Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
G_i_D

Ластомер?

В этой теме 140 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 755 боёв

ИМХО, Ластомер надо запретить, т.к. трусы обычно выходят их боя, крича что наша команда раки а у соперника одни статюги. К слову сказать, в 50% случаев наша команда вытягивает бой, даже если у нас минус - из за этого труса.

 

Ластомер ломает игру, ИМХО, его надо прировнять к ТУ.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
676 публикаций
10 054 боя

 

А я всегда думал, что статистика отражает реальное положение дел..

 

Некую долю реальности в себе несёт только один показатель - процент побед, как число, характеризующее чистую способность игрока "побеждать" в условиях рандома. Но и тут проблема - есть игра отрядами, которая вносит весомую примесь даже сюда. А уж про-альфа - это вообще число, которое говорит, насколько хорошо игрок овладел ВСЕМИ кораблями, которые у него есть, ОТНОСИТЕЛЬНО остальных игроков (там статья есть, как всё это считается). Вот уж она-то точно мало что говорит о боеспособности игрока на конкретном корабле.
Изменено пользователем Jigoku_Kamikaze

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

нафиг вам эти ластомеры? в этой игре рассчитывать нужно только на себя и соотрядников

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций

Я бы этот мод прямиком в список запрещённых, и с концами.

А то ломает неокрепшие умы пылких юношей, для которых циферки, судя по всему, есть камень преткновения. Мне не нужны в команде игроки, боевая эффективность которых падает ещё до начала боя из-за просмотра дурацкой и мало отражающей реальное положение дел статистики.

Не надо по себе ровнять - если статистика играть мешает самому, то это не значит, что все такие. Кому мод нужен - тому он не мешает и боевую эффективность не снижает

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[BUSTO]
Участник
359 публикаций
14 495 боёв

ИМХО, Ластомер надо запретить, т.к. трусы обычно выходят их боя, крича что наша команда раки а у соперника одни статюги. К слову сказать, в 50% случаев наша команда вытягивает бой, даже если у нас минус - из за этого труса.

 

Ластомер ломает игру, ИМХО, его надо прировнять к ТУ.

 

Привет :great:

Если человек адекватный, то ему ластомер никак не помешает. а если не адекватный, то его отсутствие ему никак не поможет! :trollface:
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

 

А я всегда думал, что статистика отражает реальное положение дел..

 

Разве там отображается статистика игрока по конкретно этому кораблю в бою? Вроде там какая-то общая фигня выводится, которая в целом мало полезной информации даст. Но такую тучу токсичности или панических настроений вызывает у народу в бою - что лучше бы уж люди играли без подобной информации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 755 боёв

нафиг вам эти ластомеры? в этой игре рассчитывать нужно только на себя и соотрядников

 

Согласен и вообще наплевать на стату. Игра должна приносить удовольствие даже от сливов, а не должна быть работой по набиву папской статы
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Я бы этот мод прямиком в список запрещённых, и с концами.

А то ломает неокрепшие умы пылких юношей, для которых циферки, судя по всему, есть камень преткновения. Мне не нужны в команде игроки, боевая эффективность которых падает ещё до начала боя из-за просмотра дурацкой и мало отражающей реальное положение дел статистики.

То есть реальная статистика игрока мало отражает реальность....ага конечно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 755 боёв

 

Привет :great:

Если человек адекватный, то ему ластомер никак не помешает. а если не адекватный, то его отсутствие ему никак не поможет! :trollface:

 

Привет ))

Адекватных то в рандоме меньшее число.

Некоторые выходят из боя, когда команда потеряла например сразу 3 корабля, с криками "вы все раки, я ухожу".

Ластомер надо запретить, например в танках такая же проблема и в самолетах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
548 публикаций

Всем привет! Есть ли рабочий ластомер под 0.5.16.1? Где смотреть его обновления? На 0.15... был, но нашел в мод паке TORNADO, просто ластомер найти не смог.

 

Присоединяюсь, в гудок моды и модпаки. Ластомер единственное что необходимо. Как минимум он подскажет от какого пингвина торпеды в спину ждать, как максимум - кого фокусить и кому помогать.

З.Ы.

Захожу изредка, за лёгкой халявой, веру в ЭТО потерял, ЭТО плавает и пахнет не морем а..... (ну вы поняли).

Изменено пользователем anonym_xF1vM8VFcWBy
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 224 боя
- - - а я без модов играю всегда !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[BUSTO]
Участник
359 публикаций
14 495 боёв

То есть реальная статистика игрока мало отражает реальность....ага конечно. 

