Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DONGR1ZZLY

забавы

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 646 боёв

 

Юмор свой на кухне выпускайте. 

Незначительный баг отображения в игре не стоит создания новой темы. Обсуждать нечего. Только если то, что ТС не смог в ЦПП.

ПМС?

Знаю, что славитесь неадекватностью, но сейчас явно на форум без намордника пускать нельзя!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

 

Как нечего? Я хочу обсудить глобальное потепление в Московском регионе и эта тема, как нельзя кстати, подходит для этого. Ещё есть вопросы?

 

Раздел не подходит. Есть флудилка для этого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

 

Раздел не подходит. Есть флудилка для этого.

 

А зачем тогда ты развела здесь флуд на 3 страницы? Есть же флудилка для этого.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

 

его вывели уже

Чего же скин придерживали ? :( А где то похожая тема была, там корабли в бою друг на дружке :)

Кстати, пмс, кухня и борщ - жуткие стереотипы. А упоминание о них, обычно в уничижительном смысле. Лично я - против такого.

02:03 Добавлено спустя 2 минуты

 

А зачем тогда ты развела здесь флуд на 3 страницы? Есть же флудилка для этого.

 

Не одна она. Не нужно "вешать всех собак" на одного человека.

ПМС?

Знаю, что славитесь неадекватностью, но сейчас явно на форум без намордника пускать нельзя!

А у вас переизбыток тестостерона и его деятельности в организме? Что за мерзкая привычка этим тыкать? :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
587
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
904 публикации

Чего же скин придерживали ? :( А где то похожая тема была, там корабли в бою друг на дружке :)

Кстати, пмс, кухня и борщ - жуткие стереотипы. А упоминание о них, обычно в уничижительном смысле. Лично я - против такого.

 

я первый раз сегодня зашел в игру после феста и решил почистить комп и нашел данный скрин 

я тоже не очень люблю унижать человека стереотипами , но она по другому не понимает , недели 2-е назад я не понимал почему ее так тролят , теперь знаю , есть крайне бестолковые темы , но она почему-то агрится на подобные темы 

02:06 Добавлено спустя 3 минуты
это я удачно тему назвал , правильно говорят : - "как корабль назовешь , так он и поплывет"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

Не одна она. Не нужно "вешать всех собак" на одного человека.

 

Не одна она, согласен. Но лишь она одна тычет этим в каждой теме: мол давайте не флудить и не создавать ненужные темы. Я понимаю, джентельмен и прочее, но на неадекватность по другому не ответишь.

И если бы данная девушка не разводила флуд, его бы и не было так много в этой теме. Я прав?

Кстати, пмс, кухня и борщ - жуткие стереотипы. А упоминание о них, обычно в уничижительном смысле. Лично я - против такого.

 

 

 

С этим согласен.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

 

я первый раз сегодня зашел в игру после феста и решил почистить комп и нашел данный скрин 

я тоже не очень люблю унижать человека стереотипами , но она по другому не понимает , недели 2-е назад я не понимал почему ее так тролят , теперь знаю , есть крайне бестолковые темы , но она почему-то агрится на подобные темы 

Понимает :) Поверьте.

Троллят ,  потому что человек довольно эмоционален,  а кому то (есть такие) оооченб нравится на этом играть и получать удовольствие. Что же . Ели у ребёнка забрать конфету - тоже будет куча эмоций. Можно тоже позабавиться :( 

 Вот написали бы сразу : скрин старый и тема для того то. А другой человек, не торопился бы с гневной проповедью - было б тихо и спокойно :)

02:13 Добавлено спустя 2 минуты

 

Не одна она, согласен. Но лишь она одна тычет этим в каждой теме: мол давайте не флудить и не создавать ненужные темы. Я понимаю, джентельмен и прочее, но на неадекватность по другому не ответишь.

И если бы данная девушка не разводила флуд, его бы и не было так много в этой теме. Я прав?

 

 

 

С этим согласен.

 

 

Можно использовать юмор и сарказм. Поверьте, часто это эффективнее :)

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

А зачем тогда ты развела здесь флуд на 3 страницы? Есть же флудилка для этого.

 

Какая тема такой и флуд.

ТС создал ничего не означающую тему. Все желающие могут тут пофлудить. Ну я и пофлудила, не нарушая правил.

 

Какие ко мне претензии?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
587
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
904 публикации

Понимает :) Поверьте.

Троллят ,  потому что человек довольно эмоционален,  а кому то (есть такие) оооченб нравится на этом играть и получать удовольствие. Что же . Ели у ребёнка забрать конфету - тоже будет куча эмоций. Можно тоже позабавиться :( 

 Вот написали бы сразу : скрин старый и тема для того то. А другой человек, не торопился бы с гневной проповедью - было б тихо и спокойно :)

02:13 Добавлено спустя 2 минуты

Можно использовать юмор и сарказм. Поверьте, часто это эффективнее :)

 

вот тема где она еще более менее адекватная , но агрится тоже .

