Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Knife_of_Gold

Разработчики, мне можно играть?

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

 

А откуда у Вас взялась уверенность, что Вы умеете играть?

Может зто разработчики, в рекламных целях, включили Вам режим содействия, что бы Вы не ушли из игры?

Ну а теперь отключили, когда Вы достигли результатов. Дальше сами справляйтесь, как другие =)

 

Ну... как вам сказать, я учусь играть, стараюсь понять эту игру, как когда то старался понять танки. В бою постоянно анализирую ситуацию, стараюсь влиять на исход боя, шотаю почти фуловые корабли, защищаю ЭМов от КР, союзные авики от вражеской авиации, всегда помогу союзному ЛК, за которым, как за едой увязались вражеские ЭМы, беру точки на КР, давлю направления, почти всегда побеждаю на своём фланге, настреливаю много дамага, делаю фраги... много всего, каждый бой это отдельно взятая ситуация и я стараюсь принимать верные решения и реализовывать их... и мне кажется, что по итогам вечера я все же заслужил хотя бы 50% ПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

ТС вы просто закомплексовали слегка, зациклились, расслабились но не привыкли к глубине падения ...

Дело наживное, выработается инстинкт и всё будет фиолетово ...

Меня от качелей винрейта не корёжит и даже не волнует ... все отрицательные эмоции сначала в боевой чат, а потом в баню (чат), но с чувством удовлетворения, эмоции противнику а себе просто игру ...

Статистика                
                 
промежуток общая 2017-01-01 2016-12-31 2016-12-30 2016-12-29 2016-12-28 2016-12-27 2016-12-26
Боев:   27 35 15 17 55 28 14
                 
   
 

 

 

 

 

 

 
Побед:   59.26 65.71 53.33 47.06 58.18 60.71 42.86
Изменено пользователем Esq_SV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 570
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 563 публикации
30 227 боёв

 

 

И как теперь играть? 

Норм играется... главное попробовать полегче относится к этому и не боятся :izmena:

Ну день, два, три...но всё равно всё пройдет и начнёшь заново набирать свои проценты :playing: Гы :trollface:

А вот тебе ещё, чтоб не переживал :teethhappy:

сливы.PNG

 

сливы.PNG

Изменено пользователем SILVER_DJ0N

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

ТС вы просто закомплексовали слегка, зациклились, расслабились но не привыкли к глубине падения ...

Дело наживное, выработается инстинкт и всё будет фиолетово ...

Меня от качелей винрейта не корёжит и даже не волнует ... все отрицательные эмоции сначала в боевой чат, а потом в баню (чат), но с чувством удовлетворения, эмоции противнику а себе просто игру ...

Статистика                
                 
промежуток общая 2017-01-01 2016-12-31 2016-12-30 2016-12-29 2016-12-28 2016-12-27 2016-12-26
Боев:   27 35 15 17 55 28 14
                 
   

 

 

 

 

 

 

 

Побед:   59.26 65.71 53.33 47.06 58.18 60.71 42.86

 

Вы знаете, все дело в том, что я не могу забить. Могу не играть, но вот играть и забить - нет. 

В танках мой аккаунт находился в топ300 по WN8, в BF3 - в топ 100, BF4 - в топ 10 дивизион - Мир. 

Это не понтов ради, просто не могу я играть спустя рукава. 

И если проигрываю, я должен чётко понимать причины и ошибки, которые я допустил или допустила моя команда. 

Тут же осознать это я пока не в силах, поэтому учусь. Бросать игру не собираюсь, корабли запали мне в душу, наверное поэтому так и горит от поражений. :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Участник
534 публикации
3 312 боёв

Уважаемые разработчики!

 43be9e3588f6.jpg

29.12.2016 моё ЧСВ, получило мощнейший удар, пало в Мариинскую впадину и сразу же пробило её дно...

Прошло 4 дня, я у покоился, выспался и очень соскучился по игре. Купил Шпее, месяц према, обвешался сигналами, камуфляжами, одним словом к бою готов! 

Но... 

Ловлю себя на мысли, что кнопку "В бой!" я нажимать о4кyю...

Ведь мне наверняка теперь припомнят и тему о переносе аккаунта и высказывания о Патенте, возможно ещё где-то кого задел... 

И вполне возможно 29е число покажется мне мелочью, по сравнению с тем адом из сливов, который ждёт меня сегодня. 

Собственно хотел поинтересоваться, мне можно играть? Просто нормально играть? Не чувствуя на себе Ваш гнев. Или нужно ещё неделю или месяц не заходить? 

