Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Knife_of_Gold

КАК играть в вашу игру без МАТА?!?!?!

В этой теме 140 комментариев

Рекомендуемые комментарии

374
[_BVR_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
551 публикация
11 067 боёв

Дело тут не в мате. Мат это вторичная тема. "Эти" так поставили дело что бан идет за оскорбление. А оскорбление или нет - трактует тот кому адресованы претензии союзников. То есть то самое дно не умеющее играть. Конечно он жмет жалобу , и разумеется на его защиту тут же встает легион этих дармоедов которые стоят на страже культурки. 

А так - что ни напиши - все одно оскорбил. Так что мат он короче , и проще - и наверное понятнее  , а забанят все равно - не сегодня так завтра :)

Где-то на форуме видел сообщение от разраба, что "рак" оскорблением не считается, это якобы игровой сленг и за него не банят.

Хотелось бы увидеть весь список игрового сленга, за который не банят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
115 публикаций

зашел в игру спустя пол года и проведя 5 боев дальше положил ее в долгий ящик - нервы и силы дороже :red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
23 755 боёв

Милая девушка. Подрастешь, заматереешь и сама все поймешь.

 

По секрету: я не милая и не девушка:) Универ закончил, в общаге пять лет пожил, армию отслужил, работаю, росту метр девяносто - расти дальше не хочу... А вы, судя по понтам, менеджером по продажам работаете максимум. Места не столь отдалённые, деревянные макинтоши...

Вообще показателен заглавный пост - в жизни человек даже голоса не повышает, а в игре хочет всех матом поливать, как минимум. Игровое самоутверждение такое самоутверждение...

Дело тут не в мате. Мат это вторичная тема. "Эти" так поставили дело что бан идет за оскорбление. А оскорбление или нет - трактует тот кому адресованы претензии союзников. То есть то самое дно не умеющее играть. Конечно он жмет жалобу , и разумеется на его защиту тут же встает легион этих дармоедов которые стоят на страже культурки. 

 

Я почти три с половиной тыщи боёв откатал -  ни разу меня в чате не банили. ЧЯДНТ? Могу и жалобу кинуть, и высказать своё малоцензурное мнение и тимкиллеру, и дебилу, и очередному умнику типа "*** на шарике, ты воевать когда будешь?".

.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[HUSKY]
Участник
529 публикаций
43 098 боёв

Ох какие люди оказывается среди нас есть.

А вы уважаемый бан чата ни разу не получали? Честно?

Я лично в нем постоянно. Считаю, что я имею право высказать свое мнение в любой форме.

У меня нет желания вести боевые действия и культурно расписывать очередному "ангарному критику", что он в своем глазу бревна не видит.

Мне проще коротко и ясно послать в пеший эротический поход.

До тяжелых оскорблений не опускаюсь (это я про маму и папу).

Часто пишу мат не оскорбительный, а для придания эмоционального окраса фразе.

"Вы что делаете?"

Вы что делаете б.....?"

Совершенно по разному воспринимаются.

Оскорбления нет, но более чем уверен, нежные мальчики сразу начинают жаловаться.

Сам иногда кидаю жалобы на мат, но когда из игрока уже просто льется поток грязи. 

 

я повторюсь все игроки одинаковы все мы ложаем однако но мы выходим в бой с командой так что и играть с этой командой  до конца а там хоть забесись

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Да я тоже не Монарх, внимательный

Тебя я спрашивал о бане чата?

Вопрос был адресован конкретному игроку, в ответ на высокопарную фразу.

Правила? А ты можешь сказать что живешь по правилам? Вот всегда? 

Хотя вопрос риторический, нет таких людей, поэтому не надо.

Нет понтов у меня никаких нет, я абсолютно нормальный человек, которому хочется послать в ответ, или труса назвать трусом,

или послать какого-нибудь хмыря с бугра, который слившись в первую минуту начинает учить меня, как играть.

Еще раз для тех кто в танке - до тяжелых оскорблений не опускаюсь.

Да и тоже определись, в первой половине своего сообщения ты поборник правил, во второй ты сам в чат, как ты выразился "пушу"

 

Ой, тысяча извинений за мою невнимательность, прости меня грешного... Каюсь...

Да "пушу", но где там оскорбление конкретного игрока или мат в его адрес? А значит правила не нарушены. И отсутствие банов, это доказывает.

 

Эти пиксели на экране предполагают "командную игру" 12 на 12 и ковыряние какого-то Коли в заднице негативно сказывается на игре оставшихся 11-ти человек... без труда прослеживается примитивное деление, когда игрок пусть и не обладает серьезным тактическим мышлением или навыком стрельбы, но пытается играть на результат, и когда какое-то "существо" (игроком я это называть не хочу) специально делает подставу для своей команды действиями, которые даже теоретически не могли привести ни к чему хорошему.

