Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
G_i_D

Ластомер?

В этой теме 140 комментариев

Рекомендуемые комментарии

20 219
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 460 публикаций
5 773 боя

 

Почему я такого не замечаю?

 

Может просто не обращаете внимания. Я даже в чате видел текст типа: "В тиме одни раки. Сливайтесь сами, а я ухожу."

 

Отсутствие ластомера никак не мешает "многим" выходить из боя. По любым причинам, от технических до "нихачу играть!!!".

 

Так вот по моему - и этих причин достаточно, Зачем ещё одну добавлять?

 

Да пусть выходят, чем меньше нубасов в твоей команде, тем больше дамажки тебе достанется.

 

ПЫСЫ мне кажется или я процитировал Кавая? :teethhappy:

 

Все-таки играть полной командой лучше. Ну, мне так кажется )

ЗЫ. Косплей удался )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

 

нуну,  процентов 10% я думаю всего, да и то сразу понятно раз скрыта значит днари

 

*задумчиво*

Закрыть что ли статистику... и повеселиться над умниками с ластомером.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Так вот по моему - и этих причин достаточно, Зачем ещё одну добавлять?

Не добавляйте, играйте без ластомера, и не выходите из боев. Но и не вангуйте, когда, в каких количествах, и по каким причинам из игры выходят другие игроки.

 

Плюс, "цифирьки плохие я лучше выйду" - это повод, а не причина. Причина - всё то же "нихачу играть!!!".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Я вон хоть и не папка, но вроде не с нубасами вчера играл, против Kranmer' а

Ну и что? Слился наш отряд как днища)))))))) А 2 каких то не папки бой затащили)))))))))))) По всякому бывает))

 

Протестую, я ЦА!

 Напарник вчера сглупил, хотя раз 5 ему написал что бы уходил. Жадность она такая.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

Заметил одну вещь что те кто его ищет полные нули... Сейчас половина играет с закрытой статистикой 

 

Похоже вы поэтому свою закрыли - ААААхахахаха:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации

 

То есть вся суть имботактики, это прикрыть папку с фиолетовой статой и забить на алехана с нефиолетовой? То есть просто прикрыть кого то, кто может и не папка, но все же пользу может принести, это не тактика? :trollface: 

 

Я вон хоть и не папка, но вроде не с нубасами вчера играл, против Kranmer' а 


Ну и что? Слился наш отряд как днища)))))))) А 2 каких то не папки бой затащили)))))))))))) По всякому бывает))

 

Суть в том, что бы помогать команде, при этом не отвлекаться на бесполезных союзников. Т.е. , говоря "канцелярским" языком действовать эффективно. В том случае, надеясь на ответную помощь я подставился, а в ответ получил неадеквата. Все же размен ЛК на Эсм  как то не равнозначен. А тот "*** авик" не принес команде почти ни какой пользы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Хорошая шутка.

 

Предпочитаю знать, кто в команде ноль, а на кого можно потратить время, дав ему дым или прикрыть от зерга авика.

 

Нет не узнаете, по ластомеру вы не узнаете как конкретно играет сейчас игрок,  на этом конкретном корабле.  И даже эта информация вам может не помочь, вчера наш 46% Тайхо ( причем 46% именно на Тайхо) вальнул 62% Тайхо  в середине боя.  Так что ластомер это фигня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Все же размен ЛК на Эсм  как то не равнозначен.

 

Это да. Размен Тирпица на Симку выгоден команде Тирпица.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

 

Нет не узнаете, по ластомеру вы не узнаете как конкретно играет сейчас игрок,  на этом конкретном корабле.  И даже эта информация вам может не помочь, вчера наш 46% Тайхо ( причем 46% именно на Тайхо) вальнул 62% Тайхо  в середине боя.  Так что ластомер это фигня.

 

Я вчера ночью в три часа перешел улицу на красный. И знаете что? Ни одной машины. Ни одной! Фигня все эти ваши пдд, не собьют меня на светофоре никогда.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

 

Нет не узнаете, по ластомеру вы не узнаете как конкретно играет сейчас игрок,  на этом конкретном корабле.  И даже эта информация вам может не помочь, вчера наш 46% Тайхо ( причем 46% именно на Тайхо) вальнул 62% Тайхо  в середине боя.  Так что ластомер это фигня.

 

Раки они такие, пока статист домажку набивает и эсмов валит - рак на авике занимается канибализмом :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 901 бой

Полезнее (опаснее) всего ластомер у пряморукого авика. В остальном только фокус статистов от команды противника, но не сказать чтобы это было правило.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[BUSTO]
Участник
359 публикаций
14 495 боёв

 

Протестую, я ЦА!

 Напарник вчера сглупил, хотя раз 5 ему написал что бы уходил. Жадность она такая.

