Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZGgHWXFt31Hw

Главное чтобы мир линкоров не наступил!

В этой теме 132 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 190 публикаций

Кавайка, хочешь я скажу от чего у тебя бомбит)))

Что середуха просела? :trollface:

 

Я вот только что на Тайхо преодолел фиолетовую границу урона 140к+, нет сегодня урон норм.. но когда я увидел 6 эсминцев у меня подгорело.. в том боя я что то около 160к накидал, я даже точно не помню. Дело в том что я был на имбе, а что если бы я скажем на Бисмарке попал, как бы я там средуху отбил, а? не отбил бы, скорее всего меня эсминцеводы одноклеточные на бутылку посадили бы.

 

В бой закидывает то, что есть на данный момент в очереди. Сделают ограничения, будете ждать по полчаса. Будете ждать - будете меньше боев играть. А меньше боев никому не надо, тем более Лесте. Нет боев - нет прибыли с проекта. Вот и будете играть кому как повезет, какой класс кораблей больше в очереди на данный момент, с той толпой и играйте.

 

Я согласен хоть час ждать чтобы такого вот не было, серьёзно согласен ждать час ради нормального баланса. 3-4лк, 1 ав, 1-2 эсминца, а остальное крейсера.. а не 6 этих... чтоб им пусто было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

бедные эм, им так плохо играется, что их аж по 6 штук за команду.... Идеальный баланс - 1 ав, 3 лк, 5-6 кр, 3-2 ЭМ

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

бедные эм, им так плохо играется, что их аж по 6 штук за команду.... Идеальный баланс - 1 ав, 3 лк, 5-6 кр, 3-2 ЭМ

 

Да вполне, а чтобы ЦА подсадить на крейсера им надо точку упреждения дать, и линкоры нерфить не нужно будет (их можно даже апнуть) ии крейсеров будет предостаточно (ЦА будет из за ТУ только на них играть) и эсминцеводов поменьше станет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 706 боёв

Ужас какой, как бы выразился небезызвестный разработчик ВоТ :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

 

Игрокам на ЛК волей неволей приходится учиться упреждение брать и обстановку на миникарте учитывать. Ну а для слабых умишком

Да уж. Притираясь в тылу жмакать каждые 30 сек кнопку мышки. Сильные умишком. :trollface:

06:07 Добавлено спустя 3 минуты

бедные эм, им так плохо играется

Да по среднему урону и выживаемости всё прекрасно видно и кому там жить хорошо.

А кстати, что там у нас? Эсминцы похоже лидируют по дамагу и выживаемости? 

 

давно уже пора выползти из секты адептов дамажки. А во-вторых, кто сказал, что эффективность игры на эм выражается в нанесенной дамажке? С доминирующим положением режима превосходство их задача - точки брать, а не дамажку набивать. Время актуальности дамажки уже давно прошло в свзяи с турбробоями.....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

Я согласен хоть час ждать чтобы такого вот не было, серьёзно согласен ждать час ради нормального баланса. 3-4лк, 1 ав, 1-2 эсминца, а остальное крейсера.. а не 6 этих... чтоб им пусто было.

 

Многие тоже готовы ждать, ради нормального баланса в бою. Но этого не будет тут никогда, никто не будет работать себе в убыток, а благотворительностью в других местах занимаются :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

угу, 5-6 эм на команду - это очень-очень плохо 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

давно уже пора выползти из секты адептов дамажки. А во-вторых, кто сказал, что эффективность игры на эм выражается в нанесенной дамажке? С доминирующим положением режима превосходство их задача - точки брать, а не дамажку набивать. Время актуальности дамажки уже давно прошло в свзяи с турбробоями.....

 

Ога дамажка ничего не значит.. Вот только по чему то топчики ру сервера по дамажке измеряются, а не по % побед и тем более не по захвату точек. Что значит прошло в связи с турбобоями - средний урон это показатель того насколько игрок эффективно уничтожает противника, нет ничего важнее среднего урона на корабле за бой. Можно иметь 90% побед на корабле за бой и зелёный урон но никто не скажет что ты топ, а можно иметь 50% побед и урон лучший на ру сервере и все скажут что ты топчик.

 

Единственный показтель скила - это дамаг. Если нет дамага, никакие цифры не помогут. Дамаг без других показателей (если речь идёт о топовом дамаге) - всё.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации
2 087 боёв

Вот это вообще прекрасный образец баланса.. мир крейсеров наступил!

и это то будущее кораблей которое в идеале видят разработчики??

 просто кого мне тут дамажить?? крейсеров под их заградками?

 

Самое забавное, что за этот мир  больше всего ратуют авиководы, в каждую тему, где обсуждают грядущий нерф ЛК перками  набегают и начинают глумиться: "Ууу! Бедные броневанны опять ноют!"

Глупцы не видят дальше своего носа!  Если ЛК станет  очень мало, а будут в основном одни крейсера, упоротые в ПВО и эсминцы, то на чем же они дамаг будут набивать на своих  Лексах, Шокаку, Тайхо, Эссексах, Мидвеях и Хакурю???

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

+1 к ТС.

Уже давно видно...что "тонкий баланс" (который вообще то должен быть, ну или хотя бы намеки на него)....несет в такие дали...что там или мат, или "без комментариев"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

Кавай, такой кавай :facepalm: Тебе же только больше демажки там будет =)

 

P.S.

Авики не нерфили, им сгрызли экономику.

Мало боёв на 10ом, где больше 3 ЛК на команду, в среднем 3-4.

На уровнях ниже 9 тучи эсмов бегают.