Может Влегрис, который злой и память у него хорошая или ещё кто-то уже влепил мне наказание в виде месяца чёрной полосы из "случайных" сливов? 

Может хватит? Серьёзно. Я уже все понял и осознал, больше никаких споров, провокационных просьб и высказываний. Я просто хочу нормально поиграть. Мне можно? 

С уважением.

 

Ну и к тем, кто не разработчик, братцы может есть у кого желание поиграть на 5-6 лвл? Может поддержите? Связь есть, во взводе не туплю, некоторые из ТУЗОВ могут подтвердить. Буду тащить из последних сил, обещаю! ;) 

 

Можешь играть спокойно , проверенно на себе . Буквально позавчера получил перманент , оспорил его . Сегодня зашёл в бой и всё норм , и снаряды попадают , и корабли тонут и победа заслуженная , если заслуженная . Никакого "нажима" нет , чего и тебе желаю .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

 

Можешь играть спокойно , проверенно на себе . Буквально позавчера получил перманент , оспорил его . Сегодня зашёл в бой и всё норм , и снаряды попадают , и корабли тонут и победа заслуженная , если заслуженная . Никакого "нажима" нет , чего и тебе желаю .

 

Это обнадёживает. :) 

Спасибо. 

 

Жуков, дружище, я в порту, жду взвод. 

Го ломать систему, я создал! :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Участник
534 публикации
3 312 боёв

 

Это обнадёживает. :) 

Спасибо. 

 

Жуков, дружище, я в порту, жду взвод. 

Го ломать систему, я создал! :) 

 

Удачи ! :great::playing:И с  Новым годом !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

Вы знаете, все дело в том, что я не могу забить. Могу не играть, но вот играть и забить - нет.

В танках мой аккаунт находился в топ300 по WN8, в BF3 - в топ 100, BF4 - в топ 10 дивизион - Мир.

Это не понтов ради, просто не могу я играть спустя рукава.

И если проигрываю, я должен чётко понимать причины и ошибки, которые я допустил или допустила моя команда.

Тут же осознать это я пока не в силах, поэтому учусь. Бросать игру не собираюсь, корабли запали мне в душу, наверное поэтому так и горит от поражений. :)

 

Попробовали бы сходить в бой ... разведать, может в отряде без комплексов ... как упоминали на 5 - 6 уровнях ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 570
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 563 публикации
30 227 боёв

 

Попробовали бы сходить в бой ... разведать, может в отряде без комплексов ... как упоминали на 5 - 6 уровнях ...

 

Систему ломать можно и отрядом, а ЧСВ восстанавливать только соло :red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций

Хех, мне вот в последний день прошлого года позволили побеждать, а новый начался с точностью да наоборот :teethhappy:

b9108ee9a552.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 232 боя

Скорее глупо, но один в бой я больше не пойду. 

 

Нужен хоть один адекватный человек во взвод!

 

Заходи к нам TeamSpeak "ts10.voice-server.ru:10565", игровой канал "ETTI harbor" найдешь и не одного.

кстати тоже 4-й день полоса сливов на ровном месте .... бывает пройдет :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Ну... как вам сказать, я учусь играть, стараюсь понять эту игру, как когда то старался понять танки. В бою постоянно анализирую ситуацию, стараюсь влиять на исход боя, шотаю почти фуловые корабли, защищаю ЭМов от КР, союзные авики от вражеской авиации, всегда помогу союзному ЛК, за которым, как за едой увязались вражеские ЭМы, беру точки на КР, давлю направления, почти всегда побеждаю на своём фланге, настреливаю много дамага, делаю фраги... много всего, каждый бой это отдельно взятая ситуация и я стараюсь принимать верные решения и реализовывать их... и мне кажется, что по итогам вечера я все же заслужил хотя бы 50% ПП.

 

Из того, что Вы перечислили, на какой параметр могут влиять разработчики?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 676 боёв

Возможно я не в себе, но для меня победа и дамаг - это единственное, что имеет значение в любой игре. И циферки для имеют чертовски большое значение. 

 

Не страдай. У самого винрейт прилично за последнюю неделю просел. Вроде никого не троллил. Забей.:rolleyes:

Если в песке покопошиться то я готов, аккурат по акции шестерок накидали да и премов достаточно. Связь- Тимспик, сервер с тебя (если нет ничего подходящего то что нибудь придумаем). Готов буду завтра с утра. Пиши в личку.

