Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
bec_13

Как можно взять прем со скидкой 70%?

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

465
[SL-01]
Альфа-тестер
145 публикаций
13 881 бой

это разовое предложение? у меня после покупки со скидкой в 70%  в прем магазине в спец.предложениях все еще отображается данная акция

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв

 

Именно это я и говорю.

 

я к тому что недовольных может быть больше. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

Добавьте в свою копилку все нелестные отзывы из этой темы по поводу "избранников" и предложений им

 

Обязательно учтем. Но вы же понимаете, что все ваши 8 сообщений в этой теме засчитываются как 1 голос?

 

я к тому что недовольных может быть больше. 

 

Или нет. Данных в этой теме недостаточно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[ZUBR]
Старший бета-тестер
11 публикаций
16 536 боёв

На личном опыте убедился, как работает система спец предложений. Каждый раз, когда сносил клиент полностью и заливал заново, в течении недели приходило 2-3 спец предложения. Потом- тишина:hmm: Не сносил клиент уже месяца 2, единственное спец предложение было в первую неделю, после переустановки.

 

Изменено пользователем crazylaimer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

А правда есть чёрный список?

Игроки этого списка не получают ПП?) 

Я походу в нём ^^

Изменено пользователем _LinAd
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

Вы уверены? То есть, вы не видели даже предложение билетов на WG Fest?

 

Таак, это уже интересно! Что еще мне падало раньше ВГ феста? Сайпан прошу не считать ибо: "Система считает иначе." (с) Вы.

И каким числом мне падало предложение?

П.С. И да, с Урала не сумел дойти до ВГ Феста, сорри погодка не акти была, боялся замерзнуть в лесах по пути к Москве...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

мне вот пришло сломанное ПП в прем-магазин. ЦПП  скушало все необходимые логи и сказало, что потребуется время. можно как-то узнать, чем все кончилось, если кончилось, и дадут ли мне это ПП в каком-то другом виде?

В ЦПП мне сообщили, что вы закрыли свою заявку. Я попросил их открыть заявку и в ближайшее время вам ответят.

это разовое предложение? у меня после покупки со скидкой в 70%  в прем магазине в спец.предложениях все еще отображается данная акция

Да. Возможно, какая-то накладка произошла - разберемся.

На личном опыте убедился, как работает система спец предложений. Каждый раз, когда сносил клиент полностью и заливал заново, в течении недели приходило 2-3 спец предложения. Потом- тишина:hmm: Не сносил клиент уже месяца 2, единственное спец предложение было в первую неделю, после переустановки.

Связь такая же, как между закуриванием сигареты на остановке и прибытием автобуса. Но, если вам помогает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

Нормальная халявка - бери че

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

Таак, это уже интересно! Что еще мне падало раньше ВГ феста? Сайпан прошу не считать ибо: "Система считает иначе." (с) Вы.

И каким числом мне падало предложение?

П.С. И да, с Урала не сумел дойти до ВГ Феста, сорри погодка не акти была, боялся замерзнуть в лесах по пути к Москве...

Если вы живете на Урале, то предложение на WG Fest вам не должно было приходить, вы правы.

А вот ПП на "Сайпан" - такое же предложение, как и остальные. Если вам оно приходило, то какое-то время после этого вы не будете получать другие предложения.

А правда есть чёрный список?

Игроки этого списка не получают ПП?) 

Я походу в нём ^^

Это не "черный список", а контрольная группа, которая нужна для объективной оценки эффективности работы системы. И есть ли вы в этой группе я не знаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
65 боёв

 

Да. Возможно, какая-то накладка произошла - разберемся.

 

 

Да не надо разбираться! Пусть еще покупает - вам что жалко?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

В ЦПП мне сообщили, что вы закрыли свою заявку. Я попросил их открыть заявку и в ближайшее время вам ответят.

 

в ЦПП заявке был присвоен статус "дан ответ" и написано, что мол все зависящее от вас (меня) сделано, если что появится, мне напишут. если бы я не закрыл заявку сам, через два дня она все равно бы закрылась.

