Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

DKM Admiral Graf Spee - немецкий премиумный тяжелый крейсер VI уровня [0.11.х]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Admiral Graf Spee?  

864 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 3 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
383 публикации

Нужно выкачивать ПМК и сидеть в островах. Тогда благодаря ГАПу и истребителю можно своевременно обнаруживать врага, ПМК помогает на такой дистанции и ГК стреляют точно еще и торпеды вдогонку. В общем это такой маленький Помер.

 

Если так играть то набивается порядочно урона. Если на открытой воде играть, то ничего толком не настреляете, так как ГК косой, и фугасом закидают.

Я долго не мог понять как на этом играть.  

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
4 348 боёв

За что вообще деньги были уплачены? Кривые и косые пушки Graf Spee не попадают даже с 8 км, ББ вообще не пробивает в борт равному по уровню кораблю!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 775
[POR]
Участник
1 893 публикации
12 204 боя
В 19.10.2020 в 01:06:21 пользователь Mister_Schmit сказал:

Нужно выкачивать ПМК и сидеть в островах. Тогда благодаря ГАПу и истребителю можно своевременно обнаруживать врага, ПМК помогает на такой дистанции и ГК стреляют точно еще и торпеды вдогонку. В общем это такой маленький Помер.

 

Если так играть то набивается порядочно урона. Если на открытой воде играть, то ничего толком не настреляете, так как ГК косой, и фугасом закидают.

Я долго не мог понять как на этом играть.  

Есть сомнения. ПМК там если все вложить, будет около 6 - в жертву точности, что и так не блещет. Подобраться к кому то на расстояние действия ПМК с мобильностью Шпее, еще надо постараться. 
Может все же инвиз, модка на точность и в живучесть. Чтобы хоть с 11 км по бортам крейсеров из ББ? 
 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации
Сегодня в 19:15:04 пользователь DZCUGX1 сказал:

Есть сомнения. ПМК там если все вложить, будет около 6 - в жертву точности, что и так не блещет. Подобраться к кому то на расстояние действия ПМК с мобильностью Шпее, еще надо постараться. 
Может все же инвиз, модка на точность и в живучесть. Чтобы хоть с 11 км по бортам крейсеров из ББ? 
 

Я другой тактики не нашел. Тут главное маневрировать умело и быстро соображать. Любой кто суется к тебе получает по полной. Эсминцу трудно подойти, а если лезет получает сразу из ПМК. То же самое если лезет крейсер, только можно еще и торпед вкинуть, но лучше приберечь когда ЛК подойдет. 

Если к тебе не лезут, то высовываемся периодически и ловим бортоходов, желательно тех кто по ближе. Так и ползаем туда сюда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 775
[POR]
Участник
1 893 публикации
12 204 боя
В 01.11.2020 в 23:56:25 пользователь Mister_Schmit сказал:

Я другой тактики не нашел. Тут главное маневрировать умело и быстро соображать. Любой кто суется к тебе получает по полной. Эсминцу трудно подойти, а если лезет получает сразу из ПМК. То же самое если лезет крейсер, только можно еще и торпед вкинуть, но лучше приберечь когда ЛК подойдет. 

Если к тебе не лезут, то высовываемся периодически и ловим бортоходов, желательно тех кто по ближе. Так и ползаем туда сюда.

А можно полюбопытствовать, как кэп прокачан и какие модификации стоят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 01.11.2020 в 18:15:04 пользователь DZCUGX1 сказал:

Есть сомнения

Правильно есть, пмк на Шпее - это тактика на 40% побед

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации
В 02.11.2020 в 10:11:31 пользователь DZCUGX1 сказал:

А можно полюбопытствовать, как кэп прокачан и какие модификации стоят?

А что там еще ставить?

Ручное ПМК, Дальность ПМК, Маскировка = 12 очков

Интендант = 3 очка

Отчаянный = 2 очка

Приоритетная цель, и еще что на выбор = 2 очка

Итого = 19 очков

 

Модернизации: живучесть ГК, противопожарка, ПМК, рули

 

Если ПМК есть на корабле я его всегда вкачиваю (в смысле много орудий и пробивают). Тот же Warspite у меня то же с ПМК билдом. 

 

То что там противопожарки нет это ерунда при тактике игры из- за островов. Выплываешь накидываешь, уплываешь за остров. В итоге к тебе все равно полезут в клинч и тут ПМК очень сильно пригодится.

Изменено пользователем anonym_i4Vb0EDJDnDG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 16:57:55 пользователь Mister_Schmit сказал:

Тот же Warspite у меня то же с ПМК билдом. 

Там дальность 7.6 и бонусная точность. А тут 6км и ничего не попадает из-за кастрированной ручки.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 221
[SUB_X]
Участник
8 173 публикации

У меня пмк на нем есть(только дальность и ручка), но только потому, что я не стал делать для него отдельного капитана, а те что есть, только под линкоры.

Изредка бывают забавные ситуации с ним в виде отоваренного на треть лица эсма, добитого линкора/крейсера или внезапно напрокавшей с него кучи пожаров в клинче, но не более.

