Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PaulZzzz

Противокорабельные ракеты в WoWS.

В этой теме 79 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 576 боёв

 

А что такого? Всего 8 ракет боезапас... ГК вообще нет. 

В принципе КР сбиваются ПВО. БЧ всего 320кг, что примерно как у торпед, только урон меньше будет, ибо по надводной части попадание приходится. 

Что-нибудь с системой наведения может сделают, контра - РЭБ быть может... 

 

Sigh. Учим матчасть. КСЩ имела отделяемую ныряющую БЧ, которая поражала корабль под киль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Ну это очень сомнительно, даже в древнейших танках нет еще ничего подобного. Раньше наверно, ПЛ введу в игру, чем ПКР.

 

В танках и эмблем с наклейками не было (точнее они бонусов не давали), а как в кораблях флажные сигналы зашли, так и в танках кинулись плюшки к эмблемам прикручивать. Леста в этом плане вообще первопроходец среди игр от ВГ. Вон у конкурента, имя которого нельзя называть, в танках относительно недавно появились управляемые ракеты, и вроде как нормально прижились. Может и нас что-то подобное будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

В таком случае давайте мне сюда "Галвестон" с "Талосом")

Имбы могут быть только у одной нации в этой игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

Sigh. Учим матчасть. КСЩ имела отделяемую ныряющую БЧ, которая поражала корабль под киль.

 

А, ну тогда пардон. В детали не вдавался)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Как бы мины не придумали, вот тогда будет аут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя

В планах разработчики  говорили о новых видах оружия. И показали советский эсминец с ПКР. 

Думаю  будет эта штука. Например эсминец светит авианосец противника))). Дистанция до него 25-30 км). Такой вот эсм видит подсвеченный авик и запускает ракету с этой дистанции под 30 км, игрок удерживает в прицеле марку на корабле противника, пока цель подсвечивают  - ракета летит к цели, пропала (убили эсм наводчика)) - ракета пошла пить. Вполне себе гемплей.  Про  эффективность говорили - ну как будто прилетела в надводный борт торпеда, не так страшно как в подводную часть. БЧ фугасная - то есть пожар вызывает, уничтожает АУ и т.д. 

 

Очень может быть. Такой эсминец - стрелок  на дальние дистанции, сам беззащитен. Только ПВО ну и торпеды.))) Мне кажется  так и будет. Какой смысл делать советский эсм с декоративной ПУ ПКР?

Изменено пользователем Dimaserov71

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Как бы мины не придумали, вот тогда будет аут

 

В ПВЕ почему бы и нет.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

пушки с барабаном походу

 

У британцев были проекты - линкор с 6 стволами ГК. Нехватка стволов возмещалась тем, что они должны были быть автоматическими. Пусть не барабан, но... Может на 10 лвл пойдет)

Изменено пользователем Razboynick77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

хм:hmm:

 

Ну тип, а я про что?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

 

В ПВЕ почему бы и нет..

 

В ПВЕ пофиг, а вот если не в ПВЕ?, тут от торпед союзных устаёшь уворачиваться, а ещё и мины....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

Ну тип, а я про что?)

 

Ну сначала с эморком отнесся к теме, а потом посмотрел видео. Совпадение? не думаю...:hmm: Да и гейплей я думаю это не сильно сломает, просто крупнокалиберные фугасы с большим КД, дальностью и баллистикой Атланты
Изменено пользователем DiasIre

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 548 боёв

Тогда нужно будет вводить средства противодействия ПКР, фаланксы там всякие, ак130 и прочие кошерные вещи. 

По идее АК-130 должен за одно с ракетами годно выпиливать пикирующие эсминцы :great:

Изменено пользователем DeadMamonth

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

 

Ну сначала с эморком отнесся к теме, а потом посмотрел видео. Совпадение? не думаю...:hmm: Да и гейплей я думаю это не сильно сломает, просто крупнокалиберные фугаса с большим КД, дальностью и баллистикой Атланты

 

Ну мне забавно, сижу читаю коменты -"не введут, инфа 146%", прям улыбка до ушей))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
800 публикаций

Китовый гарпун вам будет из нового вооружения, а не противокорабельные ракеты ))

 

 post-561875-0-90127500-1484144027.jpg

 

 

Подошел в плотную к крейсу, влупил с гарпуна и высадил абардажную команду... ))))))))))))))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Ну мне забавно, сижу читаю коменты -"не введут, инфа 146%", прям улыбка до ушей))

 

Ну ASM-N-2"Bat" разработчики зажали :) Хотя она вполне вписывается во временные рамки и даже применялась во время ВМВ. Да и с крейсерами класса "Бостон" тоже как то не сложилось :)

 

 original.jpg

Крейсер "Бостон", пуск ЗРК Терьер 1956 год

Изменено пользователем anonym_JO4LcWj2MthM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 576 боёв

Тогда нужно будет вводить средства противодействия ПКР, фаланксы там всякие, ак130 и прочие кошерные вещи. 

По идее АК-130 должен за одно с ракетами годно выпиливать пикирующие эсминцы :great:

 

Зенитные ракеты.

 

Одна проблема - зенитные ракеты прекрасно работают по надводным целям в пределах радиогоризонта.

Изменено пользователем Dilandualb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

может ШКВАЛ?с маленькой дальностью,но огромной скоростью *** увернёшься

Ага. Со спецБЧ:red_button:.

 

А может работающий функционал электрических торпед? (Ну. которые на Хабе) Мол заметность супернизкая, все дела

Неплохо бы конечно, только с дальностью 6км применение у них так и останется очень на любителя. Хабаровску сближение с врагом на такое расстояние строго противопоказано, разве что новые эсмы из советской подветки будут супер-пупер инвизными(круче Кагеро:trollface:).

Да и "новым" это оружие назвать нельзя, оно уже давно в игре - просто характеристики(засвет) не поправлены.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[_K0T_]
Бета-тестер, Коллекционер
877 публикаций
17 718 боёв

Ну правильно. Советы же не смогли в нормальный военный флот во второй, значит введем послевоенную фишку ракеты. Но тогда уж и балтике их давайте, да и миссури заодно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×