Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Knife_of_Gold

КАК играть в вашу игру без МАТА?!?!?!

В этой теме 140 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

Объясню сразу, почему я не люблю объясняться на форумах, потому что люди просто не умеют читать... А если уж и на форумах читать не умеют, то что тогда говорить про игру, а тем более про поддержку и дельные советы!!! =)

Вот, что было мной написано в сообщении #17: Я не спорю, когда протекает командная игра, даже поражение приносит большое удовольствие. 

 

P.S. Свою точку зрения я высказал. Надеюсь меня услышат те, кто должен.

 

 

 

кто-то не умеет читать, кто-то не умеет думать, у всех свои недостатки (с)

ты походу и то и другое, вчитайся, что тебе написали

как оценивать скилл по проценту побед, если он набит в общем рандоме? откуда возьмется общий рандом если всех сортируют?

если папку кидает к папкам, как он набьет высокий процент? если рак играет только с раками - не будет ли он иметь высокий процент?

элементарная логика, но ты не смог, зато других обвиняешь, нихарашо

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
259 публикаций
2 953 боя

Умиляют меня такие "новаторы". Они даже не думают, что победы\поражения будут всегда. Даже если в обоих командах будут только скилловики - всё равно, одни победят, другие сольют.

Вы разницу игры понимаете, например - в рандоме\ в вышке рангах в первой волне\ или в турнирах?

Это совершенно разные игры, разное отношение к победе и поражением, вообще разные уровень игры. Я лично за лиги по ПП, я хочу играть с фиолетовыми и учиться с ними, а не тащить команды красных раканов

Изменено пользователем Lilu_SG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

То что банят за мат я понимаю, вопросов нет, вопрос в другом КАК ИГРАТЬ В ЭТО БЕЗ МАТА?????

Как относиться к тому, что ты по кд попадаешь в низ списка и у тебя в топе ВСЕГДА рачье?

Просто объясните КАК К ЭТОМУ ОТНИСИТЬСЯ? Мне радоваться? Может поблагодарить этих "людей" за хорошую игру? Сказать спасибо, что сдохли через 3 минуты после начала раунда? 

В одном из раундов на Шарнхорсте успел накидать 46к в топе, пошёл на заранее сливной фланг с 2 кораблями, думаю ну на другом то уж точно они хоть немного проживут, НО НЕТ, раунд закончился даже не начавшись. 

Ок, бывает, идём в след раунд, попадаем в к 9, 3 минуты и топы уже ушли в другой раунд, да им плевать на игру, на победу!!!!! Бывает, размениваем хп, хотя уже просто хочется закрыть игру, накидываем 110к и проигрываем. 

Ок.

Бывает и такое.

Хм... может не играть дальше? 

Да ладно, ты уже 4 раза слил, балансер кинет тебя в топ, ты зарешаешь и хоть звезду собьёшь.

Точно.

Берём Тирпиц и.... мы снова в жопе списка и снова наши топы принимают за обе щеки (урон в смысле), ты хочешь выйти и послать все к чертям.... блин... но надо же хоть урон настрелять... ок, снова прем под все стволы, настреливаем 130 проиграем в который раз...  идём на форум, создаём тему для того чтобы задать один единственный вопрос: как к этому дерьму относиться?

Да, в игре я не матерился, но наговорил любезностей достаточно для бана, старался изо всех сил, но слов "***" и "дно" было написано столько, что хоть один да точно пожаловался. :) 

23:52 Добавлено спустя 2 минуты

Турбо, подалуйста, только не пишите мне как в соседней теме, мол в реале бы так не сказал.

Лучше вообще ничего не пишите.

 

Наверно так. Выбрал корабль, нажал кнопку "В бой", подождал загрузку, поплавал, пострелял (ну попал/ну не попал чай не корову проиграл), посмотрел результаты боя если понравилось повторил, не понравилось закрыл клиент, и пошел делать полезное доброе вечное, а не сидеть трусы протирать за монитором. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Участник
534 публикации
3 312 боёв

Я читаю и просто ржу не могу  :trollface: . Все всё знают , но при этом стонут от игры . Получается интересная система , если команда победила , значит это ты затащил , если проигрыш , то конечно из-за раков в команде :teethhappy: . Господа , это смешно честное слово . ТС в жизни мухи не обидит , в смысле даже голоса не повышает , но судя по его ору в игре он просто рвёт и мечет . "Олигарх"  ты в каком классе учишься ? :trollface: Ладно , мне на работу пора , никого не хотел обидеть , просто высказал своё мнение . 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Я читаю и просто ржу не могу  :trollface: . Все всё знают , но при этом стонут от игры . Получается интересная система , если команда победила , значит это ты затащил , если проигрыш , то конечно из-за раков в команде :teethhappy: . Господа , это смешно честное слово . ТС в жизни мухи не обидит , в смысле даже голоса не повышает , но судя по его ору в игре он просто рвёт и мечет . "Олигарх"  ты в каком классе учишься ? :trollface: Ладно , мне на работу пора , никого не хотел обидеть , просто высказал своё мнение . 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/75766-

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 466 боёв

Хоть сам и люблю поматериться в чате, но категорически против чтобы убрали бан чата. О какой конструктивной критики в чате может идти речь в рандоме? Там кто как хочет так и играет, у каждого своя тактика игры и свои цели, не собираюсь выслушивать ни чьих "конструктивных" советов от незнакомых мне людей вообще,  проще как в танках тогда чат отключить и непариться.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Участник
534 публикации
3 312 боёв

Хоть сам и люблю поматериться в чате, но категорически против чтобы убрали бан чата. О какой конструктивной критики в чате может идти речь в рандоме? Там кто как хочет так и играет, у каждого своя тактика игры и свои цели, не собираюсь выслушивать ни чьих "конструктивных" советов от незнакомых мне людей вообще,  проще как в танках тогда чат отключить и непариться.

