Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
G_i_D

Ластомер?

В этой теме 140 комментариев

Рекомендуемые комментарии

20 175
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 454 публикации
5 773 боя

 

нуну,  процентов 10% я думаю всего, да и то сразу понятно раз скрыта значит днари

 

Неа. Просто многие увидев проценты своей команды тупо выходят из боя. Так было в танках. Так сейчас в кораблях. А оно нам надо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

Ластомер показывает по кому сразу залпом лупить надо, а кому сначала 1 башней, а потом уже весь залп на ход ему в циркуляцию!:teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций

 

Я выразил свое мнение, это запрещено?

То что тебе это не нравиться, мне совершенно наплевать. 

 

 1482861949_vilenin.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
127 публикаций
5 319 боёв

 

Неа. Просто многие увидев проценты своей команды тупо выходят из боя. Так было в танках. Так сейчас в кораблях. А оно нам надо?

 

Почему я такого не замечаю?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Неа. Просто многие увидев проценты своей команды тупо выходят из боя. Так было в танках. Так сейчас в кораблях. А оно нам надо?

Отсутствие ластомера никак не мешает "многим" выходить из боя. По любым причинам, от технических до "нихачу играть!!!".

Изменено пользователем just__dont
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Все же спокойнее всем будет играть без данной штуки, токсичности и негатива будет меньше.

Представьте, что в реальной жизни вы по дороге на работу будете видеть какой-то показатель навыка вождения, знания правил ПДД и т.д. у всех рядом... да вы поседеете, пока доедете, и в дальнейшем на работу только на метро)

Изменено пользователем Dantist63
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Все же спокойнее всем будет играть без данной штуки, токсичности и негатива будет меньше.

А давайте вы не будете за меня решать, как мне будет спокойнее играть?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

надо ег в клиент втавить давно. лень каждый раз переставлчяять поэтому совсем без мобов играю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

А давайте вы не будете за меня решать, как мне будет спокойнее играть?

 

это просто ИМХО... запрещать или разрешать использование могут лишь разработчики игры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Отсутствие ластомера никак не мешает "многим" выходить из боя. По любым причинам, от технических до "нихачу играть!!!".

Или "иди, есть пора".:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

Поставил ластомер и навел на себя курсор. Я в домике. Печалька:ohmy: 

 

Эм на точке.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 082 боя

я вот тоже подумываю в последнее время:)

 

в танках с ОБТ никогда эта тема не интересовала, главным образом именно потому "чтобы не расстраиваться", но тут я и сам дно, поэтому моральный ущерб минимальный будет, а вот в начале боя видеть с кем в одну команду кинуло все больше и больше хочется:)

 

поx абсолютно, кто там у соперников, я не настолько yпорoт, чтобы стотистов выцеливать -  стреляю, в того, кто стоит удобнее, а вот пытаться продавить фланг на ямато имея за спиной товарищей типа _alex_1973_ и его демойн, рассчитывая, что он по крайней мере шотных добирать будет уже утомляет

 

хочется знать когда можно на ямато впереди ехать, а когда на 2 линии оставаться

 

 

 

 

Изменено пользователем kolesoudachi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

Следующее моё сообщение прочитайте, там всё развёрнуто написано.

И да, то, что показывает ластомер, не говорит ровным счётом ничего о том, как игрок владеет данным конкретным кораблём. Более того, в зависимости от ситуации в этой игре может произойти всё, что угодно. Те, кто сдаются раньше времени... ну, Вы понимаете, как их можно назвать, и нет им оправдания.

 

ЗЫ: раньше на короткое время ставил этот мод - так после трёх боёв снёс к чёртовой бабушке, потому что эффект, оказываемый на мозги, заметен моментально. И эффект этот вовсе не положительный.

 

смотрят на выдающуюся статистику. Если у меня 55-90% на авиках и 54% на лк(на втором акке) , то один фиг с общей 60, другой игрок поймет, что я знаю свою роль в бою и на меня можно понадеяться на другом фланге. И наоборот от игрока с общей ниже 50 я не буду ждать свершений и не буду надеятся, что он в одного справится с противником, наоборот придется ему помочь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 069 публикаций

Заметил одну вещь что те кто его ищет полные нули... Сейчас половина играет с закрытой статистикой 

 

Топ-20 по Злу. Очень надо Ластомер. Банально стрелять и тем более пускать торпеды по парням с синей статкой и с красной вообще не одно и то же. Очень апает результативность в бою, если уметь анализировать циферки в нём.

А написать в начале боя: "Вы все ниочень, а я Д'Артаньян" я и без ластомера могу. Ибо в 99% случаях так оно и будет в итоге.

 

З.ы. не редко пару кораблей, которые могут доставить проблемы, просто ручками перед боем по Злу пробиваю.

Изменено пользователем anonym_qaA6HfqaThKF
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[BUSTO]
Участник
359 публикаций
14 495 боёв

Опять статисты пафосом меряются.

 

Я думал то, чем тут меряются, по другому называется :teethhappy:

10:48 Добавлено спустя 1 минуту

 

Неа. Просто многие увидев проценты своей команды тупо выходят из боя. Так было в танках. Так сейчас в кораблях. А оно нам надо?

 

Да пусть выходят, чем меньше нубасов в твоей команде, тем больше дамажки тебе достанется.

 

ПЫСЫ мне кажется или я процитировал Кавая? :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации

Ластомер полезная штука...

          Вчерась кинулся на Кёниге спасать авика от эсма... И что вы думаете??? Утопил его, но приплыли его свирепые товарищи и грохнули меня, при этом спасенный НИЧЕМ мне не помог, как я его об этом не просил. А по итогам боя выяснилось, что "тупой авик" лучше б сдох, ибо оказался 3-м с конца в команде и стата аж плакать хочется, такого не жалко..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 069
[WEAP]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 722 публикации
8 112 боёв

зачем этот мод, решительно не понимаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

А написать в начале боя: "Вы все ниочень, а я Д'Артаньян" я и без ластомера могу. Ибо в 99% случаях так оно и будет в итоге.

На каждого Д'Артаньяна найдется свой остров :B

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Предлагаю хейтерам ластомера запретить просматривать статистику, включая свою. Ибо нефиг ломать неокрепшие умы циферками, мало отражающими реальное положение дел(с)

А ластомер надо, всегда полезно знать, какой фланг - плавучие мишени.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[BUSTO]
Участник
359 публикаций
14 495 боёв

Ластомер полезная штука...

          Вчерась кинулся на Кёниге спасать авика от эсма... И что вы думаете??? Утопил его, но приплыли его свирепые товарищи и грохнули меня, при этом спасенный НИЧЕМ мне не помог, как я его об этом не просил. А по итогам боя выяснилось, что "тупой авик" лучше б сдох, ибо оказался 3-м с конца в команде и стата аж плакать хочется, такого не жалко..

 

То есть вся суть имботактики, это прикрыть папку с фиолетовой статой и забить на алехана с нефиолетовой? То есть просто прикрыть кого то, кто может и не папка, но все же пользу может принести, это не тактика? :trollface: 

 

Я вон хоть и не папка, но вроде не с нубасами вчера играл, против Kranmer' а 


Ну и что? Слился наш отряд как днища)))))))) А 2 каких то не папки бой затащили)))))))))))) По всякому бывает))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×