Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_R28YROHc3Egb

тимкиллер. устал уже от такого цирка

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
291 публикация

даже не знаю по злому умыслу или просто  из за слабоумия некоторые игроки ловят торпеды. 

иногда специально (по крайней мере создается такое впечатление ловят торпеды.) торпеда идет 9 км уже но какойто озел спецом ловит торпеды.

ну введите патрули игроков  что ли. или  не баньте за торпеды пршедшие более половины пути (если они были нацелены на врага). устал уже от такого цирка.

 

вроде и пишешь смотрите по сторонам когда опасность торпед. дык еще и отвечают мол не учи спецов капитан очевидность. а потом ловят торпеды которыек прошли 4-9 км и визжат

 

добавлено спустя час. прежде чем писать, прочтите 1 страницу . много не энштейнов тут походу,  даже не поняли, о чем речь . как как например автор следующего сообщения. да и всех остальных. то телепор у них то травы я накурился ибо ума у них не особо.

 

Добавлено еше . аххааа причем правда им глаза колет, не оспаривают свою ошибку. из тупой злобы минусят :) все из  я спать. тут адеватного ответа искать как иголку в стоге сена :)

 

добавлено сегодня . "Так вот как тут дела делаются." один из админов форума стер мои ответы, где я написал всем кричащим про удар в спину. хотя да, я там же оскорбил присутствующих здесь просьбой мозг включить.  что несомненно на этом форуме непозволительная роскошь для лидеров форума. с этим я согласен фраза оскорбляла эту аудиторию. правильно стерли :) Сделал я это на крики олень и *** в мой адрес. 
9 км не пустить со спины . и если включить мозг или вспомнить игру то, может, дойдет, что атакуют эсмы иногда и с флангов. 
тут "игроки" умолкли сразу, когда я написал что атаковал с фланга.  но после стирания ответов, новые эксперты по ударам в псину продолжили строчить свои опусы. 
добровольно перехожу в RO,  понимаю, что адекватного ответа от такого сообщества ждать не приходиться. всем удачи.  ждем 0.6.0 новый рубикон :)  там кстати вводят навык капитана для не энштейнов что бы они удар с фланга не пропустили ? .вг заботиться о игроках

 

Изменено пользователем anonym_R28YROHc3Egb
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[TLTAP]
Участник
234 публикации
4 431 бой

А не надо торпеды из-за спин союзников кидать.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации
13 247 боёв

1-2-3-4-5
я иду торпед пускать!
(кто не спрятался - я не виноват)

________________
А если серьёзно, то Вы действительно полагаете, что у "эскадры" есть план боя, согласно которому все будут действовать (маневрировать, стрелять и т.п.)?
И даже если он есть, то почему это именно Ваш план?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация

вот он... бей его  хддд

представитель пускать торпы через союзников и их же обвиняющий в слабоумии, ха

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
291 публикация

А не надо торпеды из-за спин союзников кидать.

 

вот он... бей его  хддд

представитель пускать торпы через союзников и их же обвиняющий в слабоумии, ха

 

ПОХОДУ ВЫ НЕДАЛЕКИЙ. подумайте получше 
22:27 Добавлено спустя 0 минут

А не надо торпеды из-за спин союзников кидать.

 

вы тоже . с чего вы взяли что из за спин. подсказка, не знаю даже, дойдет ли да вас? как вы себе представляете, в бою ситуацию с расстоянием в 9 км. о чем я написал. что вы лезете с комментариями если даже ума у вас нет представить 9 км 
Изменено пользователем anonym_R28YROHc3Egb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[VOY]
Бета-тестер
166 публикаций
10 722 боя

При мне один чел с флажком ЗБТ потопил союзника торпедой запущенной со 2-й линии. Некоторые ничему не учатся...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
223
[LDPR]
Участник
241 публикация
11 847 боёв

 

 

ПОХОДУ ВЫ НЕДАЛЕКИЙ. подумайте получше 
22:27 Добавлено спустя 0 минут

 

вы тоже . с чего вы взяли что из за спин. 

Ты адекватный вообще?) Торпеды они как бы быстрее кораблей,а потому и попасть в тимейта можно в 2х случаях,- пуск со спины и пуск сбоку.И в обоих случаях думать должен ты.Ты царь игры чтоли? Типо если пустил торпеды и написал в чат об этом,все должны разбегаться,подставляя борта?)Так в игре есть много более важных задач,чем смотреть постоянно за спину на дурачков,пускающих такие нужные торпеды с 3 линии

Изменено пользователем Kobzonchik_
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

В тимкилле и тимдамаге виноват только пустивший торпеды.

