Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DONGR1ZZLY

Прицел корабельных торпед

В этой теме 114 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

 

навифилд слово знакомое, не?

 

подожди, не удивляй раньше времени))) Пусть осознает, что до релиза тесты были, которые он видимо проспал, а лычку получил пост фактум) У меня так в самолётах было) А про невик он и слыхом не слыхивал, то сугубо наша история, для многих скрытая))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
587
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
904 публикации

 

глянь четырьмя постами выше, я тебе полностью обосновал, а твоих аргументов, именно точных аргументов так и не увидел, кроме нытья и голословия) К слову кораблям год с релиза, а не вообще =)))

 

1. голосования нет и нытья нет

2. твое обоснование бред 

3.мои аргументы точные 

4. ты играешь в них как максимум с ОБТ 

21:21 Добавлено спустя 1 минуту

 

подожди, не удивляй раньше времени))) Пусть осознает, что до релиза тесты были, которые он видимо проспал, а лычку получил пост фактум) У меня так в самолётах было) А про невик он и слыхом не слыхивал, то сугубо наша история, для многих скрытая))

 

ну если ты чего-то не знаешь , а потом удивляешься то это только твоя проблема , об игре слышал , но не играл т.к. подобные игры мне тогда были не интересны
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

 

1. голосования нет и нытья нет

2. твое обоснование бред 

3.мои аргументы точные 

4. ты играешь в них как максимум с ОБТ 

 

эм.. что?))) Твои аргументы точные? Нытья нет?))) Человече, вам противопоказано играть в игры, в любые) Ваше призвания на ближайшие лет десять взяться за книги основательно, и желательно что-то ближе к энциклопедиям) Годик читать и 9 лет дабы дошло прочитанное) 
Изменено пользователем ZaratuI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
4 114 боёв

 

1. голосования нет и нытья нет

2. твое обоснование бред 

3.мои аргументы точные 

4. ты играешь в них как максимум с ОБТ 

"голосование - это когда голые суют"

ты либо очки купи, либо словарь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
587
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
904 публикации

 

эм.. что?))) Твои аргументы точные? Нытья нет?))) Человече, вам противопоказано играть в игры, в любые) Ваше призвания на ближайшие лет десять взяться за книги основательно, и желательно что-то ближе к энциклопедиям)

 

конкретные посты нытья и не точных аргументов мною написанных в студию 
21:27 Добавлено спустя 2 минуты

"голосование - это когда голые суют"

ты либо очки купи, либо словарь

 

прикупи-ка ты себе очки и с их помощью перепрочти 
Изменено пользователем DONGR1ZZLY
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[_C3_]
Участник, Коллекционер
735 публикаций
20 644 боя

Да потому что ты попробуй без упреждения попасть торпедами по кораблю. Вы на эсминцах поиграете и сразу станет понятно. Не будете подобные вопросы задавать. 

Да и суп не потому nxj по упреждению шлют а просто потому что спамят. Очень много пусков делается не по упреждению.

Торпедное упреждение эффективно только против конкретных рельсоходов. 

Не поверите, я так и играл первые 3 месяца в корабли. Потом прочитал как пользоваться торпедным прицелом, научился, и процент попадания торпедами...серьезно упал )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
135 публикаций
1 667 боёв

ТС, указанный треугольник в торпедном прицеле суть есть не ТУ, а имитация "торпедного треугольника" :треугольник, образованный линиями, соединяющими положение стреляющего корабля в момент пуска, цели в момент пуска и точки попадания торпеды в цель. Является расчетной базой для получения данных о возможности попадания неманеврирующей торпеды в цель. Убрать его и пуск торпед станет практически игрой в рулетку. С учётом кастрированного геймплея и "натягивания совы на глобус" приходится мириться с таким допущением. Но, согласитесь, вычислители которые это обеспечивали применялись на эсминцах? Вообще, данная тема ещё в альфе была, равно как и спор, стоит ли ограничить боезапас эсминцам. Да, для ГК линкоров нету ТУ ( официально), в самых ранних версиях она была.Да, могли стрелять по радару довольно точно и стояли сопряжённые баллистические вычислители на ЛК - девы решили убрать и убрали. Никого же не удивляют "эльфийские рули" и эм сжигающий лк из 128мм пукалок?  Из официально разрешённых модов был мод Ballistic calculator который указывал время подлёта снаряда необходимое для попадания в корабль движущийся с определённой скоростью http://forum.worldofwarships.eu/index.php?/topic/46756-0561-ballistic-calculator-a-real-help-with-aiming/page__st__80#topmost  В игре хватает вопросов с механикой засвета, стрельбой из дымов и инвиза и т.д. и уж точно нет проблем с торпедами.

