Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_NaCHbdadU6ht

Авианосцы

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

С минотавром только на авике в бой и ходить ...

Хотя сегодня от безысходности (на Taiho) ПВО имбу Миссури пришлось на дно пускать ... да и Тирпиц потом - мешал точку взять ...

 

кажется кто то вообще не понял о чем разговор идет... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

кажется кто то вообще не понял о чем разговор идет... 

 

Разговор сводится к одному ...

Кто то пропустил эру АВИКОВ и застал их упадок ...

НО всё равно даже в таком виде подразумевает одно

#НЕФРИТЬАВИКИ ...

Изменено пользователем Esq_SV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

кто то не смог в маневр :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

Разговор сводится к одному ...

Кто то пропустил эру АВИКОВ и застал их упадок ...

НО всё равно даже в таком виде подразумевает одно

#НЕФРИТЬАВИКИ ...

 

авики никто не трогал, им кроме доходности ничего не меняли... даже их количество в рандоме не уменьшилось, как гнули все направо и налево, так и гнут, просто сейчас не фармят. вот же беда какая, надо АПАТЬ!:facepalm:

18:49 Добавлено спустя 0 минут

кто то не смог в маневр :(

 

забавно такое читать от чувака с 70+ винрейтом на авике, твоих жертв сильно маневры то спасают?:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 090 публикаций

9-10-е авики сейчас так зажаты экономически, что играть на них не интересно даже с премом. Даже не хочется Мидвей покупать, хоть уже и могу. Пересел на линкоры и эсминцы до лучших времен)

 

Вот что надо убирать так это стрельбу на воде из инвиза без дымов. Реально достает 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

 

как умение играть поможет от сброса по альту с расстояния в километр? или от сброса бомб?:popcorn:

Ну, можно заметить, что торперы прошли точку невозврата и цинично ухмыляясь уциркулировать от большей части веера.

Хотя да, чойта я. Пока торпеды не появились на воде - нефиг париться, что там над ухом жужжит. ))

Изменено пользователем Quetzalkoatl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

 

 

Учись играть дядя ,меньше оскорблений!! ,давай нерфанем ,эсминцы,и Лк ...Учись отбиватся ,делать маневр.. Допустим я не умею играть на Лк ,на Крейсерах.это не повод чтоб их нерфить ,просто не вошли они мне 
Изменено пользователем snow_snake

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Ну, можно заметить, что торпы прошли точку невозврата и цинично ухмыляясь уциркулировать от большей части веера.

 

Да ну не,это же слишком сложно:teethhappy:....Надо идти по рельсам и винить только ав ,что "ай какой он плохой что кидает топоры под одно место мне"...
Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

 

 

 

 

Уважаемые разработчики и их друзья! Доброго Вам дня или ночи! Уберите пожалуйста заградительный огонь у крейсеров начиная с 6-го уровня и выше! Почему мои торпедоносцы даже не долетают до точки сброса? Где классовое равенство, я вас спрашиваю?!

 

 

когда команда будет из 1-2 лк кр или эсм остальные авики тогда ваше мнение будет несомненно интересно

а пока вы представитель агрессивно неадекватного меньшинства

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

авики никто не трогал, им кроме доходности ничего не меняли... даже их количество в рандоме не уменьшилось, как гнули все направо и налево, так и гнут, просто сейчас не фармят. вот же беда какая, надо АПАТЬ!

забавно такое читать от чувака с 70+ винрейтом на авике, твоих жертв сильно маневры то спасаю

 

Не надо мне рассказывать сказки ...

Понефрили и экономику и прочее ...

Я на авиках до, весны - лета и кракены, не редкость брала в бою и практически всегда была по результатам боя в пределах ТОП 3 ...

Сейчас такое это просто чудо ... точнее если союзники вообще сохатые и слились моментально ..

 

Просто ТС слишком мало провёл боёв ...
Изменено пользователем Esq_SV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

 

можешь считать что угодно, но авиков резать надо

 

можно и другие 33 египетские способы  судя по тому с каким удовольствием их топят публика будет довольна

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 098 боёв

Я помню как почти год назад в угоду плоским порезали маневренность линкорам и апнули мухоноски. Знатно онлайн тогда рухнул.

Изменено пользователем EEE75

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

 

Да ну не,это же слишком сложно:teethhappy:....Надо идти по рельсам и винить только ав ,что "ай какой он плохой что кидает топоры под одно место мне"...

