Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

О геймплее на авиках

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 392 публикации

ТС забыл добавить такое: при групповом сбросе двумя и более эскадрильями торпед или бомб - увеличить разсброс до эффекта заградки. Не исторично ведь - толпа самолетов и там синхронно в ряд брсают торпеды.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Хммм....:popcorn:

А может выпилить Линкоры как не оправдавший по эффективности класс? 

Достаточно апнуть, чтоб оправдал :trollface:

 

скоро доноетесь ,занерфят как арту ,а потом будет плак плак,что сделали с артой!! авиком ..Дадут по одному самолетику на эскадру :D

Туда и дорога плоскопалубной нечисти:izmena:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 634 боя

Достаточно апнуть, чтоб оправдал :trollface:

 

Туда и дорога плоскопалубной нечисти:izmena:

 

Апнуть по вооружению до уровня "Арли Бёрк", я правильно понял?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
212
[_SB_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
626 публикаций
18 974 боя

Что до нерфа - уже расстарались.

115 тысяч урона на Лексингтоне по Ямато, Гроссер Курфюсту и по Флетчерам при победе без према приносят, внимание, 107 тысяч серебра!!!! При это обслуживание сего замечательного корабля обходится тысяч в 150 серебра. Т.е. я дамажил и, по сути, утопил 2 лк 10 уровня, потеряв все свои самолёты, но в бою мы победили и за это я получаю минус 36 тысяч серебра? Серьёзно? А ещё ехидная вторая половина результата по опыту и деньгам с премиумом нахально так показывает, что будь у меня прем, то получил бы всего ничего, а только минус 5тысяч серебра.

 

И подобный бой не один. 140к урона по 8-7 уровням и 114к серебра по итогам, что превращалось в итоге в те же минус 30 тысяч.

И т.д. и т.п.

При это у меня выбрано финальное задание 1 миссии кампании Почётная служба на заработок 3 млн серебра :teethhappy:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

Что до нерфа - уже расстарались.

115 тысяч урона на Лексингтоне по Ямато, Гроссер Курфюсту и по Флетчерам при победе без према приносят, внимание, 107 тысяч серебра!!!! При это обслуживание сего замечательного корабля обходится тысяч в 150 серебра. Т.е. я дамажил и, по сути, утопил 2 лк 10 уровня, потеряв все свои самолёты, но в бою мы победили и за это я получаю минус 36 тысяч серебра? Серьёзно? А ещё ехидная вторая половина результата по опыту и деньгам с премиумом нахально так показывает, что будь у меня прем, то получил бы всего ничего, а только минус 5тысяч серебра.

 

И подобный бой не один. 140к урона по 8-7 уровням и 114к серебра по итогам, что превращалось в итоге в те же минус 30 тысяч.

И т.д. и т.п.

При это у меня выбрано финальное задание 1 миссии кампании Почётная служба на заработок 3 млн серебра :teethhappy:

 

 

после ввода новой экономики - в бой на 10-ках не хожу фактически. Проблем с серебром в общем не имею - но вот экономическое послевкусие от игры на 10-ках - отбивает желание особо на них катать.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[AVIK]
Участник
360 публикаций
21 518 боёв

Как по мне,если линкорам  9ур и выше добавить камуфляж(за дублоны) с функцией планшета(интерфейс как у АВ) то получится настоящая арта)) Почему сравнивают АВ и атру...  кроме визуального сходства  ни чё нет.. Играя на 10 ур АВ в ударке при 200урона - 39тыс серебра...(если без према и заданий) Можно добавить к примеру за захват точек на АВ  100% серебра и опыта свободного( для агрессивного стиля игры)... да и вероятность что АВ там и останется на этой точке(утопленным) велика.. что порадует нытиков других классов кораблей. Но экономика на данный момент не радует....

Безымянный3.jpg

Безымянный.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 354 боя

Единственное изменение которое нужно АВ , это выпиливание его из игры на....иг ! Этому гнилому классу тут не место .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 634 боя

Единственное изменение которое нужно АВ , это выпиливание его из игры на....иг ! Этому гнилому классу тут не место

 

Единственное изменение которое нужно АВ , это выпиливание нытиков из игры на....иг ! Этому гнилому классу игроков тут не место
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 634 боя

 

Эсминцы для чего в игре? Разве не они в геймплее та бумага которая должна накрывать камень?
12:54 Добавлено спустя 2 минуты

Да и под борт кидать тоже совсем не исторично.

 

Зато очень исторично попадать одним снарядом из нескольких десятков, если не сотен. Хотите 3-4 попадния за бой? Зато очень исторично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 634 боя

 

Не спорю.

Лично я ничего против авиков не имею. Можете их даже апать как-то.

Только уберите у эскадрилий засвет всего с неба на картах. Пусть только линкоров видят и всё.

 

Такто у эсминцев и так заметность около 3-3.5км с воздуха. Это, естественно, при отключённом ПВО. Уж куда меньше светиться-то? Сейчас, если эскадрилья не прошла прямо над эсминцем, то, считай, и не засветила его.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×