Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Chuck_Norris_

Читы

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

Есть ли читы на отобажение в дымах ? Ведь технически возможно отрисовывать точку или силуэт корабля после его выстрела ? Никогда не задумывался над этим пока Линдера не начал катать, каждый второй ЛК присылает ваншот в дымы, у меня обычно стрельба по " трассерам" это одно попадание из 20 залпов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[TO-B]
Участник, Коллекционер
353 публикации
5 034 боя

Стоишь такой в одной тучке и думаешь почему это в меня попадают.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

На счёт читов не подскажу, не пользуюсь

Но вот давеча с Фусо брита ваншотнул, он в остров воткнулся и дымы включил, я ему меж трассеров и зарядил :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
397
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
565 публикаций

Хе я обычно во дымам не в одну точку позалпово а побашенно стреляю видя трасеры и почемуто попадаю.Как так даж не знаю мож в дымах снаряды сами наводятся по этому как его ультрафиолету тьфу как его инфракрасному свечению)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв

выстрелы видны в тумане, пару выстрелов и видно куда движется супостат. остается только выстрелить самому.

хорошо видно на хорошей графике.:great:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
702 публикации

Есть ли читы на отобажение в дымах ? Ведь технически возможно отрисовывать точку или силуэт корабля после его выстрела ? Никогда не задумывался над этим пока Линдера не начал катать, каждый второй ЛК присылает ваншот в дымы, у меня обычно стрельба по " трассерам" это одно попадание из 20 залпов.

 

не стой в дымах и двигайся вперёд и назад
Изменено пользователем ListigeWolf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

во многих случаях для британцев от дымов только вред,самого так много раз уже ваншотили:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

 

не стой в дымах и двигайся вперёд и назад

 

Да на бриттах дымы скромные, кораблик норм играется, только может правда есть такие читы, у меня почему то так не получается кидать по дымам.
Изменено пользователем ZellaS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации

Я Вам одну штуку скажу, над кораблем есть маркер растояния и на прицельной планке тоже, смекаете к чему я :) значит растояние уже знаем осталось дождатся трасеров, теперь и напрпвление знаем :)

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
354 публикации
1 702 боя

Я Вам одну штуку скажу, над кораблем есть маркер растояния и на прицельной планке тоже, смекаете к чему я :) значит растояние уже знаем осталось дождатся трасеров, теперь и напрпвление знаем :)

 

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 250 публикаций
5 793 боя

У британцев высокая скорость стрельбы, что позволят точнее навестись. Плюс стрельба с двух носовых и двух кормовых башен - становится понятно, где центр корабля. Ну и размеры больше, чем у эсминцев. Всё в сумме делает их более уязвимыми к пиксельхантингу :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций

Я Вам одну штуку скажу, над кораблем есть маркер растояния и на прицельной планке тоже, смекаете к чему я :) значит растояние уже знаем осталось дождатся трасеров, теперь и напрпвление знаем :)

 

А как насчёт того, что не стреляешь и двигаешься, всё равно прилетает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

 

А как насчёт того, что не стреляешь и двигаешься, всё равно прилетает?

 

Так вообще сложно сделать так как в бинокле дымы не отображаются.
Изменено пользователем ZellaS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации

 

А как насчёт того, что не стреляешь и двигаешься, всё равно прилетает?

 

такое обычно только сразу после входа в дым, подозреваю сервер с тебя еще прицел не снял. Если времени прошло больше то либо удача либо.......

Самый распространенный случай это когда ставишь дым и тормозишь не поворачивая, так как народ обычно берет маленькое упреждение по эсминцам то залп прилетает уже в дымы и очень точно. И стоять в дымах не модно: мне это на европейском сервере сказали.

Изменено пользователем anonym_IND2qg5PxyV3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
199 публикаций

Видя британца стреляющего из дымов (и не только британца) обязательно накидываю туда пару-тройку залпов. И частенько попадаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций

Есть ли читы на отобажение в дымах ? Ведь технически возможно отрисовывать точку или силуэт корабля после его выстрела ? Никогда не задумывался над этим пока Линдера не начал катать, каждый второй ЛК присылает ваншот в дымы, у меня обычно стрельба по " трассерам" это одно попадание из 20 залпов.

 

Меньше стоять нужно в дымах. Обожаю таких товарищей - они либо торпы словят в дымах, думая что все, они в домике, либо если пуляют оттуда, то обычно не хватает мозга ДВИГАТСЯ в дыму, и они получают на поллица тупо по трассам. Лично я таких люблю удивлять. И потом как вишенка в торте в чате обиженный кричит "чииитер!!!" :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

Есть ли читы на отобажение в дымах ? Ведь технически возможно отрисовывать точку или силуэт корабля после его выстрела ? Никогда не задумывался над этим пока Линдера не начал катать, каждый второй ЛК присылает ваншот в дымы, у меня обычно стрельба по " трассерам" это одно попадание из 20 залпов.

 

Не исключаю, но подозреваю, что вполне все может быть в неких системно-балансных фишках игры, так как по доступной серверной статке у Вас Leander заходит лучше, чем у остальных 95% игроков.

Просто, это надо учитывать в игре, так как то, что для большинства станет очередным "сквозняком", для Вас может закончится 2/3 ХП.:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[VMF66]
Участник
179 публикаций
21 132 боя

Я специально жду когда британец в дымы встанет ,прицел держу на нем.Как он в дымы встал ,залп !!! Ни каких читов, но бранятся в чате часто .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций

 

Так вообще сложно сделать так как в бинокле дымы не отображаются.

 

бинокль если отдалить то дымы проявляются

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×