Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
andreir

Сообщество "DO Not Ask for Trouble" [DONAT]

В этой теме 69 684 комментария

Рекомендуемые комментарии

23 785
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 941 публикация
18 299 боёв

Хо-хо!

Я таки был прав. Бревноут будет декабрьской наградой, а не новогодней

 

"И продолжая добрую новогоднюю традицию, главным призом станет новый премиумный немецкий линкор VI уровня Prinz Eitel Friedrich"

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 141
[9-MAY]
Участник
4 222 публикации
9 471 бой
Сегодня в 13:42:30 пользователь Jadd сказал:

 

Я думаю, это просто неудачная шутка. 

Уверен, что @Glin_Ronin не хотел оскорбить

Может быть, но тенденция однако.

Неуютно стало в теме.

Впрочем как и ожидалось.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 376
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 774 публикации
25 558 боёв

Кто о чём - а вшивый о бане...

Цитата

Эта достаточно острая тема и не только на форуме, но и у нас. Уход части игроков к сожалению был прогнозируем, так как, кому-то решение по прайм-тайму КБ оказалось не по душе, кто-то обиделся, кто-то не захотел ждать. На всех серверах игроки ждут кросс-серверные КБ, и мы сами ждём их старта. Можно было попросить подождать, и соглашусь с вами, и что игроки могли бы подождать. Так, можно было сделать в одном случае, если бы была вероятность на быстрое устранение уязвимости кросс-серверного режима. Но в данный момент, режим дорабатывается и давать каких-то обещаний не хочется. После того, как внутренние тесты покажут, что уязвимость устранена и опасности для стабильной работы сервера нет - следовательно он готов к общему тесту. После этого мы будем готовы запустить тестирование силами игроков и если всё пройдет успешно, то он отправится в релиз. К сожалению это процесс разработки состоящий из нескольких этапов, которые необходимы. Альтернативы вместо КБ - для игроков с Дальнего Востока и Сибири к сожалению на данный момент нет.

©

К сожалению... К сожалению... К сожалению... 

*********  (тут была ещё куча текста, но пару раз глубоко выдохнул и решил - не стоит нарываться...)

Сегодня в 20:49:34 пользователь Jadd сказал:

Хо-хо!

Я таки был прав. Бревноут будет декабрьской наградой, а не новогодней

 

"И продолжая добрую новогоднюю традицию, главным призом станет новый премиумный немецкий линкор VI уровня Prinz Eitel Friedrich"

Вот и славно... Трям-пам-пам...

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 883 боя
Сегодня в 13:37:13 пользователь NameIess_one сказал:

Хмм... Уже и хамить начали. Быстро.

КМ- работа.

Добровольный Холуй- судьба.

Не путайте  тёплое с мягким.

Нипоняллл ничего :Smile_amazed:

Сегодня в 13:42:30 пользователь Jadd сказал:

 

Я думаю, это просто неудачная шутка. 

Уверен, что @Glin_Ronin не хотел оскорбить

Да хотел, хотел :Smile_sad: я ж в известном роде оскорблятель и хам наипервейший :Smile_trollface:

Ваще все зло от Ронина, чего уж там...

Ну если старые знакомые немного подкололи, что сразу нахамили???

Бррр...

 

@NameIess_one

Безымянный извини тогда, ну вообще не буду даже в мыслях тебя касаться.

Ну выскажи своё фи тогда уж всем «хамам» и запрети упоминание своего ника в суе.

Сегодня в 13:52:30 пользователь NameIess_one сказал:

Может быть, но тенденция однако.

Неуютно стало в теме.

Впрочем как и ожидалось.

Ну уж?

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 785
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 941 публикация
18 299 боёв
Сегодня в 14:59:30 пользователь runSIG сказал:

Вот и славно... Трям-пам-пам...

 

Сегодня, думаю, будет очень интересный патчноут

 

Скрытый текст

Снежинки.
Снежинки – это разовый новогодний бонус, который действует в рамках обновления 0.7.12.
Бонус будет работать на прокачиваемых кораблях V – X уровня и на премиумных и акционных кораблях II – X уровня. Чтобы “сбить снежинку” с корабля, нужно выйти в бой в любом режиме, кроме Тренировочного боя и победить. За это вы получите ресурсы для Арсенала: уголь и сталь. Чем выше уровень, тем больше ресурсов вы получите. Сталь можно получить на премиумных и акционных кораблях VII-X уровня, и прокачиваемых IX-X уровня. Бонус “сбивается” с каждого корабля только один раз во время события.
Таким образом, чем больше кораблей у вас в порту, тем больше ресурсов для Арсенала вы сможете получить.