Поэтому я пока еще не видел людей, которые сами пытаются сыграть хорошо для себя и для команды, но при этом без негатива могут реагировать на подобные отвратительные действия игроков, делающих такие подставы.

 

В 99,999999999999% случаев мне без разницы на действия кого-то там ковыряльшика, сам всегда играю на результат, так как у меня нет желания сбивать звезды по 10-15 боев. Да, в очень редком случае могу написать бессмысленный набор букв, но не более...

 

Изменено пользователем Spawn2002

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[_BVR_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
551 публикация
11 067 боёв

Я почти три с половиной тыщи боёв откатал -  ни разу меня в чате не банили. ЧЯДНТ? Могу и жалобу кинуть, и высказать своё малоцензурное мнение и тимкиллеру, и дебилу, и очередному умнику типа "*** на шарике, ты воевать когда будешь?".

Везет на адекватных сокамандников, среди которых не оказалось особо нежных.

Сам Шарик может и пожаловался, остальные забили.

Ну и может просто игноришь, когда тебя критикуют, я вот не могу. Хочется ответить тем же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации
6 383 боя

Ну, я периодически в бане за мат нахожусь. Игра, она должна дарить эмоции, а за удовольствие надо платить. Вот так обматеришь ракана от души и не грех после этого 10 дней молча посидеть ))

На кого не матерюсь, так это на начальные уровни кораблей и на премы - там могут быть люди, которые еще не поняли механику игры.

З.Ы. Кто нить в курсе, есть для кораблей аналог танкового оленемера?

Изменено пользователем Bochka_kvasa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Везет на адекватных сокамандников, среди которых не оказалось особо нежных.

Сам Шарик может и пожаловался, остальные забили.

Ну и может просто игноришь, когда тебя критикуют, я вот не могу. Хочется ответить тем же.

 

т.е. критику не воспринимаем в принципе. Так это вроде должно проходить, после подросткового периода. А вот если не прошло, ну может еще повезет и повзрослеешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[_BVR_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
551 публикация
11 067 боёв

 

т.е. критику не воспринимаем в принципе. Так это вроде должно проходить, после подросткового периода. А вот если не прошло, ну может еще повезет и повзрослеешь.

 

Чувак тебе сколько лет? Неужели не понятно, что имеется ввиду под словом "критика"?

Давай я тебе конкретную ситуацию напишу для полного понимания:

Рванул наш эсминец на левом фланге на точку, к нему на помощь пошел только я, на Техасе, с максималкой 20 узлов, практически с центра.

Он светанулся и его убили, я успел выстрелить 1 раз и то с приличной дистанции.

Виноват в его гибели оказался я. Объяснение, что у меня тупо не было возможности прийти быстрее просто не воспринимались.

В итоге чувак был послан, думаю минус я за это выхватил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
247 публикаций

Попался вчера с тобой в бой. На отсчета ты где пропал какую-то ересь про наши топы, мол за сколько они сольются. В итоге уверенная Победа. И ты в низу списка по опыту

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
23 755 боёв

Сам Шарик может и пожаловался, остальные забили.

А это я на Шарике был:)

А неадекватность заключалось в том, что на тот момент я подыхал на точке, пытаясь взять хотя бы вторую точку из четырёх, при этом потопил уже третьего противника, а оскорбляющий был на эсминце, который только к концу боя решил не прятаться  за спинами линкоров и взять хотя бы одну точку. Ещё из его эффективности - попал торпедами по стоячему вражескому линкору и всё равно не смог его потопить.

Ну реально,  мне надо было обидеться на этого неадеквата и вступать с ним в перепалку? Жалобу кинул и хорош - за плюсы/минусы флажки хоть начисляют.

Судя по твоей игре, тебя просто не волнует результат, играешь в своё удовольствие, если бы старался играть на результат, то и отношение к **** было другое

Ну да. И что? Играю как могу, но всегда стараюсь играть на победу команды. Не парюсь перфекционизмом, любуюсь корабликами, отдыхаю и радуюсь когда приношу пользу в бою. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[_BVR_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
551 публикация
11 067 боёв

Попался вчера с тобой в бой. На отсчета ты где пропал какую-то ересь про наши топы, мол за сколько они сольются. В итоге уверенная Победа. И ты в низу списка по опыту

Это кому?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
23 755 боёв

Рванул наш эсминец на левом фланге на точку

 

Один на фланг? Либо рукастый, либо рак - инфа 120%. Если это рукастый эсминцевод, способный быстро взять точку, которая принесёт сколько-то очков, накидать торпед и свалить - поддержка ему и не нужна. Эсминец уйдёт в инвиз и спасётся, а линкор или крейсер светанут и он булькнется.