 

 

Да ты то понятно, я про соотрядников написал)))))))) Что они вроде не нубасы, а посливались))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

Я вчера ночью в три часа перешел улицу на красный. И знаете что? Ни одной машины. Ни одной! Фигня все эти ваши пдд, не собьют меня на светофоре никогда.

 

Вчера отряд фиолетовых тирпицев слились как последние днища, то что у них 60% за фиг знает сколько боев не говорит о том что они и сейчас на конкретном корабле в этом моент времени играют 60%, по той же статистике медианный игрок играет хуже своего ПП на уровнях 8+, поэтому ластомер дает  очень неточную информацию, и  еще он дает информацию отрядной статкти которая в подновляющем большинстве существенно лучше соло, поэтому если фиолетовый без отряда вполне возможно что один он еще тот алехан.
Изменено пользователем Saferprim

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации

При желании пользу-вред большинства модов, доведя до абсурда в ту или иную сторону можно оправдать или опошлить. (Ложка *овна в бочке меда в итоге даст бочку ***вна).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

 

Вчера отряд фиолетовых тирпицев слились как последние днища, то что у них 60% за фиг знает сколько боев не говорит о том что они и сейчас на конкретном корабле в этом моент времени играют 60%, по той же статистике медианный игрок играет хуже своего ПП на уровнях 8+, поэтому ластомер дает  очень неточную информацию, и  еще он дает информацию отрядной статкти которая в подновляющем большинстве существенно лучше соло, поэтому если фиолетовый без отряда вполне возможно что один он еще тот алехан.

 

Статистика и ластомер - это один из критериев анализа, а не слепая вера в нагиб фиолетовых. Жаль, что большинство игроков не идут дальше последнего, но тут уже больше вопросы к обществу, а не к wows )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

 

Ластомер показывает общую статистику, а не статистику именно на 1 корабле.

Например игрок не смог в эсминцы и авики, но зато он папка на Атланте или на ЛК к примеру.

Например на эсмах у него 40%, а на ЛК 60%, среднее 50. А игрок вышел в бой на ЛК и будет всех гнуть. а вот стата у него не очень. В итоге трусы с криками вышли и весь бой испорчен.

 

Если игрок умеет и понимает игру - то он может на всём, если же не смог - тогда и результат будет соответствующий, на всём, остальное - погрешности статистики.

 

 

Это... как шахматы на воде. Ты можешь сказать, чем тебе лично комфортнее играть - ладьёй, офицером или конём, но если ты в принципе плох, то тебе ничего не поможет выиграть. Так же и здесь. Исключение - авианосцы, хотя тоже с оговоркой. Если не знаешь то, как играет твой соперник, то ты уже в проигрышной ситуации.

 

Феласафия окончена.)

 

11:53 Добавлено спустя 1 минуту

 

Я вчера ночью в три часа перешел улицу на красный. И знаете что? Ни одной машины. Ни одной! Фигня все эти ваши пдд, не собьют меня на светофоре никогда.

 

:D
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 759 боёв

 

Тебе твой корабль виднее, чем остальным. Мне в бою, кроме как за всякими  АФКашниками следить, больше делать нечего.

 

Это зависит от цели в игре.

Я например играю на победу и слежу за обстановкой в бою. Ты же видать поклонник дамага и видать наплевать на победу, главное фраги и домажка.

Именно такие люди и сливают бои, гоняясь за авиком, вместо того, что бы брать точки.

Да, я бы не хотел попадать в бой с вот такими вот статистами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 759 боёв

 

ахахаха - видела "вашу команду" в рандоме много раз))) Может кто-то и вытягивает бой, но ваши Дагоновцы точно тянут всех ко дну))) Наверное поэтому у половины CODовцев статка и закрыта?

 

Жаль что пост подчистили, но все же отвечу.

Ты меня и мой клан обозвал раками, а я говорю что ты балабол и в перманентах знаешь толк.

Пруфы про твое балабольство и перманенты думаю преводить не нужно, т.к. на все об этом прекрасно знают.

А твое ЧСВ было набито с помощью ТУ, а не заработано честной игрой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций

 

Это зависит от цели в игре.

Я например играю на победу и слежу за обстановкой в бою. Ты же видать поклонник дамага и видать наплевать на победу, главное фраги и домажка.

Именно такие люди и сливают бои, гоняясь за авиком, вместо того, что бы брать точки.

Да, я бы не хотел попадать в бой с вот такими вот статистами.

 

Процент побед говорит сам за себя кто и на что в бою играет. Странно, что у АФК он выше 50 - везучий, команда хорошая и тащит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 759 боёв

 

Процент побед говорит сам за себя кто и на что в бою играет. Странно, что у АФК он выше 50 - везучий, команда хорошая и тащит.

 

Ну молодец, ты папка и что дальше то?

Всегда веселили люди, которые гордятся своей статой, создается ощущение, что это самое большое, что они добились в жизни))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×