Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.0] Общий тест. Общий фидбэк

  

811 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 619 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
479 публикаций

Modzh_69

оке... она пролетает насквозь КАК? :) Вот тот самый интересный вопрос... типа делает 2 "окошка" по разные стороны борта или всё же навесная траектория, что помимо кока с попугаем она ещё и дно корабля пробивает? Всё как раз сходится именно к этому, а не сломал кусок бортика или погнул перископ ну или сломал оградку на палубе

Изменено пользователем anonym_EpAR0XbKa6W8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций

А разработчики отметятся в этой теме ? Как подарок к Рождеству ? 

Изменено пользователем Yalomishte
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
281 бой

привет.

по теме сквозных пробитий хочу сказать пару слов) дал залп 12 снарядов бб  эсмику вошлов  борт 8шт бб  152 мм все сквозняком

с уроном1\10 а от фугасов почему то с детонировал наверное совпадение?

по крейсерам то же сквозняки не редкость в особенности на коротких дистанциях.

там разработчики писали о физике пробитий было интересно но все равно не вериться что 5 бб снарядов могуть скозником пройти и не чего не повредить\сломать что то тому же кирову) перпендикулярно в борт.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации

Перерасчет перков 

Надо выяснить как это сделать и есть 2 варианта.

Вариант №1
Возьмем капитана у которого 15 очков и 8500 из 231000
Перерасчет будет такой, что капитану дадутся 15 очков + % очков опыта 
То есть если у капитана с 15 перками есть 8500(3,67%) из 23100 очков опыта, то при выходе патча будет 15 перков и 6936(3,67%) из 189 000 очков опыта
Итог: командирам до 13-ого перка такой пересчет будет выгоден, но вот тем у кого свыше 14 перков будет полный абзац. 

Вариант №2

Возьмем капитана у которого 15 очков и 8500 из 231000
Перерасчет будет такой, что капитану дадутся 15 очков + очки опыта 
То есть если у капитана с 15 перками есть 8500 (3,67%) из 23100 очков опыта, то при выходе патча будет 15 перков и 8500(4,49%) из 189 000 очков опыта
Итог: командирам до 13-ого перка такой пересчет будет ущербным, но вот тем у кого свыше 14 перков будет идеально.

2ddx4o9SWkE.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Modzh_69

оке... она пролетает насквозь КАК? :) Вот тот самый интересный вопрос... типа делает 2 "окошка" по разные стороны борта или всё же навесная траектория, что помимо кока с попугаем она ещё и дно корабля пробивает? Всё как раз сходится именно к этому, а не сломал кусок бортика или погнул перископ ну или сломал оградку на палубе

 

Снаряд всё же не падает отвесно, а летит по параболе. Так что попадание в палубу не говорит о том ,что снаряд пробьёт подводную часть корабля. И корабль не имеет форму чемодана или кирпича. Опять же максимальная эффективность стрельбы на коротких дистанциях.

 

привет.

по теме сквозных пробитий хочу сказать пару слов) дал залп 12 снарядов бб  эсмику вошлов  борт 8шт бб  152 мм все сквозняком

с уроном1\10 а от фугасов почему то с детонировал наверное совпадение?

по крейсерам то же сквозняки не редкость в особенности на коротких дистанциях.

там разработчики писали о физике пробитий было интересно но все равно не вериться что 5 бб снарядов могуть скозником пройти и не чего не повредить\сломать что то тому же кирову) перпендикулярно в борт.

 

 

Ииииииииииииииии, ни каких мыслей??? Опять начнём говорить о кардинальных различиях ББ и ОФ даже в реальной жизни или уже хватит?

 

 

Тут вот наткнулся на интересную разборку Ютландского сражения, интересные циферки однако.

Расход боезапаса и попадания
Соединение снаряды ГК снаряды ПМК Торпеды
Выпущено Попадания % Выпущено Попадания % Выпущено Попадания
Британский флот
1, 2 и 4-я эскадры ЛК 1539 57 3,70 755 4 0,38 3  
5-я эскадра ЛК 1099 29 2,64 147 2  
1 и 2-я эскадры ЛКР 1469 21 1,43 136 8  
3-я эскадра ЛКР 373 16 4,29 4    
Броненосные крейсера        ? 2      
Лёгкие крейсера       1398 25 1,79 10 1
Эсминцы       1700[233] 21 1,24 71 5
Итого британцы 4480 123 2,75       94 6
Германский флот
Линкоры 1927 57 2,96 2062 37 1,06 1  
Линейные крейсера 1670 65 3,89 1429 7  
Лёгкие крейсера       1998 74 3,70 7 1
Миноносцы       2400[233] 2 0,083 97 2
Итого немцы 3597 122 3,39       112 3
Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
203
[OMLET]
Бета-тестер, Коллекционер
156 публикаций
13 742 боя

70 процентов в пользу негатива. Надеюсь к нашему общему мнение прислушаются. 

