Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Forest_Jamp

Бан чата за аббревиатуру ***.

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
415 публикаций

Собственно дали бан чата ,в моём слэнге ***-просто не хами.За эти 3 буквы дали бан чата,так пояснили в ЦПП.Разгонять данное значение букв можно по-разному,это бред давать баны не за слова а за аббревиатуру.Хочу услышать ваше мнение.

04:51 Добавлено спустя 0 минут
П Н Х
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Ты прекрасно знаешь, что значат эти три буквы. И я знаю, и ЦПП знает. Не надо из себя изображать невинную дурочку. Послал кого-то в чате, будь мужиком, отвечай.

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
415 публикаций

Ты прекрасно знаешь, что значат эти три буквы. И я знаю, и ЦПП знает. Не надо из себя изображать невинную дурочку. Послал кого-то в чате, будь мужиком, отвечай.

 

всё зависит от воспитания.По факту я никого не оскорбил.Ведь так?И если уже ты такой умный,расскажи что значит вот это-ХТВР,ЗПМТ,и т.д.Так что не надо тут.Ладно бы я написал матом,завуалированым или ещё как,но банить за аббревиатуру это полнейший бред как по мне.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

 

всё зависит от воспитания.По факту я никого не оскорбил.Ведь так?И если уже ты такой умный,расскажи что значит вот это-ХТВР,ЗПМТ,и т.д.Так что не надо тут.Ладно бы я написал матом,завуалированым или ещё как,но банить за аббревиатуру это полнейший бред как по мне.

 

Судя по всему, с воспитанием как раз и есть проблемы у тебя. И ладно оскорбляешь в чате людей, сейчас этим не удивишь. А вот отвечать за свои слова и не увиливать отец так и не научил.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Вообще как-то по боку на бан чата, постоянно в нем. Если некоторые не понимают по-русски, а их большинство, объясняю на понятном для всех языке.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 292 публикации
9 889 боёв

Собственно дали бан чата ,в моём слэнге ***-просто не хами.За эти 3 буквы дали бан чата,так пояснили в ЦПП.Разгонять данное значение букв можно по-разному,это бред давать баны не за слова а за аббревиатуру.Хочу услышать ваше мнение.

04:51 Добавлено спустя 0 минут
П Н Х

 

Всё верно. Дело в том, что изначальное "Пожалуйста Не Хамите", заменилось "Пшел На Х". В связи с чем вы и получили ограничение.

Рекомендую более связанно и однозначно выражать свои мысли в чате.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
415 публикаций

 

Судя по всему, с воспитанием как раз и есть проблемы у тебя. И ладно оскорбляешь в чате людей, сейчас этим не удивишь. А вот отвечать за свои слова и не увиливать отец так и не научил.

 

в своём предложении ты провоцируешь как раз на грубость.Указывая,вроде как на недостатки моего воспитания.Так что грубиян кто тут из нас,надо ещё посмотреть.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

 

всё зависит от воспитания.По факту я никого не оскорбил.Ведь так?И если уже ты такой умный,расскажи что значит вот это-ХТВР,ЗПМТ,и т.д.Так что не надо тут.Ладно бы я написал матом,завуалированым или ещё как,но банить за аббревиатуру это полнейший бред как по мне.

 

сам не вылажу из банов, но вам сейчас вставать в позу девственницы, которая поехала читать стихи Есенина в компании 15 мужиков в баню  в 3 часа ночи, несколько глупо. песни про воспитание итд. Если есть желание можно эту тему покачать с ЦПП, с точки зрения формальностей, на форуме же все прекрасно в курсах за ваши намерения и аббревиатуры, сейчас закатывать глазки на предмет трактовки децл борзовато.

Будь мужиком, открыл рот отвечай, а то когда берут за шиворот, врубать отмазки "я не то имел ввиду" как то дешево.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

ТС,не грех и самому туда сходить куда других посылал.

05:31 Добавлено спустя 0 минут

 

04:51 Добавлено спустя 0 минут
П Н Х

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Хочу услышать ваше мнение.

 

В чате веди себя нормально и никто банить не будет. 

И нечего тут ссылаться на первоначальное значение, которое либо позабыли, либо вообще не знали. Зато все прекрасно знают значение этой аббревиатуры сейчас.

Если бы ты хотел написать "не хами"- то так бы и написал, а сейчас нечего оправдываться. 

Каждый день создаются темы- то за аббревиатуру, то за героев Достоевского, а заканчивается все тем, что приходит дядя-разработчик и намекает на логи, согласно которым упоминание героя Достоевского это детский лепет....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 011 публикация
253 боя

А мне тоже как то в бою такое написали :ohmy:

Пришлось гуглить что это значит, и придумывать свою(ПВП) :D

Но почему то не понимают о чем я, и зовут в треню :facepalm:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

выражаться нужно так.что бы не было вопросов за что сидишь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[DONAT]
Участник
82 публикации
3 371 бой

Я бы растолковала ваше высказывание как фразу с провокационным содержанием. Вы прекрасно осведомлены, как поймут ее многие, но все равно использовали с мыслью, что потом можно будет красиво повыделываться и изобразить обиженного. Это, мол, они невоспитанные, а я ничего такого ввиду не имел. Очень глупо выглядит, а наказание заслужено.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Аббревиатуры какие то, что за конспираторы пошли. Я пишу прямо - пошёл ***. И всё. И бан заслуженно получаю, и оспаривать решение не надо.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 194
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 270 публикаций
41 172 боя

Написал бы- Ваше поведение не соответствует моим ожиданиям. Или-  Простите. но Вы слишком назойливы. Культурных ответов много-погугли и  пользуйся в следующий раз. 

05:57 Добавлено спустя 0 минут

Аббревиатуры какие то, что за конспираторы пошли. Я пишу прямо - пошёл ***. И всё. И бан заслуженно получаю, и оспаривать решение не надо.

 

Есть и такой вариант.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

назови  лучше  игрока  "гондольером"--бан  не  получишь,т.к  эти  люди  существуют

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

назови  лучше  игрока  "гондольером"--бан  не  получишь,т.к  эти  люди  существуют

 

А в будущем есть футбол!
- Футбол?

- Ну футбол, ну футболисты, крепкие такие парни, в трусах!
- Аа! Гондольеры?
- Когда проигрывают - да.

Изменено пользователем KoT__86REG
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 184 боя

ТС хотел услышать наше мнение. Услышал.

Не понимаю, на что он надеялся?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Автор лжет. Он прекрасно знает, что обозначает эта абревиатура(это все знают) и абсолютно осознанно её использовал. А теперь заливает тут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Собственно дали бан чата ,в моём слэнге ***-просто не хами.За эти 3 буквы дали бан чата,так пояснили в ЦПП.Разгонять данное значение букв можно по-разному,это бред давать баны не за слова а за аббревиатуру.Хочу услышать ваше мнение.

04:51 Добавлено спустя 0 минут
П Н Х

Банят не только за мат, но и за оскорбления.

За что меня забанили в World of Warships?

И я бы точно не стал разбрасываться такими аббревиатурами. И скорее всего у вас не одно нарушение, так что не надо говорить всем какой вы хороший.

Подробнее причину бана можете узнать в ЦПП. Незачем на форум выливать вашу грязь.

Как обжаловать ограничение в World of Warships?

Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×