Если рак - поддержка ему тоже без надобности, потому как сам он ничего не сделает, а  убьют его быстро, как и пришедших на помощь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[SQDRG]
Бета-тестер
300 публикаций
12 152 боя

Где-то на форуме видел сообщение от разраба, что "рак" оскорблением не считается, это якобы игровой сленг и за него не банят.

Хотелось бы увидеть весь список игрового сленга, за который не банят.

 

Нет, банят за любые выражения, не понравившиеся взводу из 3-х оленей
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
729 публикаций
13 342 боя

Обычно. Или вы и в повседневной жизни через слово материтесь? Тогда - да, сложно.

Нет, я тоже время от времени тоже матерюсь при игре. Но обычно вслух, а не пишу что-то в чате. Потому что по личному опыту в чате ругаются и матерятся в основном неадекваты и их более продвинутая версия - неадекватные днища.

 

неадекваты и их более продвинутая версия - неадекватные днища это те у кого 46-47% так ты зря ему отвечаешь ты его всё равно никогда не поймёшь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
680
[WEAP]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
1 705 публикаций
4 487 боёв

То что банят за мат я понимаю, вопросов нет, вопрос в другом КАК ИГРАТЬ В ЭТО БЕЗ МАТА?????

Как относиться к тому, что ты по кд попадаешь в низ списка и у тебя в топе ВСЕГДА рачье?

Просто объясните КАК К ЭТОМУ ОТНИСИТЬСЯ? Мне радоваться? Может поблагодарить этих "людей" за хорошую игру? Сказать спасибо, что сдохли через 3 минуты после начала раунда? 

В одном из раундов на Шарнхорсте успел накидать 46к в топе, пошёл на заранее сливной фланг с 2 кораблями, думаю ну на другом то уж точно они хоть немного проживут, НО НЕТ, раунд закончился даже не начавшись. 

Ок, бывает, идём в след раунд, попадаем в к 9, 3 минуты и топы уже ушли в другой раунд, да им плевать на игру, на победу!!!!! Бывает, размениваем хп, хотя уже просто хочется закрыть игру, накидываем 110к и проигрываем. 

Ок.

Бывает и такое.

Хм... может не играть дальше? 

Да ладно, ты уже 4 раза слил, балансер кинет тебя в топ, ты зарешаешь и хоть звезду собьёшь.

Точно.

Берём Тирпиц и.... мы снова в жопе списка и снова наши топы принимают за обе щеки (урон в смысле), ты хочешь выйти и послать все к чертям.... блин... но надо же хоть урон настрелять... ок, снова прем под все стволы, настреливаем 130 проиграем в который раз...  идём на форум, создаём тему для того чтобы задать один единственный вопрос: как к этому дерьму относиться?

Да, в игре я не матерился, но наговорил любезностей достаточно для бана, старался изо всех сил, но слов "***" и "дно" было написано столько, что хоть один да точно пожаловался. :) 

23:52 Добавлено спустя 2 минуты

Турбо, подалуйста, только не пишите мне как в соседней теме, мол в реале бы так не сказал.

Лучше вообще ничего не пишите.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

У статодрочера бомбит. Ух, какое сладостное чувство. *Достаёт бокал со страданиями* *Вкушает*

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Чувак тебе сколько лет? Неужели не понятно, что имеется ввиду под словом "критика"?

Давай я тебе конкретную ситуацию напишу для полного понимания:

Рванул наш эсминец на левом фланге на точку, к нему на помощь пошел только я, на Техасе, с максималкой 20 узлов, практически с центра.

Он светанулся и его убили, я успел выстрелить 1 раз и то с приличной дистанции.

Виноват в его гибели оказался я. Объяснение, что у меня тупо не было возможности прийти быстрее просто не воспринимались.

В итоге чувак был послан, думаю минус я за это выхватил.

А зачем тебе ему что-то объяснять? Если человек не способен понять по миникарте, что его прикрывать идет Техас, что у Техаса не хватит скорости чтоб прикрыть и возможно следует отступить для перегруппировки. Думаешь он бы что-то понял из твоих объяснений? Да ему без разницы, что ты там напишешь, он нашел виноватого в своем сливе, и все ему этого достаточно. А так ты еще и жалобу получил и как следствие бан. Смысл что-то писать человеку который изначально не был настроен на конструктив и просто выпускал пар...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
729 публикаций
13 342 боя

 

Один на фланг? Либо рукастый, либо рак - инфа 120%. Если это рукастый эсминцевод, способный быстро взять точку, которая принесёт сколько-то очков, накидать торпед и свалить - поддержка ему и не нужна. Эсминец уйдёт в инвиз и спасётся, а линкор или крейсер светанут и он булькнется.

Если рак - поддержка ему тоже без надобности, потому как сам он ничего не сделает, а  убьют его быстро, как и пришедших на помощь. 

 

сюда же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×