 

Нет, они сделают по-своему.

Почему я так думаю? Потому что уже была ситуация, когда большинство было против новых изменений - посмотри такое же голосование в [0.5.12] Общий тест. Экономика

ЦА схавает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
5 726 боёв

 

Нет, они сделают по-своему.

Почему я так думаю? Потому что уже была ситуация, когда большинство было против новых изменений - посмотри такое же голосование в [0.5.12] Общий тест. Экономика

ЦА схавает.

А голосование проводится с целью узнать,  будет ли после введения новых перков онлайн хотя-бы 5к, или всё-таки они смогли убить игру. Сделают по-своему, приглашайте друзей в игру, будет весело!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
Участник, Коллекционер
226 публикаций
9 056 боёв

Напишу свои ощущения по новым перкам. "Основы борьбы за живучесть" явно стоимость в 3 перка завышена, надо или апать сам перк или передвинуть на 2 линию. "Базовоя огневая подготовка" так же стоимость завышена надо или апнуть или передвинуть на 2 линию. "Экстремальный взлёт" помимо того что бесполезен практически совсем так ещё и 3 КАРЛ очка. "Манёвр уклонения" бесполезен совсем, явно сделан для галочки или для отлова непонимающих. "Приоритетная цель" бесполезен явно тоже для галочки или отлова всё тех же. "Повышенная готовность" или надо апать (20%) или передвинуть на 1 линию. "Отчаянный" надо апать (0.2% как минимум). "Радиопеленгация" очень завышена цена, надо или делать точнее индикацию или ставить на 2 линию слишком ситуативный для 4 очков при нынешней реализации. "Мастер предполётного обслуживания" слишком занижена цена явно не дешевле 3 очков навыка, вполне достоин рокировке с "Экстремальным взлётом". Вообще получается, что на первой линии все кроме АВ берут только "Профилактика" на второй только "Мастер на все руки" хотя на второй появляется ещё пара ситуативных. "Инерционный взрыватель" так же явно завышена цена сильно ситуативного перка, конечно для него надо долгое тестирование но попробовал на Акизуке и Зао, на Акизуке заметил незначительное улучшение урона от фугасов на Зао только поджогов стало меньше. Явно требуется пересмотр 35-40% перков их мест и характеристик. Спасибо за внимание :honoring:

 

Абсолютная правда!  Поддерживаю на все 100%!
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
479 публикаций

Нет, они сделают по-своему.

Почему я так думаю? Потому что уже была ситуация, когда большинство было против новых изменений - посмотри такое же голосование в [0.5.12] Общий тест. Экономика

ЦА схавает.

 

Смысл просто проводить тогда эти опросы? Это какой-то уже аллоды-онлайн получается, а на варшипс.

Это типа такого: Как вы считаете, вам лучше сделать хорошо или плохо. Ну в ответ все - хорошо. А они говорят, увы, но мы делаем только плохо, потому что хорошо и не умеем и не хотим, и вообще это не по фен-шуй.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
17 публикаций
9 010 боёв

...непонятно: под кого Вы делаете игру? под тех кто спонсирует её или под тех кто играет?? ...вроде идеи классные а реализация туманная, как под диктовку неизвестного "дядюшки". замечания у игроков в точку, так что не повторяю...может не так просто это сделать, но хотелось бы .Будьте с нами и МОРЕМАНЫ Вас поддержат всегда!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
15 252 боя

 

Я играю недавно. Всего два месяца. Как было раньше - не знаю. Но зато я знаю, что этот самый катапультный истребитель может сбить авику ВСЮ его ударную группу буквально за 1-2 секунды: рраз - и нет группы из 7 бомберов  или 6 торперов. Я наблюдал такое много раз - он врубает режим атаки по альту и скашивает твою группу

 

Да, снимаются они просто, если у тебя рядом есть ястребы. Но далеко не всегда ястребы оказываются рядом, ведь есть еще вражеские ястребы и надо бороться с ними. В общем, однозначно авикам придется тяжелее, особенно чисто ударникам.  

18:36 Добавлено спустя 0 минут

 

Разработчик в теме писал, что смысла брать этот перк авикам нет

 

Я не совсем понимаю как катапультному истребителю с корабля атаковать по альту?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
15 252 боя

 

А как надо было? Все нужные перки разместить на первом уровне, а все ненужные или вторичные на 4? Т.е. чем бесполезней перк, тем дороже он обходится? ТАк же? И во всех играх так делают, кроме неправильных корабликов?

 

Не очень понимаю зачем вообще бесполезные перки. Для количества?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
5 726 боёв

 

Я не совсем понимаю как катапультному истребителю с корабля атаковать по альту?

