Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Зимний марафон достижений World of Warships

В этой теме 666 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
202 публикации

тоже не успел открыть, нигде не было инфы что ящики заберут после обновления, зачем забирать в чем смысл?

09:39 Добавлено спустя 3 минуты

 

Золочение зависело исключительно от сил игроков. Как только достижение взяло необходимое количество людей - сработала рассылка новогодних контейнеров. 

О том, что контейнеры надо открыть до обновления было указано в изначальном сообщении темы. 

 

нужно указывать порог когда там оно позолотится! вы скрыли финишную цифру и угадать когда выпадут контейнеры игроки не могли!
09:40 Добавлено спустя 4 минуты
короче говоря запороли акцию, зря только страдал с ачивкой на торпедирование авика
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[BAD_C]
Участник
3 публикации

 

Золочение зависело исключительно от сил игроков. Как только достижение взяло необходимое количество людей - сработала рассылка новогодних контейнеров. 

О том, что контейнеры надо открыть до обновления было указано в изначальном сообщении темы. 

 

Извините, но как игрок вынужден не согласиться.

Понимаю, что надо "держать марку", однако.... в любой акции, испытании и проектах типа  "Р" и "Нефть" всегда было точно указано сколько и чего надо сделать в игре - фрагов, дамага, опыта. Кроме этого марафона, лимиты которого были оглашены просто типа "до нужного значения" и это самое значение нигде и никто не указал. Плюс периодическое наблюдение за количеством медалей, провоцирует вывод, что никакого "цифрового лимита" не было. Скорее всего, был назначен "индивидуум", который приходя утром на работу, кидал монетку и по результату уже решал ставить сегодня золото или нет. К сожалению, "индивидуум" забыл или не знал о суточных, ночных работниках и о часовых поясах или просто получил установку свыше о времени активации золота на "Удачный год", в результате и имеем сей непонятный казус.

За этот же факт говорит то, что по логике вещей две последние золотые медали должны появиться были вместе, а не с запаздыванием последней "Удачный год" на один-два дня.

Все вышесказанное является сугубо личным размышлением. Претензий не имею.

 

Однако, вопрос остается открытым "Как я могу получить СК, если в течении всего лишь 12 часов физически не могу быть в игре?" При том, что не было указано никакого лимита и из-за этого даже примерно невозможно было рассчитать начисления последнего "золота".

Скажем, на слив той же нефти в одноименном проекте давалось больше суток на бонусы и презенты. Причем потратить я ее мог и раньше, не дожидаясь окончания.

Изменено пользователем MajesticXII
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[SCARE]
Бета-тестер, Коллекционер
106 публикаций
10 942 боя

 

Золочение зависело исключительно от сил игроков. Как только достижение взяло необходимое количество людей - сработала рассылка новогодних контейнеров. 

О том, что контейнеры надо открыть до обновления было указано в изначальном сообщении темы. 

 

сижу читаю это все и думаю, что же мне это все напоминает (сам я контейнер не получил). контейнер новогодний, марафон зимний, золочение зависит только от игроков и все это как то навеяло меня на детство когда знаешь что подарок под елку мама с папой кладут, а тебе говорят что дед мороз, ачивка которая становится золотой за день до патча да и с числом в 61... (число не круглое) уж больно странно выглядит, уж очень я сомневаюсь что начиная акцию где игроки должны заработать определенное число достижений будет поставлена задача набрать например 61532 достижения не 61531 а именно 61532. это больше похоже на то что ой завтра патч, надо бы и эту медальку в золото покрасить( не в обиду разработчикам и модераторам, но как то все это так выглядит) хотя за ностальгию по детству спс удалось порадовать, хотя сначала от итогов марафона пригорело.
Изменено пользователем IIoBcTaHelL50RUS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
489
[TR1-1]
Участник, Коллекционер
258 публикаций
14 479 боёв

Контейнер-то я получил и даже открыл... Но тут клиент тупо завис. Стоят ящики, а что из них выпало - не нарисовалось. Ждал, долго ждал. Так и не дождался. Перезагрузил. Видимо - не судьба..... Что получил и получил ли - покрыто мраком.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[-GG-]
Бета-тестер, Коллекционер
310 публикаций
25 600 боёв

Играл вчера,играю сегодня-контейнеров нет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

Как оказывается хорошо что я открываю контейнеры сразу при получении. Новогодний СК выпал вчера вечером (50 флажков папа папа), стало понятно что это за золотую медальку. А мог бы и пролететь:ohmy:

 

Изменено пользователем AK_100

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[FW]
Старший альфа-тестер
52 публикации
7 994 боя

Так эпично зафейлить финал акции, это уметь надо. Мне повезло, вчера зашел в игру, получил контейнер с 300 дублонами, но вы посмотрите сколько людей награду не получили!!! Так сложно написать несколько строк программного кода, чтобы люди контейнеры получили после обновления? Вот такими мелкими ошибочками и теряется ЦА.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[1TEAM]
Участник
707 публикаций

Важно!

Командиры, мы решили пойти навстречу тем, кто в силу обстоятельств не успел активировать золотую награду за достижение «Удачный год». Из-за найденного бага временно отключена акция «Марафон ачивок» и приостановлено начисление новогоднего контейнера.
 


Завтра, 9 февраля, после рестарта сервера, который пройдёт с 6:00 до 7:00 (МСК), и исправления бага вновь запускается марафон до 12 февраля 23:59 (МСК).


  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Важно!

 

Командиры, мы решили пойти навстречу тем, кто в силу обстоятельств не успел активировать золотую награду за достижение «Удачный год». Из-за найденного бага временно отключена акция «Марафон ачивок» и приостановлено начисление новогоднего контейнера.