 

Так играет большинство . Играл с приятелем в отряде , он любитель по командовать , говорю ему зря стараешься , в лучшем случае тебя просто проигнорируют или пошлют , а так сделают всё наоборот . И в следующем бою он начал "командовать" с учётом моих "поправок" и самое смешное , что сработало :trollface: . Но так как приятель ещё тот командир , естественно слили :teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Объясню сразу, почему я не люблю объясняться на форумах, потому что люди просто не умеют читать... А если уж и на форумах читать не умеют, то что тогда говорить про игру, а тем более про поддержку и дельные советы!!! =)

 

Вот, что было мной написано в сообщении #17: Я не спорю, когда протекает командная игра, даже поражение приносит большое удовольствие. 

 Ой фсё.©

Вы разницу игры понимаете, например - в рандоме\ в вышке рангах в первой волне\ или в турнирах?
Это совершенно разные игры, разное отношение к победе и поражением, вообще разные уровень игры. Я лично за лиги по ПП, я хочу играть с фиолетовыми и учиться с ними, а не тащить команды красных раканов

Причём тут лиги\ранги\кб, если очередное предложение "раков к ракам, папок к папкам" и разделение их по серверам ?  Или я не правильно понял ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[7DVGW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
13 214 боёв

давайте жить дружно !!!!! это же игра )))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
62 698 боёв

давайте жить Дружно(кот Леопольд из Сов МФ):izmena::B

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций

Нет ничего хуже дypаков, как по жизни так и в игре. И все еще хуже когда эти дypаки пьяные:teethhappy: Наконец то праздники подошли к концу)

Изменено пользователем anonym_vlFXGeBU0Vw5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 983
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 050 публикаций
10 765 боёв

Играть в эту поделку без батхерта невозможно, и даже не тюлени в команде в этом вина просто сами игры от ВГ построены вокруг батхерта.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

я сегодня МАТОМ на одного...смотрю на другом краю карты парня грызут..я в чат-помогите такому-то и сам туда поплыл,а мне-заткнись бот,сидишь там за островом..

я в ответ-тут десятки островов и где бы я не был я так и так за островом буду

это отмазка рака

.я по-честному послал его на три буквы.и добавил в черный.

а итог закономерен-фугасы из дыма и десятки торпед сделали свое дело..

и как тот тролль был этому рад..

и того не спас.

матерился и буду..я ПРОСТО так никогда и никого не оскорбляю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 983
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 050 публикаций
10 765 боёв

Ни одна игра не вызывала у меня  столько негатива, даже танки, играть без мата в корабли невозможно, а баны чата только вызывают раздражение, многие уходят именно по причине постоянных банов чата, а уж на форуме вообще нельзя ничего написать, банят за все  и за критику и даже за правду.

 

помню получила месяц бана за фидбэк :trollface:

 

Корюшке не понравилось что там была критика и не было их любимого подлиза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[SEA-G]
Участник, Коллекционер
566 публикаций
12 511 боёв

Если вам так хочется ругаться - это ваше право. Но в игре это будет являться нарушением, и будет наказывается в соответствии с Правилами. :honoring:

Переживать можно по-разному, это сила привычки. Некоторые себе этого просто не позволяют ни в игре, ни в реальной жизни.

Так что, будьте любезны, соблюдать чистоту в чате и не перекладывать ответственность на остальных, за то что вы пишете своими руками. 

00:42 Добавлено спустя 3 минуты

 

Словами поддержки и дельными предложениями можно добиться гораздо большего, чем оскорблениями. И настроение от этого будет лучше у всех, уж поверьте, даже при проигрыше.

второй день игры и  одна победа, конечно я не разработчик игр,но если выигрывает одна сторона регулярно напрашивается вывод...это план

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

Да чувак, знатно у тебя бомбануло, меня где то месяц преследовала сливная волна, при том что каждый бой в топ-3. МЕСЯЦ, Карл ! Сейчас вроде попустило, могу прям сильно не потеть каждый бой, бывают конечно турбосливы когда на 5ой минуте 6-7 кораблей бездарно отдались и поражение по досижению отрицательного значения очков, но не сериями по 10-15 подряд. Я так и не понял за какие грехи у меня месяц таких аномальных серий поражений был.

Изменено пользователем ZellaS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

второй день игры и  одна победа, конечно я не разработчик игр,но если выигрывает одна сторона регулярно напрашивается вывод...это план

 

Так логично, два противника и одна сторона всегда выигрывает... Логично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Я тут заметил, что я уже 2 месяца без бана чата......что то пошло не так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×