Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_G9UznrJsfTbI

прокачал немецкие ЭМ

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 110 публикаций

полностью прошёл ветку немецких ЭМ. В силу того, что фармил свободку на Миссури - качал со стока все корабли, ни одной единицы свободного опыта не потратил. 
2лвл - интересно, но там столько раков что непонятно как он покажет себя против опытных людей.

 

2-5лвл - малоиграбельный кошмар! Критуемость катастрофическая, фугасы не дамажат, бб не пробивают. То есть единоборства на точках они выиграть не в состоянии ни у кого. Можно получить даже от Мутсуки с его двумя пушечками - они хотя бы дамажат.

 

6лвл - мне понравился на 150мм, но у меня стиль игры такой. Почему бы не пострелять по обнаглевшей Пенсаколе, Щорсу или британцами, а не убегать от них? Большинство людей, с которыми общался, проходят на 127мм с перком на дальность и плюются. В общем если играть от альфы и на 150мм то он даже выигрывает у в целом неудачных ЭМ 6лвл (правда, я чёт не могу найти ЭМ 6, которого хотелось бы оставить в порту), но это сложноприменимо. 

 

7лвл - вроде ничего особенного но мне зашёл. Комфортно играется, хотя в дуэли уступает Блыське и Киеву, бб всё так же не дамажат.

 

8лвл - вот этот уже да, раздавать начинает. Сложно конечно в царстве Бенсонов, но выиграть у него можно. И опять же - наслаждение от кары КР, который лезет в дымы добивать откидавшего торпеды ЭМ..... по 10к в ромб! Красотища.

 

а вот 9 и 10лвл, на мой взгляд, лучшие антиЭМ в игре! ББ борт в борт просто великолепно выносят любой ЭМ, даже Гиринг и Хабаровск! Фугасы да, слабее - но фугасоинвизная ориентация это не для меня точно.... противненько как то. КД торпед без перка на ускорение но с модулем 76,5 сек. Отличный показатель для высоких лвл. А акустика в борьбе за точки весьма решает. Более того - акустика позволяет играть в активный геймплей, выкуривать стоящих в дымах набивателей дамажки. Хотя судя по последним изменениям разработчики собираются нещадно бороться с активным геймплеем, видимо игра создана для пассива....

в общем применять немецкие эсминцы сложно приученным аутировать из дымов фугасами ноджибаторам. А если заниматься своим делом - бороться за точки, светить вражеские корабли и торпеды, покусывать крупные корабли - немЭМ высоких лвл более чем конкурентноспособны.

Изменено пользователем anonym_G9UznrJsfTbI
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 094 боя

 

К сожалению, эра флетчера подходит к концу. 

Почему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 426 боёв

НемЭм катаю качаю, но скорее всего 10ку покупать не буду. Фишка в 1км ГАП не сильно раляет с увеличением инвиза на 500 метров. А 9ка очень достойный фрукт. Очень схожа с Флетчером, но при прямом столкновении 46 проигрывает Флетчеру без ГАП+ДЫМЫ.(5-6 км)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

Почему?

 

больше стволов, больше хп, лучше баллистика, гап+форсаж.

Как-то так. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

больше стволов, больше хп, лучше баллистика, гап+форсаж.

Как-то так. 

 

ГАП там не сильно помогает. Просто выходишь из дымов , ждёшь две минуты и потом просто топишь немца. 

А эра "Флетчера" заканчивается из - за "радиопеленгации". С этим умением ГАП использовать будет проще. Так как немец будет знать , в какую сторону ты вышел из дымов.

Ветка немецких эсминцев для будущего патча. Сейчас они никакой угрозы для коллег из США не представляют.

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

больше стволов, больше хп, лучше баллистика, гап+форсаж.

Как-то так. 

