Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_JZgqkOUCApGv

Friedrich der Große (H39) — немецкий линкор IX уровня [0.6.9.X]

Опрос  

2 276 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 098 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
728 публикаций
10 531 бой
Сегодня в 15:10:51 пользователь obsa сказал:

Какие занимательные жалкие прохладные истории. То есть имба броня это отсутствие фишек? Лол.

ПМК никогда не дамажил. Это всегда был убогий билд с жалким уроном.

ПВО на ЛК вообще не нужно. ЛК обязан ходить с союзниками и мне пофигу на всех авиков будет.

Пожары наносят меньше всего урона по ЛК. Очередной жалкий решил сорвать покров.

Белый урон нормально танкуется и хилится.

Пушек нормально. КД обычное.

Маскировка обычная, как и скорость.

 

Итого по твоей жалкой писанене можно легко сделать вывод, что ты играешь как ракан вместо того, чтобы грамотно играть на ЛК.

Заслуженный минус за жалкое шаблонное нытье из-за гениальных вододелов, которых ты безусловно попыталось имитировать.

Хватит пороть чушь, задолбал 

Нету у немцев "имбоброни", то что они редко ловят цитадели не делает ее "имбо". Получить под 35к в бочину вполне могут, в ромб тоже вполне отхватывает. Хорошая броня, но не фига не "имба"

Про "ПВО не нужно" и "ордер легко спасет" даже не смешно. Ты вообще в рандом заходишь, форумный боец? Никакой ПВО Кр не будет тебя облизывать. Нет своего ПВО - страдай от авика

Конкретно про пожары. Хватит уже брать среднюю температуру по больнице. Немцы не французы, по ним прямой урон от фугасов заходит слабо. Крейсера немцев именно выжигают. 

Фридриху массы залпа действительно не хватает.

Сам по себе Фридрих, хоть и играбельный, но проходной шип, единственное назначение которого приучить к Курфюсту. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 18:10:51 пользователь obsa сказал:

ПВО на ЛК вообще не нужно. ЛК обязан ходить с союзниками и мне пофигу на всех авиков будет

А союзники никому ничего не обязаны. Где вы вообще видели помощь союзников в рандоме? Разве что случайно помогут.

 

Сегодня в 18:10:51 пользователь obsa сказал:

Пожары наносят меньше всего урона по ЛК. Очередной жалкий решил сорвать покров.

Белый урон нормально танкуется и хилится.

Хилок ограниченное количество и долгая перезарядка, а если зафокусят половина команды - сожгут за минуту.

 

Сегодня в 18:10:51 пользователь obsa сказал:

...можно легко сделать вывод, что ты играешь как ракан вместо того, чтобы грамотно играть....

Может научишь нас "раканов"... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
Сегодня в 19:23:50 пользователь Tor_38_ сказал:

А союзники никому ничего не обязаны. Где вы вообще видели помощь союзников в рандоме? Разве что случайно помогут.

 

Хилок ограниченное количество и долгая перезарядка, а если зафокусят половина команды - сожгут за минуту.

 

Может научишь нас "раканов"... 

У меня в каждом бою получается ходить вместе с союзниками. Какая из религий тебе не позволяет этого делать?

Хилок и ремок хватает до конца боя. Если тебя фокусит половина команды, то ты ракан и поперся в стиле джеки чана. Сам виноват. А так очень забавный аргумент. Выдавать свое нубство за слабость корабля. Оригинально.

 

Я уже написал как нужно играть.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
Сегодня в 15:37:09 пользователь Shiogorath сказал:

Хватит пороть чушь, задолбал 

Нету у немцев "имбоброни", то что они редко ловят цитадели не делает ее "имбо". Получить под 35к в бочину вполне могут, в ромб тоже вполне отхватывает. Хорошая броня, но не фига не "имба"

Про "ПВО не нужно" и "ордер легко спасет" даже не смешно. Ты вообще в рандом заходишь, форумный боец? Никакой ПВО Кр не будет тебя облизывать. Нет своего ПВО - страдай от авика

Конкретно про пожары. Хватит уже брать среднюю температуру по больнице. Немцы не французы, по ним прямой урон от фугасов заходит слабо. Крейсера немцев именно выжигают. 

