Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.0] Общий тест. Общий фидбэк

  

811 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 619 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

Ах да. "Из последних сил" должно вернуться на 4 уровень, а "Радиопеленгацию" в топку! :red_button:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Ах да. "Из последних сил" должно вернуться на 4 уровень, а "Радиопеленгацию" в топку! :red_button:

 

"Радиопеленгация" должна исчезнуть , как и "приоритетная цель".
Изменено пользователем onik63
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
3 016 боёв

Полный идиотизм,Ваша политика забанивания , не корректных высказываний по поводу игры в чате во время игры,жаль что Вы этого не понимаете,мат и оскорбление,это можно поддержать, возможно по этому число игроков почти остановилось,потому что повлиять на исход сражения,практически невожможно ,похоже своей упертостью барана ,Вы убиваете интересную игру.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
479 публикаций

Полный идиотизм,Ваша политика забанивания , не корректных высказываний по поводу игры в чате во время игры,жаль что Вы этого не понимаете,мат и оскорбление,это можно поддержать, возможно по этому число игроков почти остановилось,потому что повлиять на исход сражения,практически невожможно ,похоже своей упертостью барана ,Вы убиваете интересную игру.

 

Кстати да! Плюсую. Случайно в середине боя я написал  капсом... дали бан на НЕДЕЛЮ! Ахах.. ума ноль. Кроме того тут даже поддержка на вас клала. Допустим у тех же близзов ты оспорить что-то можешь (ну по крайней мере с тобой 100% свяжется ГМ, если уже настаивать будешь), а тут просто имели тебя в виду.

Даже если случайно... а за выражение "стадо баранов, допустим, вам отпишут 3-14 дней только читалки.

Млин, ну сделайте фильтр для настроек, где все эти слова будут скрываться "№;?;"*"%:*"! Вуаля, вопрос решен! Да ни в одной адекватной игре такого нету, чтобы банили чат!

 

Итак, давайте подведём краткие итоги, почему Я, и Вы, ене будете реккомендовать этот продукт:

1. Его с каждым патчем ухудшают.

2. Проект деградирует, т.к. реально интересных нововведений на самом деле НЕТ.

3. Баны в чате.

4. Фидбека нет, не было и не будет (в игре и вне игры).

5. Донартерам привет, они донатят в то, что в дальнейшем просто сливают в топку, а продать как бы и вернуть хотя бы часть от этого НЕТУ!

6. Разработчики давно в своей параллельной реальности, поэтому для них просто важен донат и всё.

 

P.S.

Почему они прямо тогда не скажут, что в 2017 году, ожидайте выхода премиумных 20 эсминцев и 15 авиков?! Я так понимаю в этом кроется весь глубокая и сакральная мысля патчей 0.6.х?!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[T35]
Участник, Коллекционер
242 публикации
23 725 боёв

Награда за тест как приходит? Любопытно просто. В подарках нет. На емейл ничего не приходит. На тесте первый раз. Задачи, естественно, выполнил.

Кстати, насчет новых умений. Я, собственно, доволен новыми умениями. Наконец то есть вариативность. Раньше были стандартные сетапы для всех типов кораблей. Сейчас же нужно соображать, что нужнее именно тебе и именно под определенный стиль игры. А то и вообще пару командиров прокачать на все случаи жизни. Ну или голдой запастись(это минус, конечно:teethhappy:). Не нужно думать, что умения это то, что выкачивается полностью и с максимальным профитом. Такая психология, на мой взгляд, и вызывает у людей негатив. Если 19 очков не хватает на то, чтобы вкачать вообще все более или менее полезные умения, это значит НАС ОБМАНУЛИ!!!1 Ан нет. Выбирай несколько умений из множества полезных.

И насчет нерфа ЛК через новые умения. Я сам ЛКвод. Амаги пока мой любимый ЛК. И вообще первая вкачанная мной 10ка это Курфюрст. Я за нерф ЛК. Объясняю это тем, что и так слишком много ЛК в бою. Это не естественно. Их должно быть меньше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
14 359 боёв

И вообще первая вкачанная мной 10ка это Курфюрст. Я за нерф ЛК. Объясняю это тем, что и так слишком много ЛК в бою. Это не естественно. Их должно быть меньше.

