Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DesperateAZk

Хронический ботовод

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

41
[ESP]
Бета-тестер
71 публикация

Хочу представить вашему вниманию, отборного экземпляра - ботовода "sergei_oleinik". В последнем бою он был в моей команде, играл на КР Буденный, кидал торпеды (авто сброс) по кд за 10-15км до вражеских кораблей, потопил таким образом союзника, держался строго на определенном расстоянии от противника, не помогал команде.

 00b21f4066b0.jpg

О проблеме ботоводства писали и пишут много, пользуются внутри игровым функционалом жалоб. Однако проблема не решается и есть ощущение, что она становится только больше.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Тю ... какая мелочь ... в бою попался как то КК с винрейтом 41% и выживаемостью !!!!! 90% !!!!!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[SQUAD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
4 518 боёв

Ахахах, торпеды на Будёнове во врага за 15 км? =) С дальностью их хода 4... :teethhappy: Мда-а-а... Сильный скрипач! Вам же + за тему и такую информацию, повеселило :) Подобное видал, не знаю бот или нет, вчера одна личность на ЭМ в ЭМ центре стояла 8 мину, зашла на 1 круг и стала. Нас ЭМ было 2. И пока я на Гремящем играл в шатателей Кр-Кр и Светок, сей хлопец  потоп. Я хоть и был последней ннадеждой команды, надежду не оправдал, но 3 лодки утащил с собою.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[ESP]
Бета-тестер
71 публикация

Тю ... какая мелочь ... в бою попался как то КК с винрейтом 41% и выживаемостью !!!!! 90% !!!!!

 

Надеюсь Вы понимаете, что это всего лишь один эпизод из огромного количества подобных. Лично у меня в каждом бою есть "игроки", "с очень странным поведением", если раньше это было редкость, то сейчас 1-2 афк это норма, 2-3 задне-приводных и несколько таких, что намертво упираются в остров или край карты, до полного уничтожения.

Начинается бой, ЛК противника идет прямо не меняя курса, только засветился, получил пару залпов из ГК и вот он уже рулит "задним" обратно до своего респа, сгорая от фугасов и ловя цитадели от моих союзников.

03:25 Добавлено спустя 2 минуты

Ахахах, торпеды на Будёнове во врага за 15 км? =) С дальностью их хода 4... :teethhappy: Мда-а-а... Сильный скрипач!

 

Это 100% бот, я отвечаю. Играю внимательно и слежу как за своими действиями, так и за действиями союзников. Даже будучи уничтоженным до окончания боя, это полезно для опыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

самое интересное что по таким стрелять низя никак их надо холить и лелеять.. я бы ето днище из коопа не выпускал .из за таких вот и темы про розовых возникают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

 

Это 100% бот, я отвечаю. Играю внимательно и слежу как за своими действиями, так и за действиями союзников. Даже будучи уничтоженным до окончания боя, это полезно для опыта.

 

 

И где 100% пруф, что это бот? Может это 50-летний дядя, который любит корабли, но совершенно не умеет в клавиатуру с мышкой. Может он инвалид по здоровью и не может играть хорошо в виду этих причин. А может это 5-летний ребенок. Учитывая, что регистрируясь в игре, игрок не подает своих паспортных данных, очень сложно определить, что не так с игроком. И уж точно судить о том, бот или не бот, не может какой-то игрок по одному бою. Займись лучше ТС чем нибудь действительно полезным. В крайнем случае, отправь заявку в ЦПП, а не тут на показ выставляй - таким образом ты оскорбляешь другого игрока. Не доходит?
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[ESP]
Бета-тестер
71 публикация

самое интересное что по таким стрелять низя никак их надо холить и лелеять.. я бы ето днище из коопа не выпускал .из за таких вот и темы про розовых возникают.

Беда в том, что такие "союзники" априори ущербны для команды и тащат ее ко дну. Вместо того, чтобы играл живой игрок и хотя бы "покоцал" пару вражеских кораблей, играет "программа", на которой враг набивает дамажку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Надеюсь Вы понимаете, что это всего лишь один эпизод из огромного количества подобных.