Фридриху массы залпа действительно не хватает.

Сам по себе Фридрих, хоть и играбельный, но проходной шип, единственное назначение которого приучить к Курфюсту. 

Хватит пороть чушь, задолбал.

У немцев имба броня. Они почти никогда не ловят цитадели и это делает из них имбо бронированные корабли.

Про ПВО конечно не смешно. Тут не до смеха. Пока ракованные броневанны плавают соло с ПМК билдами на точки и отхватывают фокус+эсмины+авики, разумееттся  с таким подходом ни один ЛК не зайдет.

Ты вообще в рандом заходишь, форумный боец?

Никакой ПВо крейср и даром не сдался. В рендоме всегда есть куча, среди которой адекватный ЛК обязан плавать. Какая из религий тебе не позволяет этого сделать?

 

Точно также остается загадкой, каким нафик образом связаны урон от фугасов и пожары. Это разные уроны и статистика есть отдельная по каждому. То дно писало по пожары. Про урон с фугасов оно ничего не писало. Но и урон с фугасов по немцам почти не заходит. Соответственно,  мне очень смешно читать всякие смешные сказочки о том, что крейсеры сжигают ЛК. Лол. Иди в детсад рассказывай подобный бред. Может кто ещё и поверит.

 

Нормально все у этого ЛК с альфа уроном.  Он может и низкий, но этого хватает для отыгрыша роли ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 531 бой
Сегодня в 21:34:37 пользователь obsa сказал:

Хватит пороть чушь, задолбал.

У немцев имба броня. Они почти никогда не ловят цитадели и это делает из них имбо бронированные корабли.

Про ПВО конечно не смешно. Тут не до смеха. Пока ракованные броневанны плавают соло с ПМК билдами на точки и отхватывают фокус+эсмины+авики, разумееттся  с таким подходом ни один ЛК не зайдет.

Ты вообще в рандом заходишь, форумный боец?

Никакой ПВо крейср и даром не сдался. В рендоме всегда есть куча, среди которой адекватный ЛК обязан плавать. Какая из религий тебе не позволяет этого сделать?

 

Точно также остается загадкой, каким нафик образом связаны урон от фугасов и пожары. Это разные уроны и статистика есть отдельная по каждому. То дно писало по пожары. Про урон с фугасов оно ничего не писало. Но и урон с фугасов по немцам почти не заходит. Соответственно,  мне очень смешно читать всякие смешные сказочки о том, что крейсеры сжигают ЛК. Лол. Иди в детсад рассказывай подобный бред. Может кто ещё и поверит.

 

Нормально все у этого ЛК с альфа уроном.  Он может и низкий, но этого хватает для отыгрыша роли ЛК.

Оно опять за свое. Неадеквате детектед

Ты хоть знаешь, что означает слово "ИМБА". Если что про "мало цитаделей" сейчас половина всех веток. 

Посмотри как нибудь, хотя бы ради прикола, на сколько работает ПВО и какой плотный должен быть ордер. Да и авику без разницы 1 баржа без ПВО или 3 баржи без ПВО.  А крейсеру в 5 км зоне от ЛК несколько неудобно.

Про ПМК билд на точки оставь во своих влажных фантазиях. 

Оно опять про "среднюю температуру по больнице". Научись читать не первые слова.  И связать логикой два последующих предложения.

Про альфу и массу залпа тоже самое. @obsa не читатель,  @obsa писатель. И неадекватный троль

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
Сегодня в 22:27:43 пользователь Shiogorath сказал:

Оно опять за свое. Неадеквате детектед

Ты хоть знаешь, что означает слово "ИМБА". Если что про "мало цитаделей" сейчас половина всех веток. 

Посмотри как нибудь, хотя бы ради прикола, на сколько работает ПВО и какой плотный должен быть ордер. Да и авику без разницы 1 баржа без ПВО или 3 баржи без ПВО.  А крейсеру в 5 км зоне от ЛК несколько неудобно.