 

ЛК никогда слишком много в бою не бывает :)

косвенный нерф ЛК через перки  необоснованно и это не есть хорошо !  

когда я на авике играю, ЛК для меня корм,  так же для меня корм ЛК когда я играю на эсм, крейсерах и линкорах.. :)

простой пример,  под конец  стандартного боя  остаются два скиловых игрока  на  линкорах и  у противника остаются такие же по скилу  игроки на  авике и эсм,  как думаешь кто победит, до конца боя 10 минут )))))

правильно, авик с эсм сделают двух, даже трёх линкоров  !

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[T35]
Участник, Коллекционер
242 публикации
23 725 боёв

 

ЛК никогда слишком много в бою не бывает :)

косвенный нерф ЛК через перки  необоснованно и это не есть хорошо !  

когда я на авике играю, ЛК для меня корм,  так же для меня корм ЛК когда я играю на эсм, крейсерах и линкорах.. :)

простой пример,  под конец  стандартного боя  остаются два скиловых игрока  на  линкорах и  у противника остаются такие же по скилу  игроки на  авике и эсм,  как думаешь кто победит, до конца боя 10 минут )))))

правильно, авик с эсм сделают двух, даже трёх линкоров  !

 

Когда я пишу, что много ЛК это плохо, это не означает, что ЛК имба. Их просто должно быть меньше. Это не дело, когда полкоманды это медленные, всегда светящиеся береговые батареи. Ситуация, которую вы привели тому свидетельство. Это не нормально. Нормально, когда в конце боя остаются крейсера и эмы. Ну может ЛК один. Чтобы не было ситуации, когда за 5 минут боя всем уже ясно, что одна из команд выиграет по очкам, т.к. ЛК тупо не успеют взять точки.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций

Награда за тест как приходит? Любопытно просто. В подарках нет. На емейл ничего не приходит. На тесте первый раз. Задачи, естественно, выполнил.

Кстати, насчет новых умений. Я, собственно, доволен новыми умениями. Наконец то есть вариативность. Раньше были стандартные сетапы для всех типов кораблей. Сейчас же нужно соображать, что нужнее именно тебе и именно под определенный стиль игры. А то и вообще пару командиров прокачать на все случаи жизни.

Здравствуйте,если я не ошибаюсь,награда приходит по окончанию теста.

 

===========================================================================================

Насчёт новых навыков,сказать однозначно,не получится.Судя по отзывам(негативным)отзывам,возможно что-то и переделают,хотя достаточно провести аналитику происхождения фидбэков и игроков,их запостивших. Возможно,многие пользователи YouTube,подписанные на,небезысвестного  водомеса,тирэ линкоровода и оставляют эти записи,имея заранее негативный результат,но в любом случае,даже это игнорировать нельзя.  

Практически за год игры я не имею ни одного кэпа выше 17 очков перков,да и тот поляк.Другие нации по 12-14,может где-то 15 проскочит.

Думаю на основе всё будет выглядеть не так ужасно,ведь не у каждого игрока есть 19 перковый кэп.В любом случае,даже если уйдут,(обсерженные) олдфаги,хотя,наверняка имея 18 перковых кэпов,то придут новые люди поиграть в мир боевых кораблей.На этом система и держится.

Я,в своё время,тоже ушёл и ***,из-за неадекватных,на мой взгляд,решений разработчиков,оставив в ней кучу доната и времени с нервами,но игра не закрылась и даже,наверняка,процветает.Так,что примите это,как челенж,вызов,на конец и докажите,что Вы,действительно,что-то "можете" в самой игре.Я надеюсь на лучшее,иначе зачем тогда всё это...

Вот,как-то так. 

Изменено пользователем anonym_ta1EZFzBfo74
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
5 726 боёв

Удивляюсь людям, которые говорят: хорошо! Игра должна развиваться! Господа, добавить кучу бесполезных навыков и убрать возможность собрать старый универсальный билд, это развитие? В первом токене для лк вообще ничего нет, т.е. линкороводы должны просто выкинуть одно очко. А чтобы собрать рабочий билд нужно 19 очков. У всех есть кэпы с 19 очками?. Зато инвизные эсминцы уже при 10 очках получают маскировку. Не справедливо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 283
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
396 публикаций
12 171 бой

Возможно,многие пользователи YouTube,подписанные на,небезысвестного  водомеса,тирэ линкоровода и оставляют эти записи,имея заранее негативный результат,но в любом случае,даже это игнорировать нельзя.  