 

Кампания «Стальные гиганты».
Она будет доступна для покупки в премиум магазине. (sic!) Кампания посвящена строительству кораблей в начале XX века. Выполняя в ней миссии и задачи, вы сможете получить камуфляжи, сигналы, контейнеры «Тайный Дед Мороз» и сталь.

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 376
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 774 публикации
25 558 боёв
Сегодня в 21:01:20 пользователь Jadd сказал:

 

Сегодня, думаю, будет очень интересный патчноут

 

  Скрыть содержимое

Снежинки.
Снежинки – это разовый новогодний бонус, который действует в рамках обновления 0.7.12.
Бонус будет работать на прокачиваемых кораблях V – X уровня и на премиумных и акционных кораблях II – X уровня. Чтобы “сбить снежинку” с корабля, нужно выйти в бой в любом режиме, кроме Тренировочного боя и победить. За это вы получите ресурсы для Арсенала: уголь и сталь. Чем выше уровень, тем больше ресурсов вы получите. Сталь можно получить на премиумных и акционных кораблях VII-X уровня, и прокачиваемых IX-X уровня. Бонус “сбивается” с каждого корабля только один раз во время события.
Таким образом, чем больше кораблей у вас в порту, тем больше ресурсов для Арсенала вы сможете получить.

 

Кампания «Стальные гиганты».
Она будет доступна для покупки в премиум магазине. (sic!) Кампания посвящена строительству кораблей в начале XX века. Выполняя в ней миссии и задачи, вы сможете получить камуфляжи, сигналы, контейнеры «Тайный Дед Мороз» и сталь.

 

Я тут бегу с шифровкой (30 минут как испекли)... А он...

Скрытый текст

Закрытое тестирование. Новогодние события. 

Уважаемые игроки! 

Сталь - это ценный ресурс, который используется для получения редких кораблей. Сейчас ее можно получить только принимая активное участие в Клановых и Ранговых боях. 
После добавления стали в игру мы получали много просьб сделать ее доступнее. Это понятно, ведь не у всех есть возможность играть в соревновательные режимы достаточно эффективно и регулярно. 
Чтобы отметить Новый Год, мы подготовили 4 игровых события, участвуя в которых, вы получите много замечательных призов, в том числе и некоторое количество стали. 
Это не означает, что мы теперь планируем постоянно проводить подобные события, но все-таки Новый Год, как известно, это время сюрпризов. 

Итак, вот что вас ждет: 

Событие «Именем Его Высочества!». 
Игровое событие «Именем Его Высочества!» посвящено времени расцвета броненосных кораблей начала XX века. Оно продлится 4 недели. 
Вас ждут 4 этапа события. Каждый этап состоит из 4 директив. Каждая директива содержит 10-11 задач. За завершение этапа, директивы или задания выдается соответствующая награда. Это могут быть камуфляжи, сигналы и новогодние контейнеры, а также сталь. И продолжая добрую новогоднюю традицию, главным призом станет новый премиумный немецкий линкор VI уровня Prinz Eitel Friedrich! 
Правила выполнения директив аналогичны событию Royal Navy. После завершения всех директив открывается доступ в Зал славы, очки в котором можно заработать в кооперативных, случайных, ранговых, клановых, сценарных или специальных боях. 

Снежинки. 
Снежинки - это разовый новогодний бонус, который действует в рамках обновления 0.7.12. 
Бонус будет работать на прокачиваемых кораблях V - X уровня и на премиумных и акционных кораблях II - X уровня. Чтобы "сбить снежинку" с корабля, нужно выйти в бой в любом режиме, кроме Тренировочного боя и победить. За это вы получите ресурсы для Арсенала: уголь и сталь. Чем выше уровень, тем больше ресурсов вы получите. Сталь можно получить на премиумных и акционных кораблях VII-X уровня, и прокачиваемых IX-X уровня. Бонус "сбивается" с каждого корабля только один раз во время события. 
Таким образом, чем больше кораблей у вас в порту, тем больше ресурсов для Арсенала вы сможете получить. 

Кампания «Могущественный Принц». 
Это ограниченная по времени тематическая кампания, выполняя которую можно получить контейнеры новогодней коллекции «Прекрасная эпоха» и прокачиваемые корабли VI уровня. Чтобы принять участие в этой кампании, вам понадобится линкор Prinz Eitel Friedrich, постоянный камуфляж на который будет главной наградой. 

Кампания «Стальные гиганты». 
Она будет доступна для покупки в премиум магазине. Кампания посвящена строительству кораблей в начале XX века. Выполняя в ней миссии и задачи, вы сможете получить камуфляжи, сигналы, контейнеры «Тайный Дед Мороз» и сталь. 

