Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Knife_of_Gold

КАК играть в вашу игру без МАТА?!?!?!

В этой теме 140 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

То что банят за мат я понимаю, вопросов нет, вопрос в другом КАК ИГРАТЬ В ЭТО БЕЗ МАТА?????

Как относиться к тому, что ты по кд попадаешь в низ списка и у тебя в топе ВСЕГДА рачье?

Просто объясните КАК К ЭТОМУ ОТНИСИТЬСЯ? Мне радоваться? Может поблагодарить этих "людей" за хорошую игру? Сказать спасибо, что сдохли через 3 минуты после начала раунда? 

В одном из раундов на Шарнхорсте успел накидать 46к в топе, пошёл на заранее сливной фланг с 2 кораблями, думаю ну на другом то уж точно они хоть немного проживут, НО НЕТ, раунд закончился даже не начавшись. 

Ок, бывает, идём в след раунд, попадаем в к 9, 3 минуты и топы уже ушли в другой раунд, да им плевать на игру, на победу!!!!! Бывает, размениваем хп, хотя уже просто хочется закрыть игру, накидываем 110к и проигрываем. 

Ок.

Бывает и такое.

Хм... может не играть дальше? 

Да ладно, ты уже 4 раза слил, балансер кинет тебя в топ, ты зарешаешь и хоть звезду собьёшь.

Точно.

Берём Тирпиц и.... мы снова в жопе списка и снова наши топы принимают за обе щеки (урон в смысле), ты хочешь выйти и послать все к чертям.... блин... но надо же хоть урон настрелять... ок, снова прем под все стволы, настреливаем 130 проиграем в который раз...  идём на форум, создаём тему для того чтобы задать один единственный вопрос: как к этому дерьму относиться?

Да, в игре я не матерился, но наговорил любезностей достаточно для бана, старался изо всех сил, но слов "***" и "дно" было написано столько, что хоть один да точно пожаловался. :) 

23:52 Добавлено спустя 2 минуты

Турбо, подалуйста, только не пишите мне как в соседней теме, мол в реале бы так не сказал.

Лучше вообще ничего не пишите.

Изменено пользователем Nakamitsu
  • Плюс 38

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Да узбагойся каникулы кончились!:)ъ

Должно  отпустить!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

Да узбагойся каникулы кончились!:)ъ

Должно  отпустить!

 

Да при чем тут каникулы? 

Думаешь в будние дни днари с 30к на норках играют лучше? 

Уже второй день подряд это *** творится. 

00:03 Добавлено спустя 3 минуты

Может я один такой? В плане отношения к незаслуженным поражениям? 

Меня одного это бесит? 

Изменено пользователем Nakamitsu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Меня больше "раздражает", когда (к примеру) в топе единственный корабль 7-го уровня, все остальные 5-6, но авик балансит по топу - тоже 7-го. Ладно там +1 уровень - не существенно. Самолеты крепкие в данном случае, урон наносят тоже соответственно, что по ЛК, что по ЭМ - и не столько из-за умения игрока на авике, а просто из-за разницы в уровнях. В данном случае +2, это как по мне дурь несусветная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
Участник, Коллекционер
553 публикации
17 788 боёв

ну у меня переодически включают серии поражений видать я не один такой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

Зачем играть без мата? матерись сколько влезет, вслух, только не громко, чтобы на улице не слышали

я так и делаю,

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

 

Да при чем тут каникулы? 

Думаешь в будние дни днари с 30к на норках играют лучше? 

Уже второй день подряд это *** творится. 

00:03 Добавлено спустя 3 минуты

Может я один такой? В плане отношения к незаслуженным поражениям? 

Меня одного это бесит? 

Ну тогда  только под воздействием жидких доступных  средств понижающих возбудимость клеток мозга(если остались  после  праздников)!:teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя

КАК ИГРАТЬ В ЭТО БЕЗ МАТА?

Обычно. Или вы и в повседневной жизни через слово материтесь? Тогда - да, сложно.