Изменено пользователем ZaratuI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[TULA]
Участник
188 публикаций
18 684 боя

 а что если бы я скажем на Бисмарке попал, как бы я там средуху отбил, а? не отбил бы, скорее всего меня эсминцеводы одноклеточные на бутылку посадили бы.

 

Ну это как сказать. Наврядли бы эсмы под твой пмк полезли бы. А полезли бы...... Фрагов бы понабил. Так что зря плачешь, набили бы ты свой план. Конечно на линкоре при таком раскладе тяжеловато, но приспособится можно, тем более если на бисмарке с его пмк и гас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации
2 087 боёв

 

ТУ торпедное им убрать, раки же из за него на них играют, потому что на ЛК у них играть скила не хватает, на крейсерах так и подавно. А если они по упреждению торпедки свои пускать не смогут - то и проблем с эсминцами не будет.

 

    Согласен, большего нупья, чем на эсминцах, на других классах не увидишь! И самое скверное, что эти товарищи лезут на хайлевелы!  Видно думают, что торпедная ТУ и там  им поможет (а вот фикк!)

       Установил я как-то впервые в жизни  в одном из патчей оленемер, так на меня снизошло откровение. И кроме всего прочего я заметил, что больше всего нупья играет именно на эсминцах. Удалые, Хабарсвски, Флетчеры, Шимы, Гиринги с 43-46 % ПП  и донной проальфой. И эти люди лезут на высокоуровневые эсминцы! Встретить хорошего игрока на эсминце, особенно на халевелах, удается значительно реже, чем на других классах кораблей.

Изменено пользователем The_Overall_Winner

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

Да уж. Притираясь в тылу жмакать каждые 30 сек кнопку мышки. Сильные умишком. :trollface:

Ты по себе-то не суди)))) А на ЛК грамотно играть - мозги нужны, особенно на уровнях 8 - 10, твоих то явно будет недостаточно)

Изменено пользователем ZaratuI
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Чтобы набивать больше урона , нужно убрать основного конкурента. Который , пугает ванночки и наводит ужас на их стальные корпуса. 

Тактика стара как мир. 

Задавят нас после 0.6.0, как пить дать. Только не сможет ЦА без разведки играть. На генетическом уровне у них , сидеть в тылу и нажимать одну кнопку. Основной дамаг ванночка делает , благодаря свету Священного эсминца. 

Кстати , я бы с радостью отказался от ТУ для ТА на эсминцах. В пользу апа эсминцев. Мне не составит труда подойти на 6 км и выбросить торпеды в цель. Только исключите "радиопеленгацию" и ещё пару , абсолютно неуместных для этой игры , новых умений. 

 

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 012 боёв

Даже дереву уже понятно, что нужно вводить ограничение по сетапам. Как Кавайный правильно заметил, даже крейсеру проще палить пару линкоров, чем пытаться найти *** эсминец-инвизник. Если эсминцеводы начнут возбухать, пускай прикинут на вскидку, как они впятером-вшестером будут делить 2 несчастных линкора в команде противника, и какие сливки смогут снять если их будет 3, а линкоров 4.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Даже дереву уже понятно, что нужно вводить ограничение по сетапам. Как Кавайный правильно заметил, даже крейсеру проще палить пару линкоров, чем пытаться найти *** эсминец-инвизник. Если эсминцеводы начнут возбухать, пускай прикинут на вскидку, как они впятером-вшестером будут делить 2 несчастных линкора в команде противника, и какие сливки смогут снять если их будет 3, а линкоров 4.

 

"Москву" взял вчера. Гоняться на этом крейсере за эсминцами , невозможно в принципе.

А составы надо приводить в порядок, тут согласен. Так как костыли надоели. Три эсминца с каждой стороны и никаких "радиопеленгаций" не нужно. 

Посижу в очереди и десять минут , ради комфортной игры. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

Чтобы набивать больше урона , нужно убрать основного конкурента. Который , пугает ванночки и наводит ужас на их стальные корпуса. 

Тактика стара как мир. 

Задавят нас после 0.6.0, как пить дать. Только не сможет ЦА без разведки играть. На генетическом уровне у них , сидеть в тылу и нажимать одну кнопку. Основной дамаг ванночка делает , благодаря свету Священного эсминца. 

Кстати , я бы с радостью отказался от ТУ для ТА на эсминцах. В пользу апа эсминцев. Мне не составит труда подойти на 6 км и выбросить торпеды в цель. Только исключите "радиопеленгацию" и ещё пару , абсолютно неуместных для этой игры , новых умений. 

 

 

вот редко такие попадаются, зачастую светят ЛК сами себе, либо крейсера с авиками. Обычно эсминец заползёт на точку, сразу кинет дымы и стоит "светит"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[TULA]
Участник
188 публикаций
18 684 боя

 Да уж. Притираясь в тылу жмакать каждые 30 сек кнопку мышки. Сильные умишком

 

Ты не прав. Отираясь в тылу будешь иметь устойчивый минус, потому как попасть можно так только по рельсоходу в начале боя. Когда бой в разгаре то по маневрирующему крейсеру на 20 км ты *** попадешь. Простоишь в тылу --или не набьешь, или команда сольется и противник тебя расстреляет как на учениях. Не будешь думать головой и полезешь нахрапом - 5 крейсеров фугасами сожгут нараз. На линкоре вообще думать надо, даже поболе чем на крейсере, на крейсере есть шанс сбежать, на линкоре если уж залез куда в задницу сбежать очень проблематично, на развороте и при наборе хода ты беспомощная мишень. После боя понимаешь, что чаще свего не додумал поэтому и проиграл. А вот если хорошо подумал, то дамаг и фрагов набил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×