Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kombrig

Крейсер "Атаго" до появления "Такао"

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 429 боёв

....Это было недавно, это было давно.....Видео снято  еще до поступления корабля в продажу.

 

Фанатам ФПСа тапками не кидать. В те далекие-предалекие времена в проекте было так почти у 70% АТ и ЗБТестеров.

Изменено пользователем kombrig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
Бета-тестер
361 публикация

Я вот одного не пойму, зачем Такао в рандоме как Атаго? Ну расцветку скрыть, а имя оставить, имхо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 814 публикации
14 293 боя

Я вот одного не пойму, зачем Такао в рандоме как Атаго? Ну расцветку скрыть, а имя оставить, имхо. 

 

Так захотели хейтеры, не желающие видеть АРП ваабче :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

Так захотели хейтеры, не желающие видеть АРП ваабче :)

 

Я не желаю видеть АРП, но пусть Такао отображается как Такао. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Я вот одного не пойму, зачем Такао в рандоме как Атаго? Ну расцветку скрыть, а имя оставить, имхо. 

 

Тоже кажется это излишним. Имя можно было бы и оставить, смены расцветки на стандартную вполне бы было достаточно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
15 публикаций
1 387 боёв

Что за жуткий видос с 14 макс фпс у автора? Досмотреть это извращение не смог.:sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
324
[ARMOR]
Бета-тестер, Коллекционер
194 публикации
8 519 боёв

И в среднем 2-5 фпс.

С кофемолки или с холодильника играет - и ведь нормально играет же.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 429 боёв

И в среднем 2-5 фпс.

С кофемолки или с холодильника играет - и ведь нормально играет же.

 

 

Что за жуткий видос с 14 макс фпс у автора? Досмотреть это извращение не смог.:sceptic:

 

Хлопцы, это ведь почти ДВА года назад писалось. . Это уже история проекта и ФПС тоже "история" его же.
Изменено пользователем kombrig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Вообще непонятно, я за то чтобы плюшки нахаляву достались всем. Но вот вопрос, зачем я приобретал Атаго, если есть бесплатный вариант Такао. 

Изменено пользователем anonym_vjqeRRrpR6WO
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
15 публикаций
1 387 боёв

Вообще непонятно, я за то чтобы плюшки нахаляву достались всем. Но вот вопрос, зачем я приобретал Атаго, если есть бесплатный вариант Такао. 

 

Такао только по модели такой же как Атаго, всех прочих бонусов према он лишен.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 429 боёв

 

Такао только по модели такой же как Атаго, всех прочих бонусов према он лишен.

 

Фишка(уникальность) Атаго была в ремке Такао тоже с этой фишкой. Смысл покупки Атаго сразу пропал когда можно было такой же кораблик получить на халяву.
Изменено пользователем kombrig
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

 

Фишка(уникальность) Атаго была в ремке Такао тоже с этой фишкой. Смысл покупки Атаго сразу пропал когда можно было такой же кораблик получить на халяву.

 

Вот и я о том же, Атаго утратил свою уникальность. Разрабы естественно нивелируют вопросы о какого-то рода компенсации владельцам Атаго шаблонными ответами. Ничего вменяемого. В данной ситуации я бы Атаго не покупал
17:52 Добавлено спустя 2 минуты

 

Такао только по модели такой же как Атаго, всех прочих бонусов према он лишен.

 

Не считая камуляжа который дает доп.опыт, он абсолютно аналогичен. 
Изменено пользователем anonym_vjqeRRrpR6WO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 814 публикации
14 293 боя

 

Фишка(уникальность) Атаго была в ремке Такао тоже с этой фишкой. Смысл покупки Атаго сразу пропал когда можно было такой же кораблик получить на халяву.

У Такао нет бонусов на доходность, нет возможности поставить какой-либо камуфляж, т.е. при всех равных перках кэпа и модулях у Атаго преимущество в маскировке и доходности. Проще говоря - Такао не фармит и светится раньше чем Атаго, плюсом получает больше попаданий.

Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 429 боёв

У Такао нет бонусов на доходность, нет возможности поставить какой-либо камуфляж, т.е. при всех равных перках кэпа и модулях у Атаго преимущество в маскировке и доходности. Проще говоря - Такао не фармит и светится раньше чем Атаго, плюсом получает больше попаданий.

 

Ну, ну Такао на халяву а за Атаго  народ бабло платил и  по началу он стоил почти в два раза дороже чем сейчас.

Насчет доходности, камуфляжа, прокачки... так не только из-за этого кораблики за реал приобретаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 814 публикации
14 293 боя

 

Ну, ну Такао на халяву а за Атаго  народ бабло платил и  по началу он стоил почти в два раза дороже чем сейчас.

Насчет доходности, камуфляжа, прокачки... так не только из-за этого кораблики за реал приобретаются.

 

Так и за тирпиц бабло платили а бисмарк его аннигилирует. Так что, долой ветку прокачиваемых линкоров? :) Ведь это издевательство над торпоносцем - держаться ромбом в 10 км от него и жечь пмк, стреляя ГК по более приоритетным целям :)

P.S. За реал купил только атланту, с психу на троекратное убиение мухолетами вподряд. Теперь бесит то, что 90% боев на атланте вообще без них, еще в 5% они тупо не летят в мою сторону - ястребом засветят и ближе 15 км вообще не подлетают :)

Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Разработчикам бы всем тем, кто до сих пор канючит про "халявный Атаго", выдать по Такао, а Атаго списать и вернуть им их серебренники голдой на акк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 814 публикации
14 293 боя

 Атаго списать и вернуть им их серебренники голдой на акк.

Такую волну лучей счастья даже новый форум не выдержит :)

А Такао у них у всех есть, потому и жаба за горло взяла - типа за что платили если потом почти тоже самое нахаляву дали ?)

Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 429 боёв

Такую волну лучей счастья даже новый форум не выдержит :)

А Такао у них у всех есть, потому и жаба за горло взяла - типа за что платили если потом почти тоже самое нахаляву дали ?)

 

Ну вообще-то фильма  была снята не из-за жабы а по причине нового корабля в проекте. Снималось еще тогда, когда Атаго в продажу не поступил и собственного камуфляжа не имел а по Такао вообще никто не предполагал что в проекте появится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
21 465 боёв

А кто же мог знать по тому времени, что Разработчики в один распрекрасный день запилят аниме-контент. Который, на мой взгляд удачно вписался в игру. ИМХО.

А вайнить по поводу доната уже поздно. Что сделано - то сделано. Раз уж взяли пускай и дальше серу тянет, а тянет вроде как не хило.

0T5ZvB6.jpg

А так если поглядеть... то обладателям Атаго остается радоваться тому, что следом за Такао не прискакали Мая и Тёкай. А ведь могут. Ну в смысле наверное.

 

0T5ZvB6.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×