Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZGgHWXFt31Hw

Главное чтобы мир линкоров не наступил!

В этой теме 132 комментария

Рекомендуемые комментарии

529
[JAF]
Старший бета-тестер
588 публикаций
18 411 боёв

 

Ога дамажка ничего не значит.. Вот только по чему то топчики ру сервера по дамажке измеряются, а не по % побед и тем более не по захвату точек. Что значит прошло в связи с турбобоями - средний урон это показатель того насколько игрок эффективно уничтожает противника, нет ничего важнее среднего урона на корабле за бой. Можно иметь 90% побед на корабле за бой и зелёный урон но никто не скажет что ты топ, а можно иметь 50% побед и урон лучший на ру сервере и все скажут что ты топчик.

 

Единственный показтель скила - это дамаг. Если нет дамага, никакие цифры не помогут. Дамаг без других показателей (если речь идёт о топовом дамаге) - всё.

 

Кавайчик, вот скажи, что будет полезнее на том же тайхо например : утопить трех эсминцев,  уйти с победой 70к урона, плюсиками в карму и в баланс по кредитам (ченить из вражеских кукурузников посбивать еще) или стосороктыщ по броневаннам откидаться почти на автоатаке? 

Любой нормальный авик должен лететь и вырезать мелких пакостников в первую очередь,  их обычно не прикрывают никак в начале боя. А не будет торпед - свои лк больше накидают, свои эсминцы не разменяюся с вражескими и будут пакостничать красным лк. А пару эсминцев утопить скила надо гораздо побольше, чем ту же пару мамонтов,  но зато с домажкой. Ржу, чесслово. 

Ох уж эти одепты домажки. 

Изменено пользователем radioMa9k

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

В игре нужен любой класс кораблей, как бы тут не кичились, что его класс самый важный и унизительно не обзывались - крыса, броневанна, плоскопалубный, но согласитесь, наскоко будет пресно играть.

Что нужны хоть какие то ограничения согласен. Тогда не нужно будет придумывать велосипед и каждому кораблю будет своя ниша. А то так и получаЦЦо, сегодня одних нерфим, завтра других, послезавтра третьих.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации

 

В том то и дело , что их можно и не мастерить. Потому есть другие методы , при помощи которых решаются проблемы игры. 

Сколько там средний урон у эсминца по серверу? 52.000 вроде? А вы их ещё и инвалидами , которые только светить смогут , хотите сделать. Зачем ? Чтобы самим получать стабильный урон , который должен был войти в эсминец? 

Вам же самим придётся идти вперёд , если эсминцы пропадут. На вас же самих направит свой гнев авианосец , который в отсутствие эсминца , прилетит за вами. И кто за вас будет брать базу , которая необходима для победы , когда вы на линкоре на другом конце карты? 

 

Уважаемый, Вы горячитесь. Я немного играю на эсминцах и уже приспособился к РЛС но 10км, ГАП на 6км. Хочнтся новых угроз. Но при 6 эсминцах на эсминце тоже грустно, без авиков тоже грусть. Баланс нужно править, ждемсъ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Не один здравомыслящий капитан крейсера не полезет вперёд , когда нет эсминца в бою. Просто потому , что в таком бою неизбежно много линкоров. 

Сейчас крейсер идёт вперёд , так как знает, что его ждёт впереди. Опять же , благодаря разведке. 

ЛК светится благодаря кому? Тому , кто может ближе к нему подойти. За редким исключением , светится он из - за крейсера.

 

 

Ещё как полезет, толковый крейсеровод знает где заканчивается его инвизная зона и до каких пор можно лезть не подсветившись, а линкоры всё равно в большинстве своём одноклеточные и вряд ли снесут его сразу. Эсминцы на точку упорятся, дымы поставят, кому они там что светят, я тебе умоляю, линор сделал выстрел и засветился, и пошла перестрелка.

 

Ну очень демонстративный скрин, как броневанна прячется за островами, умирает от авика и обвиняет эсмов :):):):):):):):)

 

вообще то это крейсер))

 

Я только за. Пусть делают ограничение. Мне тоже не совсем комфортно , когда напротив моего "Гиринга" , два немца и мой аналог. Даже "Флечер" и "Удалой" создают угрозу моей подлой натуре :)

Нерфить то зачем? И через новые умения , тем более.