К тому же, в обновлении 0.7.12 вас ждут боевые задачи, выполняя которые вы сможете получить сталь. 

Таким образом, каждый сможет подобрать активность себе по интересам, и мы надеемся, празднование удастся на славу. При этом общее количество стали, которое можно получить в рамках новогодних активностей, не так высоко, чтобы обесценить этот редкий ресурс и усилия тех, кто копил его, играя в соревновательных режимах. 

Пожалуйста, учтите, что информация в Блоге Разработки носит предварительный характер.

 

Изменено пользователем runSIG
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 785
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 941 публикация
18 299 боёв
Сегодня в 15:00:42 пользователь Glin_Ronin сказал:

Да хотел, хотел :Smile_sad: я ж в известном роде оскорблятель и хам наипервейший :Smile_trollface:

Ваще все зло от Ронина, чего уж там...

 

Да что ж вы не угомонитесь-то никак!

 

Скрытый текст

129696525_akval.gif

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 098 публикаций
27 468 боёв
Сегодня в 13:52:30 пользователь NameIess_one сказал:

Может быть, но тенденция однако.

Неуютно стало в теме.

Впрочем как и ожидалось.

А что ты сделал для того, чтобы тут было уютно? Ну кроме того, что периодически высказываешь, как тут всё плохо и какие мы тут все плохие и в добавок хамы.:Smile_sceptic:

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 883 боя
Сегодня в 14:04:22 пользователь Jadd сказал:

 

Да что ж вы не угомонитесь-то никак!

 

  Показать содержимое

129696525_akval.gif

 

Сарказм жиии.

Я ж не виноват, что в Блюм ЧЮ не завозят...:Smile_trollface:

Ок’ все простите кого вольно или невольно побеспокоил:Smile_honoring:

Но немного не по адресу вопрос был.

Изменено пользователем Glin_Ronin
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 376
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 774 публикации
25 558 боёв

Сбили меня с мысли... Я жы другую шифровку нёс (часовой давности):

Скрытый текст

Закрытое тестирование, Корабельный премиум аккаунт 

В игру добавляется корабельный премиум аккаунт. Он будет приносить на 15% больше опыта, чем общий премиум аккаунт, однако будет работать только в игре World of Warships. Стоимость корабельного будет равна стоимости общего. 
Бонус в итогах за бой будет считаться по тому премиум аккаунту, где он выше. Если активны оба премиум аккаунта, то бонус за бой будет считаться по корабельному. 
Данная услуга подготовлена для игроков, которые играют в основном в World of Warships, и, соответственно, не против получить увеличенный бонус в одной игре за счет отсутствия бонусов в других. 
Его наличие в любом случае позволит нам более гибко настраивать внутриигровые награды и компенсации. 
При добавлении корабельного премиум аккаунта все игроки с активным премиум аккаунтом получат и корабельный премиум аккаунт с таким же сроком действия. Таким образом они смогут опробовать услугу и оценить ее пользу для себя, не неся никаких дополнительных расходов. 

Пожалуйста, учтите, что информация в Блоге Разработки носит предварительный характер.

Скрытый текст

q2TXeacDlyY.jpg

 

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 098 публикаций
27 468 боёв
Сегодня в 14:04:22 пользователь Jadd сказал:

 

Да что ж вы не угомонитесь-то никак!

 

  Показать содержимое

129696525_akval.gif

 

(задумавшись) А я ведь знаю этот фильм и знаю слово, которое он говорит. Надо пожаловаться красным. А то мы хамы, а блумы все такие хорошие-пригожие.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 785
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 941 публикация
18 299 боёв
Сегодня в 15:09:02 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

(задумавшись) А я ведь знаю этот фильм и знаю слово, которое он говорит. Надо пожаловаться красным. А то мы хамы, а блумы все такие хорошие-пригожие.

 

(иронично) Ой да пожалуйся. 

 

Скрытый текст

(надо пересмотреть, кстати, фильм - какое же слово он там говорит)

 

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 098 публикаций
27 468 боёв
Сегодня в 14:03:25 пользователь runSIG сказал:

Я тут бегу с шифровкой (30 минут как испекли)... А он...

  Показать содержимое

Закрытое тестирование. Новогодние события. 

Уважаемые игроки! 

