци не получилось...

Отыграйте товарищ на АВ так з боев 1000 и потом можете утверждать почему нужно удалять той или иной класс. Всего доброго

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[HIT]
Участник
766 публикаций
22 737 боёв

 

говорят? найдите хоть один бой на моем акке за вчера? после этого скажите мирдверьмяч этим людям

 

я таких как ты именую чертями .
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

 

Видать в авианосци не получилось...

Отыграйте товарищ на АВ так з боев 1000 и потом можете утверждать почему нужно удалять той или иной класс. Всего доброго

 

это в точку!!  :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 098 боёв

Чтобы понять что нечто хм, невкусное и плохо пахнет, по вашей логике надо 1000 раз это сьесть???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Флуд, про тимкилл в данной теме - считаю излишним. Совсем*

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[AVIK]
Участник
360 публикаций
21 518 боёв

Все доброго дня! :honoring:

 

Как многие уже слышали, видели и знают геймплей на АВ будет меняться в следующем году. Так как все наработки которые мы увидим потом, уже сейчас во всю пилятся болгаркой Влергиса и еще двумя топорами его подельников, то хотел бы обратить внимание на то что именно хотелось бы видеть в игре и что сильно мешает/раздражает/не устраивает и нравится.

 

  • Очень хотелось бы иметь возможность при выбранной атаке менять ее угол (будь то автосброс или альт сброс) колесиком мышки, а не судорожно искать мышкой этот маленький бегунок и перетаскивать его
  • Очень сильно раздражает отсутствие возможность скидывать по альту возле края карты. Если указатель мыши находится за краем карты, то такой сброс игра не дает осуществить. (пример Кр идет вдоль синей линии - альт сброс (торпеды под борт) по нему невозможен, альт только с большого расстояния или автосброс.
  • Хотелось бы исправление багов при сбросе бобров и торперов: в частности - если указать альт атаку бомберу по цели, то атака истребителя по нему или заградки никак не влияет на его точность (разброс), тут поясню: не путать с тем когда появляется желтый круг невозврата из атаки. за 2 секунды до появления этого круга нажимая атаку по альту и больше не корректируя ее, мы все равно атакуем с минимальным разбросом, хотя держа мышку на цели у нас большой большой элипс. Тут главное именно нажать атаку с упреждением до заградки противника или атаки вражеского самолета. (тем кто умирал от пожара под заградкой кр думаю это помнят), такая же история с торперами, хотя проявляется немного реже. (если у вас не получается воспроизвести баг - берете друга Колю и в треню учиться - в игре помогает это на ура)
  • Очень хочется промежуточных масштабов между планшетом и обычным видом сверху.
  • Очень нужно сопровождение вражеского корабля (реализовать можно ястребами и пустыми ударниками)
  • Очень хочется иметь маркер какое звено находится под огнем ПВО в приоритете.
  • Так же очень необходима камера - вид ровно сверху, а не перспектива под углом как сейчас
  • Очень раздражает изменение веера у торпедоносцев при атаке противника в зависимости от направления. Если атака производится сверху от корабля противника то при сбитии 1 самолета веер сдвигается вправо(погибает всегда самолет слева), если атака идет снизу от корабля противника, то погибает всегда самолет справа и веер сдвигается влево. Чтобы при подходе не держать это постоянно в голове просьба привести все к одному знаменателю.
  • Просьба снизить скорость движения АВ всех уровней, так как не каждый крейсер может просто за ним угнаться, а многим эсминцам приходится проделывать путь почти от края до края карты, чтобы просто пустить торпеды который хотя бы дойдут до АВ. 

 

У меня все. Это касается грядущего изменения геймплея на АВ, потому кричать вам мало и т.д. смысла нет.

 скорость не стал бы менять , бывают ситуации когда тока АВ может точки захватывать  

захват.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Мдя, глупо у вас вышло то с "защитой" :P, аффтор гола в свои ворота уже сознался :)

Ну публичный человек - публичная и ответственность ... тимкилл в исполнении нонейма - это совершенно не заслуживающий внимания факт. Другое дело заметный перец. Дело ваше конечно же, но имхо просто извиниться перед человеком необходимо и достаточно - таки люди играют , не боты ... нехорошо поднимать своё настроение за счёт настроения товарища :)

 

С каких пор я стал публичный? все равно за пиар спасибо
18:18 Добавлено спустя 3 минуты

 

Ставить атаку из-за края карты я научился после своего третьего боя на авике, после которого посмотрел пару гайдов :trollface:

ставить вдоль и крутить точку атаки меняя направление веера это костыль. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 613 боёв

 

С каких пор я стал публичный? все равно за пиар спасибо
18:18 Добавлено спустя 3 минуты

ставить вдоль и крутить точку атаки меняя направление веера это костыль. 

 

Нет, не костыль: если бы была возможность штатно атаковать из-за границы, это означало бы, что самолёты можно направить за границу карты. И абсолютно очевидны последствия - пролёты в тыл гарантированно вне зоны видимости кораблей. Вот _это_ даст авианосцам неоправданное преимущество.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Нет, не костыль: если бы была возможность штатно атаковать из-за границы, это означало бы, что самолёты можно направить за границу карты. И абсолютно очевидны последствия - пролёты в тыл гарантированно вне зоны видимости кораблей. Вот _это_ даст авианосцам неоправданное преимущество.

 

а где я писал про атаку из за границы? я писал про то, что по кораблю идущему вдоль линии со стороны карты Альт атака невозможна только залетать спереди или сзади, жать альт а потом поворачивать веер - это костыль. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

ТС, пишешь логично, но, абсолютно все изменения геймплея за год и экономической составляющей направлены на улучшения комфорта тех, кого на форуме именуют "донными раками". :sceptic: Хотелось бы видеть именно средних авиководов в игре. Я как посредственный авиковод заходя в бой на АВ по первым минутам понимаю какой вариант выпал на бой:

1) против меня человек который реально умеет и я на дне списка почти ничего не сделав полезного, надеясь только на команду:look::hiding:

2) против меня тот самый "донный рак" не умеющий в альт и не знающий как играть на АВ совсем, который позволит мне изобразить из себя крутого авиковода и позагибать пальцы:look::playing::red_button:

Если, переработают игру на АВ нормально, то честь им и хвала:great: Если нет - больше рачья на авиках, которые портят игру всем (или так и задумано:hmm:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
212
[_SB_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
626 публикаций
18 974 боя

Предложения спорные, а последнее, которое про скорость, так и вообще ужас. Высокая скорость авианосцев закладывалась ещё в их проектах, а нужна она для облегчения взлёта/посадки самолётов, ведь мы все помним физику и аэродинамику и думаем логикой.

Самолёты всегда поднимали и сажали на максимальной скорости и против ветра для увеличения скорости набегающего потока воздуха.

 

Про озвученные позже предложения про альт - вообще ересь. Или Вам просто завидно и хотите автоприцел с автосопровождением цели как в танках на ПКМ? Может лучше тогда в танки играть, там эта штука с запуска игры работает и думать не надо, особенно с годовыми снарядами, особенно на всём не немецком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×