В общем, если делать капитана конкретно для Шпее, то пмк прокачивать явно не стоит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации
Сегодня в 20:40:12 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

У меня пмк на нем есть(только дальность и ручка), но только потому, что я не стал делать для него отдельного капитана, а те что есть, только под линкоры.

Изредка бывают забавные ситуации с ним в виде отоваренного на треть лица эсма, добитого линкора/крейсера или внезапно напрокавшей с него кучи пожаров в клинче, но не более.

В общем, если делать капитана конкретно для Шпее, то пмк прокачивать явно не стоит.

Не знаю. Там больше брать из навыков нечего. Противопожарка не нужна так как всегда стреляешь из инвиза и пока перезаряжается уходишь в инвиз. А вот эсминцы в дымах я часто ловлю и когда его ГАПом высвечиваешь ПМК делает из него решето.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 221
[SUB_X]
Участник
8 173 публикации
Сегодня в 00:59:25 пользователь Mister_Schmit сказал:

Не знаю. Там больше брать из навыков нечего. Противопожарка не нужна так как всегда стреляешь из инвиза и пока перезаряжается уходишь в инвиз. А вот эсминцы в дымах я часто ловлю и когда его ГАПом высвечиваешь ПМК делает из него решето.

Если капитан за уголь/дублоны https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/?skills=7,12,13,17,18,19,20,21,23&ship=Battleship

Всяко полезнее будет. Особенно учитывая слабое пво, которому пмк перки почти бесполезны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации
В 04.11.2020 в 19:01:13 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Если капитан за уголь/дублоны https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/?skills=7,12,13,17,18,19,20,21,23&ship=Battleship

Всяко полезнее будет. Особенно учитывая слабое пво, которому пмк перки почти бесполезны.

Из последних сил не нужна. Рули и движок хорошо защищены. 

Бдительность не нужна. Так как есть ГАП и маневренность.

Мастер на все руки не нужен. Бонус ничтожный. Если кеп с улучшенным навыком, то можно подумать, но у меня такого нет.

Арт тревога то же не нужна. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 916
[GOREC]
Участник
11 991 публикация
В 03.11.2020 в 22:59:25 пользователь Mister_Schmit сказал:

А вот эсминцы в дымах я часто ловлю и когда его ГАПом высвечиваешь ПМК делает из него решето.

При всём, при том что ПМК на 6 км.      Неа это не серьёзно рассчитывать на ПМК, однако

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 221
[SUB_X]
Участник
8 173 публикации
Сегодня в 02:57:53 пользователь Mister_Schmit сказал:

Из последних сил не нужна. Рули и движок хорошо защищены. 

Бдительность не нужна. Так как есть ГАП и маневренность.

Мастер на все руки не нужен. Бонус ничтожный. Если кеп с улучшенным навыком, то можно подумать, но у меня такого нет.

Арт тревога то же не нужна. 

Все перечисленное в любом случае профитнее чем пмк перки.

Из последних сил всегда можно поменять на поворот башен.

Бдительность... видеть торпеды почти с 5км под гапом, не нужно? Серьезно?

Мастер на все руки был указан вместе с голдовым капитаном, но даже базовый он в любом случае профитнее тех же пмк перков.

Арт тревога нужна любому крейсеру, который мало мальски беспокоится прилетов пачки ББ из-за островов.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 935 боёв

точил в пмк когда был кб. Профита не заметил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 12:57:59 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Арт тревога нужна любому крейсеру, который мало мальски беспокоится прилетов пачки ББ из-за островов.

Глаза же есть, без регистрации и смс.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации
Сегодня в 13:13:45 пользователь Alexahiks сказал:

точил в пмк когда был кб. Профита не заметил

Я заточил мне нравится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
687 боёв
В 19.10.2020 в 05:06:21 пользователь Mister_Schmit сказал:

Нужно выкачивать ПМК и сидеть в островах. Тогда благодаря ГАПу и истребителю можно своевременно обнаруживать врага, ПМК помогает на такой дистанции и ГК стреляют точно еще и торпеды вдогонку. В общем это такой маленький Помер.

 

Если так играть то набивается порядочно урона. Если на открытой воде играть, то ничего толком не настреляете, так как ГК косой, и фугасом закидают.

Я долго не мог понять как на этом играть.  

Как вкачивать Пмк если ручное Пмк на нем не работает? Чет ору

В 05.11.2020 в 23:31:38 пользователь Mister_Schmit сказал:

Я заточил мне нравится.

Ручное пмк на нем не работает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

Как это не работает? Ты в какую игру играешь? 

Изменено пользователем anonym_i4Vb0EDJDnDG
Скоректировал текст

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 410
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 702 публикации
28 061 бой
В 10.11.2020 в 19:14:35 пользователь Resot33 сказал:

Ручное пмк на нем не работает

вы имеете ввиду перк РУПМК?

если он у вас изучен, то для его активации необходимо указывать приоритетную цель (правой кнопкой) иначе ПМК автоматом (как без этого перка) по целям работать не будет вообще 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×