Сталь - это ценный ресурс, который используется для получения редких кораблей. Сейчас ее можно получить только принимая активное участие в Клановых и Ранговых боях. 
После добавления стали в игру мы получали много просьб сделать ее доступнее. Это понятно, ведь не у всех есть возможность играть в соревновательные режимы достаточно эффективно и регулярно. 
Чтобы отметить Новый Год, мы подготовили 4 игровых события, участвуя в которых, вы получите много замечательных призов, в том числе и некоторое количество стали. 
Это не означает, что мы теперь планируем постоянно проводить подобные события, но все-таки Новый Год, как известно, это время сюрпризов. 

Итак, вот что вас ждет: 

Событие «Именем Его Высочества!». 
Игровое событие «Именем Его Высочества!» посвящено времени расцвета броненосных кораблей начала XX века. Оно продлится 4 недели. 
Вас ждут 4 этапа события. Каждый этап состоит из 4 директив. Каждая директива содержит 10-11 задач. За завершение этапа, директивы или задания выдается соответствующая награда. Это могут быть камуфляжи, сигналы и новогодние контейнеры, а также сталь. И продолжая добрую новогоднюю традицию, главным призом станет новый премиумный немецкий линкор VI уровня Prinz Eitel Friedrich! 
Правила выполнения директив аналогичны событию Royal Navy. После завершения всех директив открывается доступ в Зал славы, очки в котором можно заработать в кооперативных, случайных, ранговых, клановых, сценарных или специальных боях. 

Снежинки. 
Снежинки - это разовый новогодний бонус, который действует в рамках обновления 0.7.12. 
Бонус будет работать на прокачиваемых кораблях V - X уровня и на премиумных и акционных кораблях II - X уровня. Чтобы "сбить снежинку" с корабля, нужно выйти в бой в любом режиме, кроме Тренировочного боя и победить. За это вы получите ресурсы для Арсенала: уголь и сталь. Чем выше уровень, тем больше ресурсов вы получите. Сталь можно получить на премиумных и акционных кораблях VII-X уровня, и прокачиваемых IX-X уровня. Бонус "сбивается" с каждого корабля только один раз во время события. 
Таким образом, чем больше кораблей у вас в порту, тем больше ресурсов для Арсенала вы сможете получить. 

Кампания «Могущественный Принц». 
Это ограниченная по времени тематическая кампания, выполняя которую можно получить контейнеры новогодней коллекции «Прекрасная эпоха» и прокачиваемые корабли VI уровня. Чтобы принять участие в этой кампании, вам понадобится линкор Prinz Eitel Friedrich, постоянный камуфляж на который будет главной наградой. 

Кампания «Стальные гиганты». 
Она будет доступна для покупки в премиум магазине. Кампания посвящена строительству кораблей в начале XX века. Выполняя в ней миссии и задачи, вы сможете получить камуфляжи, сигналы, контейнеры «Тайный Дед Мороз» и сталь. 

К тому же, в обновлении 0.7.12 вас ждут боевые задачи, выполняя которые вы сможете получить сталь. 

Таким образом, каждый сможет подобрать активность себе по интересам, и мы надеемся, празднование удастся на славу. При этом общее количество стали, которое можно получить в рамках новогодних активностей, не так высоко, чтобы обесценить этот редкий ресурс и усилия тех, кто копил его, играя в соревновательных режимах. 

Пожалуйста, учтите, что информация в Блоге Разработки носит предварительный характер.

 

Ну мне наверно это лучше будет, но всего 15%... Хоть бы 25% сделали.

Сегодня в 14:10:59 пользователь Jadd сказал:

 

(иронично) Ой да пожалуйся. 

 

  Скрыть содержимое

(надо пересмотреть, кстати, фильм - какое же слово он там говорит)

 

А то ты вот прям не знал, и картинку случайно нашёл. Да по губам даже видно какое. :Smile_sceptic:

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация
Сегодня в 12:47:29 пользователь Jadd сказал:

Почитал обновление дублониевого ассортимента. Надеялся на Масссачусетс, но...

Видимо, все же Roma мой выбор.

 

Только надо до НГ подождать, что  ли....не утерплю, наверное. 

В оригинале тоже мелким шрифтом написано про ассортимент? не смог прочесть твой пост в теме Алкены, глаза вместе с очками выпадают

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 785
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 941 публикация
18 299 боёв
Сегодня в 15:12:45 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

А то ты вот прям не знал, и картинку случайно нашёл. Да по губам даже видно какое. :Smile_sceptic:

 

Думаешь, сейчас оправдываться начну?  :Smile_sceptic:

 

Сегодня в 15:15:15 пользователь BOXX7 сказал:

В оригинале тоже мелким шрифтом написано про ассортимент?

 

Такую картинку нашел, это с какого-то Дискорд (вроде) канала. Только такую видел.