 

Я думаю он имел ввиду немного другое и в чем то он прав)))) Однако почему то я заметил еще с танков, что фиолетовые игроки, чья стата мало отражает реальность))))) Играют в 99% случаев лучше чем остальные))))))))) Видимо совпадение)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 755 боёв

То есть реальная статистика игрока мало отражает реальность....ага конечно. 

 

Ластомер показывает общую статистику, а не статистику именно на 1 корабле.

Например игрок не смог в эсминцы и авики, но зато он папка на Атланте или на ЛК к примеру. 

Например на эсмах у него 40%, а на ЛК 60%, среднее 50. А игрок вышел в бой на ЛК и будет всех гнуть. а вот стата у него не очень. В итоге трусы с криками вышли и весь бой испорчен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
676 публикаций
10 054 боя

То есть реальная статистика игрока мало отражает реальность....ага конечно. 

 

Следующее моё сообщение прочитайте, там всё развёрнуто написано.

И да, то, что показывает ластомер, не говорит ровным счётом ничего о том, как игрок владеет данным конкретным кораблём. Более того, в зависимости от ситуации в этой игре может произойти всё, что угодно. Те, кто сдаются раньше времени... ну, Вы понимаете, как их можно назвать, и нет им оправдания.

 

ЗЫ: раньше на короткое время ставил этот мод - так после трёх боёв снёс к чёртовой бабушке, потому что эффект, оказываемый на мозги, заметен моментально. И эффект этот вовсе не положительный.

Изменено пользователем Jigoku_Kamikaze

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 755 боёв

- - - а я без модов играю всегда !

 

молодец, и что?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций

 

Привет ))

Адекватных то в рандоме меньшее число.

Некоторые выходят из боя, когда команда потеряла например сразу 3 корабля, с криками "вы все раки, я ухожу".

Ластомер надо запретить, например в танках такая же проблема и в самолетах. 

За 4,5к боёв я ниразу не видел сообщений о том, что игрок нашей команды ливает, как бы плохо все не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

 

Ластомер показывает общую статистику, а не статистику именно на 1 корабле.

Например игрок не смог в эсминцы и авики, но зато он папка на Атланте или на ЛК к примеру. 

Например на эсмах у него 40%, а на ЛК 60%, среднее 50. А игрок вышел в бой на ЛК и будет всех гнуть. а вот стата у него не очень. В итоге трусы с криками вышли и весь бой испорчен.

 

А мне вот интересно тот у кого 38%, он в какой именно корабль не смог..????:teethhappy::D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

Думаю не нужен нам Ластометр, я и в танки играю без Оленя, нервы спокойнее,

P.S. нормальные перцы стату прикрыли давно

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
237 публикаций
38 боёв

 

Некую долю реальности в себе несёт только один показатель - процент побед, как число, характеризующее чистую способность игрока "побеждать" в условиях рандома. Но и тут проблема - есть игра отрядами, которая вносит весомую примесь даже сюда. А уж про-альфа - это вообще число, которое говорит, насколько хорошо игрок овладел ВСЕМИ кораблями, которые у него есть, ОТНОСИТЕЛЬНО остальных игроков (там статья есть, как всё это считается). Вот уж она-то точно мало что говорит о боеспособности игрока на конкретном корабле.

 

Позволю себе не согласиться.

 

Во-первых, процент побед можно посмотреть соло. Там уже кое-что понятно.

Во-вторых, оценивается же обычно комплексно. Беглого взгляда на статку обычно вполне хватает, чтобы понять, что из себя человек представляет.

Набитый в песке урон и проценты побед и прочие перегибы видны сразу.

Это я про общий обзор на сайте. А про то, что видно в ластомере - чуть ниже.

 

 

Разве там отображается статистика игрока по конкретно этому кораблю в бою? Вроде там какая-то общая фигня выводится, которая в целом мало полезной информации даст. Но такую тучу токсичности или панических настроений вызывает у народу в бою - что лучше бы уж люди играли без подобной информации.

 

В бою достаточно и про-альфы. Она худо-бедно коррелирует с общим положением дел. По крайней мере мне не встречались откровенные животные с фиолетовой про-альфой и откровенные папки с красной.

 

 

 

Ластомер показывает общую статистику, а не статистику именно на 1 корабле.

Например игрок не смог в эсминцы и авики, но зато он папка на Атланте или на ЛК к примеру. 

Например на эсмах у него 40%, а на ЛК 60%, среднее 50. А игрок вышел в бой на ЛК и будет всех гнуть. а вот стата у него не очень. В итоге трусы с криками вышли и весь бой испорчен.

 

Способны привести реальный пример?

Ну ник игрока, его статку, где он прям смог в ЛК, но не смог в ЭМ и из-за этого у него общая статка плохая.

 

Изменено пользователем LAIR_WoWs
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×