P.S. Навик -таки намного-намного лучше Корабликов.

Изменено пользователем Rainhard

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 932 публикации
32 750 боёв

По поводу  почему  убрали ТУ  ТС  отвечу просто  , дело  не в том  какое упреждение показывает ,а в том  что ТОРМОЖЕНИЕ  и УСКОРЕНИЕ  корабля  хорошо видно и время  полета снаряда  к сожалению недостаточно ,что бы  можно было погасить инерцию .. Даже на  ЭМ   играя  в дрифте  крайне тяжело было уйти без значительных потерь в КБ до распила читов  . А у торпед та  же самая  информация  только она не эффективна  по той  же причине  -время прибытия  торпед ))В то же время  на  близкой дистанции в пикировании  ТУ это единственное   что дает возможность уравнять шансы  против КР   ,поскольку  видно самое начало движения  в маневре .Я считаю все сбалансировано  на данный момент , уберите ТУ  и будете играть в таран на точках ,или   пострелушки с синей линии  , тогда  и режим  только стандартный   можно оставить ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 494
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 795 публикаций
25 584 боя

 

 112b8ceccaef.jpg

 

со скрытой статой удобнее играть , т.к. противник не знает как поведет себя игрок со скрытой статой ( занубит или начнет выкашивать ) , тем самым будет меньшая концентрация огня по кораблю 

Оленемерчиком балуешся?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
587
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
904 публикации

ТС, указанный треугольник в торпедном прицеле суть есть не ТУ, а имитация "торпедного треугольника" :треугольник, образованный линиями, соединяющими положение стреляющего корабля в момент пуска, цели в момент пуска и точки попадания торпеды в цель. Является расчетной базой для получения данных о возможности попадания неманеврирующей торпеды в цель. Убрать его и пуск торпед станет практически игрой в рулетку. С учётом кастрированного геймплея и "натягивания совы на глобус" приходится мириться с таким допущением. Но, согласитесь, вычислители которые это обеспечивали применялись на эсминцах? Вообще, данная тема ещё в альфе была, равно как и спор, стоит ли ограничить боезапас эсминцам. Да, для ГК линкоров нету ТУ ( официально), в самых ранних версиях она была.Да, могли стрелять по радару довольно точно и стояли сопряжённые баллистические вычислители на ЛК - девы решили убрать и убрали. Никого же не удивляют "эльфийские рули" и эм сжигающий лк из 128мм пукалок?  Из официально разрешённых модов был мод Ballistic calculator который указывал время подлёта снаряда необходимое для попадания в корабль движущийся с определённой скоростью http://forum.worldofwarships.eu/index.php?/topic/46756-0561-ballistic-calculator-a-real-help-with-aiming/page__st__80#topmost  В игре хватает вопросов с механикой засвета, стрельбой из дымов и инвиза и т.д. и уж точно нет проблем с торпедами.

P.S. Навик -таки намного-намного лучше Корабликов.

 

По поводу  почему  убрали ТУ  ТС  отвечу просто  , дело  не в том  какое упреждение показывает ,а в том  что ТОРМОЖЕНИЕ  и УСКОРЕНИЕ  корабля  хорошо видно и время  полета снаряда  к сожалению недостаточно ,что бы  можно было погасить инерцию .. Даже на  ЭМ   играя  в дрифте  крайне тяжело было уйти без значительных потерь в КБ до распила читов  . А у торпед та  же самая  информация  только она не эффективна  по той  же причине  -время прибытия  торпед ))В то же время  на  близкой дистанции в пикировании  ТУ это единственное   что дает возможность уравнять шансы  против КР   ,поскольку  видно самое начало движения  в маневре .Я считаю все сбалансировано  на данный момент , уберите ТУ  и будете играть в таран на точках ,или   пострелушки с синей линии  , тогда  и режим  только стандартный   можно оставить ))

вот это нормальные ответы , обоим спасибо :)

 

Оленемерчиком балуешся?