хз как ссылку нормально запились , запилю по старинке :trollface:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/71962-%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D0%BD-%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BB/page__hl__%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BB#topmost

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

Можно использовать юмор и сарказм. Поверьте, часто это эффективнее :)

 

Сразу видно, кто особо не сталкивался с этой персоной в темах:teethhappy:

Юмор не для неё. Она одна из тех, кто позорит ЛФ (на мой взгляд), а потом у достойных ЛФ возникают вопросы, почему их недолюбливают. Флуд флудом, но можно флудить по доброму, а можно как она - с преследованием определённого пользователя и откровенным троллингом:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Название темы посмотрите.

Мне еще не понятно, почему модераторы не перенесли тему "Забавы" в соответствующий раздел?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

 

Какая тема такой и флуд.

ТС создал ничего не означающую тему. Все желающие могут тут пофлудить. Ну я и пофлудила, не нарушая правил.

 

Какие ко мне претензии?

 

Понимаете, флуд бывает разным. Я например,  флужу картинками или роликами (правда они  в контексте с темой). А флуд от разных людей, воспринимает тоже - по разному. Кто то мне плюсы ставит, а кто то минусы :) Тут многое зависит и от настроя человека.  Ну не совпало, ну бывает.. :) Не нужно переругиваться :)
02:23 Добавлено спустя 2 минуты

 

вот тема где она еще более менее адекватная , но агрится тоже .

хз как ссылку нормально запились , запилю по старинке :trollface:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/71962-%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D0%BD-%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BB/page__hl__%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BB#topmost

 

Лично я (!),  постарался бы просто не продолжать обсуждение кого то в данной теме. Тем более, в разделе про корабли. Девушек обсуждают в других разделах и темах - в профильных ; ) Нет нужной? Всегда можно создать. :)
Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Участник
534 публикации
3 312 боёв

 

  Ну не совпало, ну бывает.. :) Не нужно переругиваться :)

Очень мудрая мысль , особенно для форума . Всегда можно обсудить или поспорить без ругани . Жаль , что не все этого хотят .:great:

Изменено пользователем wakyla

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Название темы посмотрите.

Мне еще не понятно, почему модераторы не перенесли тему "Забавы" в соответствующий раздел?

Ну это уже их недочёты.  Есть кнопка жалоба. Сейчас попробую.  :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Понимаете, флуд бывает разным. Я например,  флужу картинками или роликами (правда они  в контексте с темой). А флуд от разных людей, воспринимает тоже - по разному. Кто то мне плюсы ставит, а кто то минусы :) Тут многое зависит и от настроя человека.  Ну не совпало, ну бывает.. :) Не нужно переругиваться :)

 

Вы имеете что-либо сказать по теме?

Правильно, нечего тут обсудить, кроме того, что в ЦПП такое надо сообщать.

И если напрягает мой флуд тут, тогда следующий Ваш пост будет обсуждением по теме. Мне интересно, что же Вы скажете. =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
587
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
904 публикации

 

Понимаете, флуд бывает разным. Я например,  флужу картинками или роликами (правда они  в контексте с темой). А флуд от разных людей, воспринимает тоже - по разному. Кто то мне плюсы ставит, а кто то минусы :) Тут многое зависит и от настроя человека.  Ну не совпало, ну бывает.. :) Не нужно переругиваться :)
02:23 Добавлено спустя 2 минуты

 

Лично я (!),  постарался бы просто не продолжать обсуждение кого то в данной теме. Тем более, в разделе про корабли. Девушек обсуждают в других разделах и темах - в профильных ; ) Нет нужной? Всегда можно создать. :)

 

так я и баг с кораблями скинул , а тут какой-то злой тетке не понравилось это и она решила поагриться :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Очень мудрая мысль , особенно для форума . Всегда можно обсудить или поспорить без ругани . Жаль , что не все этого хотят .:great:

Да я вообще, местами*  мудрый мангуст :)

02:28 Добавлено спустя 1 минуту

 

Вы имеете что-либо сказать по теме?

Правильно, нечего тут обсудить, кроме того, что в ЦПП такое надо сообщать.

И если напрягает мой флуд тут, тогда следующий Ваш пост будет обсуждением по теме. Мне интересно, что же Вы скажете. =)

Ваш? Нет :)  я пока обсуждаю обсуждение :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Да я вообще, местами*  мудрый мангуст :)

02:28 Добавлено спустя 1 минуту

Ваш? Нет :)  я пока обсуждаю обсуждение :)

 

Пофлудим вместе? Раз тема такая, что по теме нечего обсудить?
Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Участник
534 публикации
3 312 боёв

Да я вообще, местами*  мудрый мангуст :)

02:28 Добавлено спустя 1 минуту

Красавчик ! :great: От скромности не помрёшь . Приятно встретить весёлого собеседника .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

 

Пофлудим вместе? Раз тема такая, что по теме нечего обсудить?

 

Как нечего? Тебя обсуждаем:honoring:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×