Про ПМК билд на точки оставь во своих влажных фантазиях. 

Оно опять про "среднюю температуру по больнице". Научись читать не первые слова.  И связать логикой два последующих предложения.

Про альфу и массу залпа тоже самое. @obsa не читатель,  @obsa писатель. И неадекватный троль

Разумеется знаю, поэтому и пишу - имба.

Помимо малого количества цитаделей, ещё и самая лучшая защита от фугасов. Да и бронирование лба 60 мм (почти везде).

Жалкая теория про ПВО. Иди попробуй хоть раз. Подсказка. необязательно сбивать все самолеты, чтобы отбиться от авика. 

ПМК билд на точках это суровая правда раканов ноющих в этой и других темах. Так что да, влажные фантазии оставь при себе.

 

Лол. А что конкретно ты имеешь против средней температуры по больнице в данном случае? Так-то среднее арифметическое очень даже можно и нужно применять в некоторых случаях. Ведь, если бы ты хоть немного задумалось, то поняло бы, что урон от пожаров не зависит от твоего скила (как это не удивительно). Твой входящий урон от пожаров зависит от скила противников...  И здесь среднее арифметическое невероятно в тему.

 

И да. Ты неадекватный троль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
В 08.04.2018 в 23:29:38 пользователь obsa сказал:

Разумеется знаю, поэтому и пишу - имба.

Помимо малого количества цитаделей, ещё и самая лучшая защита от фугасов. Да и бронирование лба 60 мм (почти везде).

Жалкая теория про ПВО. Иди попробуй хоть раз. Подсказка. необязательно сбивать все самолеты, чтобы отбиться от авика. 

ПМК билд на точках это суровая правда раканов ноющих в этой и других темах.

 

Скажи пожалуйста, какие навыки ты вкачиваешь капитану и с какой дистанции обычно ведешь огонь на этом корабле?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
Сегодня в 00:09:30 пользователь Eli_Dietrich сказал:

Скажи пожалуйста, какие навыки ты вкачиваешь капитану и с какой дистанции обычно ведешь огонь на этом корабле?

ППП, фул инвиз Остальное можешь что угодно ставить. Чаще всего с 13-17 км. Причем так играю на всех ЛК (без разницы какая нация).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
Сегодня в 01:09:08 пользователь obsa сказал:

ППП, фул инвиз Остальное можешь что угодно ставить. Чаще всего с 13-17 км. Причем так играю на всех ЛК (без разницы какая нация).

Спасибо за ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 04:09:08 пользователь obsa сказал:

ППП, фул инвиз Остальное можешь что угодно ставить. Чаще всего с 13-17 км. Причем так играю на всех ЛК (без разницы какая нация).

Теперь всё ясно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация

Да нормальный это корабль. Со своими фишками и "приколами", как и остальные девятки (особенно Изюм и Айова-Миссури). Среди девяток в балансе сейчас и без серьезных косяков только Эльзас, ну и может Лайон (не могу утверждать, не выкачал еще) :cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 15:29:03 пользователь Jetf1res сказал:

Да нормальный это корабль. Со своими фишками и "приколами", как и остальные девятки (особенно Изюм и Айова-Миссури). Среди девяток в балансе сейчас и без серьезных косяков только Эльзас, ну и может Лайон (не могу утверждать, не выкачал еще) :cap_hmm:

Лайон вполне комфортный корабль, этакая лайт-версия Конкуэрора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
21 401 бой
В 07.04.2018 в 19:58:00 пользователь obsa сказал:

ПМК брал?

был заточен в пмк - это вещь,  жирный такой плюсище  при ближнем бое, очень часто что от пмк было больше урона при клинче чем от гк,  пво от союзников.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
Сегодня в 20:27:23 пользователь shylcT3 сказал:

был заточен в пмк - это вещь,  жирный такой плюсище  при ближнем бое, очень часто что от пмк было больше урона при клинче чем от гк,  пво от союзников.

