Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xwCNlmvtjMzK

Топ и дно списка

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

215
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
816 публикаций
7 448 боёв

 

 Из-за этого у пятёрок сейчас повышен шанс оказаться в одном бою с семёрками. 

 

он всегда был такой у пятерок не чего не изменилось 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

он всегда был такой у пятерок не чего не изменилось 

Ой ну ненадо,а? Раньше пятерки большую часть времени играли с 4-5-6, семерки,как и тройки,были оч большой редкостью.Сейчас 9 боев из 10 с семерками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации

 

он всегда был такой у пятерок не чего не изменилось 

 

Раньше они могли попасть в топ к тройкам, теперь - нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Это такая стимуляция прокачки, когда ты беспомощный корм для хаев.

 

Но я такую стимуляцию вертел. Все новые ветки проскакиваю за свободку или обвешавшись флажками и камуфляжами,минимум до 7ки.

 

А как нуб, без ничего качать - я бы сейчас не стал. Или максимум до 4ки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

Вчера и сегодня было сыграно 2 сессии по 7-8 боев, на разных кораблях, на 8 уровне (Адмирал Хиппер) было сыграно как соло, так и в отряде в общем количестве 6 боев, и все 6 боев были в дне списка против 10. Зато вот на 9-ке (Балтимор) спокойно два боя под ряд в топе против 7 уровней. В общем и целом это полнейшая ерунда, если мягко выражаться. В моем понимании все уровни в игре должны быть комфортными (я не беру в расчет стоимость ремонта на хай лвл и стимуляцию к донату, это отдельный вопрос) в том плане, что ты должен хотя бы приблизительно равное количество боев играть в топе, середине и дне списка. А если я не хочу играть только на 7, 9 и 10 уровнях, что мне тогда делать? Страдать? Походу ничего другого разрабы предложить не способны, как я понимаю, принцип фан пейн и все дела...

Изменено пользователем anonym_xwCNlmvtjMzK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
816 публикаций
7 448 боёв

Ой ну ненадо,а? Раньше пятерки большую часть времени играли с 4-5-6, семерки,как и тройки,были оч большой редкостью.Сейчас 9 боев из 10 с семерками.

 

 

Раньше они могли попасть в топ к тройкам, теперь - нет. 

 

всегда было +-2 у пятых уровней в последствии отменили 3 уровни ну а остальное все осталось по старому 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
325
[ARMOR]
Бета-тестер, Коллекционер
194 публикации
8 519 боёв

Ну а что вы хотите.

Балансер работает сверху вниз. На 10 играет мало народа, поэтому для ускорения собирания в бой и закидываются 8 к ним почти постоянно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

Ну а что вы хотите.

Балансер работает сверху вниз. На 10 играет мало народа, поэтому для ускорения собирания в бой и закидываются 8 к ним почти постоянно.

 

Это я понимаю прекрасно, у меня вопрос в другом, почему именно моя 8-ка оказывается в 80% таких случаев, когда именно ее закидывает в роли корма? Но вот когда я захожу на 6-ке, то там обязательно балансер находит кучу восьмерок, которые как раз таки будут нагибать в топе, почему моя 8-ка оказывается в такой роли (более выгодной для меня) один раз на 10 боев?
Изменено пользователем anonym_xwCNlmvtjMzK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

На 5том прекрасно играет ками, как я понимаю его аналог миник так же комфортно себя чувствует. Там обратная ситуация, совсем не хочется к пятеркам, лучше чтобы шестые-седьмые были. Ками походу один из лучших кораблей этого уровня.

 

На 7ом ленинград тоже замечательно, я еще не привык нормально обстреливать с него, поэтому основной дамаг с торпед, но в целом тоже без разницы есть девятки или нету. 

 

Остальные у меня второй третий уровень, там балансирует на один уровень разницы только. Поэтому играть просто и беспроблемно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

На 5том прекрасно играет ками, как я понимаю его аналог миник так же комфортно себя чувствует. Там обратная ситуация, совсем не хочется к пятеркам, лучше чтобы шестые-седьмые были. Ками походу один из лучших кораблей этого уровня.

 

На 7ом ленинград тоже замечательно, я еще не привык нормально обстреливать с него, поэтому основной дамаг с торпед, но в целом тоже без разницы есть девятки или нету. 

 

Остальные у меня второй третий уровень, там балансирует на один уровень разницы только. Поэтому играть просто и беспроблемно.

 

Эсминцам впринципе пофиг,где и с кем играть,в этом их огромный плюс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 269 боёв

Это такая стимуляция прокачки, когда ты беспомощный корм для хаев.

 

Но я такую стимуляцию вертел. Все новые ветки проскакиваю за свободку или обвешавшись флажками и камуфляжами,минимум до 7ки.

 

А как нуб, без ничего качать - я бы сейчас не стал. Или максимум до 4ки.

Я бы не назвал 6 уровни таким уж простым кормом для 8к, та же мексика вполне бодро ломает лица как аобе так и могами,  причем могами даже по чаще.

А эсминцу вообще пофиг против кого играть, страдают разве что авики

Изменено пользователем DeadMamonth

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Ха, могами еще тот цитаделеприемник. Та же пенса, только светится позже. От любого чиха в любую проекцию.

 

Это общая проблема всех крейсеров, кроме немцев.

 

Эсминцу +2 играть тоже не фонтан, особенно 7- против 8+, пересвет не только за счкт ттх, но и модуля на инвиз у 8+.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

Я бы не назвал 6 уровни таким уж простым кормом для 8к, та же мексика вполне бодро ломает лица как аобе так и могами,  причем могами даже по чаще.

А эсминцу вообще пофиг против кого играть, страдают разве что авики

 

Ты это сейчас серьезно?) Я не спорю, быть может если какое-то днище-бортоход играет на Могами, то там Мексика ему что-то и сломает, а на деле Мексика это просто корм для более-менее адекватных КР8, я уже молчу если это будет Атаго или Кутузов, на Мексике можно будет пожарить шашлычек. Авики страдают? Ну да, Лексингтон очень страдает, когда заходит на стокового Фусо без ПВО (хотя там даже если и топ он будет разницы никакой). Эсминцы я не беру, тоже могу зайти на Киеве расстреливать всяких Конго и Кенигов, которые мне просто ничего не могут сделать, именно НИ-ЧЕ-ГО. Таких примеров беспомощности я могу еще штук 20 написать, только смысл? Это все частные случаи, тут нужно смотреть шире, а на деле мы имеем, что топовая 6-ка это корм для топовой 8-ки (также и 5 для 7 и 8 для 10) при наличии хотя бы средних навыков в этой игре. И если уж такая система корма (унижения, фан пейна, стимулирования к донату) в нашей игре существует, чтобы подпивковичи могли хоть кого-то утопить, то хотелось бы с ней сталкиваться как можно меньше, а точнее хотя бы в равном количестве с боями в топе, а не 5 к 1 в качестве одолжения. Но только вот разработчики не спешат что-то прокомментировать, хотя тема висит уже несколько дней. Но тут и понятно, если ответить нечего, то проще проигнорить, я тоже так делаю.
Изменено пользователем anonym_xwCNlmvtjMzK
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×