 

Ну так я о том и говорю, пусть введут на них ограничение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 786 боёв

 

Ну очень демонстративный скрин, как броневанна прячется за островами, умирает от авика и обвиняет эсмов :):):):):):):):)

 

эээ... даже не знаю.. праздники проходят, *** из кровушки вымывать пора бы уже.)

какая броневанна? я на Кливленде был. прошел сквозь дымящих 3-ю минуту союзных эсминцев, в пвп-хе зарубил прячущуюся за бугром в осаде Атланту (я ее засветил, они по моему засвету... мне же в спину), после чего сразу поймал торпеды целый борщ от союзных эм, брошенных мне в спину, выбило все, рули и машинное, прошел немного в циркуляции и затопление добило.

Изменено пользователем JackTM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Кавайчик, вот скажи, что будет полезнее на том же тайхо например : утопить трех эсминцев,  уйти с победой 70к урона, плюсиками в карму и в баланс по кредитам (ченить из вражеских кукурузников посбивать еще) или стосороктыщ по броневаннам откидаться почти на автоатаке? 

Любой нормальный авик должен лететь и вырезать мелких пакостников в первую очередь,  их обычно не прикрывают никак в начале боя. А не будет торпед - свои лк больше накидают. А пару эсминцев утопить скила надо гораздо побольше, чем ту же пару мамонтов,  но зато с домажкой. Ржу, чесслово. 

Ох уж эти одепты домажки. 

 

Конечно же 2е, в 1м случае такая победа хуже поражения. Я вообще на АВ эсминцев трогаю только при непосредственной угрозе моему авианосцу. Тратить на эту мелось 3 группы торпов.. даже если он и умрёт от них.. считай в пустую слетали.. я с ЛК снесу 50-70к урона и он ещё потом гореть будет, а тут..

 

Победа с 70к урона и поражение со 140к, да я 10 раз лучше так проиграю чем 1 раз так выиграю. Вообще эсминцев нельзя убивать иначе союзные берунги возьмут точки и будет турбовин, важно чтобы союзные эсминцы так же равномерно подыхали, а не только вражеские.

Изменено пользователем anonym_ZGgHWXFt31Hw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
538 публикаций

В игре нужен любой класс кораблей, как бы тут не кичились, что его класс самый важный и унизительно не обзывались - крыса, броневанна, плоскопалубный, но согласитесь, наскоко будет пресно играть.

Что нужны хоть какие то ограничения согласен. Тогда не нужно будет придумывать велосипед и каждому кораблю будет своя ниша. А то так и получаЦЦо, сегодня одних нерфим, завтра других, послезавтра третьих.

 

О нерфе тут речь вообще не шла. Как и о том что эсмы не нужны.

Ограничение и нормальный балансер, все что нужно. А то как часто, точки три, в одной команде 2 эсма, а во второй 3 эсма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Ещё как полезет, толковый крейсеровод знает где заканчивается его инвизная зона и до каких пор можно лезть не подсветившись, а линкоры всё равно в большинстве своём одноклеточные и вряд ли снесут его сразу. Эсминцы на точку упорятся, дымы поставят, кому они там что светят, я тебе умоляю, линор сделал выстрел и засветился, и пошла перестрелка.

 

Без засвета все-равно лучше сходу не лезть. Может резко оказаться 3-4 крейсера в 11км (условно) и даже будучи на ретираде отхватить на пол ХП от них, там еще и ЛК добавят. Лучше тогда уж подождать пока союзные броневанны светанутся и по ним откроют огонь, сами себя демаскируя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций

Самое интересное, что от уменьшения количества эсм в бою больше всего выиграют сами эсминцы. Если будет условные 2 на 2, то их влияние на бой еще больше возрастет, контрить то некому, т.к. на хай-левеле авиков очень мало. Представьте что на вашем фланге условные Шимка и Удалой, а союзные эсм в 20 км от вас. Я, как любитель эсм, только за, а то из дымов не пострелять и торпеды постоянно кто-то светит:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

 

О нерфе тут речь вообще не шла. Как и о том что эсмы не нужны.