спасибо, буду ждать ответа.

Изменено пользователем Pyroksyllin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

Если вы живете на Урале, то предложение на WG Fest вам не должно было приходить, вы правы.

А вот ПП на "Сайпан" - такое же предложение, как и остальные. Если вам оно приходило, то какое-то время после этого вы не будете получать другие предложения.

Это не "черный список", а контрольная группа, которая нужна для объективной оценки эффективности работы системы. И есть ли вы в этой группе я не знаю.

 

Дак я кроме Сайпы ни чего и не получал с лета!!! Как это вообще работает? После ввода этого функционала, вы забыли мне его включить! Плз включите!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

 

Дак я кроме Сайпы ни чего и не получал с лета!!! Как это вообще работает? После ввода этого функционала, вы забыли мне его включить! Плз включите!

 

Оплатите данную услугу в ближайшем банкомате :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

захожу я знацца на твинк,на котором практически не играю,и приходит ПП месяц према за 70(СЕМДЕСЯТ!!!!!)  дублонов......ессесно на счету дублонов небыло.......чё на основу не приходит??

 

Супер халявный прем предлагают лишь тем, кто не донатит или донатит особо мало.

И то после одного такого раза, больше не предложат (либо какое-то ограничение по времени есть, т.к часто предлагать супер халяву не будут).

Мне кстати предлагали Сайпан, который я бы ни за что не взял, и прем на полгода, который я бы тоже ни за что не взял.

Оно всегда так.

Изменено пользователем HotDogich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

как закупил дублонов (15000 сейчас на аккаунте) - ниодного предложения не видел. до этого было 1 на Симс, 1 на Сайпан и по десятку на 10 слотов и полгода према. ничего интересного вобщем. система крайне странная и для меня лично бессмысленная

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
227
[MAKAK]
Участник
355 публикаций
11 824 боя

как закупил дублонов (15000 сейчас на аккаунте) - ниодного предложения не видел. до этого было 1 на Симс, 1 на Сайпан и по десятку на 10 слотов и полгода према. ничего интересного вобщем. система крайне странная и для меня лично бессмысленная

 

Вот кстати да, как только появились дублоны на аккаунте, п/п исчезли, хотя их и раньше то было не много. Разве что новогоднее недавно было, но там ссылка на магазин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

Дак я кроме Сайпы ни чего и не получал с лета!!! Как это вообще работает? После ввода этого функционала, вы забыли мне его включить! Плз включите!

В системе нет персональных выключателей.

 

Система персональных предложений - автоматизированная, то есть работает на основе определенных правил и алгоритмов. Если вы не получаете предложения, то это можно объяснить: а. попаданием в контрольную группу (не более месяца) или б. отсутствием подходящих предложений (по мнению системы). Возможно, у вас есть все корабли, которые в настоящий момент предлагаются системой или система полагает, что вам не подходят эти корабли (малый процент боев на каких-то классах или наличие аналогичного корабля в порту).

 

Плюс, не стоит забывать, что никто не гарантировал, что каждый игрок обязательно получит персональное предложение. Однако мы постоянно работаем над расширением списка предложений и увеличением охвата аудитории. 

 

Вот кстати да, как только появились дублоны на аккаунте, п/п исчезли, хотя их и раньше то было не много. Разве что новогоднее недавно было, но там ссылка на магазин.

Не стоит переживать об этом в период новогодних праздников - много скидок в игре и скидки значительные.

 

как закупил дублонов (15000 сейчас на аккаунте) - ниодного предложения не видел. до этого было 1 на Симс, 1 на Сайпан и по десятку на 10 слотов и полгода према. ничего интересного вобщем. система крайне странная и для меня лично бессмысленная

Далека от совершенства, но мы стараемся улучшить её.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Загляните в премиум-магазин, возможно, предложение все еще действительно, и вы его увидите в списке доступных пакетов.

Нет, оно уже исчезло, к сожалению.:( Но ничего, оно ещё появится (я надеюсь), просто снова надо подождать, пару месяцев.:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Тоже жду скидку на прем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×