Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
G_i_D

Ластомер?

В этой теме 140 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

За 4,5к боёв я ниразу не видел сообщений о том, что игрок нашей команды ливает, как бы плохо все не было.

 

Пока еще, к счастью, мод слабо распространен. Подобное происходит в соседней игре (где этот мод придумали) практически каждый 3-4й бой... и очень не хотелось бы повторения подобного в данной игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 721 бой

За 4,5к боёв я ниразу не видел сообщений о том, что игрок нашей команды ливает, как бы плохо все не было.

 

Значит везет.

 

Я лично КАЖДЫЙ бой стараюсь вытянуть. КАЖДЫЙ играю до конца. Если есть пруфы что это не так, то велком, а так батенька вы можете прослыть балаболом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
902 публикации

 

А я всегда думал, что статистика отражает реальное положение дел..

 

Да не чего она не отражает. Играет один человек всю дорогу на Гремящем да в отряде и стата у него высока,а пересел на другой корабль и не смог ничего показать в отдельно взятом бою.:playing:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Я вот щас зашел в тему, а множество цитат на удаленные посты. Не стал все читать, но предполагаю, модпак ТОРНАДО от АЛ300? хотя к нему никаких впросов и претензий не имею.

Изменено пользователем Johann_Mohr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
548 публикаций

За 4,5к боёв я ниразу не видел сообщений о том, что игрок нашей команды ливает, как бы плохо все не было.

Тут походу с себя срисовано.

 

Согласен, у мишки давно гипертрофированное самомнение, ка будто графоманство даёт ему право судить свысока кому что дозволить.

Я дядя взрослый, сам за себя могу решить.

Просмотр сообщенияDantist63 (28 дек 2016 - 12:53) писал:

 

Пока еще, к счастью, мод слабо распространен. Подобное происходит в соседней игре (где этот мод придумали) практически каждый 3-4й бой... и очень не хотелось бы повторения подобного в данной игре.

На основании каких данных вы несёте этот бред? Я давно играю в сильных таковых кланах, все зелёные если видят шанс на победу35% и ниже играют на домаг, для сохранения КПД.

Изменено пользователем anonym_xF1vM8VFcWBy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

Я вот щас зашел в тему, а множество цитат на удаленные посты. Не стал все читать, но предполагаю, модпак ТОРНАДО от АЛ300? 

 

Да!!! Не любят тут НЕ лояльных водомесов.....
Изменено пользователем Gen_Catucov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Я ноль (правда худой, не полный) и мне пофиг, на длину моих ласт.:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
676 публикаций
10 054 боя

Позволю себе не согласиться.

 

Во-первых, процент побед можно посмотреть соло. Там уже кое-что понятно.

Во-вторых, оценивается же обычно комплексно. Беглого взгляда на статку обычно вполне хватает, чтобы понять, что из себя человек представляет.

Набитый в песке урон и проценты побед и прочие перегибы видны сразу.

Это я про общий обзор на сайте. А про то, что видно в ластомере - чуть ниже.

 

В бою достаточно и про-альфы. Она худо-бедно коррелирует с общим положением дел. По крайней мере мне не встречались откровенные животные с фиолетовой про-альфой и откровенные папки с красной.

 

Всё это верно.

Разумный человек, само собой, понимает, что к чему, и способен решить, насколько можно верить статистике.

Проблема заключается в тех, кто даже не подумает залезть на сайт, и верит в статистику слепо, ставя её во главу угла. Причём не попытавшись разобраться, а что же это за цифры такие. Недаром же подавляющее большинство говорит "зелёный" и "фиолетовый" вместо "52%" и "68%". Иными словами, у меня большое сомнение вызывает именно искажение восприятия, которое напрямую влияет на мораль, а та, в свою очередь, на боевую эффективность.

Изменено пользователем Jigoku_Kamikaze

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 721 бой

 

Согласен, у мишки давно гипертрофированное самомнение, ка будто графоманство даёт ему право судить свысока кому что дозволить.

