Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MaximFrost

карма и балансировщик

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

 

Фемида завидует только зрячим, а карает всех подряд.

 

ну я не знаю, для чего ей тогда торговые весы .... не видит, кто и чего ей больше положит... но металл всяко тяжелее иных доказательств

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[JAF]
Старший бета-тестер
588 публикаций
18 410 боёв

Буду краток -  тс зарывается в дно с каждым постом всё глубже :facepalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

ну я не знаю, для чего ей тогда торговые весы .... не видит, кто и чего ей больше положит... но металл всяко тяжелее иных доказательств

 

Это был афоризм, не самый удачный, так как основывается на недуге. Весы да, но в слепую карать можно кого угодно. И тут весы не помогут. Весы только обозначают вес правды в достижении истины. И тут вопрос уже веры, так как правда своя у каждого.

Судебные ошибки, подкуп и прочие правонарушения тому виной.

Да, металл тяжелее, покуда он есть.

Но и палач то не зряч.

03:07 Добавлено спустя 3 минуты

Буду краток -  тс зарывается в дно с каждым постом всё глубже :facepalm:

 

Его право. Главное, чтобы не оскорблял.

Главное иметь железный аргумент. И не только продолговатого - округлой формы, а ещё и несущий правоту в своё м содержании.)))

Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[_BVR_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
551 публикация
10 764 боя

а замечал кто, что с прибавлением кармы баланс старается выбрать вариант посложнее?

хорошо играешь, подтяни на буксире отстающих!

понятно что Селедка свою коммерческую тайну не выдаст, ЛФ тут будут писать: Нет, тебе кажется!

подняли мне карму и вчера началось. что ни бой на 5КР, то к 7. вечно "на закуску".

подгорело у меня быть в топе при поражениях и оторвался на спящем ЛК.

карма вниз, откатал цвет розовый и теперь я в топах команд, свободно охочусь в удовольствие! :izmena:

 

 

"Быть в топе при поражении" у меня выходные под этим лозунгом прошли.

Подгорало, это не то слово. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

ТС, карма не связана с балансировкой.

Просто это никому не нужно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

У меня карма 641. Никаких сложностей не замечал. И никому эти сложности создавать резона нет. Рецепт шапочки из фольги был дан верно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[BANE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
377 публикаций
8 290 боёв

У меня карма 180. Обычные бои. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
2 770 боёв

подняли мне карму и вчера началось. что ни бой на 5КР, то к 7. вечно "на закуску".

5е уровни не видят третьи, поэтому чаще бывают в дне списка, проблема "Красного Крыма"

 

А вообще теорий заговора много, вот мой друг считает что его статистика регулируется точностью, у него не сливы а промахи, в один день одни попадания, в другой одни промахи(снаряды и вправду донаводятся к цели), что в его случае, что в случае ТС "ЖЕЛЕЗНЫХ" доказательств не добыть... Даже группа хаккеров не сможет найти Железных доказательств. Но и тема создана не в разделе "Технические Вопросы", (Иди я ощибаюсь, её не переносили же, верно?). Тема создана дабы послушать мнения других игроков, потому и начинается: "а замечал кто", а у обычных игроков ну просто не может быть доступа к Железным вещдокам, единственное что можно сделать, это пособирать статистику, а статистика так и собирается, вопросами типа "а замечал кто". Нет ну можно и без помощи форума: Выкачиваешь 100 твинков с разной кармой по 1000боев на каждом, и анализируешь данные. Но мне кажется первый способ хоть и менее точный, но зато в разы проще

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

а замечал кто, что с прибавлением кармы баланс старается выбрать вариант посложнее?

хорошо играешь, подтяни на буксире отстающих!

понятно что Селедка свою коммерческую тайну не выдаст, ЛФ тут будут писать: Нет, тебе кажется!

подняли мне карму и вчера началось. что ни бой на 5КР, то к 7. вечно "на закуску".

подгорело у меня быть в топе при поражениях и оторвался на спящем ЛК.

карма вниз, откатал цвет розовый и теперь я в топах команд, свободно охочусь в удовольствие! :izmena:

 

 

700 кармы не замечаю вообще этого

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[BUSTO]
Участник
359 публикаций
14 495 боёв

 

чёта не могу избавится от ощущения  что лф читается как "левый флудераст" большинство коментов   от лф сводятся к одному

мы тут а вы *** и ни чё не понимаете

вот "лоцманы"  у меня вызывают уважения  стараются помочь с непонятками  с большинством даже ругатся не хочется

даже если с ними не согласен

я вот тоже заметил что разброс в сетапах команд чёто большой стал ну и количество бестолковых игроков сегодня глаз режет особено  в моей команде

да и снаряды весь день кудато не туда летят   к моему лк крыйсер нагло в полный борт идёт а снаряды ы час по чайной ложке его колупают

 

сегодня играл между делом боёв подряд практически не было

а так заметил такое если + поставил даже команде напротив  то следующий бой почти наверника с ним в команде окажишся

а карма  это в целом безполезная статистика

:teethhappy: А ничё что ты сам бестолковый?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

 

:great:  Фемида завидует вашему справедливому подходу.

http-www-medcitynews-com-wordpress-wp-content-uploads-gerald-g-hizwq2-clipart2639362.jpg

Вот сейчас разберусь как следует, и накажу кого попало :teethhappy:

Весы - для разобраться, меч для наказать - а с повязкой на глазах прицельно не накажешь

Изменено пользователем Kirag_RU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

Не, карма никак не связана с угнетателем, как и наличие према. Это всё отдельно работает, у меня около сорока очков болтается, вот так наберёшь...а потом как зайдёшь в бой да кааак начнёшь пояснять, кто есть кто и кому куда идти:trollface:  А серии сливов и побед как шли так и идут, хоть обминусуйся.  Это всё сделано чтобы у игроков не кончались флажки на скорость, в одном бою плюсы раздал, в другом минуса, 10 флажков дали. Авик получит за то, что он авик, остальные по традиции, за полировку линии, благо всегда есть кому полировать. Кончатся минуса, раздам плюсы, точно так же. Ничего личного, просто фарм. 

 

если дорогу не знаешь  расскажи кому и что делать и тебе укажут направление

не ну я прицельно раздаю правда  - быстрей кончаются  даже думаю предложить разрабам за голду боекомплект увеличить

:coin:

19:36 Добавлено спустя 2 минуты

Буду краток -  тс зарывается в дно с каждым постом всё глубже :facepalm:

 

а ты с головы на ноги встань и будет нормально 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×