Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bcMgKdH9ZChT

Как все испортить и при этом не подать виду?!?

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Завтра будет два месяца без суперконтейнеров. vhnfGMQ.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Сейчас вот начали это списывать на качество работы, внезапно. Хотя кто бы мог подумать, что шанс выпадения вообще как-то с этим связан)

Шанс выпадения не связан с качеством работы.Вы серьёзно так думаете?

СК задумывались для того,чтоб придержать человека в игре(ведь верно?),плюс заинтересовать брать прем.Ведь с ним же опыт на контейнеры набивается на порядок быстрее.

Ну прем-это такое.Он не только для набития СК полезен.А вот будет ли игрок стремиться набить опыт на второй-третий контейнер,зная,что ему уже который месяц 5 флажков выпадает?Лично меня с трудом хватает до второго.И то не всегда.Получается,нынешний шанс выпадения СК не заинтересовывает к набитию опыта для их получения.А там уже сами думайте,брак это в работе или нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

 

Контейнеры? Что за бред, никогда, ни разу из суперконтейнеров ничего путного не выходило, да и было их за все время всего 2 или 3, точно помню слот и ремки, поэтому как уже сказал Киндли, не стоит их вообще никак позиционировать, их просто нет, они бесполезны. Просто не ждите чуда и тогда не наступит разочарования. :) 

А ещё лучше купите это себе сами. 

Я раньше как делал в танках и потом в кораблях, вечером сажаю с собой рядом сына или дочь, говорю "ну что малыш, пойдём сегодня покупать кораблики?" Ребёнок выбирает корабли, плюшки в прем магазине, мы их вместе покупаем, он потом сморит порт, радуется ))

Правда уже давно покупать в магазине нечего (( 

Но будем надеяться, что 2017 г. принесёт нам много новых прем кораблей и интересных предложений. 

Скажу даже больше, за пол года тут, ничего мне не давалось в этой игре просто так, случайно. Все о чем мечтал, купил сам. Я донатер и не то чтобы нуждался в подарках, но в душе конечно хотелось получить что-то путное хоть раз, пусть даже то, что я уже купил. Разработчики конечно говорят что это рандом, badluck и никаких приоритетов нет, только все это сказки. Зачем поощрять того кто и так донатит -это нормальная логика, помните из Пиратов карибского моря?

 

... это деловой подход. :) 

Моя любимая сцена из этого фильма. Сколько раз так было в игре, ты тащишь а мир вокруг тебя рушится.

Ведь совершенно случайно у стримера именно на стриме из контейнера выпал Николай I, случайно, верю. :)

Изменено пользователем Nakamitsu
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Шанс выпадения не связан с качеством работы.Вы серьёзно так думаете?

СК задумывались для того,чтоб придержать человека в игре(ведь верно?)

Можно исходную цитату кого-нибудь с красным ником, подтверждающую вот этот тезис? )

 

А то все дейлики, которые я видел в ММО за последние 10 лет, были призваны регулировать длину игровой сессии(не путать с боевой сессией), а тут вононочо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

Шанс выпадения не связан с качеством работы.Вы серьёзно так думаете?

СК задумывались для того,чтоб придержать человека в игре(ведь верно?),плюс заинтересовать брать прем.Ведь с ним же опыт на контейнеры набивается на порядок быстрее.

Ну прем-это такое.Он не только для набития СК полезен.А вот будет ли игрок стремиться набить опыт на второй-третий контейнер,зная,что ему уже который месяц 5 флажков выпадает?Лично меня с трудом хватает до второго.И то не всегда.Получается,нынешний шанс выпадения СК не заинтересовывает к набитию опыта для их получения.А там уже сами думайте,брак это в работе или нет.

 

Согласен,раньше не то что два,а три пытался брать.теперь же бывает и до второго руки не доходят(опускаются).Но наше нытье  тут никому неинтересно,просто Леста прикинула,что уж много этим всяким выпадает.А я еще и доначу редко.Но признаться не хотят,что шанс урезали(видимо начальство не санкционировало).Кстати,последний СК был тогда,когда выдали сутки према(250 ремок-норм)).Совпадение?:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Сделайте кнопку - "выбросить контейнер в море", надоело по 5 флажков собирать. Суперконтейнер 2 месяца назад последний видел.

18:58 Добавлено спустя 3 минуты

 

Потерпите немного и скоро всё наладится. :)

 

Ну да, я уверен этот "склад" будет не совсем то что многие ждут. Как на счёт возможности закупить что либо на склад впрок в акции?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя

Не знаю у кого как, у меня "На удачу" последние 100 контейнеров, тупо, ноль. До этого выпал контейнер с 250 флажков на затопление и до этого ещё 100 контейнеров ноль. В перввые две недели сыпало, как из рога изобилия, ну как... 50 камуфляжей клёвых и 250 флажков на пожары. Ну и как бы всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
131 публикация
2 634 боя

А кто нибудь в курсе, на тытрубе есть ролик с Испанским хохотуном на эту тему?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

а  мне нравятся контейнеры "на удачу", из них частенько редкие акционные камуфляжи падают, а из обычных - нет, да и все те три супера, что мне достались, были из "на удачу"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[SEA-G]
Участник, Коллекционер
566 публикаций
12 431 бой

я переключился с "на удачу" на " камуфляжи и флажки" и меня радует набор ящиков и сам контейнер не маленький, позитивно.Идея отличная с контейнерами, респект:coin:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя

 

скажите а разве бесплатные контейнеры, нам преподносились не как часть волшебной экономики? мол есть такие минусы как фиксированные расходы на ремонт и такие плюсики как контейнеры? а тут упс и все время 5 флажочков

Вот и я что-то такое смутно припоминаю 

Ведь совершенно случайно у стримера именно на стриме из контейнера выпал Николай I, случайно, верю. :)

Абсолютно случайно, мы все в это верим :) мдя..

