Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Монтана или Курфюрст? Что лучше для новичка

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 613 публикации

Почему линкор, почему не крейсера или эсминцы? Зачем этой игре ещё одна бронеамёба? Ах да, линия сама себя не отполирует.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 055
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 489 публикаций
40 492 боя

Субъективно:

имею всех ЛК 10 и по 100+ боев на них

 

Гроб танкует вообще все. никакой ЛК 10 его в борт в упор не завалит, а дальше 5-7км просто не попадет нужным кол-вом снарядов. Да, белый жрет в борт по 40к (в упор с Ямы) Но *** он хотел на него.

ПВО НЕТУ. там 18 установок среднего и ближнего радиуса. Это полтора залпа эсминца и их нету. ПМК позволяет убивать все. Вообще все. Абсолютно любой корабль огребет либо пожаров, либо ББшками ПМК в цитки. Причем когда противник думает начать тебя убивать, ты уже пилишь его ПМКашечкой и разбавляешь 420мм ББшечками сразу на всю харю. Кривой, косой, стреляет себе под нос, не манервенный, но хтоничен по самые помидоры. Неубиваемое чудовище.

Один маленький нюанс, у немцев 8-10 уровня нет ББ ПМК, только фугасы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций
673 боя

Почему линкор, почему не крейсера или эсминцы? Зачем этой игре ещё одна бронеамёба? Ах да, линия сама себя не отполирует.

 

Попробуйте хоть иногда читать внимательно и не лезть со своим недотролингом "затычкой" ..... Легче жить станет...

Спецом для таких как Вы

 А мне на линкорах нравится бой на средних и ближних дистанциях

 

По теме: - спасибо всем кто написал анализ, многое для себя узнал

 

Изменено пользователем KaLILeu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Самый живучий ЛК 10 лвла как я понял,играя на тесте и анализируя написанное на форуме-это Курфюст.

Немудренно,что именно ему некоторые  покупают голдовый камуфляж.

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

 

Попробуйте хоть иногда читать внимательно и не лезть со своим недотролингом "затычкой" ..... Легче жить станет...

Спецом для таких как Вы

 

По теме: - спасибо всем кто написал анализ, многое для себя узнал

 

 

Попробуйте перестать постить с твинков и задавать вопросы про корабли у которых есть профильные темы (темы сравнения ЛК "десяток" тоже есть). Это у вас проблемы с усвоением информации. И да, тут много любителей "средних дистанций" на деле простаивающих весь бой мордой в остров или сливающихся в первые 5 минут боя. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Я сейчас качаю немецкую ветку, на данный момент только пересел на Гнейзенау. По личным ощущениям для боев на средних и малых немцы предпочтительнее чем амеры, живучесть выше, потому и играются веселее, могут прощать ошибки в отличие от амеров. Хотя та же Норка мне очень нравится, несмотря на то, что её в борта даже эсминец может из дымов ББ заклевать.

А тот же Байерн против Норки неплохо себя чувствует.

Изменено пользователем KoT__86REG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций
673 боя

постить с твинков

 

прежде чем что либо утверждать будете уверены что Вы правы и сможете доказать.....

Этот аккаунт не твинк в кораблях, но это второй аккаунт если считать с танковым.

задавать вопросы про корабли

А где я задавал вопрос? Еще раз повтаряю- будете повнимательней.

Это у вас проблемы с усвоением информации

Обаснуйте.... Если не можете то не превращайтесь в " бабку на лавке возле подъезда"

Изменено пользователем KaLILeu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Не очень умный Саша Зло не правильно прочитал слово Гроссе и стадо повторчяет за ним:facepalm:

Даже школьники которые мнят себя немцефилами типа KetzenWaffe.

Вырастили поколение недалеких чтоб царя слушали и не сомневались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

 

прежде чем что либо утверждать будете уверены что Вы правы.....

Этот аккаунт не твинк в кораблях, но это второй аккаунт если считать с танковым.

А где я задовал вопрос? Еще раз повторяю- будете повнимательней.

Обаснуйте.... Если не можете то не превращайте ст в " бабку на лавке"

 

Я уже понял что вы не твинк ТСа, тогда какого рожна вы за него отвечаете?)) "Обаснуйте" -  каникулы уже начались?
Изменено пользователем anonym_dx4kWwm9niAO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций
673 боя

 

Я уже понял что вы не твинк ТСа, тогда какого рожна вы за него отвечаете?))

 

Обратитесь к первому Вашему посту может поймёте почему.... Если нет то го в ЛС, дабы здесь не развивать холифар

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Почему линкор, почему не крейсера или эсминцы? Зачем этой игре ещё одна бронеамёба? Ах да, линия сама себя не отполирует.

А если лк идут по линии, то как КРЫСера оказываются за ними?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

 

Обратитесь к первому Вашему посту может поймёте почему.... Если нет то го в ЛС, дабы здесь не развивать холифар

 

У вас явные проблемы с усвоением информации, в личку дублировать не хочу, прочитайте ещё раз то что я написал в этой теме (пару-тройку раз прочитайте, для закрепления)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

предновогодний с ра ч объявил себя открытым, хотя бы перед НГ сдержались бы немного

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

А если лк идут по линии, то как КРЫСера оказываются за ними?