 

и маневренность как у трамвая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
702 публикации

Немецкие Эсминцы начинают гнуть с 9 и 10 уровня ибо в раскачке в ГК кд 3.2 секунды что позволяет идти к дымам противника, включать ГАП и уничтожать ББшками всех кто в том дыму стоит.
Да и тактика- подплыть на 6 км к Линкору в Борт и стать в дым и начать Поливать по 5-6к в борт любому очень хороша.  И КД торпед в 90 секунд все же очень хорошо.

Изменено пользователем anonym_GE5MbDaUANBh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Один нюанс забыл ТС упомянуть... безумный штраф на стрельбу.

Я думал что у советских эсмов пипец... но засвет у Мааса в 15,6км - это нечто неописуемое (как сказала собака глядя на баобаб) :facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
2 447 боёв

Потратил 80к свободки, взял Gaede (про 2-5 лвл был наслышан). Но к несчастью к этому моменту уже прошел Бенсона и опробовал Флетчера. И вот знаете, после амеров ну никак. Какой-то на нем, невзрачный что ли, геймплей. В основном ощущается недостаток дпм в догфайте на точках+трамвайная маневренность. Забросил до лучших времен. 

Изменено пользователем Rockfighter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Немецкие Эсминцы начинают гнуть с 9 и 10 уровня ибо в раскачке в ГК кд 3.2 секунды что позволяет идти к дымам противника, включать ГАП и уничтожать ББшками всех кто в том дыму стоит.

Да и тактика- подплыть на 6 км к Линкору в Борт и стать в дым и начать Поливать по 5-6к в борт любому очень хороша.  И КД торпед в 90 секунд все же очень хорошо.

 

у Гиринга КД 2.8 в базе, можно снизить до 2.4. 

да-да, вы включаете ГАП, находите эсминец в дымах, делаете 1 залп, после чего внезапно засвечиваетесь на всю карту и начинаете получать в ответ.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

интересный отзыв )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Потратил 80к свободки, взял Gaede (про 2-5 лвл был наслышан). Но к несчастью к этому моменту уже прошел Бенсона и опробовал Флетчера. И вот знаете, после амеров ну никак. Какой-то на нем, невзрачный что ли, геймплей. В основном ощущается недостаток дпм в догфайте на точках+трамвайная маневренность. Забросил до лучших времен. 

 

Молодец. Дело в том , что скорострельность одинаковая ( практически ) у немца и эсминца США. Но , американец маневрирует лучше , что сказывается на ББ - снарядах немца. Он чаще не наносит урон вообще. Поэтому в очной ставке  ( если ГАП не активен ) , эсминец США побеждает. Право первого залпа за ним ( в лучшем случае, двух ). Плюс торпеды мы , также первые выбрасываем.

После патча американцам будет сложнее. Из - за "пеленгации" и умения , которые добавляет пробитие фугасам. 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

Один нюанс забыл ТС упомянуть... безумный штраф на стрельбу.

Я думал что у советских эсмов пипец... но засвет у Мааса в 15,6км - это нечто неописуемое (как сказала собака глядя на баобаб) :facepalm:

 

я не играю от инвиза. Вообще, ни на чём. Это чит. Так что данный момент меня не беспокоил в ходе прокачки ветки, да и вообще не беспокоит.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
702 публикации

 

у Гиринга КД 2.8 в базе, можно снизить до 2.4. 

да-да, вы включаете ГАП, находите эсминец в дымах, делаете 1 залп, после чего внезапно засвечиваетесь на всю карту и начинаете получать в ответ.

 

 

Да, но Гиринг начиная с 6 км проигрывает в Балистике и явно не сможет с 4 залпов забрать любой Эсминец на Уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Да, но Гиринг начиная с 6 км проигрывает в Балистике и явно не сможет с 4 залпов забрать любой Эсминец на Уровне.

 

В скорости полёта снаряда , я бы сказал. Но, "Гиринг" ловит немца в выгодном для себя положении. Опять же , из - за маскировки. 