 

В патчноуте сегодня напишут. Шпее, Z-39, Арбузи, Исидзути и т.д. - у меня все есть. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181 308
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 095 публикаций
29 151 бой

Закрытое тестирование, Корабельный премиум аккаунт 

В игру добавляется корабельный премиум аккаунт. Он будет приносить на 15% больше опыта, чем общий премиум аккаунт, однако будет работать только в игре World of Warships. Стоимость корабельного будет равна стоимости общего. 
Бонус в итогах за бой будет считаться по тому премиум аккаунту, где он выше. Если активны оба премиум аккаунта, то бонус за бой будет считаться по корабельному. 
Данная услуга подготовлена для игроков, которые играют в основном в World of Warships, и, соответственно, не против получить увеличенный бонус в одной игре за счет отсутствия бонусов в других. 
Его наличие в любом случае позволит нам более гибко настраивать внутриигровые награды и компенсации. 
При добавлении корабельного премиум аккаунта все игроки с активным премиум аккаунтом получат и корабельный премиум аккаунт с таким же сроком действия. Таким образом они смогут опробовать услугу и оценить ее пользу для себя, не неся никаких дополнительных расходов. 

Пожалуйста, учтите, что информация в Блоге Разработки носит предварительный характер.


Ещё раз спрошу А если у меня Ростелекомовский тариф "Игровой" то тогда как ???

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 785
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 941 публикация
18 299 боёв
Сегодня в 15:18:03 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:

 

Ещё раз спрошу А если у меня Ростелекомовский тариф "Игровой" то тогда как ???

 

" Информация в Блоге Разработки носит предварительный характер." (с)

 

Придумают, в общем. Я тоже традиционно не понял ничего в части конвертации ПА из одного вида в другой

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 292 публикации
9 889 боёв
Сегодня в 18:18:03 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:

Закрытое тестирование, Корабельный премиум аккаунт 

В игру добавляется корабельный премиум аккаунт. Он будет приносить на 15% больше опыта, чем общий премиум аккаунт, однако будет работать только в игре World of Warships. Стоимость корабельного будет равна стоимости общего. 
Бонус в итогах за бой будет считаться по тому премиум аккаунту, где он выше. Если активны оба премиум аккаунта, то бонус за бой будет считаться по корабельному. 
Данная услуга подготовлена для игроков, которые играют в основном в World of Warships, и, соответственно, не против получить увеличенный бонус в одной игре за счет отсутствия бонусов в других. 
Его наличие в любом случае позволит нам более гибко настраивать внутриигровые награды и компенсации. 
При добавлении корабельного премиум аккаунта все игроки с активным премиум аккаунтом получат и корабельный премиум аккаунт с таким же сроком действия. Таким образом они смогут опробовать услугу и оценить ее пользу для себя, не неся никаких дополнительных расходов. 

Пожалуйста, учтите, что информация в Блоге Разработки носит предварительный характер.


Ещё раз спрошу А если у меня Ростелекомовский тариф "Игровой" то тогда как ???

Зная лесту, будет "бесконечный" общий и корабельный ;-)

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация
Сегодня в 13:18:03 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:

Закрытое тестирование, Корабельный премиум аккаунт 

В игру добавляется корабельный премиум аккаунт. Он будет приносить на 15% больше опыта, чем общий премиум аккаунт, однако будет работать только в игре World of Warships. Стоимость корабельного будет равна стоимости общего. 
Бонус в итогах за бой будет считаться по тому премиум аккаунту, где он выше. Если активны оба премиум аккаунта, то бонус за бой будет считаться по корабельному. 
Данная услуга подготовлена для игроков, которые играют в основном в World of Warships, и, соответственно, не против получить увеличенный бонус в одной игре за счет отсутствия бонусов в других. 
Его наличие в любом случае позволит нам более гибко настраивать внутриигровые награды и компенсации. 
При добавлении корабельного премиум аккаунта все игроки с активным премиум аккаунтом получат и корабельный премиум аккаунт с таким же сроком действия. Таким образом они смогут опробовать услугу и оценить ее пользу для себя, не неся никаких дополнительных расходов. 

Пожалуйста, учтите, что информация в Блоге Разработки носит предварительный характер.


Ещё раз спрошу А если у меня Ростелекомовский тариф "Игровой" то тогда как ???

Я так понял, что изначально все игроки с активным премом, что бы вкусить разницу, получат на срок действия обычного према и "корабельный" прем. А вот как будет после этого уже не понятно.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181 308
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 095 публикаций
29 151 бой
Сегодня в 14:27:35 пользователь Darkkt сказал:

Зная лесту, будет "бесконечный" общий и корабельный ;-)

Ой ли ?

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×