Парадоксов много ...

Не в тему, но кажется пора на сейчас приступить к просмотру TV каналов ...

Когда Bogue стал имбой ? или у команды лыжи не заточены ? 5 боёв подряд ...

авик имба 00.jpg

Изменено пользователем Esq_SV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[ESP]
Бета-тестер
71 публикация

И где 100% пруф, что это бот?

 

Как-то запарили эти базары про "пруфы"... Спроси у разраба, кто там за монитором сидит, никакой это не старый дядя и не ребенок. Увидишь такое явление в бою, сомнений не возникнет.

И читай текст внимательно, я написал что он своими фокусами потопил союзника и повезло что только одного. На крейсере когда рядом с ним шел, тоже чуть не поймал его авто сброс торпед.

Сможет ли дядя или ребенок откатать указанное кол-во боев с момента регистрации, да стаким результатом. Не отвечая на замечания союзников в чате?

Знаешь же прекрасно про засилье ботов, но пытаешься опровергнуть, то что наблюдал я, а не ты.

03:46 Добавлено спустя 4 минуты

Когда Bogue стал имбой ? или у команды лыжи не заточены ? 5 боёв подряд ...

 

Простите, я не толерантен к АВ и их хозяевам. Одна лишь злость и ненависть. Суть не в "лыжах", а в концепции "аппарата", который долбиться весь бой в углу карты или за островом и мешает нормально играть. Главное - это большое количество урона за 1 звено терперов. Особо рукастые кидают торпеды так, что даже невозможен маневр.
Изменено пользователем DesperateAZk
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 929 боёв

 

Как-то запарили эти базары про "пруфы"... Спроси у разраба, кто там за монитором сидит, никакой это не старый дядя и не ребенок. Увидишь такое явление в бою, сомнений не возникнет.

И читай текст внимательно, я написал что он своими фокусами потопил союзника и повезло что только одного. На крейсере когда рядом с ним шел, тоже чуть не поймал его авто сброс торпед.

Сможет ли дядя или ребенок откатать указанное кол-во боев с момента регистрации, да стаким результатом. Не отвечая на замечания союзников в чате?

Знаешь же прекрасно про засилье ботов, но пытаешься опровергнуть, то что наблюдал я, а не ты.

 

Простите, но вы пишите чушь.

Боты не кидают торпеды так как описано вами.

Это играют люди сходите в кооператив и посмотрите как играют боты.

Изменено пользователем vrangera

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Каждый день такие "профи" попадаются) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Простите, я не толерантен к АВ и их хозяевам. Одна лишь злость и ненависть.

 

 

Неадекватностью пахнет.

 

Даже если этот игрок бот, а вероятность я такую допускаю - уж слишком много боев в день у него - все же не стоит такие случаи рассматривать на форуме. Это какой-то самосуд. В ЦПП, а тут свои детективные способности лучше не проявляйте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[ESP]
Бета-тестер
71 публикация

Простите, но вы пишете чушь.

 

Боты не кидают торпеды так как описано вами.

 

Это играют люди сходите в кооператив и посмотрите как играют боты.

 

WGшные "запатентованные" боты и те, которыми пользуются игроки - абсолютно разные вещи.
03:53 Добавлено спустя 1 минуту

Неадекватностью пахнет.

 

Терпила = адекват = хорошо?
03:54 Добавлено спустя 2 минуты

Это какой-то самосуд. В ЦПП, а тут свои детективные способности лучше не проявляйте.

 

Почему же такие "экземпляры" должны влиять на исход боя и портить мне впечатление от игры?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Терпила = адекват = хорошо?

 

Это вообще к чему?

 

Почему же такие "экземпляры" должны влиять на исход боя и портить мне впечатление от игры?