Я дядя взрослый, сам за себя могу решить.

 

?? Я выражаю только лишь свое личное мнение касательно ряда вопросов. Я не когда не указываю как надо делать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций

 

Значит везет.

Столь острая реакция вызвана тем, что в моем описании трусов ты увидел себя?

Я лично КАЖДЫЙ бой стараюсь вытянуть. КАЖДЫЙ играю до конца. Если есть пруфы что это не так, то велком, а так батенька вы можете прослыть балаболом. 

Объясню ещё раз: мысль о том, что трусы выходят из боя глянув на статку или из-за -3 в начале боя(что от ластомера не зависит) мною ни разу не была подтверждена в рандоме и я делаю вывод, что данное бегство ваша личная фишка. Надеюсь не попадем за одну команду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[FL1NT]
Бета-тестер
521 публикация

ИМХО, Ластомер надо запретить, т.к. трусы обычно выходят их боя, крича что наша команда раки а у соперника одни статюги. К слову сказать, в 50% случаев наша команда вытягивает бой, даже если у нас минус - из за этого труса.

 

Ластомер ломает игру, ИМХО, его надо прировнять к ТУ.

 

ахахаха - видела "вашу команду" в рандоме много раз))) Может кто-то и вытягивает бой, но ваши Дагоновцы точно тянут всех ко дну))) Наверное поэтому у половины CODовцев статка и закрыта?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций

 

?? Я выражаю только лишь свое личное мнение касательно ряда вопросов. Я не когда не указываю как надо делать.

 

Именно указываете. Не нравится ластомер - не ставьте и не надо всех остальных под эту гребёнку.

Изменено пользователем anonym_ymSBpknzNESZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 721 бой

 

Способны привести реальный пример?

Ну ник игрока, его статку, где он прям смог в ЛК, но не смог в ЭМ и из-за этого у него общая статка плохая.

 

Ну при желании таких можно найти и не мало.

Кроме того, есть песочные папки, которые на 5+ уровнях хуже самых последних раков.

Вот попал в команду такой вот статюга, по ластомеру вроде он красава. а он тебе торпеды с 3й линии в карму.

 

Ластомер не идеален и зачастую создает не правильное мнение о способностях игрока на конкретном корабле. Если сделать отображение конкретно по кораблю в бою, это будет совершенно другое дело... но ставить ластомер я все равно не буду, т.к. и у рака может выйти шикарный бой с кракеном и кучей медалек. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Опять статисты пафосом меряются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 721 бой

Именно указываете. Не нравится ластомер - не ставьте и не надо всех остальных под эту гребёнка.

 

Я выразил свое мнение, это запрещено?

То что тебе это не нравиться, мне совершенно наплевать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Хорошая шутка.

Предпочитаю знать, кто в команде ноль, а на кого можно потратить время, дав ему дым или прикрыть от зерга авика.

Так вот кто ноет со старта "обожи фсё пропало!" :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

У мну свой ластомер - все раки надейся тока на себя, а если серьезно у мну 3к боев на десятках и я всех отцов знаю по никам:P

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 721 бой

Объясню ещё раз: мысль о том, что трусы выходят из боя глянув на статку или из-за -3 в начале боя(что от ластомера не зависит) мною ни разу не была подтверждена в рандоме и я делаю вывод, что данное бегство ваша личная фишка. Надеюсь не попадем за одну команду.

 

Если кто то не озвучивает свой уход, это не значит что так не делают.

АФК в рандоме думаешь только из-за того, что нет отпал? Наивный. Обрати внимание и все станет ясно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций

 

Если кто то не озвучивает свой уход, это не значит что так не делают.

АФК в рандоме думаешь только из-за того, что нет отпал? Наивный. Обрати внимание и все станет ясно.

 

 

Тебе твой корабль виднее, чем остальным. Мне в бою, кроме как за всякими  АФКашниками следить, больше делать нечего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×