Ну да, я уверен этот "склад" будет не совсем то что многие ждут. Как на счёт возможности закупить что либо на склад впрок в акции?

Вот именно этой возможности вроде как и не планируют, а без неё это уже...а нужно ли вообще :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[_BVR_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
551 публикация
10 955 боёв

У меня сейчас где-то в районе 60 конт. на удачу подряд без СК.

До этого была серия из 4 СК каждые 5-7 контейнеров.

Вот такие "белые полосы" как я смотрю, вообще явления распространенное.

Сменяются они продолжительными "черными полосами"

Я бы посоветовал разработчикам настроить эту лотерею так, что-бы СК выпадали более равномерно.

Мы же все понимаем, что это можно сделать.

Если положено из, например 200 конт. выпасть 5-6 СК, то пусть они выпадают более равномерно.

Лишнего никто ничего не получит (если уж разработчики так пекутся о продаже сигналов), но гораздо меньше людей будет расстраиваться.

Да серебро я бы вообще убрал из СК, особенно "большой куш" в виде 5 кк. серебра там "радует"

P.S. Сама идея контейнеров очень хорошая, но на мой взгляд требует доработки.

05:14 Добавлено спустя 3 минуты

 

Согласен,раньше не то что два,а три пытался брать.теперь же бывает и до второго руки не доходят(опускаются).Но наше нытье  тут никому неинтересно,просто Леста прикинула,что уж много этим всяким выпадает.А я еще и доначу редко.Но признаться не хотят,что шанс урезали(видимо начальство не санкционировало).Кстати,последний СК был тогда,когда выдали сутки према(250 ремок-норм)).Совпадение?:coin:

Да совпадение. Беру прем на каждые выходные, и уже давно. Вообще не заметил, чтобы это как-то влияло на выпадение СК.

Изменено пользователем MOHAXRU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

Сигналы это вообще отдельная история, такое что в игре всего три вида: -100% на взрыв, +15% к затоплению, +1% к пожару и все.....где остальные 20 видов сигналов и камуфляжей?!??

 

Всё там-же. Мне регулярно выпадают сигналы на скорость, опыт и ПМК. Ну и на пожары разумеется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

а  мне нравятся контейнеры "на удачу", из них частенько редкие акционные камуфляжи падают, а из обычных - нет, да и все те три супера, что мне достались, были из "на удачу"

 

Дело такого рода, что в последнее время и камуфло пропало из  "на удачу" хотя раньше часто выпадало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 270
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 468 публикаций
5 773 боя

 

Контейнеры никогда не позиционировались, как одна из серьёзных статей дохода в игре.

Это небольшое дополнение и приятный бонус для тех, кто в игру играет, а не заходит в неё за очередным контейнером.

Играете - получаете дополнительные расходники с шансом получить сразу много или даже что-то более весомое (слоты, места в резерве, корабли и т.д.). И расстраиваться по этому поводу не стоит :)

 

Оно бы хорошо иногда что то получать. А то за всё время 2 суперконтейнера (с камуфляжами)... Даже не смешно уже. 

 

Кому то везёт, кому то нет. Мне недавно два суперконтейнера почти подряд выпало. Ну бывает и так.

16:13 Добавлено спустя 1 минуту

 

"5 флажков" это если "на удачу" выбирать. Если у человека есть проблемы с фармом он скорее будет выбирать "больше кредитов".

 

1. А мне за ВСЁ время - два. Бывает, чо.

 

2. Ага. Выбирает "больше кредитов" И получает 50К серебра. Что даже выход в бой не покрывает.

 

ЗЫ.

"Нет, не могу больше! Пойду приму триста капель эфирной валерьянки!" (С)

Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[DONAT]
Участник
82 публикации
3 371 бой

Можно закидать тапками, но мне идея с контейнерами сразу не понравилась. Вот уже, собственно, платные контейнеры в качестве "подарков" подъехали, так что вангую появление обычной платной рулетки, как и в тысячи других проектов, кто бы там что не говорил и в чем не заверял. По теме - открываю контейнеры на сигналы, там свободка падает и мне норм. Суперов сколько-то было, но как-то я за ними не следила, с какой они периодичностью выпадают.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

Играете - получаете дополнительные расходники с шансом получить сразу много или даже что-то более весомое (слоты, места в резерве, корабли и т.д.). И расстраиваться по этому поводу не стоит :)

 

Более весомое? Лол. Места в резерве совершенно бесполезны - у подавляющего большинства игроков кораблей в порту больше чем капитанов. Моя казарма на 36 мест из них 28 пустые и то из-за того что мне лень пересаживать казарменных кэпов на премы, с которых они сняты. С удовольствием поменяю их на слоты в соотношении 1 к 5.

 

А вот корабли из контейнеров это легенда. Может какому-то из стримеров, совершенно ВНЕЗАПНО и выпадают кораблики, а вот простым смертным за последние два месяца увы. Шанс погибнуть от падения метеорита значительно выше.

Изменено пользователем Dark_GIPER
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×