Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
andreir

Сообщество "DO Not Ask for Trouble" [DONAT]

В этой теме 69 684 комментария

Рекомендуемые комментарии

24 546
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 118 публикаций
18 723 боя
Сегодня в 18:24:43 пользователь Glin_Ronin сказал:

 

Ну так учись!

Моцарт :Smile_teethhappy:

Ну так я умею, но только кисточкой и акварелью. Тридцать лет назад этим вашим "планшетам" не учили. Хотя я и акварелью, наверное, уже разучился

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 881
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 460 публикаций
20 170 боёв

Всем доброго вечера!

Сегодня в 13:38:35 пользователь 3OJlOTA9l_PbI6KA сказал:

А какие активности от Лоцманов заставили бы вот вас например поучаствовать в них?) :cap_look:

 

 

Я раньше постоянно участвовал в исторических викторинах, которые раз в месяц по субботам, раньше их Алкена проводил, сейчас Этрик (мое субьективное мнение у Алкены вопросы были интереснее) постоянно там бонус коды выигрывал, даже годовой лимит заканчивался и излишки я раздавал друзьям, а пару раз даже и суперприз, (Микасу и Ишидзучи выиграл), помню и момент когда Кембелтаун выиграл @_JIukBuDaToP__, а я ему проиграл 2 секунды, тоже дав правильный ответ, правда это вроде на Ютубе было, в Исторической справке у того же Этрика...

Как в модераторы попал, перестал, ну просто хоть прямого запрета нет, но не знаю удобно ли участвовать в конкурсе для игроков какому-никакому а представителю администрации))

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 141
[9-MAY]
Участник
4 222 публикации
9 471 бой
Сегодня в 16:18:53 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Безымянный оказывается к некоторым модераторам неравнодушен.:Smile_sceptic:

Да! и не скрываю этого.

Как можно быть равнодушным по отношению к красивой, самодостаточной женщине с редким скандинавским именем? И на минуточку, она не просто модератор, а глобальный модератор,да ещё и альфа-тестер. Много таких в игре осталось? Мне только пока Ведёркин на ум приходит, ну так и он личность незаурядная.

А эти,что меня из клана выжили? Цитируя хамовитого Мишаню: "Богатыри-не вы!"

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 955
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 375 боёв
Сегодня в 18:15:18 пользователь andreir сказал:

Всем доброго вечера!

Я раньше постоянно участвовал в исторических викторинах, которые раз в месяц по субботам, раньше их Алкена проводил, сейчас Этрик (мое субьективное мнение у Алкены вопросы были интереснее) постоянно там бонус коды выигрывал, даже годовой лимит заканчивался и излишки я раздавал друзьям, а пару раз даже и суперприз, (Микасу и Ишидзучи выиграл), помню и момент когда Кембелтаун выиграл @_JIukBuDaToP__, а я ему проиграл 2 секунды, тоже дав правильный ответ, правда это вроде на Ютубе было, в Исторической справке у того же Этрика...

Как в модераторы попал, перестал, ну просто хоть прямого запрета нет, но не знаю удобно ли участвовать в конкурсе для игроков какому-никакому а представителю администрации))

Да, ютуб, помню те викторины, много они мне денег сохранили :Smile_trollface:

Сегодня в 18:17:20 пользователь NameIess_one сказал:

Да! и не скрываю этого.

Как можно быть равнодушным по отношению к красивой, самодостаточной женщине с редким скандинавским именем? И на минуточку, она не просто модератор, а глобальный модератор,да ещё и альфа-тестер. Много таких в игре осталось? Мне только пока Ведёркин на ум приходит, ну так и он личность незаурядная.

А эти,что меня из клана выжили? Цитируя хамовитого Мишаню: "Богатыри-не вы!"

Ведеркин гуру в вопросах матчасти по истории кораблей :Smile_great:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 911
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 661 публикация
14 924 боя
Сегодня в 16:55:51 пользователь NameIess_one сказал:

Алаверды Вам немножко странным и не в тему, но почему-то захотелось поделиться.Простите,если что.

  Показать содержимое

 

 

Что-то такое интересное... и странное) 

Спасибо.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 634
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 500 публикаций
22 101 бой
Сегодня в 18:10:51 пользователь NameIess_one сказал:

Вот последняя фраза несколько лишняя. Неодобрительно это как? Шёпотом под подушкой? Или : Хозяин, а может не надо так сразу? и на команду "Молчать!" сразу по стойке смирно? Что же никто из ваших модераторов  не снял с себя лычки, если не был согласен? 

Это уже не ко мне :Smile_smile:

 

Видел, что писали по поводу не более.

Остальное пусть будет на совести каждого. Могли и совсем не высказываться уж если на то пошло, однако отписались и видимо искренне. Как искренне, без тени сомнения в своей правоте писали и поддерживающие решение.

Я просто для себя отметил, кто и про что писал по поводу содеянного вот и все.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 739
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 116 публикаций
28 658 боёв
Сегодня в 18:17:20 пользователь NameIess_one сказал:

Да! и не скрываю этого.

Как можно быть равнодушным по отношению к красивой, самодостаточной женщине с редким скандинавским именем? И на минуточку, она не просто модератор, а глобальный модератор,да ещё и альфа-тестер. Много таких в игре осталось? Мне только пока Ведёркин на ум приходит, ну так и он личность незаурядная.