 

Вот и страдай дальше, раз для тебя это плюсище. Взял убогий билд? Значит будешь страдать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
21 401 бой
В 01.04.2018 в 20:56:58 пользователь Bokononist сказал:

Нужно сильно постараться чтобы слить в клинче кораблю на уровень ниже у которого такая же конструкция брони (но ее меньше), такое же кол-во стволов, но меньше хп, хуже калибр, разовый урон и дпм. Научите?
И еще, гробам в нос пол хп вынести даже Ямато не может. Более-менее соображающие люди стреляют не в нос а в башни, оттуда вынимается прилично урона плюс сами башни критует. Это более эффективно, но это все отхиливается.


Ямато выносит любому из гробов в клинче около 30-35к с полного залпа в борт с 5км. Это максимум что любой другой корабль может нанести из ГК за залп. Только Ямато от ответного залпа в борт уходит в спектаторы, а гробы идут дальше, если осталось хп.
Французов на немцах не люблю, это да. Эльзасу Гроб проигрывает ощутимо и в клинче, и в дальнем бою. С остальными можно воевать нормально.
 

поправка к сообщению - тогда был ближний бой с 7 уровнем французских линкоров. я попал по нему пару раз из трех залпов и урона нанёс около 5К. а он мне фугасами 2/3 хп вынес.

 

Изменено пользователем a_crayfish
Давайте не оскорблять друг друга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[W_AT]
Участник
678 публикаций
17 050 боёв

Качаю я это дермище уже на протяжении года. В основном на него гадят чайки в порту и редко выплывет в бой, чтобы нахватать звиздюлей от команды противников. Последние несколько дней решил поиграть на нем активней, что стоило мне последних нервов ибо осталось 60к опыта до того заветного момента когда я с превеликим удовольствием продам эту бесполезную посудину. Но думаю, что 60к не такая большая сумма опыта и добью их свободкой, когда накоплю кредитов на покупку курфюрста. А пока пусть на него дальше гадят  чайки. Не понимаю, почему это убожество все еще не апнули. 

Изменено пользователем ragno_rosno
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 20:53:37 пользователь ragno_rosno сказал:

Качаю я это дермище уже на протяжении года. В основном на него гадят чайки в порту и редко выплывет в бой, чтобы нахватать звиздюлей от команды противников. Последние несколько дней решил поиграть на нем активней, что стоило мне последних нервов ибо осталось 60к опыта до того заветного момента когда я с превеликим удовольствием продам эту бесполезную посудину. Но думаю, что 60к не такая большая сумма опыта и добью их свободкой, когда накоплю кредитов на покупку курфюрста. А пока пусть на него дальше гадят  чайки. Не понимаю, почему это убожество все еще не апнули. 

Я наоборот, без проблем прошёл гроба, купил курфа... И через пяток боев его продал нафиг. Имхо лк немцев кончаются на 8 левеле. Что бисм что тирпица великолепны, дальше сумрачные тевтонские эскизы. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[W_AT]
Участник
678 публикаций
17 050 боёв
Сегодня в 03:13:46 пользователь SergVA_76 сказал:

Я наоборот, без проблем прошёл гроба, купил курфа... И через пяток боев его продал нафиг. Имхо лк немцев кончаются на 8 левеле. Что бисм что тирпица великолепны, дальше сумрачные тевтонские эскизы. 

Я просто попробовал курфурста в космо режиме. И мне он понравился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 23:23:13 пользователь ragno_rosno сказал:

Я просто попробовал курфурста в космо режиме. И мне он понравился.

Косморежим и рендом 2 разные вещи. Из ЛК в противниках только тот же курф и республика, эсмов мало, крейсера фигней страдают.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
В 13.04.2018 в 23:23:13 пользователь ragno_rosno сказал:

Я просто попробовал курфурста в космо режиме. И мне он понравился.

Смею предположить по причине что меньше составы  - мы на фланге встречаем два противника и в ПМК билде их с легкостью отправляем в "черную дыру"...

Думаю  что в новых рангах на 10-ах Курфюрст должен хорошо раскрыться как и Бисмарки с Тирпицом на 8-ых.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×