Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CapitanSikisima

Вопрос про награды ("Рейд за НГ подарками")

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

20 524
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 271 публикация
19 558 боёв

Шпее купил, чтобы спокойно без спешки выполнить все задания обоих кампаний. Как писали выше - Шпее корпбль плохой, ни какой речи о лучшем преме не может быть. Я бы не сравнивал его с Аризоной, все таки Аризона линкор. А вот с Молотовым могу сравнить, тем более Молотова имею и оба они премкрейсера 6 лвл. Так вот, оба хрустальные, брони нет. Из меня на Шпее парень на Щорсе вынул за залп 6 цитаделей. 6 цитаделей из карманного линкора, карл!!! У Молотова больше стволов и быстрее перезарядка. У Шпее больше калибр, казалось бы можно наносить такой же урон за счет калибра, но... Он банально косой. При правильном прицеле на Молотове я могу положить с 12 км, в цель 5-6 снарядов с залпа. У Шпее не факт что зайдет даже один. Снаряды идут в проекцию цели, но банально 3 недолет, 3 перелет, просто всплески вокруг цели. И если на Молотове можно наносить урон с расстояния, хоть бб, хоть фугасами, то на Шпее издалека не попасть, следовательно надо сближаться. А брони то нет. За эсминцами с такой скорострельностью не поохотишься, что отлично получается у того же Молотова, от линкра огребешь. У всех крейсеров 6 лвл больше стволов и скорострельность. Один плюс - калибр, если хорошо попал, то брата крейсера можно и сваншотить, было разок. Ну и пожары он вешает неплохо. Но если на Молотове у меня в среднем за бой получается выбить 5-6 цитаделей с коллег крейсеров, на Шпее пока 1-2. А может, я просто пока не умею правильно готовить Шпее. Конечно это просто мой субьективный взгляд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
160 публикаций
10 537 боёв

 

Кроме пятидневки, еще есть работа сменная, почему бы не поиграть в свое удовольствие: на имеющихся "премах", 7-8-9 неплохо опыт зарабатывают - справимся без Ваших агиток. Похоже на рекламу - покупайте быстрее, а то не успеете. Сек.сот?(секретный сотрудник).

 

Ещё один из тех, кто видит финик)) Где агитация? Наоборот: Шпее - кораблик ниже среднего, покупать его не стоит.

Ещё раз для жирафов: мои слова были обращены к халявщикам, которые решили, что Новогодняя кампания - просто очередная раздача призов.

Лично вы справитесь - да флаг вам в руки. Только есть ещё куча народа, который до сих пор в игровом чате спрашивает где третий значок для первого этапа брать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 212 боёв

Хочется плюшек собрать побольше! :)

 

Изменено пользователем mesosaurus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация

Уважаемые Разработчики рассмотрите пожалуйста вопрос о получении Достижения (медали) за выполнение всех заданий кампании "Рейд за новогодними подарками" игроками, которые не имеют Тирпиц в своем порту (и соответственно не могут выполнить финальное задание, но выполнили все прочие задания кампании). Спасибо.

 

P.S. прошу прощения у ТС, не хотел создавать отдельную тему, читал что-то подобное в теме "дискриминация?" но не видел там ответа разработчика, в вашу тему написал потому, что тут была реакция.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 168 боёв

Можно подумать, что обсуждающие всё это купили Графа Шпее. Но ведь нет.

Ребятки, если у вас нет графа уже сейчас (или не купите его в ближайшие две недели), и, в особенности, если вдобавок играете без ПА, не стоит рассчитывать на призы из Новогодней кампании.

Хорошие игроки, обладающие кучей свободного времени, часть призов смогут взять, но большинство играющих бесплатно юзеров в пролёте.

 

Не знаю, дружище, я Шпее не покупал , а заработал в компании и сейчас прохожу последний Новогодний подарок на камуфляж Тирпица.

P.S. уже прошел и получил)

Изменено пользователем MagicYugorsk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×