С веера торпед , сможет. Немец - сарай.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация

Если убрать у 10ки ГАП, это будет самый бесполезнейший хлам среди 10 уровней. Как анти-эсм он может работать только 1 против 1, от силы 1 против 2 алеханов в дымах. 

У него есть все, и при этом нет ничего:

-дым есть - но он стоит мало, и кружки дыма генериуются с большей паузой чем у других эсминцев(под фокусом ты себя не спасешь дымом)

-инвиз есть - но ты не можешь с него стрелять, и у любого эсма кроме хабаровска этот инвиз лучше(но хабаровску инвиз не сдался и даром)

-торпеды есть - о, да даже кд неплохое, но выдавать по 8-10к с торпеды по лк 8-10 уровня, сириосли?

-гк есть - но кд большое, фугасы нулевые. Да, ббхи есть, но на хай лвле  лк\кр часто идут к вам бортом? они отвернут от вас даже если получат тут же на пол лица от ямато. 

-большой максималки нет, убежать нельзя, маневрености нет. пво которое нахваливали нам при релизе - тоже нет. Оно не собьет ни одного самолета 9-10го уровня до сброса(но это мелочи).

В итоге, у Z-52 потенциал на бумаге есть, но если вы хотите его реализовать, у вас будет гореть. Комфорта от игры просто нет.

 

Небольшой случай из рандома: когда по той  или иной причине, ты убегаешь  с точки от линкора и небольшой его свиты. Максималки у тебя нет, тебе не свалить. Стрелять ты не можешь, засвет у тебя будет на пол карты, умрешь тут же. Итого 2 варианта. Убегаешь и спамишь в нос торпедами, которые  может попадут, и ты получишь свои несчастные 9к дамажки, и будешь повторять это раз в минуту. Или можно стать в дым, и стрелять в нос линкору фугасами, которые не наносят почти урона и почти не поджигают, а  "хорошие" бб в этом случае вообще бесполезны. И умереть когда лк до тебя дойдет, перед смертью скинув ему торпед на 20-30к.

Это первая ветка эсминцев, которая не принесла ни удовольствия по ходу прокачки,  и разочаровала топовым кораблем.

 

 

Изменено пользователем anonym_QOnZ3Lq1paA7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

Если убрать у 10ки ГАП, это будет самый бесполезнейший хлам среди 10 уровней. Как анти-эсм он может работать только 1 против 1, от силы 1 против 2 алеханов в дымах. 

У него есть все, и при этом нет ничего:

-дым есть - но он стоит мало, и кружки дыма генериуются с большей паузой чем у других эсминцев(под фокусом ты себя не спасешь дымом)

-инвиз есть - но ты не можешь с него стрелять, и у любого эсма кроме хабаровска этот инвиз лучше(но хабаровску инвиз не сдался и даром)

-торпеды есть - о, да даже кд неплохое, но выдавать по 8-10к с торпеды по лк 8-10 уровня, сириосли?

-гк есть - но кд большое, фугасы нулевые. Да, ббхи есть, но на хай лвле  лк\кр часто идут к вам бортом? они отвернут от вас даже если получат тут же на пол лица от ямато. 

-большой максималки нет, убежать нельзя, маневрености нет. пво которое нахваливали нам при релизе - тоже нет. Оно не собьет ни одного самолета 9-10го уровня до сброса(но это мелочи).

В итоге, у Z-52 потенциал на бумаге есть, но если вы хотите его реализовать, у вас будет гореть. Комфорта от игры просто нет.

 

Небольшой случай из рандома: когда по той  или иной причине, ты убегаешь  с точки от линкора и небольшой его свиты. Максималки у тебя нет, тебе не свалить. Стрелять ты не можешь, засвет у тебя будет на пол карты, умрешь тут же. Итого 2 варианта, убегаешь и спамишь в нос торпедами, которые  может попадут, и ты получишь свои несчастные 9к дамажки, и будешь повторять это раз в минуту. Или можно стать в дым, и стрелять в нос линкору фугасами, которые не наносят почти урона, а  "хорошие" бб в этом случае вообще бесполезны. И умереть когда лк до тебя дойдет, перед смертью скину ему торпед на 20-30к.

