Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ralf_Barger

Нерфить Минотавра

В этой теме 138 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

Его ЦА не прокачала(не влила бабло) значит пока не нерфят, типа не имба..... 

Меня вот больше выбешивает, что эти бронебойные аyтисты отхиливают 2/3 дамаги от цитаделей и 152мм(посмешище, а не калибр) без проблем топит любой корабль из инвиза, защищённый минимум от 356мм. Типа 406 от палубы рикошетит, а 152 дамажат

 

Тоже всегда это добивало. Хабаровск с бб по 4К сносит, а Ямато 1460.

Б-баланс

 

А по теме - нерфить это картонное убожество

Изменено пользователем Alice_Fear

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[ASPID]
Участник, Коллекционер
555 публикаций
15 367 боёв

ПВО перебафана? Да. А есть смысл что-то исправлять? Ну, по мнению разработчиков нет. Вот переделка скилов капитана по сути косвенный нерф линейных барж и некоторых крейсеров. Но я хочу, чтобы ничего не меняляось....А то чем больше разработчики убивают авианосцы, тем сильнее эсминцы становятся и более агрисивно из дымов жарят. К тому же, мне нравится такая "палка о двух концах" для броневанн: либо бесконечый спам фугасными из инвиза и дымов с торпедами, либо уметь в манёвр, чтобы от авкиов частично увернуться с ограниченными самолётами(но это оч. сложнааа), а не ходьба по рельсам в надежде, что ПВО само всё сделаете без ручного целеуказания. Другого не дано.

P.s. Да и не только его. Там Фиджи с Линдером напрашиваются тоже на напильник.

Изменено пользователем Sauron_72

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация

Пока ждут основную ЦА на Минотавры, нерфить не будут. Потом скажут, что сосистика показывает "нехорошо" и понерфят. Нужно ещё немного потерпеть :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 222
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 796 публикаций
22 203 боя

Нерфить как минимум дальность аур,ни у каго нет такой дальности как у этой картонки.

 

Да не вопрос. Нерфить дальность аур. Но дать заградку - как остальным КР, ок?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 222
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 796 публикаций
22 203 боя

Там Фиджи с Линдером напрашиваются тоже на напильник.

 

Линдер норм - его плотность огня еще оставляет шанс на победу в дуэли.

А вот Фиджи - это атас. Металлорезка. Если не успел его за пару залпов нахлобучить - тебе конец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 222
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 796 публикаций
22 203 боя

Пока ждут основную ЦА на Минотавры, нерфить не будут. Потом скажут, что сосистика показывает "нехорошо" и понерфят. Нужно ещё немного потерпеть :teethhappy:

 

ЦА (типа меня) на британских КР при попытке чего-нибудь надамажить обычно получает фокус от половины красных или внезапный блокшот издалека от ЛК. Но иногда получается вознагнуть и стать причиной бомбления как у ТС. 

 

Тут почти как на авике - если за рулем парень-который-смог, то многих противников ждет печальный бой. Если неумеха - то минус один корабль в своей команде. 

Только до авика еще добраться надо чтобы убить, а британец сам идет под пули - если не хочет остаться голодным.

 

Так что в среднем по больнице - хайлевл британцев еще и апнуть нужно чуть-чуть. Например - скорость, узлов до 35, а то мучительно долго удирать из-под фокуса приходится :trollface:

 

PS. Не плачьте авиководы. Лучше пойдите поиграйте в Старкрафт или РедАлерт какой-нибудь.

Изменено пользователем SteelDuck

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

Вам не кажется жирным,когда это чудовище сидя в дымах,сбривает за секунду ударные группы с 10 километров,быстрее чем демойн с включенной заградкой,тем более что самолеты просто пролетают мимо.У вас там по статистике не видно что это чудовище вообще не умирает от авиации?

 

ну во первых не с 10, а максимум с 8, а практически с 4, врать то не надо. При полной прокачке в ПвО дальняя аура 8 км, средняя ( наиоболее мощная - 6 км)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 222
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 796 публикаций
22 203 боя

 

ну во первых не с 10, а максимум с 8, а практически с 4, врать то не надо. При полной прокачке в ПвО дальняя аура 8 км, средняя ( наиоболее мощная - 6 км)

 

Кстати да. По сравнению с Нептуном у топа дальняя аура гораздо слабее. Но бомбит ТС почему-то от Минотавра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 394 боя

Пока ждут основную ЦА на Минотавры, нерфить не будут. Потом скажут, что сосистика показывает "нехорошо" и понерфят. Нужно ещё немного потерпеть :teethhappy:

В 0.5.15 он уже просел,хотя там всего 860 владельцев было.Когда будет несколько тысяч ,думаю сгонит Демойн со дна).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

В 0.5.15 он уже просел,хотя там всего 860 владельцев было.Когда будет несколько тысяч ,думаю сгонит Демойн со дна).

 

Там ему и место. Кроме ПВО у него ничего путного для наших реалий нет. Дым и лютые ББ - это костыли, чтоб хоть как-то хоть куда-то... просто разрабы не смогли в баланс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

ПВО перебафана? Да. А есть смысл что-то исправлять? Ну, по мнению разработчиков нет. Вот переделка скилов капитана по сути косвенный нерф линейных барж и некоторых крейсеров. Но я хочу, чтобы ничего не меняляось....А то чем больше разработчики убивают авианосцы, тем сильнее эсминцы становятся и более агрисивно из дымов жарят. К тому же, мне нравится такая "палка о двух концах" для броневанн: либо бесконечый спам фугасными из инвиза и дымов с торпедами, либо уметь в манёвр, чтобы от авкиов частично увернуться с ограниченными самолётами(но это оч. сложнааа), а не ходьба по рельсам в надежде, что ПВО само всё сделаете без ручного целеуказания. Другого не дано.

P.s. Да и не только его. Там Фиджи с Линдером напрашиваются тоже на напильник.

 

Линдера под напильник? Смешная шутка. Это и так худший крейсер на 6 уровне, куда его еще резать?
Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

меланхолично

А где тогда мое силовое поле на Харирю, отклоняющее 2/3 снарядов Минотавра в радиусе 7 км от тушки авика? 

 

Когда Минотавр полетит - тогда и силовое поле просите.
 
Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG
Удалил цитату нарушающего поста
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

А вас не смущает что ему можно 1 к оставить с одного-двух залпов.

Ямато тоже можно, но отхилит он 30к не больше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

Его ЦА не прокачала(не влила бабло) значит пока не нерфят, типа не имба..... 

Меня вот больше выбешивает, что эти бронебойные аyтисты отхиливают 2/3 дамаги от цитаделей и 152мм(посмешище, а не калибр) без проблем топит любой корабль из инвиза, защищённый минимум от 356мм. Типа 406 от палубы рикошетит, а 152 дамажат

 

Вот урон английских ББ по линкорам типа Ямато вымораживает напрочь. На Бисмарке плевать я хотел на 152мм болванки, А вот Ямато тонет за несколько минут, наверное от груза снарядов на палубе...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

А вот Ямато тонет за несколько минут, наверное от груза снарядов на палубе...

Вот как тонет Ямато от английских ББ:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Вот как тонет Ямато от английских ББ:

 

Да цирк с этими ББ полнейший. Читерство от разработчиков, а точнее эксплойт в чистом виде. Фу...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×