Ограничение и нормальный балансер, все что нужно. А то как часто, точки три, в одной команде 2 эсма, а во второй 3 эсма.

 

тут уже о чем попало пишут ))

 

Конечно же 2е, в 1м случае такая победа хуже поражения. Я вообще на АВ эсминцев трогаю только при непосредственной угрозе моему авианосцу. Тратить на эту мелось 3 группы торпов.. даже если он и умрёт от них.. считай в пустую слетали.. я с ЛК снесу 50-70к урона и он ещё потом гореть будет, а тут..

 

Победа с 70к урона и поражение со 140к, да я 10 раз лучше так проиграю чем 1 раз так выиграю. Вообще эсминцев нельзя убивать иначе союзные берунги возьмут точки и будет турбовин, важно чтобы союзные эсминцы так же равномерно подыхали, а не только вражеские.

 

вот она суть твоей игры. плевать на команду, плевать на рез-т боя, лишь бы тока надамажить и кичится какой я крутой перец. если честно не люблю таких игроков. 

да ты можешь ответить, а что мне эти союзники, они кто мне, родственники? это и есть основа эгоизма. вот почему тебе и нужны ЛК в игре, для дамага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
317 публикаций
5 291 бой

они выживут в любых условиях

 

 Мои эсминцы переглянулись.....:ohmy:

И заулыбались.....:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Ещё как полезет, толковый крейсеровод знает где заканчивается его инвизная зона и до каких пор можно лезть не подсветившись, а линкоры всё равно в большинстве своём одноклеточные и вряд ли снесут его сразу. Эсминцы на точку упорятся, дымы поставят, кому они там что светят, я тебе умоляю, линор сделал выстрел и засветился, и пошла перестрелка.

 

вообще то это крейсер))

 

Ну так я о том и говорю, пусть введут на них ограничение.

 

У нас уже сейчас есть замечательный проект из фантазии разработчиков. Циклон называется. Так вот , без эсминцев вы постоянно в циклоне таком будете ( если только в бою нет авианосца ). 

Даже , чтобы использовать РЛС надо подойти на дистанцию в 11.5 км от цели. И то , при этом нельзя стрелять , так как ты ближе всего к врагу.

Скольким игрокам не нравится "циклон" , думаю объяснять не нужно.

А теперь представь такой крейсер в игре , когда напротив тебя игроки с "радиопеленгацией" , а эсминцев нет. Такой крейсер просто не уйдёт живым. 

 

В стартовом сообщении ты предлагал нерф эсминцев. 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

Счастье недостижимо, а ведь как было бы комфортно играть в игре без авиашлюпок - вообще. Ведь данная посудина при годноте клешней забирает любой корабль - будь то эсминец, кр или лк. Уж пора бы давно понерфить уже авики, чтоб в игре их стало меньше в 0,0%%%%%:bajan:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

У нас уже сейчас есть замечательный проект из фантазии разработчиков. Циклон называется. Так вот , без эсминцев вы постоянно в циклоне таком будете ( если только в бою нет авианосца ). 

Даже , чтобы использовать РЛС надо подойти на дистанцию в 11.5 км от цели. И то , при этом нельзя стрелять , так как ты ближе всего к врагу.

Скольким игрокам ненавистям циклон , думаю объяснять не нужно. А теперь представь такой крейсер в игре , когда напротив тебя игроки с "радиопеленгацией" , а эсминцев нет. Такой крейсер просто не уйдёт живым. 

 

В стартовом сообщении ты предлагал нерф эсминцев. 

 

Да ну не.. всё нормально и без эсминцев светится будет, любой корабль когда стреляет светится инвизных коралей которые могут стрелять и не светится мало. Радиопелингация - ну и чё, я буду маневрировать на каком нибудь Зао, рак на ЛК пока по мне попадёт, я сожгу его и всё. Видеть врага не значит убить его, нужно ещё иметь скилл стрельбы по маневрирующей цели.