 

За линией?) Незнаю) Хотелось бы на это посмотреть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Не очень умный Саша Зло не правильно прочитал слово Гроссе и стадо повторчяет за ним:facepalm:

Даже школьники которые мнят себя немцефилами типа KetzenWaffe.

Вырастили поколение недалеких чтоб царя слушали и не сомневались.

ГроБер корабль не существовал и имеет волшебные свойства, так что можно называть как хочешь, а вот за *Лидер нацистской Германии*Бург можно схлопотать

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций
673 боя

 

У вас явные проблемы с усвоением информации, в личку дублировать не хочу, прочитайте ещё раз то что я написал в этой теме (пару-тройку раз прочитайте, для закрепления)

 

страшно.... :) ..... 

Что мне надо прочитать- Ваш недотролинг, или Вашы посты которые на уровне"бабка на лавке"- необоснованные и неподкреплены ни чем... Что я должен читать то ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 319 боёв

Монтана для еще более дальних, чем Ямато. Немца бери.

 

Прелесть Монтаны - можно в одну харю гулять, нам плевать на самолетики.

 

Да да, плевать на самолетики. Агаааа
04:40 Добавлено спустя 1 минуту

Почему линкор, почему не крейсера или эсминцы? Зачем этой игре ещё одна бронеамёба? Ах да, линия сама себя не отполирует.

 

Потому что люди сюда идут и шли не за аутизированием в дымах фугасиками - пыщ пыщ. А за корабельным боем. Единственный класс в игре, который хоть как-то косплеит такие бои - линкоры. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Потому что люди сюда идут и шли не за аутизированием в дымах фугасиками - пыщ пыщ. А за корабельным боем. Единственный класс в игре, который хоть как-то косплеит такие бои - линкоры. 

 

Если речь у Кутузове (угадал?) то его размеры (Кутузова) и длительность дымов не позволяют безнаказанно этими дымами пользоваться. Стигма тебя почитать так ты великомученник от линкоров:) Ты бы поиграл на крейсерах глядишь и поменял бы мнение, я на линкорах например играл. И да, линкоры самый простой класс в этой игре, процентов 70-80 этих линкоров раки. И от этих раков бомбит не меньше чем у тебя от авиков, свор отмороженных эсминцев и пожаров. К слову сказать от 5-и эсминцев бомбит у всех, в том числе и у самих эсминцев (тех что нормально поиграть в  бой зашли, а не слиться на второй минуте)

 

 

страшно.... :) ..... 

Что мне надо прочитать- Ваш недотролинг, или Вашы посты которые на уровне"бабка на лавке"- необоснованные и неподкреплены ни чем... Что я должен читать то ? 

 

Не страшно. Смысла нет.

Изменено пользователем anonym_dx4kWwm9niAO
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Почему линкор, почему не крейсера или эсминцы? Зачем этой игре ещё одна бронеамёба? Ах да, линия сама себя не отполирует.

 

Крейсера слишком сложны для новичков, да и возможности линкора куда выше чем возможности крейсера, по большому счёту только крейсера 10го уровня +- дамажку отбивают, остальные мягко говоря по сравнению с линками не о очень. Я на ЛК чувствую себя надёжно, а на крейсере любое попадание по тебе может пол лици оторвать.. для кр нужен скилл всё таки и опыт.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций

Запутали парня точ

 

но запутали.

 

Это точно :)

 

Спасибо всем, кто откликнулся, пишите еще. Только плиз без холиваров)

 

По теме:

 

1. Насчет ПВО. На мой взгляд, авиков в игре будет становится все меньше, если им ничего не изменят в экономике т.к. по себе знаю, что авики 9-10 уровней урезаны экономически гораздо сильнее остальных 10-к. А, играя на Тирпице с 10-ми уровнями авики встречаются редко. Поэтому ориентироваться на ПВО при выборе линкора для игры в рандоме, на мой взгляд, сегодня не стоит. К тому же по опыту игры на авиках могу сказать, что  ПВО у всех линкоров более-менее сносное, но если линкор идет один, то забрать его всегда можно, если захотеть. Напрягают не линкокры, а всякие Демойны и Нептуны. А линкоры обычно на10-х уровнях ходят  в группе с подобными ПВО-крейсерами

 

2. Насчет ПМК. Хочется его посильнее :) Все-таки на малых дистанциях это хорошая прибавка к халявному дамагу. Но в ветке про немца что-то некоторые жалуются, что ПМК как раз-таки слабое, а в ветке Монтаны пишут, что ПМК у них нагибучее :) Так что я так и не понял, у кого оно лучше....По цифрам вроде у немца оно дальше бьет

 

4. Насчет ГК. Некоторые пишут, что у немца оно совсем не точное. Хотя про Монтану вроде такое же пишут....

 

В общем надо еще думать и читать :)     

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×