 

Так же как и корректировщиком бросать бомбу - через альт;) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций

Поразмыслил я не много и пришел к выводу, что идея не до конца продумана. Половина навыков мусор, убиваете лк и апайте авики, а возможность быстрой прокачки командиров за счет элитного опыта других??? Вам хоть приходила в голову мысль о том, сколько прокачанных кепов у ветеранов игры и как быстро они за счет этого опыта будут докачивать остальных своих кепов? Это может вызвать несоизмеримый дисбаланс по отношению к свежим игрокам. Откройте 19 очко и вывод опыта с прокачанных кепов только в свободный, как с элитных кораблей. Остальное оставьте, как есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[OPK_]
Участник
15 публикаций
26 051 бой

На ЛК играть можно и даже нужно.Перки ,особо ,не изменились.

Вот лично мой вариант распределения перков и всего остального.

8761258m.jpg 8762282m.jpg       8749994m.jpg 8757162m.jpg

Это ,сугубо мой выбор.

То же самое у меня на ЛК и в действующей версии игры.

 

Норка в ПМК - да ты гениален!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[OPK_]
Участник
15 публикаций
26 051 бой

Вот мой вариант идеальной расстановки перков под мой стиль игры - начало бой дальний бой а в конце когда у противника кораблей меньше переходим в ближний бой.

- На первом уровне у нас только у нужный перк "профилактика";

- На 2м уровне "мастер наводчик" (линкору вращение башен очень важно) и "отчаянный". Почему он а не перки на ремонт - всё просто в течении боя мы не будет сильно страдать от фокуса ведь мы танкуем союзниками используя их в качестве мяса. Если мы и потеряем какое то колличество ХП то потеря будет не критичной. + мой линкор имеет все необходимые флажки на живучесть, они и заменят нам перки на живучесть. Зато чем ближе конец боя, тем выше наша огневая мощь. Этот перк самый важный на 2м уровне.

- На 3м уровне "основы борьбы за живучесть" вместе с флажками мы будет очень быстро тушиться и это даст 35% к скорости устранения всех неисправностей. Вот вам собственно и живучесть корабля, для игры от дистанции вам хватит её с лихвой. Ну и "базовая огневая подготовка" понятно что нам нужно апать ПМК.

- на 4м уровне перки на ПМК - всё просто.

 

Мы получаем линкор с отличным ПМК - оно нам будет очень кстати когда в конце боя мы пойдём на сближение + мы имеем живучесть в достаточной степени чтобы быстро тушиться в случае чего. Ну и 2й перк скажем при 50% прочности у нас +5% к скорострельности ГК это очень и очень не плохо для линкора. Представьте себе скажем Ямато стреляющий с кд менее 24 сек - да же имба натуральная.

AKNdbaPbZSc.jpg

 

Данный билд подойдёт немецким и японским линкорам. Для амер ЛК можно взять ПВО на 4м уровне или оставить так же.

 

Я вообще не вижу никаких поводов быть недовольным.

 

 

Ты потратил 19 очков, а теперь подумай у многих ли есть кэпы хотя бы с 17 очками!
Изменено пользователем Yalomishte

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SZF35]
Участник
4 публикации
14 390 боёв

проголосовал . поставил хорошо(оценка) за проделанную работу по улучшению .но мне кажется что для каждого типа корабля нужна своя ветка навыков .по подобию или или .или пкм или пво , противопажарная подготовка или дополнительный ремкомплект .в реальности командиру авионосца не будут предлагать изучать предмет (курс подготовки) командира эсминца,ему это просто не нужно и негде применить(на авианосцах нет например торпед значит все что касается торпед учить ненужно )то есть для каждого командира по специализации нужен свой курс обучения или ветка перков называйте как хотите)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
14 359 боёв

http://perky_800.jpgi.gif

Уважаемая команда разработчиков, отвечающая за размещение перков,  поменяйте пожалуйста как указанно стрелками местами перки и будет ВСЕМ  хорошо :)  

больше мутить и придумывать не надо тут ничего ...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций

Деградация. Смотрите на голосование, и увидите мнение наиболее активной части своих игроков: тех кто не просто сбивают звездочку по выходным, или прогуливая школу ботоводят, но тех, кто сопереживает судьбе проекта. Мы не ушли из стабильно убиваемой вами игры только потому, что под налетом рандома, нерфов, доната, и прочих гадостей, в ней все еще проглядывается душа...но вы активно пытаетесь её закопать.

  • Плюс 20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Деградация. Смотрите на голосование, и увидите мнение наиболее активной части своих игроков: тех кто не просто сбивают звездочку по выходным, или прогуливая школу ботоводят, но тех, кто сопереживает судьбе проекта. Мы не ушли из стабильно убиваемой вами игры только потому, что под налетом рандома, нерфов, доната, и прочих гадостей, в ней все еще проглядывается душа...но вы активно пытаетесь её закопать.

 

И добавить-то нечего. Коротко, ясно и абсолютно по сути. + в карму однозначно.
Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×