Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_NaCHbdadU6ht

Авианосцы

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

 

а вот не надо к арте плоско кнопочным примазываться

успешные артиллеристы  как правило вдумчивые и  грамотные

достаточно посмотреть то что снимал 6тон и посмотреть что плоскокнопочные показывают

 

 

Очень забавно читать, когда человек, не играющий на арте и авиках, рассказывает что-то человеку, играющему на арте и авиках. Нет, правда.

 

Могу даже объяснить, мне не жалко. Арта и авики(в той их части, где нормальные люди играют, а не как обычно), играют в одной и той же нише: контроллера боя, потому как меньше стеснены в выборе цели, нежели остальные классы. Как только контроллера нерфят, у ЦА опускается планка, которую приходилось держать, чтобы не быть жертвой. ЦА деградирует.  На ЗБТ считалось, что если крейсер подставился под авик - он сам себе злобный буратин. А сейчас? "ой, я тут ехал по рельсам и почему-то обнаружил взведенные торпеды прям под бортом! Нипарядок, понерфить фсех!"

Та же фигня была и с артой. WG предупреждали - WG сказали, что им пофигу, главное чтобы олешки несли бабло в клювиках.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Выходя на VIII японце, раньше ... не встречала X вообще и IX уровень КР, ЛК, АВ очень редко попадались ...

 

Теперь это за правило ...

 

Shokaky с ПВО имбами IX X уровня просто делать нечего ...

 

Счастье если этажерки хотя бы долетят до кого нибудь ...

я так и не увидел ответа на свой вопрос, что именно понерфили в авиках?:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

я так и не увидел ответа на свой вопрос, что именно понерфили в авиках?:facepalm:

 

Ответ как встречный вопрос ...

Куда делись бесконечные темы

#нефритьавики

канибализм

????

Просто исчезли, а после чего ?

Разработчики одним махом решили эти "проблемы" ... не обрезали экономику, это слишком мягко сказано, просто отрубили ... одним махом вынеся авики в область убытков и неиграбельности ...

Ещё летом писала после нефра экономики авиков они практически вымрут ... что собственно и случилось ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

 

Очень забавно читать, когда человек, не играющий на арте и авиках, рассказывает что-то человеку, играющему на арте и авиках. Нет, правда.

 

Могу даже объяснить, мне не жалко. Арта и авики(в той их части, где нормальные люди играют, а не как обычно), играют в одной и той же нише: контроллера боя, потому как меньше стеснены в выборе цели, нежели остальные классы. Как только контроллера нерфят, у ЦА опускается планка, которую приходилось держать, чтобы не быть жертвой. ЦА деградирует.  На ЗБТ считалось, что если крейсер подставился под авик - он сам себе злобный буратин. А сейчас? "ой, я тут ехал по рельсам и почему-то обнаружил взведенные торпеды прям под бортом! Нипарядок, понерфить фсех!"

Та же фигня была и с артой. WG предупреждали - WG сказали, что им пофигу, главное чтобы олешки несли бабло в клювиках.

 

тостер а тостер раз такой умный можешь поглядеть мою стату применительно к арте

ну а авики они  у меня есть  стоят в порту  ну не нравятся мне  их геймплей хотя иногда вылезаю на них  чисто для того чтоб в теме быть

ну и какое  к вам может быть отношение  чёб ляпнуть чтоб только собеседника задеть ну за что вас уважать то

уж придумали б ещё что кроме рельс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

Ответ как встречный вопрос ...

Куда делись бесконечные темы

#нефритьавики

канибализм

????

Просто исчезли, а после чего ?

Разработчики одним махом решили эти "проблемы" ... не обрезали экономику, это слишком мягко сказано, просто отрубили ... одним махом вынеся авики в область убытков и неиграбельности ...

Ещё летом писала после нефра экономики авиков они практически вымрут ... что собственно и случилось ..

вот так проще всего, когда аргументов никаких нет и ответить нечего, мы начинаем задавать встречные вопросы... я вам пруф дал, в котором четко видно что при игре на 10м лвле авик встречался в каждом бою, вы мне все ровно говорите про какое то вымирание... 

 

Изменено пользователем DiasIre

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

 

тостер а тостер раз такой умный можешь поглядеть мою стату применительно к арте

ну а авики они  у меня есть  стоят в порту  ну не нравятся мне  их геймплей хотя иногда вылезаю на них  чисто для того чтоб в теме быть

ну и какое  к вам может быть отношение  чёб ляпнуть чтоб только собеседника задеть ну за что вас уважать то

уж придумали б ещё что кроме рельс

 

накататься в песке на су-26 и считать себя артоводом? Смело, смело ))

По существу вопроса возражений нет? )

20:07 Добавлено спустя 1 минуту

вот так проще всего, когда аргументов никаких нет и ответить нечего, мы начинаем задавать встречные вопросы... я вам пруф дал, в котором четко видно что при игре на 10м лвле авик встречался в каждом бою, вы мне все ровно говорите про какое то вымирание... 

 

 

У вас по поводу нерфа тоже аргументы кончились, я смотрю ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

вот так проще всего, когда аргументов никаких нет и ответить нечего, мы начинаем задавать встречные вопросы... я вам пруф дал, в котором четко видно что при игре на 10м лвле авик встречался в каждом бою, вы мне все ровно говорите про какое то вымирание... 

 

 

Я вам не о IX - X авиках говорю ...

Там они есть, а вот до них ... VI - VII - VIII мало катают ... вымерли ... выйду на авике они есть, выхожу на КР, ЛК авики редкость ...

Какой больной пойдёт на VIII авике если их кидает с IX и X уровнями ...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

 

Я вам не о IX - X авиках говорю ...

Там они есть, а вот до них ... VI - VII - VIII мало катают ... вымерли ... выйду на авике они есть, выхожу на КР, ЛК авики редкость ...

Какой больной пойдёт на VIII авике если их кидает с IX и X уровнями ...

 

 

Потому что авики 6 - это кактусы - самолеты срезаются на ура при попадании на 7, а тем ьолее - на 8, а ангар - маленький.

А вот авики 8 вижу часто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

 

накататься в песке на су-26 и считать себя артоводом? Смело, смело ))

По существу вопроса возражений нет? )

20:07 Добавлено спустя 1 минуту

 

У вас по поводу нерфа тоже аргументы кончились, я смотрю ))

 

ну да член клуба су 26м хоть и  уж года 2  крайне редко там бываю(могли и переплюнуть)

также и ещё несколько  арт  и просто танков "м" имеют

что у вас нет- завидно да:teethhappy:

надо для вас медальку форумную пальцем мимо неба :medal:

Изменено пользователем uvz520

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Не надо никого нерфить, просто ввести понятие из ИРЛ "боевой курс", чтобы мухи вместо жужжания вокруг пароходов километров за 10 выходили на него и шли до победного. Тогда и заградки можно отнять, ограничиться базовой ПВО :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×