 

 

А мне ты портишь впечатления от форума. Давай тебя забаним. И в игре мне много кто не нравится - дайте функцию "вбан" я ведь лучше всех знаю кого наказать следует... Это сарказм если что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[XGAME]
Бета-тестер
24 публикации
13 439 боёв

 

Простите, я не толерантен к АВ и их хозяевам. Одна лишь злость и ненависть. Суть не в "лыжах", а в концепции "аппарата", который долбиться весь бой в углу карты или за островом и мешает нормально играть. Главное - это большое количество урона за 1 звено терперов. Особо рукастые кидают торпеды так, что даже невозможен маневр.

То есть вы признаете, что АВ очень скиллозависимый класс. Особенно учитывая ап ПВО случившийся еще в прошлом году.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[ESP]
Бета-тестер
71 публикация

Это вообще к чему?

 

К тому, что в основном играю на ЛК и КР, реже на эсминцах. По этому нетерпимость к АВ, вполне закономерна. Играю молча, они меня фокусят и летят через всю карту игнорируя других союзников, которые к ним ближе и медленнее. Может там с оленемером, не в курсе. Но радости от этого не очень.

Есть наверное люди, которым подобное доставляет - быть мясом для игрока на АВ с "ультра-сложным геймплеем", но я не из их ряда.

А мне ты портишь впечатления от форума. Давай тебя забаним.

 

Сарказм или нет, мне все равно. По той простой причине, что "политика закрывания ртов", особой пользы не приносит. Ведь если о проблемах не говорят, это не значит что их нет...
04:23 Добавлено спустя 2 минуты

То есть вы признаете, что АВ очень скиллозависимый класс. Особенно учитывая ап ПВО случившийся еще в прошлом году.

 

Такой же скиллозависимый как и "арта" в WoT, ну да, немножко сложнее. Но КОНЦЕПЦИЯ та же. А про ап ПВО расскажи АВ от 8+ лвл включительно.
Изменено пользователем DesperateAZk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Тю ... какая мелочь ... в бою попался как то КК с винрейтом 41% и выживаемостью !!!!! 90% !!!!!

 

ПП не показатель, обратите внимание на число боев и на дату регистрации.

60 боев в день минимум. Это явно не дитё на папином акке катает.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[ESP]
Бета-тестер
71 публикация

И вообще я бы согласился с WG на сделку, хотя им вообще по барабану проблемы простых игроков. Так вот:

- пусть проверят кандидата представленного мной, если он ботоводит - накажите;

- если я его оклеветал - дайте мне перманентный бан кораблей.

04:31 Добавлено спустя 1 минуту

ПП не показатель, обратите внимание на число боев и на дату регистрации.

 

60 боев в день минимум. Это явно не дитё на папином акке катает.

 

Приятно видеть внимательного и умного человека.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

К тому, что в основном играю на ЛК и КР, реже на эсминцах. По этому нетерпимость к АВ, вполне закономерна. Играю молча, они меня фокусят и летят через всю карту игнорируя других союзников, которые к ним ближе и медленнее. Может там с оленемером, не в курсе. Но радости от этого не очень.

 

Есть наверное люди, которым подобное доставляет - быть мясом для игрока на АВ с "ультра-сложным геймплеем", но я не из их ряда.

 

Такой же скиллозависимый как и "арта" в WoT, ну да, немножко сложнее. Но КОНЦЕПЦИЯ та же. А про ап ПВО расскажи АВ от 8+ лвл включительно.

 

 

Игрок который не играет и не играл ни разу на АВ, на полном серьезе чего-то говорит про баланс.

Видел у кого-то подпись якобы от Влегриса:

Бумага ок, а вот камень имбалансен - ножницы.

И про ПВО то он вкурсе. Ну у меня есть АВ 8+ и ПВО на этих уровнях самое злое в игре. Что еще интересного ты про АВ можешь мне рассказать? Я не профильный авиковод, но хотя бы имею опыт игры на них, знаю их преимущества и минусы, болячки. А что ты знаешь? Сравнивать с артой из танков - это просто эпик фейл. Вот таким "грамотеям игры" и нужно давать РО на пару дней, чтоб не писали о том, в чем не разбираются.

Изменено пользователем NupKoo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

К несчастью боты от Лесты играют лучше чем ЦА

Изменено пользователем _Raven______
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×