Нет ни одной причины ловить союзные торпеды специально.

 

Иногда есть выбор, поймать союзную торпеду или подставить борт вражескому линкору. Оба выбора всегда ведут в порт.

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

Кинул со второй линии - олень. Попал в союзника - цельный Лось:)  Раз ты такой далёкий, вот скажи, сколько союзных фрагов тебе понадобится, чтобы уяснить, что если между тобой и врагом в секторе 90 кто-то есть, то кидать торпеды нельзя? Совсем нельзя, никак, никогда и ни разу? Вот постоянно находится отсталый, который этого постичь не в состоянии. Самый писк - кинуть веера справа и слева от идущего на точку эсминца. Ты сразу скажи, мол есть справка, получаю пенсию по инвалидности, мы всё поймём.  

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

ТС напрашивается на РО. :popcorn:

 

Ему объясняют, что так нельзя играть, а он в ответ переходит на оскорбления.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Участник
534 публикации
3 312 боёв

ТС , ты уж объясни людям как это получается , союзников не было , но на твои торпеды они нарвались , это как ? Вообще в одном из своих видео Zloo рассказывал как умудрился нарваться на свои-же торпеды , но это можно сказать единичный случай , а судя по твоему комментарию у тебя как раз наоборот .  https://www.youtube.com/watch?v=ihZyUBaG_8Y

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 276 публикаций

ТС , ты уж объясни людям как это получается , союзников не было , но на твои торпеды они нарвались , это как ?

 

как-как... телепорт, шо непонятного?

23:15 Добавлено спустя 3 минуты

а чо, думали шучу? да какой там. вот:

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
414 публикации

 

 

Золотые слова!!!

Еще попадаются умельцы, которым сообщаешь, что иду эсма светить в дым, а это чудо в этот дым торпы спамит...) Сегодня дважды так погибал!

Или, стоишь такой на эсминце в дыму, никого не трогаешь, а тебе торпы приходят союзные, через твой дым -  пускать удобней так было, как мне однажды рассказали...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 030 боёв

тс, ты розовый олень, а не мы. и ещё что-то пытаешься тут доказать)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

 

Золотые слова!!!

Еще попадаются умельцы, которым сообщаешь, что иду эсма светить в дым, а это чудо в этот дым торпы спамит...) Сегодня дважды так погибал!

Или, стоишь такой на эсминце в дыму, никого не трогаешь, а тебе торпы приходят союзные, через твой дым -  пускать удобней так было, как мне однажды рассказали...)

 

это ерунда, я видел одного чудака который пускал торпы на Омахе со второй линии

когда я устал от них уворачиваться, написал ему в чат "Смотри, говорю, вокруг твоего корабля есть кружок который показывает дальность твоих торпед. Зачем ты их пускаешь, когда они не дойдут до врага?"

Знаете что он ответил?

   Я не задрот!

:D:teethhappy::facepalm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
291 публикация

тс, ты розовый олень, а не мы. и ещё что-то пытаешься тут доказать)))

 

еще один писатель. прежде чем писать, неплохо осмыслить написанное тс. но, видимо, вставить вам себе свои 5 копеек важнее.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Куда катится мир ? :hiding:

Тимкиллеры предлагают убитых ими союзников банить :facepalm:

Изменено пользователем JoElusive

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

....но какойто озел спецом ловит торпеды.

............а потом ловят торпеды которыек прошли 4-9 км и визжат

 

Не знаю, кто тут "ОЗЕЛ" (вернее знаю), но при расстоянии 4 км увернуться от торпед проблематично.

Тем более, что союзники обычно не ожидают, что найдется "ОЗЕЛ", который их пустит с 4-х км и не готовы к маневру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
223
[LDPR]
Участник
241 публикация
11 847 боёв

 

 

добавлено спустя час. прежде чем писать, прочтите 1 страницу . много не энштейнов тут походу,  даже не поняли, о чем речь . как как например автор следующего сообщения. да и всех остальных. то телепор у них то травы я накурился ибо ума у них не особо.

 

Добавлено еше . аххааа причем правда им глаза колет, не оспаривают свою ошибку. из тупой злобы минусят :) все из  я спать. тут адеватного ответа искать как иголку в стоге сена :)

Давай,спокойной ночи.Ждем завтра тему о том,как союзники специально ловят  твои снаряды.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×