А эти,что меня из клана выжили? Цитируя хамовитого Мишаню: "Богатыри-не вы!"

Скрытый текст

11.jpg.c0bbf704269d752b386016cb3c37d313.jpg

 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 911
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 661 публикация
14 924 боя

Как-то очень просто оказалось 30 боев и первый ранг. :cap_old: Отличные лайтовые покатушки)

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации
Сегодня в 18:15:18 пользователь andreir сказал:

удобно ли участвовать в конкурсе для игроков какому-никакому а представителю администрации))

да какой ты там представитель администрации. так, дружинник на подхвате, с дубинкой. тыж такая зверюга что пулемёт никто не даст.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[DONAT]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
422 публикации
5 875 боёв

Таки я подниму и тут вопрос о необходимости оперативного общения в каком-либо чатике. Руководство, что об этом думает? В качестве предложения телеграмм, вайбер, скайп, дискорд, и любые другие. Бывает, что я кашу варю детям, белье глажу, посуду мою и т.п. и не могу рядом с компом находиться, когда народ просит помочь в КБ, операциях, отрядах, да и вообще решениях оперативных задач. Чатик крайне необходим. Я могу взяться за организацию.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[DONAT]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
422 публикации
5 875 боёв
Сегодня в 20:01:17 пользователь 3OJlOTA9l_PbI6KA сказал:

Как-то очень просто оказалось 30 боев и первый ранг. :cap_old: Отличные лайтовые покатушки)

  Показать содержимое

 

 

Мне вообще эти блицы лайтовыми показались. Первый раз за 17 боев взял на легке.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 881
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 460 публикаций
20 170 боёв
Сегодня в 22:47:16 пользователь Koenig39 сказал:

Таки я подниму и тут вопрос о необходимости оперативного общения в каком-либо чатике. Руководство, что об этом думает? В качестве предложения телеграмм, вайбер, скайп, дискорд, и любые другие. Бывает, что я кашу варю детям, белье глажу, посуду мою и т.п. и не могу рядом с компом находиться, когда народ просит помочь в КБ, операциях, отрядах, да и вообще решениях оперативных задач. Чатик крайне необходим. Я могу взяться за организацию.

Я за. Лучше всего Дискорд думаю, там и голосом общаться можно. Хотя можно чатик в ТГ, а голосом в ТС, по крайней мере во время КБ лучше чем внутриигровой, ибо там могут сидеть не только те, кто в отряде, а все желающие и договариваться о заменах.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[DONAT]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
422 публикации
5 875 боёв
Сегодня в 22:07:03 пользователь andreir сказал:

Я за. Лучше всего Дискорд думаю, там и голосом общаться можно. Хотя можно чатик в ТГ, а голосом в ТС, по крайней мере во время КБ лучше чем внутриигровой, ибо там могут сидеть не только те, кто в отряде, а все желающие и договариваться о заменах.

Котика Вам в ленту.

Скрытый текст

20181107_221031.thumb.jpg.e1aa670991253887eee3cf931fe34ced.jpg

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв
Сегодня в 22:47:16 пользователь Koenig39 сказал:

телеграмм

Поддерживаю Тележку как чат :cap_like:

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59 777
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 537 публикаций
26 306 боёв

Всем трям! Да, да, да - уже трям. Хватит спать.:cap_horn:


На форуме опять нововведения. С 7:00 МСК. Пока увидел один момент - теперь дата в посте сразу пишется датой, теперь никаких "сегодня". Правда на теперь уже "старых" (дореформенных) постах время сбито вперёд - теперь там будущее...

С опаской жду ещё какой изменёжь вылезет. :Smile_hiding:


С грустью в глазах и с тоской на сердце поплёлся на работу... :Smile_sad:

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя

Всем утра!

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 634
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 500 публикаций
22 101 бой
Сегодня в 03:56:55 пользователь Lommofff сказал:

Всем утра!

Дарово! Пропащий :Smile_honoring:

Всем Утра :cap_like:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя

Всё. Отпуск кончился. Возвращаюсь в виртуальность:crab:...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 546
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 118 публикаций
18 723 боя

Всем привет, а камраду @Lommofff особенно - дааавненько не виделись :Smile_Default:

 

Вчера взял Жан Бара. Выводы делать рано, пока было только два боя...ну знаете, первые, как только купишь корабль. Победные, естессно.

 

Читаю ветку по Жан Бару с огромным интересом - столько экспертов, я просто в восхищении. Впрочем, сколько людей - столько мнений.

Лично мне ПОКА вроде как понравился, но надо покатать подольше. 

 

PS: Зацените бонусы тестового сезона КБ - мы фиолэтовые стотизды. :Smile_trollface:

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 969
[DONAT]
Участник
2 202 публикации

Всем привет!

 

В 07.11.2018 в 22:47:16 пользователь Koenig39 сказал:

Таки я подниму и тут вопрос о необходимости оперативного общения в каком-либо чатике. Руководство, что об этом думает? В качестве предложения телеграмм, вайбер, скайп, дискорд, и любые другие. Бывает, что я кашу варю детям, белье глажу, посуду мою и т.п. и не могу рядом с компом находиться, когда народ просит помочь в КБ, операциях, отрядах, да и вообще решениях оперативных задач. Чатик крайне необходим. Я могу взяться за организацию.

Однозначно нужна система (канал) оперативного оповещения:cap_like:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×