Это первая ветка эсминцев, которая не принесла ни удовольствия по ходу прокачки,  и разочаровала топовым кораблем.

 

 

 

прям с языка снял! Единственная ветка эсмов без какой-либо комфортной и приятной машины, которую хотелось бы оставить в порту. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

А эра "Флетчера" заканчивается из - за "радиопеленгации". С этим умением ГАП использовать будет проще. Так как немец будет знать , в какую сторону ты вышел из дымов.

Ветка немецких эсминцев для будущего патча. Сейчас они никакой угрозы для коллег из США не представляют.

 

еще бы очков на нее хватило. на 4 уровне лучше УОП взять. на 3м - взрывотехник, интендант, перезарядка торпед, БОП - много нужного и интересного.

ГАП, по опыту Ло Янга, серьезно помогает только в дуэли 1 на 1. или чисто для защиты самого себя + союзников от торпед.

Изменено пользователем Stealth_202

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
852 публикации

полностью прошёл ветку немецких ЭМ. В силу того, что фармил свободку на Миссури - качал со стока все корабли, ни одной единицы свободного опыта не потратил. 

2лвл - интересно, но там столько раков что непонятно как он покажет себя против опытных людей.

 

2-5лвл - малоиграбельный кошмар! Критуемость катастрофическая, фугасы не дамажат, бб не пробивают. То есть единоборства на точках они выиграть не в состоянии ни у кого. Можно получить даже от Мутсуки с его двумя пушечками - они хотя бы дамажат.

 

6лвл - мне понравился на 150мм, но у меня стиль игры такой. Почему бы не пострелять по обнаглевшей Пенсаколе, Щорсу или британцами, а не убегать от них? Большинство людей, с которыми общался, проходят на 127мм с перком на дальность и плюются. В общем если играть от альфы и на 150мм то он даже выигрывает у в целом неудачных ЭМ 6лвл (правда, я чёт не могу найти ЭМ 6, которого хотелось бы оставить в порту), но это сложноприменимо. 

 

7лвл - вроде ничего особенного но мне зашёл. Комфортно играется, хотя в дуэли уступает Блыське и Киеву, бб всё так же не дамажат.

 

8лвл - вот этот уже да, раздавать начинает. Сложно конечно в царстве Бенсонов, но выиграть у него можно. И опять же - наслаждение от кары КР, который лезет в дымы добивать откидавшего торпеды ЭМ..... по 10к в ромб! Красотища.

 

а вот 9 и 10лвл, на мой взгляд, лучшие антиЭМ в игре! ББ борт в борт просто великолепно выносят любой ЭМ, даже Гиринг и Хабаровск! Фугасы да, слабее - но фугасоинвизная ориентация это не для меня точно.... противненько как то. КД торпед без перка на ускорение но с модулем 76,5 сек. Отличный показатель для высоких лвл. А акустика в борьбе за точки весьма решает. Более того - акустика позволяет играть в активный геймплей, выкуривать стоящих в дымах набивателей дамажки. Хотя судя по последним изменениям разработчики собираются нещадно бороться с активным геймплеем, видимо игра создана для пассива....

 

в общем применять немецкие эсминцы сложно приученным аутировать из дымов фугасами ноджибаторам. А если заниматься своим делом - бороться за точки, светить вражеские корабли и торпеды, покусывать крупные корабли - немЭМ высоких лвл более чем конкурентноспособны.

 

Ну вы батенька и задрот))Почему еще в вашей эскадре нет Мидвей и Минотавра?По описанию не согласен по 5лвл.Мне он понравился в отличие от 4 лвл.Хотя и он неплох

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×