 

Причем тут водомес и его зрители? Любой здравомыслящий игрок прекрасно видит предстоящий нерф лк и ап авиков, методом перетасовки перков. Надо быть слепым, чтоб этого не увидеть.

Вот 15 очковый кэп с сев. каролины в текущем патче:

bgAmCZN.png

 

В новых реалиях мне понадобится 21 очко (при 19 мах), чтоб вернуть текущий билд.

 

 

Изменено пользователем Crassus
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
479 публикаций

Кстати, тут хотя бы сделали опросник по поводу целесообразности отдельных перков.

Скажем да, можно было бы:

1. Поднять выживаемость корабля не на 400 очей, а на 3-10%, допустим, в зависимости от типа корабля и уровня.

2. Какие-то перки на ПМК и ПВО - просто объединить.

3. СДЕЛАТЬ УНИКАЛЬНЫЙ ПЕРК на 20-е очко для КАЖДОГО класса кораблей (а то и для каждой нации отдельный бонус на выбор из 3-х).

4. Этот навык про 0.01% - ну это смешно товарищи :) Скажем, опять же, типы кораблей есть, этот 0.01% ничтожно мало даже при потере 90% боеспособности... ну 10% - это для ЛК как мертвом припарки. Сделали б допустим 0.01-0,05% ну как-то так, и опять же, в зависимости от типа кораблей!

5. Неадекватное распределение стоимости перков - это уже все говорят, когда для того же ЛК, всё норм - это тип 3-4, для эсм, как выше написали  10-ти хватит для комфортной игры.

 

Ну и опять же, почему не сжделать рзное количество перков и набора очков для каждого класса кораблей?! Ну скажем, хочешь Авик - 10, Эсм - тебе 15 очей, Крейсер - 20, ЛК - 25, при этом, набор осуществляется по тем же шкалам опыта, просто количество взятия перка должно быть пропорционально расщитано. В итоге получат все отличную вариативность, а не так, как тут троллят ребята, про некую оригинальность, что реально смешно.

Как не крути, всё равно ЛК должен быть ЛК, он должен быть с хорошим уроном, боеспособностью, танковать и так далее. Это корабль крепость, а не корабль просто для количества, с кучей хп, который постоянно полыхает в пожарах и не в состоянии дать отпор эсминцу. А так получается, что тип кораблей этот будет создан просто для впитывания урона, но который уменьшяется НА:

1 - мы не можем взять перк на ХП

2 - не берем перк на -15%

3- не берем +1 к снаряжению...

 

Итого, это получается просто полный привет :), ладно, если отсеять перк на +400, он и так был не ахти, то остальные два очень и очень помогали для выживаемости ЛК. В итоге, выживаемость и КПД ЛК упали, эдак, процентов на 30% (как раз ремка примерно 15% и 15% действия пожара). Ну это я конечно немного утрировал, но... Ребята, ТРИДЦАТЬ ПРОЦЕНТОВ ослабления ЛК! Но в реалиях это даже все 40-50%, т.к. я не указал ещё и ремку. А учитывая если крейсерам хилку дадут... ууу...

 

Это я так, навскидку посчитал и прикинул, чего ожидать в дальнейшем. Вы представьте чтобы сделали самолёты для авиков на 30% слабее, ну и урон торпед понизили на 30%, так же сократили время пожаров и шанс возникновения (ну от текущего, допустим 15-20%) на 30%, но при этом ЛК остались как и были. Я думаю при таких сравнениях вайн всех ЛК водов обоснован. При таких. приведенных мною нерфах в предыдущем предложении, прикинем, что бы делал эсм? Как бы авик там офигевал, что его все эскадрильи выпиливает любой крейсер, и урон от оставшихся на 30% ниже?

Ребят, вам в самом деле нравится такое извращение и, как многие пишут, ВАРИАТИВНОСТЬ в таком виде? Сори, но продукт начинает попахивать гнильцой.

