Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
COPMOBich

Зашел в WoT. Ужос)))

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер, Бета-тестер кланов
129 публикаций
4 635 боёв

 

стрв- это танк типо -шведское мно без башни - да?

 

 

Мно) Но с башней. И с барабаном. И с щенком бульдога. Но без сабли(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Без перков на нем делать нечего. Боль и унижение. Тоже пришлось немного пострадать на нем когда-то. Сейчас хоть дифчонок шведских нафармил. Пятую заполучу и будет норм.

 

Мно) Но с башней. И с барабаном. И с щенком бульдога. Но без сабли(((

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
99 публикаций
13 184 боя

Месяц назад замучила ностальгия - зашёл после годового отсутствия. Сыграл 10 боёв = просто 10 турбосливов подряд. Ностальгию как рукой сняло))) Зато пришло недоумение, как в такое можно было 2,5 года играть

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер кланов
129 публикаций
4 635 боёв

Без перков на нем делать нечего. Боль и унижение. Тоже пришлось немного пострадать на нем когда-то. Сейчас хоть дифчонок шведских нафармил. Пятую заполучу и будет норм.

 

 

Ну у меня из "девченок" только Болька и Досадка на нем))) Увы и ах)))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций

Месяц назад замучила ностальгия - зашёл после годового отсутствия. Сыграл 10 боёв = просто 10 турбосливов подряд. Ностальгию как рукой сняло))) Зато пришло недоумение, как в такое можно было 2,5 года играть

 

 

+100500

Не играл почти год, щас под Новый год зашел. То этого был жуткий задр танков, даже немного так киберкотлетил. Поразительная разница до и после так сказать. Это уже не игра, это бездумная аркада, 3-4 минуты максимум бои, ощущения, что боты тупо едут по вэйпоинтам, что в принципе так и есть. Поломал дерево/забор и сразу 100500 плюх словил, вообще народ там без палева. Раньше катал в самых топовых кланах и на ГК *** был всегда у всех кланов, никого не наказывали. Сейчас же ситуация необратима.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

да ладно, не так там всё плохо, просто относиться надо проще,

здесь народ под *** катает иногда - там постоянно,

чат опять же, тут пусть жестко, но вычистили - там забили, бесполезно

зато новогодняя акция там пестрее, ёлочку наряжают,

в чем суть я не понял, но после каждого боя с десяток поздравительных окошек с подарками

в общем, для разнообразия покататься - вполне, заходите, кто не слабонервный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 715 боёв

Конечно извините, но:

Я лучше погибну от ваншота Арты, чем смотреть, как горит и тонет одновременно мой корабль

Я лучше умру от Батчата с его барабаном, чем от торпед Шимакадзе

Я лучше буду на Арте и ковыряясь в носу дамажить одной рукой, чем играть как на пианино на авианосце

Я лучше буду нормально танковать ромбом на танке, чем делать смешную пародию ромба кораблем

Но корабли не танки, все равно корабли лучше.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
709 публикаций
17 034 боя

че хоть там в танках то?

 

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 949 боёв

нормально всё в танках . как обычно - акционное время - время удивительных боев когда из дальних темных нор вылезают лучшие

жаль только карты поперекопали и поубирали 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 868 боёв

стрв- это танк типо -шведское мно без башни - да?

 

Это Strv-103. А само по себе сокращение Strv. - это как у немцев Pzkw. сокращённое слова танк, на шведском ЕМНИП - stridsvagn.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций

 

Мно) Но с башней. И с барабаном. И с щенком бульдога. Но без сабли(((

 

 stank1.jpg

ВГ опять перепутало что-то.

 

Изменено пользователем TMorF_WF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 919 публикаций
32 651 бой

Конечно извините, но:

Я лучше погибну от ваншота Арты, чем смотреть, как горит и тонет одновременно мой корабль

Я лучше умру от Батчата с его барабаном, чем от торпед Шимакадзе

Я лучше буду на Арте и ковыряясь в носу дамажить одной рукой, чем играть как на пианино на авианосце

Я лучше буду нормально танковать ромбом на танке, чем делать смешную пародию ромба кораблем

Но корабли не танки, все равно корабли лучше.

 

1. От арты  нужно еще умудриться умереть при новых то картах ,а горит и тонет  -а туда ли вы  идете на нем ?

2. От батчата  ты  умрешь  ,хотя каждый надеется  на экраны  и  гусли  ,  но  кроме  имбо торпедоносца  Шимы  ,простите  ,с такими последними  ТТХ правками ,сдохнуть от торпед  ЭМ нужно очень постараться  ,если у Вас такое случается постоянно -смените  класс  ,  команда просит))

3.До 8.0  так и было   ,сейчас  хоть двумя пальцами ,прострел *** найдешь где  ,а  о ваншотах (т.е. с фулл ХП в 0)  ,с таким смешным пробитием ОФ  можешь и помечтать )

4. Про ромб -смишно  , учитывая  с какой точностью сейчас выцеливаются   лючки через полкарты  ))

 

Корабли лучше  , даже когда  горит лучше  , когда тима сливается  и чат забанен   ( ну потому  ,что аморфное стадо в танках таких эмоций уже давно не  вызывает , только констатация  факта видно как поехал  - уже труп   и  прохладно ))  ,случаются настоящие  тащунские  бои , с взаимодействием ,прикрытием друг друга  и пусть это бой  один на   10 -15  , но  он того стоит .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций

Но с ёлкой и скидками на ветку интересно придумали, я аж начал заходить в игру после полторагодичного перерыва, особенно после того как там с пробиванием брони поигрались и теперь мой кв-5 не пробивают все, кому не лень)) К слову, на том же кв-5 хватает одного боя чтоб выполнить 70-80% ежедневных задач и собрать кучу ящиков с украшениями. Вот только заработок серебра и опыта по сравнению с кораблями ну совершенно не мотивирует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 949 боёв

собрать кучу ящиков с украшениями.

посмотрим как бомбанет при обмене 5 ненужных  украшений 5 уровня на  одно , тоже ненужное

меня лично аж заколбасило -  ощущение как будто в корабли поиграл.

в лесте то такое в порядке вещей , а в танках обычно программируют нормально

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×