Нет, я тоже время от времени тоже матерюсь при игре. Но обычно вслух, а не пишу что-то в чате. Потому что по личному опыту в чате ругаются и матерятся в основном неадекваты и их более продвинутая версия - неадекватные днища.

Изменено пользователем Set_Sever
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

Обычно. Или вы и в повседневной жизни через слово материтесь? Тогда - да, сложно.

Нет, я тоже время от времени тоже матерюсь при игре. Но обычно вслух, а не пишу что-то в чате. Потому что по личному опыту ругаются и матерятся в основном неадекваты и их более продвинутая версия - неадекватные днища.

 

В обычной жизни я даже не повышаю голоса, какой там мат, у нас это не принято, я просто увольняю людей, которые в силу какой-то одарённости не в состоянии выполнять какие-либо действия, либо лишаю их премии или денежных надбавок, это гораздо более доходчиво чем мат. Жаль что в игре так нельзя, просто вышвырнуть из игры и все. 
Изменено пользователем turbo07
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

КАК ИГРАТЬ В ЭТО БЕЗ МАТА?????

Да ругайся сколько хочешь. Просто в чат не пиши и всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации

 

В обычной жизни я даже не повышаю голоса, какой там мат, у нас это не принято, я просто увольняю людей, которые в силу какой-то одарённости не в состоянии выполнять какие-либо действия, либо лишаю их премии или денежных надбавок, это гораздо более доходчиво чем мат. Жаль что в игре так нельзя, просто вышвырнуть из игры и все. 

 

Увольняй, но помни.

 l13: Помнишь, начальник говорил тебе известную фразу товарища С. "Незаменимых людей у нас нет" когда увольнял?
П: Ну
l13: Он сам оказался не незаменимым.

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

Вышвырнуть, но по другому... Создать дополнительные сервера. Если недалёкий криворук, и плевать тебе на команду и победу - играй на 1 сервере. Если уже что-то понимаешь в игре (а это можно оценить по проценту побед), тебя автоматом переводят на второй - поднимай свой скил там. Ну а если ты уже гуру, то ты уже на третьем. Всё просто! Это избавит многих от нервотрёпок, и люди не будут уходить из этой прекрасной игры. 

 

P.S. После 15 проигрышей подряд решил тоже поделиться накипевшим (а это очевидно, и странно, почему разработчики ничего с этим не делают), но смотрю, Nakamitsu чутка меня опередил! =)

Изменено пользователем anonym_O0XAyhP7BT3G

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 471 бой

Если вам так хочется ругаться - это ваше право. Но в игре это будет являться нарушением, и будет наказывается в соответствии с Правилами. :honoring:
Переживать можно по-разному, это сила привычки. Некоторые себе этого просто не позволяют ни в игре, ни в реальной жизни.

Так что, будьте любезны, соблюдать чистоту в чате и не перекладывать ответственность на остальных, за то что вы пишете своими руками. 

00:42 Добавлено спустя 3 минуты

Вышвырнуть, но по другому... Создать дополнительные сервера. Если недалёкий криворук, и плевать тебе на команду и победу - играй на 1 сервере. Если уже что-то понимаешь в игре (а это можно оценить по проценту побед), тебя автоматом переводят на второй - поднимай свой скил там. Ну а если ты уже гуру, то ты уже на третьем. Всё просто! Это избавит многих от нервотрёпок, и люди не будут уходить из этой прекрасной игры. 

 

P.S. После 15 проигрышей подряд решил тоже поделиться накипевшим, но смотрю (а это очевидно, и странно, почему разработчики ничего с этим не делают), Nakamitsu чутка меня опередил! =)

 

Словами поддержки и дельными предложениями можно добиться гораздо большего, чем оскорблениями. И настроение от этого будет лучше у всех, уж поверьте, даже при проигрыше.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 962 боя

ТС, это просто игра, че так нервничать то?