Изменено пользователем anonym_EpAR0XbKa6W8
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций

 

Причем тут водомес и его зрители? Любой здравомыслящий игрок прекрасно видит предстоящий нерф лк и ап авиков, методом перетасовки перков. Надо быть слепым, чтоб этого не увидеть.

Вот 15 очковый кэп с сев. каролины в текущем патче:

bgAmCZN.png

 

В новых реалиях мне понадобится 21 очко (при 19 мах), чтоб вернуть текущий билд.

 

 

Я надеюсь,что Вас услышат разработчики.Ведь я такой же потребитель,как и Вы.Лично у меня в порту так же есть ЛК и меня ,до сих пор,что-то останавливало их продать к чертям собачьим до этих новых перков. Теперь сомнения развеялись.Простите,но я к ЛК равнодушен,по причине реализации геймплея этого класса.Понимаю Ваше негодование и ,повторюсь,надеюсь вас услышат,всех вас.Желаю только позитива Вам от игры.С Рождеством !!!

Изменено пользователем anonym_ta1EZFzBfo74
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций

0.6.0 - это как в танчиках Рубикон. Такое всегда бывает когда те люди, которые делают игру в нее не играют.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
316
[DMC]
Участник, Коллекционер
453 публикации
42 698 боёв

Что только не придумают разрабы! Только выпустили Миссури народ нашелся кто в него вдонатил на те нерф! А может маскировку первым перком сделать и прогресс тобратный. Сначало Ямато, потом Изюм и так до 1 лвл?))) все всех устраивало нельзя было просто добавить новых перков и увеличить ранг капитанов до 24-25 лвл?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

0.6.0 - это как в танчиках Рубикон. Такое всегда бывает когда те люди, которые делают игру в нее не играют.

 

точно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

Что только не придумают разрабы! Только выпустили Миссури народ нашелся кто в него вдонатил на те нерф! А может маскировку первым перком сделать и прогресс тобратный. Сначало Ямато, потом Изюм и так до 1 лвл?))) все всех устраивало нельзя было просто добавить новых перков и увеличить ранг капитанов до 24-25 лвл?

 

Зачем за всех говорить, если вам оные все никаких прав на это не делегировали?

 

Мне новая система перков нравится больше, чем старая, например.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
255 публикаций

 

К примеру билд на живучесть ЭМ включает в себя, так же бдительость, маскировку перк на кд пожаров.

Какой смысл брать бдительность для ЭМ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 531 бой

Какой смысл брать бдительность для ЭМ?

 

Вот как увидишь идущие на тебя 76 узловые торпеды, узнаешь. Впрочем от 66 узловых не на много проще

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Какой смысл брать бдительность для ЭМ?

Дабы бдить.

Ну,а если серьёзно,хотелось бы сказать о выше прочитанном.Жаль мне тех командиров,которым данное нововведение не по душе пришлось,искренне жаль.

Если эти перки выйдут в релиз я,лично,буду рад.

Ни одни перки не заменят командной игры,взаимопонимания и взаимовыручки.Сколько бы и каких навыков бы не имел кэп,один ***,от турбосливов и турбовинов это не спасает. ЭМ ищут поддержки у КР и свет от АВ на точках,КР у ЛК,прикрывая своих мелких друзей в борьбе за кружочек на карте,ЛК жаждут прикрытия с воздуха от вражеского АВ,а сам АВ мечтает о том,что с противоположной стороны у его оппонента,были бы кривые руки...

Видите связь?Вот это и есть командная игра,которой в игре просто нет. Не со старыми перками ни с новыми.Я,как новичок,вижу это так. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций

 

Когда я пишу, что много ЛК это плохо, это не означает, что ЛК имба. Их просто должно быть меньше. Это не дело, когда полкоманды это медленные, всегда светящиеся береговые батареи. Ситуация, которую вы привели тому свидетельство. Это не нормально. Нормально, когда в конце боя остаются крейсера и эмы. Ну может ЛК один. Чтобы не было ситуации, когда за 5 минут боя всем уже ясно, что одна из команд выиграет по очкам, т.к. ЛК тупо не успеют взять точки.

а нормально, когда полкоманды 5 эсм и авик???? Давайте сделаем 8 эсм, 2 авика и пару кр. на *** нам "береговые батареи????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×