Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Зимний марафон достижений World of Warships

В этой теме 666 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[IT_S]
Участник
3 публикации
5 113 боёв

Контейнер не получил...обидно, гонялся за авиками как проклятый)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации
4 319 боёв

Если  во время открытия новогоднего суперконтейнера игра зависла, я как-то могу узнать, что там было?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

Ну вот, после сегодняшнего утреннего обновления и ко мне дошёл новогодний контейнер за марафон - мои честно заработанные 50 флажков папа-папа! Не корабль конечно (другу днём раньше выпал Молотов), но все равно приятно! Спасибо разработчикам за верное решение и быстрое исправление ситуации! Доверие к Вам и Вашей игре стало немножечко лучше)

Изменено пользователем Isulf
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[T012]
Бета-тестер
108 публикаций
2 321 бой

Пришел новогодний контейнер, в нем 50 флажков Zulu. Выше видел сообщения о премах, дублонах, кораблях, а у меня флажки. Но это лучше чем ничего совсем, как вчера:)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[BAD_C]
Участник
3 публикации

Важно!

 

Командиры, мы решили пойти навстречу тем, кто в силу обстоятельств не успел активировать золотую награду за достижение «Удачный год». Из-за найденного бага временно отключена акция «Марафон ачивок» и приостановлено начисление новогоднего контейнера.

 


Завтра, 9 февраля, после рестарта сервера, который пройдёт с 6:00 до 7:00 (МСК), и исправления бага вновь запускается марафон до 12 февраля 23:59 (МСК).


 Большое спасибо за отзывчивость!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[1TEAM]
Участник
707 публикаций

или меня глючит, или я туплю, но я похоже контейнер не получал

 

Контейнер не получил...обидно, гонялся за авиками как проклятый)

 

Проверьте еще раз. если что - напишите, пожалуйста, мне в ЛС.
06:45 Добавлено спустя 1 минуту

Если  во время открытия новогоднего суперконтейнера игра зависла, я как-то могу узнать, что там было?

 

Можете. Специально для вас проверили, что выпало. 

Ответ в ЛС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
6 публикаций

Контейнер-то я получил и даже открыл... Но тут клиент тупо завис. Стоят ящики, а что из них выпало - не нарисовалось. Ждал, долго ждал. Так и не дождался. Перезагрузил. Видимо - не судьба..... Что получил и получил ли - покрыто мраком.

 

Аналогично . Просто ради интереса что там было ? Судя по всему морской воздух ) На холяву не падкий , но всё же неприятный осадок остался((.

 

PS  Леста как всегда смогла !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[1TEAM]
Участник
707 публикаций

Контейнер-то я получил и даже открыл... Но тут клиент тупо завис. Стоят ящики, а что из них выпало - не нарисовалось. Ждал, долго ждал. Так и не дождался. Перезагрузил. Видимо - не судьба..... Что получил и получил ли - покрыто мраком.

 

Аналогично . Просто ради интереса что там было ? Судя по всему морской воздух ) На холяву не падкий , но всё же неприятный осадок остался((.

 

PS  Леста как всегда смогла !

 

Отвечено в ЛС)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
33 публикации

 вновь запускается марафон до 12 февраля 23:59 (МСК).


 

Я правильно понимаю, если я не успел получить все очивки, например Красиво вышло (Израсходуйте 100 сигналов за любое количество боёв), то у меня появляется возможность их закрыть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[1TEAM]
Участник
707 публикаций

 

Я правильно понимаю, если я не успел получить все очивки, например Красиво вышло (Израсходуйте 100 сигналов за любое количество боёв), то у меня появляется возможность их закрыть?

 

К сожалению нет, продление дает только возможность забрать специальный новогодний контейнер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[1TEAM]
Участник
707 публикаций

А я пролетел с золотыми контейнерами.....(((((( новогоднего так и не увидел.....

 

Так зайдите сейчас :) Он распакуется автоматически, но можно будет уточнить, что начислилось (если напишите в лс)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

Хоспаде. Разъясните мне:

Я получил новогодний СК, но у меня в достижениях награды не золотые. Дак новогодний СК за что мне дался-то? :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[1TEAM]
Участник
707 публикаций

Хоспаде. Разъясните мне:

Я получил новогодний СК, но у меня в достижениях награды не золотые. Дак новогодний СК за что мне дался-то? :amazed:

 

У вас в ваших достижениях награды останутся серыми/цветными. А на портале они золотые 

9fef3e987bca51a9338cdb62a7dd0771.png

 

Это значит достаточное количество пользователей получили эту медаль и "озолотили ее". Поэтому всем посыпался новогодний контейнер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 834 боя

50 Зулу флажков.

 

И конечно это просто совпадение такое, что награда озолотилась не после 50000 человек, или 60000, а в последний вечер перед выходом нового патча недотянув до 70000. Вот что мешало ее на 60К сделать золотой?.

 

Хотя очень символично было назвать итог не позолотой медали, а золочением - смотрим альтернативное значение  слову Золотарь :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Здрасте Всем, разъясните пожалуйста как выдается медалька за страйк, вроде после обновы попал во все классы кораблей торпами за три боя а медальки не видно! Что не так???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

 

У вас в ваших достижениях награды останутся серыми/цветными. А на портале они золотые 

9fef3e987bca51a9338cdb62a7dd0771.png

 

Это значит достаточное количество пользователей получили эту медаль и "озолотили ее". Поэтому всем посыпался новогодний контейнер

 

А в своем профиле их можно озолотить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Здрасте Всем, разъясните пожалуйста как выдается медалька за страйк, вроде после обновы попал во все классы кораблей торпами за три боя а медальки не видно! Что не так???

***В зачёт достижения «Страйк» идёт торпедирование 4 классов кораблей.

Для выполнения условия попадите корабельными торпедами в каждый класс кораблей в бою и дождитесь возвращения корабля из боя (в бою или в Порту). Попадание торпеды засчитывается по окончании боя.

Чтобы торпеды были зачтены, не выходите в следующий бой до окончания предыдущего. В противном случае информация о торпедировании придёт с задержкой, и потребуется провести от 1 до 5 боёв, чтобы засчитались все классы. Попадания на кораблях СТ в зачёт не идут.

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×