 


Завтра, 9 февраля, после рестарта сервера, который пройдёт с 6:00 до 7:00 (МСК), и исправления бага вновь запускается марафон до 12 февраля 23:59 (МСК).


 

А вот это уже однозначный и безоговорочный плюс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[T012]
Бета-тестер
108 публикаций
2 321 бой

Важно!

 

Командиры, мы решили пойти навстречу тем, кто в силу обстоятельств не успел активировать золотую награду за достижение «Удачный год». Из-за найденного бага временно отключена акция «Марафон ачивок» и приостановлено начисление новогоднего контейнера.

 


Завтра, 9 февраля, после рестарта сервера, который пройдёт с 6:00 до 7:00 (МСК), и исправления бага вновь запускается марафон до 12 февраля 23:59 (МСК).


 

Я правильно понял: завтра после 7.00 МСК и до 12 февраля я захожу в игру и получаю золотой контейнер?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Важно!

 

Командиры, мы решили пойти навстречу тем, кто в силу обстоятельств не успел активировать золотую награду за достижение «Удачный год». Из-за найденного бага временно отключена акция «Марафон ачивок» и приостановлено начисление новогоднего контейнера.

 


Завтра, 9 февраля, после рестарта сервера, который пройдёт с 6:00 до 7:00 (МСК), и исправления бага вновь запускается марафон до 12 февраля 23:59 (МСК).


 

а парням то с Сибири и ДВ, кто взять не успел, новогодний контейнер кинут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[BUSTO]
Участник
161 публикация

Важно!

 

Командиры, мы решили пойти навстречу тем, кто в силу обстоятельств не успел активировать золотую награду за достижение «Удачный год». Из-за найденного бага временно отключена акция «Марафон ачивок» и приостановлено начисление новогоднего контейнера.

 


Завтра, 9 февраля, после рестарта сервера, который пройдёт с 6:00 до 7:00 (МСК), и исправления бага вновь запускается марафон до 12 февраля 23:59 (МСК).


 

Я выполнил последнюю задачу 7-го числа, на контейнеры и взял день према, но из-за обновления, новость о котором вышла уже после моей активации прем аккаунта потерял часть времени, специальный новогодний контейнер так же не начислили, не подскажете когда ждать этого контейнера теперь ? Ведь марофон уже весь прошел. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
875
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 696 публикаций
10 368 боёв

Важно!

 

Командиры, мы решили пойти навстречу тем, кто в силу обстоятельств не успел активировать золотую награду за достижение «Удачный год». Из-за найденного бага временно отключена акция «Марафон ачивок» и приостановлено начисление новогоднего контейнера.

 


Завтра, 9 февраля, после рестарта сервера, который пройдёт с 6:00 до 7:00 (МСК), и исправления бага вновь запускается марафон до 12 февраля 23:59 (МСК).


 

 

а парням то с Сибири и ДВ, кто взять не успел, новогодний контейнер кинут?

 

Часовые пояса - это не баг! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[1TEAM]
Участник
707 публикаций

Важно!

 

Командиры, мы решили пойти навстречу тем, кто в силу обстоятельств не успел активировать золотую награду за достижение «Удачный год». Из-за найденного бага временно отключена акция «Марафон ачивок» и приостановлено начисление новогоднего контейнера.

 


Завтра, 9 февраля, после рестарта сервера, который пройдёт с 6:00 до 7:00 (МСК), и исправления бага вновь запускается марафон до 12 февраля 23:59 (МСК).


 

 

а парням то с Сибири и ДВ, кто взять не успел, новогодний контейнер кинут?

 

Часовые пояса - это не баг! 

Разумеется)

 

А вот это баг, который надо пофиксить

 

28d95539d6c39de2fa6da8e6a8f911ad.png

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[T012]
Бета-тестер
108 публикаций
2 321 бой

 

Я правильно понял: завтра после 7.00 МСК и до 12 февраля я захожу в игру и получаю золотой контейнер?

 

Почему-то не отвечают на мой вопрос. Видимо опять какой-то подвох кроется в завтрашнем продолжении марафона. Чего-нибудь там зайти в игру до или сразу после перезапуска сервера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[1TEAM]
Участник
707 публикаций

 

Почему-то не отвечают на мой вопрос. Видимо опять какой-то подвох кроется в завтрашнем продолжении марафона. Чего-нибудь там зайти в игру до или сразу после перезапуска сервера.

 

Подвохи везде :hiding:

 

Да, заходите - и должны получить. Если что  пишите в ЛС, буду разбираться лично.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[T012]
Бета-тестер
108 публикаций
2 321 бой

 

Подвохи везде :hiding:

 

Да, заходите - и должны получить. Если что  пишите в ЛС, буду разбираться лично.

 

Спасибо большое за оперативный ответ. Наконец-то хорошее настроение вернулось:) Я знал, что вы, на самом деле, хорошие

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[UBOAT]
Старший бета-тестер
17 публикаций
8 743 боя

или меня глючит, или я туплю, но я похоже контейнер не получал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Разумеется)

 

А вот это баг, который надо пофиксить

 

28d95539d6c39de2fa6da8e6a8f911ad.png

 

жесть... а вы уверены что все эти IDшники предметов в контейнерах стоило вот так нахрапом менять причем в разгар акций по выдаче этих самых сундуков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв

 

Подвохи везде :hiding:

 

Да, заходите - и должны получить. Если что  пишите в ЛС, буду разбираться лично.

 

Если что,после 7.00 завтра сообщу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×