 

"Аудитория деградирует ровно настолько, насколько нерфят авики" - частный случай закона нерфа арты в WoT
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

 

 

очень неумно пишите, возникают сомнения что второе сообщение это вы о себе :sceptic:

в сегодняшних условиях авик может тащить только если на нем очень сильный игрок, например такой KriGUN

 

Я не против авианосцев, пусть хоть весь корабль летает по небу и опорожняет содержимое своих гальюнов, но я не видел чтобы хоть кто то увернулся от торпед сброшенных под самый борт. Просто уберите им ручной сброс, с остальным справится можно. А насчет миндалины это ответ и если ваш мозг не миндалина то вы поняли бы. Еще очки нацепил, под умного косит.
Изменено пользователем anonym_NaCHbdadU6ht

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

 

"Аудитория деградирует ровно настолько, насколько нерфят авики" - частный случай закона нерфа арты в WoT

 

а вот не надо к арте плоско кнопочным примазываться

успешные артиллеристы  как правило вдумчивые и  грамотные

достаточно посмотреть то что снимал 6тон и посмотреть что плоскокнопочные показывают

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

Играю на Кутузове - авики, в каждом 5-м бою попадаются. Действительно наверное какая то другая игра.

Но зачем мелочится, может быть просто удалить их из игры совсем? Ух, заживем тогда!

да кто говорит об удалении? я просто хочу что бы все честно было и у игроков был бы реальный шанс избежать урона от торпед и бомб, что бы тут не заявляли авиководы о маневре, это не работает и они это лучше всех знают

 

Не надо мне рассказывать сказки ...

Понефрили и экономику и прочее ...

Я на авиках до, весны - лета и кракены, не редкость брала в бою и практически всегда была по результатам боя в пределах ТОП 3 ...

Сейчас такое это просто чудо ... точнее если союзники вообще сохатые и слились моментально ..

 

Просто ТС слишком мало провёл боёв ...

да? что же им нерфили? интересно послушать:popcorn:

Изменено пользователем DiasIre

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

 

Я не против авианосцев, пусть хоть весь корабль летает по небу и опорожняет содержимое своих гальюнов, но я не видел чтобы хоть кто то увернулся от торпед сброшенных под самый борт. Просто уберите им ручной сброс, с остальным справится можно. А насчет миндалины это ответ и если ваш мозг не миндалина то вы поняли бы. Еще очки нацепил, под умного косит.

 

А потом они берут билды без арт тревоги и сильно удивляются, как это первый же встречный лк прописывает им в щщи с 20+ км...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

 

Я не против авианосцев, пусть хоть весь корабль летает по небу и опорожняет содержимое своих гальюнов, но я не видел чтобы хоть кто то увернулся от торпед сброшенных под самый борт. Просто уберите им ручной сброс, с остальным справится можно. А насчет миндалины это ответ и если ваш мозг не миндалина то вы поняли бы. Еще очки нацепил, под умного косит.

 

ну или сделать "таяние авиогруп " в зависимости от времени нахождения в аурах пво  типа сброс  от километра и меньше гарантированная потеря авиагрупы и перк  атакуемого тут уже -группа успела или нет торпеды сбросить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

да кто говорит об удалении? я просто хочу что бы все честно было и у игроков был бы реальный шанс избежать урона от торпед и бомб, что бы тут не заявляли авиководы о маневре, это не работает и они это лучше всех знают

да? что же им нерфили? интересно послушать:popcorn:

 

Скорость торпед(в два раза почти), радиус кружка невозврата, состав авиагруппы. Это навскидку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

да кто говорит об удалении? я просто хочу что бы все честно было и у игроков был бы реальный шанс избежать урона от торпед и бомб, что бы тут не заявляли авиководы о маневре, это не работает и они это лучше всех знают

да? что же им нерфили? интересно послушать:popcorn:

 

Выходя на VIII японце, раньше ... не встречала X вообще и IX уровень КР, ЛК, АВ очень редко попадались ...

Теперь это за правило ...

Shokaky с ПВО имбами IX X уровня просто делать нечего ...

Счастье если этажерки хотя бы долетят до кого нибудь ...

 

Я не против авианосцев, пусть хоть весь корабль летает по небу и опорожняет содержимое своих гальюнов, но я не видел чтобы хоть кто то увернулся от торпед сброшенных под самый борт. Просто уберите им ручной сброс, с остальным справится можно. А насчет миндалины это ответ и если ваш мозг не миндалина то вы поняли бы. Еще очки нацепил, под умного косит.

 

Оставить автосброс и авики останутся только на начальных уровнях ...
Изменено пользователем Esq_SV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×