 

Ты считаешь что эсминцы всё светят, да ладно, они дальше своих точек ничего не видят, они скорее наоборот помеха засвету, когда свои дымы ставят и стоят в них потом. Всё светится прекрасно и без них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
1 400 боёв

Счастье недостижимо, а ведь как было бы комфортно играть в игре без авиашлюпок - вообще. Ведь данная посудина при годноте клешней забирает любой корабль - будь то эсминец, кр или лк. Уж пора бы давно понерфить уже авики, чтоб в игре их стало меньше в 0,0%%%%%:bajan:

 

Счастье недостижимо, а ведь как было бы комфортно играть в игре без броневанн - вообще. Ведь данная посудина при годноте клешней ваншотит любой крейсер, а если повезёт то и эсминец. Уж пора бы давно понерфить уже броневанны, чтоб в игре их стало меньше в 0,0%%%%%:bajan: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Да ну не.. всё нормально и без эсминцев светится будет, любой корабль когда стреляет светится инвизных коралей которые могут стрелять и не светится мало. Радиопелингация - ну и чё, я буду маневрировать на каком нибудь Зао, рак на ЛК пока по мне попадёт, я сожгу его и всё. Видеть врага не значит убить его, нужно ещё иметь скилл стрельбы по маневрирующей цели.

 

Ты считаешь что эсминцы всё светят, да ладно, они дальше своих точек ничего не видят, они скорее наоборот помеха засвету, когда свои дымы ставят и стоят в них потом. Всё светится прекрасно и без них.

 

Светят конечно. 

Во - первых : у нас не всегда "превосходство".

Во - вторых : после взятия точки , чем они занимаются? Естественно , что идут к ближайшей цели ( я именно про эсминцы говорю , а не про лидеров ). Разумеется ( в большинстве случаев ) , такая цель и к линкорам ближе. Они начинают по ней стрелять. То есть , используют свет эсминца. 

В - третьих : эсминец быстрее ванночки и крейсера. Плюс , у него лучшая маскировка. Что означает , что он в любом случае заметит цель быстрее. И у той же ванночки, будет право выбора цели и право на первый залп. Без эсминца такой возможности у ванночки не будет.

 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

чисто логически....

1 авик в команде.... 2 надо? а на 9-10 лвле? нет!

остается 11 мест в команде....

3-4 линкора....7-8 на крейсера и эсмы... максимум точнк в превосходстве- 4... вот 4 эсма и гут!!! 3-4 крейсера это, конечно, мало (при 4 линкорах), но  гут... меньше эсмов- больше крейсеров!!!! логично, чО! подобный баланс есть сейчас на 5-8 лвлах и его нет на лоу и хай лвлах.... почему? на лоу идет царство крейсеров и прочие классы там в минусе- авики ограничены, а исо и мине "теперь не торт"! Время выхода любой новой ветки в расчет не берем- там все понятно.....

а на хай лвле? говорил уже: нужен процентный срез купленных народом десяток!!! там и поглядеть!!! и до тех пор, пока у народа не станет 3-4 десятки (у каждого!!!), пока экономика не позволит этим десятках обеспечивать себя самим, пока онлайн не поднимется хотя бы до 80-100к- фиг нам а не нормальный баланс..... либо увеличенное время в очереди.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

 

Светят конечно. 

 

атаго, ибуки, зао - заточенные в инвиз, британские крейсера с дымами, продолжать список крейсеров, которые могут светить залезая вперёд?) А япы к тому же закидывать торпедами из инвиза) Я х.з., может у нас разный стиль игры ))
Изменено пользователем ZaratuI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

 

Вот потому и надо заменять абсолютный урон в графе на относительный. А чтобы, как говорит Веллдан, не набивали ПУКи в песке, убрать из отображения общий урон, а смотреть его по кораблям. Тогда никому не будет интересно что у Васе 2 среднеуничтоженных корабля на Богатыре, когда на Москве 0,5.

 

Тогда все жадными глазами будут искать эсминец, тогда мелкокалиберные крейсера с радостью будут дамажить эсминцы, тяжелые крейсера эсминцы и крейсера другие, а ЛК - крейсеров. А самих ЛК будут дамажить авики и другие корабли от отсутствия более удобных целей.

 

:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×