 

я где-то написал что им пользуюсь ?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

 

Подожди-ка.... ты хочешь сказать что ловишь торпеды на крейсерах?! :teethhappy:  Лол! Это надо постараться!

Торпеда идёт от сорока секунд до полутора минут. И всё это время цель должна переть прямолинейно, не сворачивая и не меняя скорость. Только так можно поймать торпеды пущенные по серому маркеру. :D

 

а ты всегда кидаешь всю пачку сразу и в одну точку

ну и лооооол!:teethhappy::P

а по теме если я смотрю за торпедастом то 90% знаю когда он сбросил и  по этому предполагаю как веер пойдёт

ну  если убрать торпедный прицел то эсминцы вымрут а за ними крейсера

 

и если не занли то если зафиксить орудия то время полёта снаряда появляется рядом с мушкой

Изменено пользователем uvz520

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

Оленемерчиком балуешся?

 

он чем-то другим балуется))) Я ему про расчёты упреждения для выпуска торпед, описал ещё в 75 посте, дык он орал, что я ему фактов не привожу, а люди чуть выше описали примерно тоже самое и до него наконец допёрло)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
587
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
904 публикации

 

он чем-то другим балуется))) Я ему про расчёты упреждения для выпуска торпед, описал ещё в 75 посте, дык он орал, что я ему фактов не привожу, а люди чуть выше описали примерно тоже самое и до него наконец допёрло)))

 

поучись у людей как нормально свою мысль  изложить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
317 публикаций
5 291 бой

Опять бояре ноют?

Я однажды предлагал (когда шиму резали)

Поймал торпеду-забудь про скорость про прицельную стрельбу и все такое прочее (твоя команда героически борется за живучесть корабля....) 

Бояре заминусили в усмерть..

Справедливость говоришь?

Дайте мне на Грему пару хилок как у бояр а то я плакать буду.. почему это у бояр они есть а у меня нет...???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
317 публикаций
5 291 бой

 

не надоело минусовать ? так и сам без кармы останешься

 

Ну тогда прибегу на форум плакать что злые бронебояре минусов мне навтыкали...

Ты меня пугаешь чтолЕ??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
317 публикаций
5 291 бой

Потому что вы задрали уже....

Как на форум не сунешься-одно нытьё ЛКводов

Порежте торпеды

Порежте дымы

Порежте авики

Порежте пожары

А ЛК не трогайте-самый ненагибучий класс. Мальчики для битья(с)

Детский сад-штаны на лямках....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

 

поучись у людей как нормально свою мысль  изложить

 

Моя мысль очень даже нормально изложена, очки купи, тебе там выше советовали уже))) Да, кстати, открой словарь Даля и прочти значение слова "аргумент") А то твоё голословие - доказательствами совсем ни как не выглядит)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

а ты всегда кидаешь всю пачку сразу и в одну точку

 

ну и лооооол!:teethhappy::P

 

Да я кидаю в одну точку. И тот факт что на большинстве эсминцев, я имею сине-фиолетовый показатель дамага, говорит о том что наверное ваш сарказм не уместен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
575 публикаций

правильно тс говорит - убрать ТУ . увидил врага ,прикинул его курс , скорость , быстренько рассчитал в голове торпедный треугольник и нажал на кнопку . всего делов то . да и заодно убрать красные и зеленые ярлыки .только в бинокль рассматривать флаг и опознавать силуэт . да и циферки расстояния тоже в топку . рассмотрел кораблик ,решил что это враг , опознал по силуэту , вспомнил высоту мачты , прикинул масштаб через бинокль , через не очень сложную формулу высчитал расстояние . и естественно не каких кружков на прицеле орудий .после того как рассчитал расстояние быстренько в голове перемножил синусы на косинусы ,поднял стволы на 8 градусов ,подвернул башни на 15 левее , прочитал мантру и БАБАХ .  вот это будет скил . и да при регистрации предъявлять диплом об окончании военно морского училища 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×