И это, С Новым Годом Уважаемые!!!:D

Изменено пользователем _KOHCTPUKTOP_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

ЕЩЁ КАК хочется... 

Сплошь и рядом все говорят о том, что после встречи в бою с разработчиком и потопления его - следуют сливы.

Так что не надо.

19:45 Добавлено спустя 1 минуту

 

Трусы уже купил, играю сидя в ванне со льдом, ибо сидеть больше не на чем, стул сгорел 29 декабря. :)

ну давайте поговорим конструктивно, вот ТЕМА почему сливала моя тима - обоснуйте в чем вы видите режим угнетения?

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
86 публикаций
9 924 боя
Представляю как разработчики вечерком, берут банку крема, салфетки, садятся удобно перед компом, открывают вашу статистику и ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

 

А вот уже у меня накипело.

Почему все говорят про режим угнетения и никто не говорит про режим способствования? 

Хоть кто-нибудь задумался, что все предыдущие успехи были связаны с режимом способствования игрокам?

Разучиться играть мгновенно, невозможно. Только разработчики могут Вам лично отключить, попадание в лучшую по скилу команду, повышенную меткость по отношению с другими игроками, подворот топед мимо вашей тушки, ну и все остальное...

 

А как только разработчики отключили Вам персональную помощь, тут и оказалось, что играть то Вы не умеете...

 

Так это лечится просто: идешь и ставишь лайк Октавиану. И всё: режим нагиба возвернут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Собственно хотел поинтересоваться, мне можно играть? Просто нормально играть? Не чувствуя на себе Ваш гнев. Или нужно ещё неделю или месяц не заходить? 

...

Ну и к тем, кто не разработчик, братцы может есть у кого желание поиграть на 5-6 лвл? Может поддержите? Связь есть, во взводе не туплю, некоторые из ТУЗОВ могут подтвердить. Буду тащить из последних сил, обещаю! ;) 

 

Скажите, а если бы вы сыграли в этот день один бой, 2к чистого в проигравшей команде, вы тоже бы про угнетение рассказывали?
23:34 Добавлено спустя 0 минут

Тс, впадина-марианская, мариинский -это театр...

 

Или парк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

Уважаемые разработчики!

 43be9e3588f6.jpg

29.12.2016 моё ЧСВ, получило мощнейший удар, пало в Мариинскую впадину и сразу же пробило её дно...

Прошло 4 дня, я у покоился, выспался и очень соскучился по игре. Купил Шпее, месяц према, обвешался сигналами, камуфляжами, одним словом к бою готов! 

Но... 

Ловлю себя на мысли, что кнопку "В бой!" я нажимать о4кyю...

Ведь мне наверняка теперь припомнят и тему о переносе аккаунта и высказывания о Патенте, возможно ещё где-то кого задел... 

И вполне возможно 29е число покажется мне мелочью, по сравнению с тем адом из сливов, который ждёт меня сегодня. 

Собственно хотел поинтересоваться, мне можно играть? Просто нормально играть? Не чувствуя на себе Ваш гнев. Или нужно ещё неделю или месяц не заходить? 

Может Влегрис, который злой и память у него хорошая или ещё кто-то уже влепил мне наказание в виде месяца чёрной полосы из "случайных" сливов? 

Может хватит? Серьёзно. Я уже все понял и осознал, больше никаких споров, провокационных просьб и высказываний. Я просто хочу нормально поиграть. Мне можно? 

С уважением.

 

Ну и к тем, кто не разработчик, братцы может есть у кого желание поиграть на 5-6 лвл? Может поддержите? Связь есть, во взводе не туплю, некоторые из ТУЗОВ могут подтвердить. Буду тащить из последних сил, обещаю! ;) 

Небольшой и непрошенный лайфхак.

Начните играть на имбах. Для ЛК - это Кениг, Фусо, Шарнхорст, Бисмарк, Амаги - т.е. те - на которых комфортно играть/можно прилично повлиять на ход боя. Шпее - точно не нужно.

2-3 раза для определения ситуации более чем. Если сливы без вариантов (в стиле -  полкоманды в минус в первые 5 минут) - кардинально менять игру (в кооператив, в песок, на 10 лвл) или длинную паузу делать.

00:22 Добавлено спустя 1 минуту
Если проигрыш, но на последних минутах - можно ещё подергаться, но опять же - всегда идти на имбах - личных или общепризнанных - пока страх не пройдёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×