У меня были пару моментов, что не играл месяц. Отдохнул и опять вперед.))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя

В обычной жизни я даже не повышаю голоса, какой там мат, у нас это не принято, я просто увольняю людей

 

Приходите в поликлинику, сидите в очереди, врач где-то валандается, талончик не на то время, терапевт в отпуске, за него печать ставит невролог, невролог уже почему-то ушёл, нервынервынервы - увольняете людей?

Приходите на почту, час в очереди остояли, посылку коцнули, нервынервынервы - увольняете людей?

Приходите в банк, в окошко очередь по талонам и живая, карта ещё не готова, на карту потеряли документы, карту уже уничтожили - увольняете людей?

Если вы в обычной жизни даже голос не повышаете, а в игре почему-то хотите всех матом поливать - в игре ли дело?

Вышвырнуть, но по другому... Создать дополнительные сервера.

 

А судьи кто? (с) Сами-то не боитесь на таком вот рачьем сервере оказаться, например? И кого тогда будут папки нагибать, если останутся только скиллованные игроки?
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

Словами поддержки и дельными предложениями можно добиться гораздо большего, чем оскорблениями.

 

Оскорбления, согласен, это через чур (хотя и сам грешил не раз, за что карался баном). Это игра, я тоже согласен. Но каждый играет по-своему. Кто-то заходит в бой разглядывать птичек с рыбками, а кто-то побеждать. И было бы очень справедливо их разграничить. Я не спорю, когда протекает командная игра, даже поражение приносит большое удовольствие. Но когда твориться винегрет, слова поддержки и дельные предложения уже не помогаю, так как птички и рыбки дороже, чем товарищи по команде. И это ещё больше уменьшает желание играть. Так было у меня с проектом WOT, забросил, и НИКОГДА и НИЧЕМ туда уже меня не заманят. Не доводите этот проект до такого же абсурда, ибо среди аналогов он действительно стоящий. 

 
01:04 Добавлено спустя 0 минут

А судьи кто? (с) Сами-то не боитесь на таком вот рачьем сервере оказаться, например? И кого тогда будут папки нагибать, если останутся только скиллованные игроки?

 

Я же написал, судья машина-автомат, которая распределяет по проценту побед. А скилл пусть бьётся со скиллом. 
Изменено пользователем anonym_O0XAyhP7BT3G

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя

а кто-то побеждать

 

Для таких нужно сделать кнопку "победить" и премиум-кнопку "победить, нагнув всех".

Гарантированно побеждать неинтересно - из-за этого игры и забрасывают. В игре важен, таксказать, челлендж. Чем выше челендж - тем интереснее играть, те же Дарк Соулс, например.

судья машина-автомат, которая распределяет по проценту побед

Тогда уж и по уровню надо считать. Что лучше - 60% на Кёниг Альберте или 47% на Бисмарке?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Вышвырнуть, но по другому... Создать дополнительные сервера. Если недалёкий криворук, и плевать тебе на команду и победу - играй на 1 сервере. Если уже что-то понимаешь в игре (а это можно оценить по проценту побед), тебя автоматом переводят на второй - поднимай свой скил там. Ну а если ты уже гуру, то ты уже на третьем. Всё просто! Это избавит многих от нервотрёпок, и люди не будут уходить из этой прекрасной игры

Я же написал, судья машина-автомат, которая распределяет по проценту побед. А скилл пусть бьётся со скиллом. 

Умиляют меня такие "новаторы". Они даже не думают, что победы\поражения будут всегда. Даже если в обоих командах будут только скилловики - всё равно, одни победят, другие сольют.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

Они даже не думают, что победы\поражения будут всегда. Даже если в обоих командах будут только скилловики - всё равно, одни победят, другие сольют.

Объясню сразу, почему я не люблю объясняться на форумах, потому что люди просто не умеют читать... А если уж и на форумах читать не умеют, то что тогда говорить про игру, а тем более про поддержку и дельные советы!!! =)

Вот, что было мной написано в сообщении #17: Я не спорю, когда протекает командная игра, даже поражение приносит большое удовольствие. 

 

P.S. Свою точку зрения я высказал. Надеюсь меня услышат те, кто должен.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×